Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации
Обсуждение всего, что связано с интернет, а также сетевого оборудования и сетевых технологий от офисных сетей до домашних.

telecomservice
freedom
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2003, 11:22   #31   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
НЕ знаю уже куда деваться от спама!!! Задолбали уже рассылки всякие. Причет отписаться от них не всегда возможно. Каждый день какие ниь новенькие письмеца со спамом приходят. Меня еще убивает фраза: Мы не нарушаем никакой закон, прислав вам это письмо. Фильтры не исключают вероятности не пустить нужное письмо.
Вот так и живем...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 15:51   #32   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
DMakeev Согласен, абсолютно, ии в посте подчеркнул, что некоторые неудобства создаст, но всегда приходится выбирать из двух зол меньшее. В чем-то выигрываем, в чем-то проигрываем. Привел как одну из идей. Остальные все существующие действуют по принципу фильтров в том или ином вииде. Нужно искать какие-либо новые алгоритмы.
А давить, ну как ты их будешь давить? Предлагай.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 16:49   #33   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Самы полезным на мой взгляд будет способ Inferno .
А если у тебя есть домен то и заморачиваться с бесплатными мылами не надо . Просто создаешь несколько ящиков линков для каждого дела делаешь редирект на реальный . Как станут ненужны убиваешь .
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 17:17   #34   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
zic Уточню: заморачиваться с бесплатными стоит, поскоку после удаления ящииков все нетудашние письма в домене будут сваливаться в общий ящик (если он используется для сбора писем с ошибками в адресе) к администратору этого мыльного сервера. Ну конечно если ты не не адмиинишь мыло, то тебе пофиг, но админу будет валить спам в общий. Так что лучше пуся мыло.ру парится.
А спосб этот старый
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 18:57   #35   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
strub
С какой стати ? Так конечно можно настроить .
Но обычно просто посылается уведомление что такого ящика не существует .Причем делает это SMTP почтового сервиса клиента .
домене будут сваливаться в общий ящик (если он используется для сбора писем с ошибками в адресе) к администратору этого мыльного сервера.
Так никто и не собирается валить на свой мыльный сервер у меня его и нет . У меня просто там стоят редиректы , которые сортируют письма , в несколько ящиков , которыми я пользуюсь . ящики разные от бесплатных и выше .
А адрессов у может быть немерянно .
А что радует все это при небольшом навыке можно проделать бесплатно . Используюя бесплтный домен от ripn и NS сервис zoneedit . Правда тут будут некоторые ограничения на кол -во ящиков существующих накладываемые zoneedit на бесплатные аккаунты .
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 19:47   #36   
Memory test: failed
 
Аватар для DMakeev
 
Сообщений: 699
Регистрация: 21.03.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

DMakeev вне форума Не в сети
sturb, см. мой первый пост в этой теме
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2003, 12:37   #37   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
DMakeev Тоже идея. Но я думаю это от безысходности только пар себе спустить поможет.
А я тут на Касперского вчерась идею увидел в новостях, правда старая, я пропустил этот день. Короче они предложили в определенный день (в апреле кажется было) всем кто получает от главного спамера страны центра американского английского, позвонить в один день, начиная с определенного часа. Вот повесилися бы. Эх прочти я раньше поучаствовал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2003, 16:42   #38   
^__^
 
Аватар для amigo
 
Сообщений: 245
Регистрация: 17.05.2002
Возраст: 39

amigo вне форума Не в сети
Можно поставить связку SpamPal + POPFile (линки ниже). После обучения большая часть спама ловится отлично. Правда за это приходится платить небольшими задержками при получении почты.

http://www.spampal.org -- фильтрация по DNSBL (DNS black lists)
http://popfile.sourceforge.net -- фильтрация по частотам встречающихся слов
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind