Старый 10.05.2010, 14:36   #1   
Форумец
 
Аватар для ЖАН
 
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.2008
Возраст: 56

ЖАН вне форума Не в сети
Paypal что и как ?

Paypal что и как ?
кто пользуется данной платёжной системой ?
нужен совет клиента данной платёжной системы
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:13   #2   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
ЖАН, что именно интересует? Как клиент, делающий покупки через интернет, заявляю, что там все проще пареной репы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 12:26   #3   
Форумец
 
Аватар для loth
 
Сообщений: 401
Регистрация: 29.09.2006

loth вне форума Не в сети
Dim4ikk, отправил в личку вопрос по палке, сдесь писать много.
Заранее спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:40   #4   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,898
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
У меня такой вопрос.
Значит в моём банке сегодня курс USD 30,6640, такой же как на яндексе. Комиссию банк берёт 1% от суммы.
Прикинул по снятию доллара при подтверждении карты, вроде курс в Пэйпал, равен тоже нашему ЦБ. Но комиссия у них вроде 2.5% за конвертацию???

Ещё у них можно оплачивать, без регистрации аккаунта. Но про это что-то инфы не нашёл.
Дело в том, что пытался подтвердить карту 3 раза, с карты по 1$ сняли, но банк операцию не подтвердил. Соответственно не подтвердилась карта. Девочки в call центре ничего внятного объяснить не смогли. Буду ещё побывать прояснить ситуацию. С др. стороны думаю, а может и не надо, просто работать без регистрации. Ну или попробовать завести ещё виртуальную VISA и на неё попробовать зарегить.
Читал в инете такая проблема часто встречается, но про её решение ни кто не отписывался.
Может кто сталкивался с такой бедой???
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:34   #5   
Форумец
 
Аватар для Visha
 
Сообщений: 108
Регистрация: 14.04.2010

Visha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Дело в том, что пытался подтвердить карту 3 раза, с карты по 1$ сняли, но банк операцию не подтвердил. Соответственно не подтвердилась карта. Девочки в call центре ничего внятного объяснить не смогли. Буду ещё побывать прояснить ситуацию. С др. стороны думаю, а может и не надо, просто работать без регистрации. Ну или попробовать завести ещё виртуальную VISA и на неё попробовать зарегить.
Это от банка зависит и от карты. Банк может запрещать по некоторым картам такие операции. Как вариант, можно выпустить виртуальную (только уточнить предварительно, будет ли она работать) или просто другую карту.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:32   #6   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,898
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Visha Посмотреть сообщение
Это от банка зависит и от карты. Банк может запрещать по некоторым картам такие операции. Как вариант, можно выпустить виртуальную (только уточнить предварительно, будет ли она работать) или просто другую карту.
Написал, через личный кабинет, дали полный и вменяемы ответ, в отличии от девочек и колл центра.
Говорят заботятся о безопасности и предлагают использовать виртуальную VISA. При этом номер карты и код CVV2, я уже в палке слил. Походу навязывают услугу, которая в дальнейшем не факт, что останется бесплатной. При этом раньше при оплате с использованием кода CVV2 проблем не возникало (интернет, мобильный и т.д)
Буду пробовать платить без регистрации аккаунта на Paypal.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:31   #7   
Форумец
 
Аватар для Visha
 
Сообщений: 108
Регистрация: 14.04.2010

Visha вне форума Не в сети
[QUOTE=Iozhin;12521109]Написал, через личный кабинет, дали полный и вменяемы ответ, в отличии от девочек и колл центра.
Говорят заботятся о безопасности и предлагают использовать виртуальную VISA. При этом номер карты и код CVV2, я уже в палке слил. Походу навязывают услугу, которая в дальнейшем не факт, что останется бесплатной. При этом раньше при оплате с использованием кода CVV2 проблем не возникало (интернет, мобильный и т.д)
[QUOTE]

Можно Банк в Кармане от Русского Стандарта завести. Он бесплатный и к Paypal привязывается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:43   #8   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,898
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Есть у меня Банк в Кармане.
Это надо счёт наличкой пополнять идти, или с кредитки средств переводить, а это надо вдобавок кодом подтверждать. Хотя с др стороны, в отличии от других депозитных карт она бесплатна и 10% годовых дают.
А срок действия виртуальная карты 4 месяца и если не используется 35 дней блокируется.
Хотелось немного, всего простоты и удобства.
Будем думать, что это всё ради блага и безопасности.

Последний раз редактировалось Iozhin; 02.09.2010 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind