Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » МЕСТНОЕ
воронежские авторы и события

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2005, 06:03   #31   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
ДА, а сечас приду я и её добью,
DeeP_DiveR - тематический аватар! поздравляю, наконец то ты самоопределился!

Milly милая моя, понимаешь, в нашем деле - главное скорость, то есть придельно ясно и коротко изложить мысль. Главное, в двух словах осветить суть проблемы, который доходит даже до человека с минимальной внушаемостью. Кста, хотя бы вот в этой теме - DeeP_DiveR отличный пример такого человека. Ему очень долго не мог дат мой прикол - "улыбнись", человеку настолько страшно было представить, что же случиться если он воспримет повелительное наклонение, что многопоминаемый DeeP_DiveR даже кинулся вполне серьёзно оспаривать своё право не улыбаться, и я уже боялась что испортила человеку жизнь, вдруг он вообще решит не делать этого ни при каких обстоятельствах... А вот теперь! - теперь я могу поправу гордиться... Идея. Идея пошла в народ! Посмотрите на аватар- человек полностью раскрылся...
А этот профиль!
Т-е, главное в сообщении заложенный смысл, в стихотворную форму оно облекается исключительно для лёгкости запоминания , н-р: "чем бы ты не занимался в туалете, помни, друг - о смыве и о свете..."..
Не Хармс... Да... Теперь попробуйте забыть.
Если по истечении 12 часов получилось у вас просто проблемы с памятью.
micropoozz вполне ясно и понятно. Хочу поделиться ещё одним открытием в данной области, специально для вас, умные люди давно ждали, заботились, придумали тоже отличную надпись - "принял корм - помой корыто".
Пишется чёрной эмалью с помощью широкой жесткой кисти большими печатными буквами на всю стену, желательны подтёки.
повышается вероятность того, что мыть корыто вообще не придётся.

Madiken
Просто обидно что так грубо опошляют мою тему... Говорить в ней о литературе, пытаться развить споры о раннем экспрессионизме начала прошлого века, всёравно, что пытаться зачитать выдержки из своей дипломной работы на свадьбе близкого друга. Хотя чёрт знает, может станется...

"И тут из соседней кабинки раздалось мягкое интелегентское пфффффф...."(с)СГ.

люблю эту тему.. ни фига толку... зато весело!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 23:57   #32   
ищущий
 
Аватар для Президент
 
Сообщений: 620
Регистрация: 21.05.2003
Возраст: 38

Президент вне форума Не в сети
Anna Bezan Гнилой отмаз... Ошиблась, так надо ошибочку признать... Северянин мой кумир... Я его живым видел...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:55   #33   
Mоdеrаtоr
 
Аватар для DeniSS1
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 30

DeniSS1 вне форума Не в сети
Anna Bezan, СУПЕР! Во-первых - хороший юмор, во-вторых - хорошо выкрутилась.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind