Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 20:33   #31   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от creator013 Посмотреть сообщение
иногда попадаются такие люди - ставят свою машину на удобное место, предназначенное под завоз/разгрузку товара. Это и есть оно?
Именно!
Цитата:
мою махонькую машинку подпирает сзади Газель, и бедные грузчики носят эти огромные ящики до дверей магазина
Цепь говорит о том, что сюда парковаться низззяяяяя!!!! Это место предназначено для погрузки-выгрузки и т.п. нужд.
 
Старый 05.06.2010, 19:02   #32   
Форумец
 
Аватар для Stos
 
Сообщений: 1,431
Регистрация: 15.03.2006

Stos вне форума Не в сети
Я живу рядом с Вишней. Меня порадавало открытие данного супермаркета,т.к я вообще люблю покупать все в одном месте.А то у нас на Девичке в одном магазине "Надежда" запросто можно нарваться на протухший продукт и обвес.А в "Три сестры" продавца дождаться невозможно.
Супермаркет как супермаркет.Цены не задраны.Очень похож на Гроссмарт,даже раскладка продуктов такая же.Мясо-дорогое, свежемороженная рыба тоже.Яблоки и огурцы с помидорами я лучше куплю у себя в киоске рядом с домом,дешевле.
Выпечка практически всегда свежая,чего не скажешь о черном хлебе.Покупали салат из свеклы с черносливом и грецкими орехами.Реально нашли и чернослив и орехи.Это радует.Есть там и корзинки и тележки для продуктов.Есть там ОВОСКОП.Это для яиц,не знаю пользуются ли им вообще. Хотелось бы чтобы с наступлением лета в холодильнике стояла не только Пепси и Кола,или там пиво и водка,но и банальный квас.Народу там прибывает в рабочий день в обед,а так не много.Персонал вежливый,кассиры тоже.Всегда здороваются.
Про рекламу в "Мое".Ну никаких цепей дегустаций что то не припомним, а в первый день открытия с электронными весами творилось черти что.Все названия и цены перепутаны .Собралась очередь,продавцы обслужить никого не могут, матерятся,очередь тоже.

Последний раз редактировалось Stos; 05.06.2010 в 19:18.
 
Старый 08.06.2010, 12:47   #33   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nif-Nif Посмотреть сообщение
Как то вечерком по дороге с работы (сильно голодная и очччень уставшая, а значит готова была потратить много денюжек своих кровных не только за краюху хлеба, но и нечто большее) ехала мимо сего заведения. Так как пробка собралась приличная решила а вывеска манила заманчивостью еды....решила свернуть. На парковке оказалось оч уж неудобно и тесно, заметив слева пустую (замечу!) площадку и отсутствие запрещающих знаков поставила машину. Молодой человек из соседнего авто заметил (очень неприличным тоном) что тут парковка запрещена и ,мол, свалите барышня иначе...натяну цепь (указал на асфальте на тонкие нити железа). Голод подходил все ближе к моему мозгу и проигнорировав эти хамские высказывания отправилась в ЭТУ ВИШНЮ! Буквально через несколько минут табло на связи с моей маханькой машинкой замигало, запищало и стало показывать какие ужасные вещи творятся с авто....переборов желание потратить денюжки и кинув уже (!!!) почти полную телегу продуктов тащусь обратно. И что я вижу пустая парковка - именно мою махонькую машинку подпирает сзади Газель, и бедные грузчики носят эти огромные ящики до дверей магазина (метров 50 точно). И целая орда охранников и персонала (вместо того чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями) стоят и проклинают меня и мое авто!! Замечу что за эти несколько минут парковка как была пуста так и осталась. Вообщем мораль сего повествование - я никогда не принесу прибыль данному заведению, персонал - хамы, а руководство недальновидные господа-клиентов надо ценить уже даже за 50 метров до магазина, а персонал учить разговаривать на русском, а не эммоционально харкать возле дверей!
Всегда стараюсь выбирать выражение поэтому напишу так:
Бывают же не умные девушки...
 
Старый 08.06.2010, 12:57   #34   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
магазин как магазин, цены как цены.
 
Старый 08.06.2010, 16:20   #35   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
магазин как магазин, цены как цены.
не соглашусь. тестилка для яиц уникальна в своем роде.
 
Старый 12.06.2010, 20:19   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 16.01.2007

Dimma888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от creator013 Посмотреть сообщение
А вот не понял, чего значит
Сам не видел, но мне рассказывали, что иногда попадаются такие люди - ставят свою машину на удобное место, предназначенное под завоз/разгрузку товара. Это и есть оно?
Тогда должен быть официальный знак (зарегистрированный), что здесь могут останавливаться только машины для разгрузки.

В таких ситуациях я притворяюсь глухонемым (не обязательно про авто) и отстают.
 
Старый 20.06.2010, 17:48   #37   
полный ПЭ...
 
Сообщений: 237
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 36

Fucker1999 вне форума Не в сети
В Вишню хожу, ибо живу неподалеку, ближе из заведений типа "купи все здесь" только Центрторг.
Предпочитаю Вишню. Выбор больше.
Вежливых продавцов там замечено не было.
Все со злобными взглядами, как в местечковых магазинчиках(штампуют их где-то что ли?)
После того как выложишь все покупки на ленту нужно пройти метра 4 и поставить корзинку на место. Что это её место опознавательных знаков нет, т.е. спросите - узнаете. Спросите в ответ огрызнуться.
Пакеты, это отдельная тема. Заказать со своим логотипом они смогли, а научить кассирш складывать еду в них, нет. По поводу того что пакеты эти платные, это в принципе до приезда в Воронеж было для меня нонсенсом. Видимо Воронежская болезнь супермаркетов. Инфекция такая "платный пакет! называется.
В общем удовольствия от покупок никакого хD

P.S. прикололи яблоки упакованные, оба червивые и этим самым червивым местом друг к другу прижатые. а внешне так вкусно смотрелось. Та же хрень и с абрикосами. Но те были просто мятые сбоку
 
Старый 20.06.2010, 18:28   #38   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fucker1999 Посмотреть сообщение
P.S. прикололи яблоки упакованные, оба червивые
Червивые - значит выращены без обработки химикатами! Вещь! Только такие и покупаю!

А пакетов бесплатных не бывает. Там, где они "типа бесплатные", их стоимость уже включена в цену продуктов. Причём несколько раз

Соответственно, и складывают кассирши только там, где пакеты типа бесплатные. Не будут же они в Ваш пакет (сумку, портфель) продукты складывать
Кстати, складывают они их зачастую так, что приходится потом перекладывать. А это сложнее, чем изначально складывать самому.
Однажды не переложил - дома все товары пришлось отмывать от вытекшего из готового салата растит.масла. По мнению кассира, его вполне можно класть в пакет набок
 
Старый 21.06.2010, 05:09   #39   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
на самом деле человек прав.
очень приятно, когда цена пакета включена в цену средней покупки и тебе все упакуют в пакет.
а укладывать как надо можно и обезъяну "со злобными взглядами, как в местечковых магазинчиках" вполне научить. очень любил липецкую корзинку в том чиле и за это.
было очень забавно когда их перекупили оборзвали 5 и сразу вылезло дерьмо и скотство отовсюду.
 
Старый 21.06.2010, 09:04   #40   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
на самом деле человек прав.
У каждого своя правда
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
а укладывать как надо можно и обезъяну "со злобными взглядами, как в местечковых магазинчиках" вполне научить.
Наверное учат, только им за это не доплачивают, поэтому и укладывают "как быстрее", а не "как научили"
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind