Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » » Творческие люди
Стихи, проза, рисунки, фото поделок своими руками, достижения в жизни, достижения в науке, псевдонаучные открытия и т.п

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 11:00   #1261   
Форумец
 
Аватар для senka
 
Сообщений: 565
Регистрация: 24.11.2009
Возраст: 42

senka вне форума Не в сети
Леночка, очень красивый и интересный мастер-класс! Буду за тебя голосовать!
 
Старый 01.08.2011, 08:00   #1262   
Форумец
 
Аватар для Алиса Мурр
 
Сообщений: 1,325
Регистрация: 25.04.2010
Возраст: 52

Алиса Мурр вне форума Не в сети
Юльчик, спасибо, дорогая! ))
 
Старый 09.08.2011, 09:14   #1263   
Форумец
 
Аватар для Алиса Мурр
 
Сообщений: 1,325
Регистрация: 25.04.2010
Возраст: 52

Алиса Мурр вне форума Не в сети
Дублирую своё сообщение из темы про бестолковый раздел, дабы люди, которым интересно то, что я делаю, знали, что здесь я больше не выкладываю свои работы и почему.

"Барыга - (прост.) Спекулянт, перекупщик". (Толковый словарь русского языка С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой) - это так, для сведения борцов за чистоту творчества.

Когда-то я открыла здесь свою тему, чтобы показать то, что я умею делать, и поучиться чему-то новому, отнюдь не с целью разбогатеть. Но каюсь, грешна, за ПОЛТОРА года на БВФ у меня было СЕМЬ заказов - от 100 до 600 рублей. Видимо, я сколотила неплохое состояние, по мнению всё тех же борцов, и жутко разбогатела...

Почему я здесь была? Этот раздел был невероятно светлым, позитивным и доброжелательным. Здесь всегда можно было рассчитывать на поддержку, помощь и доброе слово (я не кошка, но оно и мне приятно! ) Я очень благодарна всем, с кем я общалась и даже подружилась, и благодарна БВФ за эту возможность. ))

Что стало? Грязь, мерзость, взаимные оскорбления, нецензурщина, скабрезности из области "ниже пояса" (всё это грубо и откровенно нарушает правила форума, но непонятно почему, к сожалению, не вызывает никакой реакции администрации), бездарные и бессмысленные матерные стишки...

Что ж, видимо, это и есть творчество по-БВФовски...

Грустно...

Не хочу, чтобы мои украшалочки находились на этой помойке... Очень прошу администрацию удалить мою тему. Спасибо.

Последний раз редактировалось Алиса Мурр; 09.08.2011 в 11:04.
 
Старый 10.08.2011, 23:09   #1264   
Форумец
 
Аватар для Легенда
 
Сообщений: 75
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46

Легенда вне форума Не в сети
Алиса Мурр, что здесь скажешь, Вы одна из нескольких мастеров на этом форуме ради которых я сюда заходила и радовалась рассматривая ваши "украшалочки", где-то восхищаясь где-то завидуя. В магазинах вобще подобного не видела, ручная работа была кое-где, но безвкусица полнейшая...

сейчас же на форуме свирепствует сексуально неудовлетворенное быдло, которому заняться по жизни нечем, кроме как других троллить.

Не понимаю администраторов с их политикой.
 
Старый 11.08.2011, 19:21   #1265   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
И я еще попостю: Алиса, не переживайте! Оно того не стоит, а тему можно и самой удалить
зы. там, где пояляются супо-бабы и прочее воронежское ...., делать нечего. Они все изгадят своими руками, потому что кроме как по клаве клацать ничего не умеют
 
Старый 11.08.2011, 20:43   #1266   
Форумец
 
Аватар для Neila
 
Сообщений: 189
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 49

Neila вне форума Не в сети
нее ....если они и умеют то всякую хрень какую мы умели в самом нежном возрасте....гадить ...они превзошли...повзрослели и теперь гадят не только под себя, но и другим....а Алиса на нашем новом форуме уже живет) я надеюсь он ей понравился)
 
Старый 12.08.2011, 00:05   #1267   
Форумец
 
Аватар для ПЁТР
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 20.03.2006

ПЁТР вне форума Не в сети
Neila, Ваш форум то ниче так... как альтернатива Большой Воронежской Фарцовке вполне сгодица. Вот тока раскруточку бы ему так почуток на региональном уровне и все будет в ажуре... )))
 
Старый 12.08.2011, 06:11   #1268   
Форумец
 
Аватар для Алиса Мурр
 
Сообщений: 1,325
Регистрация: 25.04.2010
Возраст: 52

Алиса Мурр вне форума Не в сети
Легенда, огромное вам спасибо, мне ужасно приятно и жаль, что так получилось... Мне здесь было хорошо до последнего времени. И вы правы, я тоже не понимаю...


Крошка.Ru, спасибо за поддержку, согласна с вами совершенно. И за подсказку спасибо!


Neila, конечно, понравится - как может не понравиться быть в кругу единомышленников! ))


ПЁТР, рада вас видеть! А раскруточка будет, думаю, - все ведь с чего-то начинали.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind