Старый 17.07.2010, 12:03   #1   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
Lightbulb Нужна талантливая ученица на обучение биоэпиляции

Возьму на обучение по мастерству биоэпиляции фитосмолой шуструю талантливую девушку, желательно хотя бы с небольшим опытом в этой сфере, в целях сотрудничества. Обучение проведу бесплатно. Требования: Возраст 23-28 лет, проживание постоянное в Воронеже, ответственную, желательно либо замужем без детей, либо не замужем, но так же ничем не обремененную, способную на интенсивную работу. Не работающую.
 
Старый 17.07.2010, 17:10   #2   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 45

vikusjaja вне форума Не в сети
Здравствуйте! А почему старше 28 нельзя? я старше но на данный момент не обременена детьми тк каникулы что скажете?
 
Старый 17.07.2010, 20:12   #3   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
ну в исключительном случае можно, но мне нужно чтоб примерно моего возраста и простая девушка, чтоб всегда договориться можно было, общительная. Я же мастера для себя, для работы буду учить. И на время каникул не пойдет, мне нужна девушка, которая хочет этим заниматься постоянно, то есть не обремененная по жизни, по крайней мере пока клиентов не наработает себе
 
Старый 24.07.2010, 09:27   #4   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
что нет желающих работать по свободному графику в свое удовольствие?, Ау, люди, вы где все???
 
Старый 06.08.2010, 20:51   #5   
Форумец
 
Аватар для Kiborg_zdes
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.08.2010
Возраст: 36

Kiborg_zdes вне форума Не в сети
Osobennost, привет!
если еще для тебя актуальны поиски ученицы - то я готова.
немного расскажу о себе. мне 22 года, опыт работы 2 года, правда в области далекой от индустрии красоты.
интересует твое предложение потому что а) я сама достаточно волосата (пардон, за подробности) надоело тратить кучу денег на эпиляцию. б) я не против заработать,особенно если это возможно по свободному графику.
 
Старый 08.08.2010, 22:16   #6   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kiborg_zdes Посмотреть сообщение
Osobennost, привет!
если еще для тебя актуальны поиски ученицы - то я готова.
немного расскажу о себе. мне 22 года, опыт работы 2 года, правда в области далекой от индустрии красоты.
интересует твое предложение потому что а) я сама достаточно волосата (пардон, за подробности) надоело тратить кучу денег на эпиляцию. б) я не против заработать,особенно если это возможно по свободному графику.
ответила в личку
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind