Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Вопросеги
Вопросы не подходящие под тематику других разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2010, 20:50   #1   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Wink Вторая молодость? Надолго ли?

Частенько видим по телеку стареющих "звёзд", которые сделали себе многочисленные пластические операции, чтобы остановить время и вернуть молодость. Чего стоят одна Пугачёва и Гурченко) Но это звёзды, которые идут на всё ради спроса на них, потому что экранный век требует молодых. А вот в реальной жизни люди неоднозначно относятся к таким экспериментам над своей внешностью. А вот вы бы пошли на такой шаг, скажем, ради любимого человека или карьеры? Пожалуйста, высказывайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:04   #2   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
]когда тебе за 50....,так не хочется стареть( в принципе стареть не хочется в любом возрасте), дай бог дожить до такого возраста(ну и что бы деньги были соответственно-пойду на пластику, в пределах разумного конечно.)



Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
вот вы бы пошли на такой шаг, скажем, ради любимого человека или карьеры?
пошла бы ради себя любимой(видеть скукоженную мордочку в зеркале не хочу)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:10   #3   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Olga14, но ведь эффект от пластики недолговечен... Через какое - то время кожа обвиснет и откачанный жир возвращается на своё место. Что, снова идти и снова платить?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:15   #4   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
ничего не имею против подтяжки груди после родов и блефаропластики, чтобы чуть убрать морщинки у глаз, иньекции ботокса и тэ.дэ.. но всему свое время. возможно, что и не придется ничего править.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:15   #5   
не боишься?
 
Аватар для DancesWithWolves
 
Сообщений: 437
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 18
Записей в дневнике: 3

DancesWithWolves вне форума Не в сети
Помнится, была сказка, про то, как царь в кипяток окунулся чтобы помолодеть.
Думаю любой человек может пойти на такую игру со Старостью ,если возникнет желание или стимул.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:23   #6   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Я когда - то давно видела по телеку, как Лапутин проводил подобную операцию и содрогнулась) Честно говоря, зрелище не для слабонервных. Кровь на враче, на простынях. Чуть ли не на стенах. И после операции на несчастную жертву, желающую обрести внешность кинозвезды, лучше не смотреть)) Ни на второй день, ни даже на третий... Потом сто ограничений, диета и прочее... Уж столько мук они бедные, терпят - десять раз подумаешь, прежде чем ставить такой эксперимент над собой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:29   #7   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
желающую обрести внешность кинозвезды
такую внешность обрести хотят, как правило, девушки молодые. Когда , возле глаз морщинки и щёчки обвисли(и не только щёчки!) и ты понимаешь, что уже лет как 10 вышла в тираж , так хочется хоть не надолго ,вернуть свою молодость. Думаю, если бы по цене пластика была приемлима, то многие дамы(кому за ....) ломанулись бы , что-нибудь себе подтягивать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:32   #8   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Olga14, так и ломятся, но многие обжигаются. Порой мясники - хирурги так напортачат - в пору бабу - ягу без грима играть. И самое печальное, что это не всегда можно исправить...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:40   #9   
мечтаёвод
 
Аватар для MARTELL
 
Сообщений: 425
Регистрация: 24.05.2009

MARTELL вне форума Не в сети
от безисходности в клане актеров и актрис(талантливых)...скоро замораживать начнут к сожалению...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:43   #10   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
MARTELL, ну, это дело будущего, нескоро такое войдёт в каждодневную практику) А пока женщины в погоне за молодостью и красотой ложатся под скальпель, рискуя остаться изуродованными, и порой так и происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 00:27   #11   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
почему-то женщины за 40 обижаются, когда в ответ на вопрос "на сколько выгляжу?" слышат свой реальный возраст. а ведь дело не в возрасте и не в пластике. главное - шикарно выглядеть, и не важно, на какой возраст. некоторые женщины за 45 намного привлекательнее некоторых женщин за 30, и даже за 20. если она вкусно одета, стильно причесана, приветлива, не стервозна, то женщина моложе ее хоть на 20 лет без этих простых пунктов будет проигрывать.
к сожалению, таких шикарных женщин за 45 знаю единицы
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 02:52   #12   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Понаровская: http://www.youtube.com/watch?v=xJmD1xcyacY

смысла сравнивать с тем, что было в 1975 и хотя бы в 1990 вообще нет

девки, смиритесь, чудес не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:23   #13   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Olga14, но ведь эффект от пластики недолговечен... Через какое - то время кожа обвиснет и откачанный жир возвращается на своё место. Что, снова идти и снова платить?
надо не уповать на пластику, как панацею... она хороша в совокупности методов. заниматься спортом, пользовать диеты, подходящие для тебя, посещать косметолога... главное, не надеяться на то, что раз откачанный жир уйдет навсегда, а ты можешь продолжать дальше жрать пончики... эта глупая самонадеянность наших звезд и губит... заокеанские при этом от пластики не шарахаются, но и после нее себя не запускают результат на лицо: Деми Мур, Мадонна, Дженнис Диккинсон, Катрин Денев, Софи Лорен и т.п. все хорошо с разумом и в меру
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:55   #14   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
надо не уповать на пластику, как панацею... она хороша в совокупности методов. заниматься спортом, пользовать диеты, подходящие для тебя, посещать косметолога... главное, не надеяться на то, что раз откачанный жир уйдет навсегда, а ты можешь продолжать дальше жрать пончики... эта глупая самонадеянность наших звезд и губит...
глупости
у каждого организма свой обмен веществ - кому-то повезло и он может жрать всё что хочет без особых последствий, а кому-то полдня в спортзале мало, чтоб лишний грамм жира согнать. Не надо рассказывать сказки про чудо-диеты и т.п. фигню
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:02   #15   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
Не надо рассказывать сказки про чудо-диеты и т.п. фигню
Вить, сказок никто и не рассказывает... чудо-диет не бывает, бывают индивидуально подобранные, в совокупности с физическими нагрузками, опять же строго индивидуально разработанными просто все это денег стоит, поэтому у нас обычно берут усредненный вариант, который кому-то помогает, а для кого-то - лишь трата времени и, порой, здоровья...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:11   #16   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
чудо-диет не бывает, бывают индивидуально подобранные, в совокупности с физическими нагрузками, опять же строго индивидуально разработанными просто все это денег стоит, поэтому у нас обычно берут усредненный вариант, который кому-то помогает, а для кого-то - лишь трата времени и, порой, здоровья...
согласен
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:54   #17   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 53

annna вне форума Не в сети
Любая пластика "действует" лет пять, поэтому нет смысла её делать если этого не требует профессия, да и риск большой.
Другое дело физ-ра, питание, опрятность, сон, можно ещё укольчики ботекса поколоть, массажи, уходы по лицу и телу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:15   #18   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 21.05.2008

MTU вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Частенько видим по телеку стареющих "звёзд", которые сделали себе многочисленные пластические операции, чтобы остановить время и вернуть молодость. Чего стоят одна Пугачёва и Гурченко) Но это звёзды, которые идут на всё ради спроса на них, потому что экранный век требует молодых. А вот в реальной жизни люди неоднозначно относятся к таким экспериментам над своей внешностью. А вот вы бы пошли на такой шаг, скажем, ради любимого человека или карьеры? Пожалуйста, высказывайтесь.


Гурченко сейчас выглядит жутко. После какого-то момента надо уметь остановиться с пластической хирургией, а она не смогла.
Особой моложавости Пугачевой тоже не вижу. Вот Ротару - да.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:17   #19   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
BV, я худа, как из освенцима) Обмен веществ нарушен навсегда. Со спины - девочка 15 лет. А вот лицо... да и в молодости мне совершенно не нравился мой еврейский длинный горбатый нос)) И глаза ну совсем не такие, как хотелось) Пошла на косметическую операцию раз в жизни - в 16 лет. и не жалею. Лет 30 прожила с глазами получше, чем были до операции.

Kamelia, могу поспорить:

Вот маленький отрывочек из романа Хмелевской "Тайна":

— Никак не возьму в толк это насилие, — задумалась я, уходя с почты. — Нормальный мужик, порядочный, женат и вдруг такое…

— Как? Так ты не заметила? — От удивления Гутюша остолбенел.

Я тоже остановилась.

— Чего?

— Мать честная, эти бабы насчёт разных приколов ни черта… Где у тебя глаза, соблазн-то какой, от девки прямо током шарахает! Я бы и сам не прочь.

— Маленькая, толстая, плотная, веснушчатая, одета кое-как, физиономия обычная, без выражения, фи… Да где же этот сексапил?!

— Да вокруг. — Гутюша направился к машине. — Я объяснять не мастак, ты как бы в других понятиях, или что там ещё, а не права: вокруг неё магнитный напряг, даже в дрожь кидает. Хорошо, один изнасиловал, странно, что весь город не дежурит раза по три в день. Правда, куда тебе секс понимать.

Ну, понять-то я поняла. Когда-то знавала девицу, в ней и тени красоты не усмотришь, а не случалось мужчины, чтобы на улице не оглянулся на неё. Мариола Кубас напоминала её фигурой. Видно, есть тут что-то этакое.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:31   #20   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Nataly, кстати, как - то увидела на фото руки Мадонны. Вены - как канаты, какие - то все узловатые с птичьими ногтями. Возраст женщины всегда выдадут руки и шея, как бы она не омолаживалась)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:14   #21   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Я за пластику.
Только в этом году узнала, что Андреева с 1961г, я думала, что ей 30-35.

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:28   #22   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Naturals, вот это новость, я даже и не подозревала. Но вот почему они все себе губы накачивают, а - ля Анжелина Джоли? Ведь иной раз смотреть неприятно. Даже Ада Роговцева пошла на это, моя любимая актриса. И проиграла, ей прежние губы куда больше шли)
1. Ада Роговцева со своими "родными" губами
2. Анжелина Джоли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p_F.jpg
Просмотров: 10
Размер:	41.0 Кб
ID:	793781  
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 02:45   #23   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
они все себе губы накачивают
У Андреевой свои вроде, может чуть объема добавила. Главное, чтобы как "писька" не смотрелись, легкий тюнинг только плюсом идет, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 07:10   #24   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
По моему обсуждать пластику актеров бесполезно, эти люди должны выглядеть хорошо, ни кому не будет интересно, смотреть фильм где играет тетка у которой грудь на уровне бедра, а морщинки у глаз, как шкура шарпея.
А вообще за пластику, если есть возможность убрать недостаток то почему нет?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:04   #25   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
ни кому не будет интересно, смотреть фильм где играет тетка у которой грудь на уровне бедра, а морщинки у глаз, как шкура шарпея.
уморила ))))))))) Ты в театр и кино ходишь новости пластической хирургии изучать???


Внешность актера должна соответствовать ОБРАЗУ!! Да хоть миллион морщинок.
Можно ли представить себе 61 летнего Валерия Леонтьева в роли старика Сантьяго (старик и море) ? Или в роли какого-то другого "глубокого", характерного персонажа своего возраста? А Машу Малиновскую или Елену Проклову в роли матери, провожающей своего сына на войну (вспоминая 9 мая) ??? Какие роли можно играть такими лицами? Только гримасничать и то с натягом.

Актеры делают себе лицо, чтобы выглядеть моложе, а значит иметь в запасе неск. лет рабочей востребованности, т.е. баблосов, потому что молодых ролей на порядок больше. Но всё имеет предел. В старости результаты усилий выглядят анекдотично.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:54   #26   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
вы бы пошли на такой шаг, скажем, ради любимого человека или карьеры?
а зачем? я и так красавчик и мне вечные 17 лет.. а на мнение остальных пох
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:04   #27   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Иметь морщины плохо)
Чем плохо? Пищеварению мешает или хуже зрение становится?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:08   #28   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Svetkin, чем плохо-то морщины иметь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:15   #29   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
учитывая сколько сегодня средств против них это означает что человеку наплевать на себя. И это плохо
ты одно другим подменяешь
ЧЕМ ПЛОХО ИМЕТЬ МОРЩИНЫ?
Только тем что по телевизору есть реклама про крема от морщин?
Это не ответ ни разу.
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Это мое мнение
Ну так и скажи - тебе морщины не нравятся...
Это все комплексы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:26   #30   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
я вам уже ответила. Это мое мнение.
Я видимо до оконч. редактирования прочитала.
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
учитывая сколько сегодня средств против них это означает что человеку наплевать на себя. И это плохо
Это только кажется, что все так просто. Просто вы еще не достигли того самого возраста )), когда даже одна бессонная ночь (с больным ребенком, к примеру) может оставить на лице такие следы, что никакие кремы не помогут.
Кстати, вы никогда не задумывались, почему столько средств от целлюлита и морщин ? И все новые и новые изобретают и продают? А от хирургии никак не уйти? Да потому что панацеи не существует! И тот же глянец с извечным фотошопом это подтверждает.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind