Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 12:54   #1   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
нужен совет по восстановлению группы инвалидности

Народ может кто сталкивался с подобной ситуацией...нужно подать жалобу на восстановление группы инвалидности у ребенка.
Кратко о ситуации.
Ребенку прооперировали тазобедренный сустав (не буду вдаваться в подробности) и дали группу на 1 год.Ребенок хромает,идет искривление позвоночника и одна нога отстает в росте от другой см. на 3 (аппарат елизарова не ставят сказали еще хуже будет)
А в этом году сняли(денег на взятки у семьи нет) родители подали жалобу в Воронеж ( ребенок из области) группу тоже не дали, сказали жалуйтесь в высшие инстанции, а куда не говорят...
Вот собственно вопрос в том, может на форуме есть народ, кому известно это секретное место куда же нужно отправлять прошение???
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:50   #2   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
pjenny, Я както пробовал это узнать, мне в департаменте здравоохранения сказали что руководство ВТЭК находится гдето в доме с часами возле КБХА, на восьмом чтоли этаже....... подробнее так и не выяснил Это если захочешь решить проблему путём обращения к их руководству.

А если захочешь через суд, то придётся везти ребёнка в другую область, в их ВТЭК, причём желательно не в один. Тогда если у тебя будут скажем заключения Белгородского, Курского и Тамбовского ВТЭКов, противоречащие заключению воронежского то для суда это будет весомым аргументом. Это мне так сказал друбжан, работающий в милиции.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:07   #3   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
вот у этого человека в привате спросите: http://bvf.ru/forum/member.php?u=29319
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:56   #4   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 27.12.2007

Елена_новичок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
pjenny, Я както пробовал это узнать, мне в департаменте здравоохранения сказали что руководство ВТЭК находится гдето в доме с часами возле КБХА, на восьмом чтоли этаже....... подробнее так и не выяснил Это если захочешь решить проблему путём обращения к их руководству.
Ворошилова, 14
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:58   #5   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена_новичок Посмотреть сообщение
Ворошилова, 14
И дальше что? Это адрес ВТЭК, я там был и чтото кабинета с надписью "руководитель" или какойто подобной не обнаружил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:54   #6   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
И дальше что? Это адрес ВТЭК, я там был и чтото кабинета с надписью "руководитель" или какойто подобной не обнаружил.
так а после ВТЭК на Ворошилова куда обращаться?? В Москву??
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:03   #7   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
pjenny Откровенно говоря, в моей ситуации всё ограничилось походом во ВТЭК и банальной руганью. Поначалу хотел конечно както цивилизованно решить вопрос, но к сожалению, не получилось.

Насчёт обжалования решения ВТЭК мой знакомый, работающий в милиции, сказал что в других странах для этого есть особые структуры, там работают люди имеющие и юридическое и медицинское образование,у нас таких нет. Поэтому остаётся только суд, для которого понадобятся заключения других ВТЭКов, как я написал выше. Может быть он в чём то и неправ, я не знаю, в общем то это не его профиль, попробуй обратится к адвокату чтоли какому то, за подробной консультацией.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind