Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2005, 21:08   #61   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 45

Нина вне форума Не в сети
«Вы помните свои слова? »
ОК

«Я буду ровно в 11:00 у входа в руках дискета.»
ОК. Завтра в 11:00 все в Макдональдс!

«Я разве так сказал? Для того что бы что то воплотить в жизнь надо быть в контакте с реальностью.»
Я воплотила в жизнь достаточно много оторванных от реальности проектов Одним больше, одним меньше…

Вот например Арсен пишет: «И где же это видано чтобы охранник из какой-то "Пятерочки" или "Магнита" на Лендкрузере ездил да по заграницам регулярно возил то жену то любовницу по очереди.»
Для Арсена не представляется реальным проект типа: Дать объявление в газету о найме на работу, собрать 5 здоровых сильных мужиков, позвонить по офисам и предложить услуги своего охранного агентства. Это называется бизнес с нуля. Но это проект нереальный. Это трудно – в газету позвонить и т.д.
Я, кстати, Председателя не знаю. Но если уж он был охранником, то ему охранное агентство создать – раз плюнуть Особенно после АДИ.
«Когда дошел до отчаяния случайно попал на АДИ в группу Юрия Мороза. Это было похоже на нокаут, шок но не тот нокаут, который валит человека, а который бьет, отрезвляет и дает трамплин для мощьнейшего прыжка.»
«Да я сейчас задумался а если бы я не попал на тренинг АДИ, то у меня ничего этого бы не было, никогда ! Это не только материальное благополучие, на АДИ вправляют мозги чтобы они начали работать в нужном направлении. ВСЕ НА АДИ - вот этого я никогда не скажу. Никому. Потому что это не для всех, а для тех, кто сам хочет чего-то добиться, любит жизнь и любит жить, и жить хорошо, и оставить после себя достойный след на земле.»
Судя по этим цитатам Председатель действительно был на АДИ. Мне очень интересно, когда и где он был на АДИ, но он не отвечает…

«Есть конкретные люди (из преподавательского состава ВГУ и Пед института) изьявившие желание побывать на этом тренинге???»
Думают. За вас опять должен принять решение кто-то другой? Попробуйте своей головой подумать – это трудно с непривычки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 06:59   #62   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Видимо на Канарах бархатный сезон в разгаре и он (Председатель) с женой или с любовницей поехали в путешествие.
Цитата:
собрать 5 здоровых сильных мужиков, позвонить по офисам и предложить услуги своего охранного агентства. Это называется бизнес с нуля. Но это проект нереальный. Это трудно – в газету позвонить и т.д.
Это называется взять под "крышу". Рэкет начала 90-х. Эпоха дикого капитализма.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 07:51   #63   
Форумец
 
Аватар для Крауз
 
Сообщений: 533
Регистрация: 20.10.2003
Возраст: 44

Крауз вне форума Не в сети
Нина /Думают. За вас опять должен принять решение кто-то другой? Попробуйте своей головой подумать – это трудно с непривычки./
Ваши настойчивые высказывания в негативном ключе, напомнили мне анекдот:
Жена громко кричит на своего мужа (повод и содержание придумайте сами),
Муж- Дорогая, любимая ну чуть чуть потише... Очень громко.
Жена- Ах! ты так... Раз потише-значит я ору. Если я ору, значит я лаю как собака! Мама-Он меня сyкой назвал!
Ещё есть неплохая народная мудрость, про змея горыныча-Одна голова хорошо, а две лучше!
И если бы вы позволили бы себе общаться "как змей горыныч", а не как "жена" , продолжая делать то что вы делаете, бизнес был бы гораздо эффективнее... Так избавьтесь же от собственных проекций и паровозик тронется и запыхтит!

/Дать объявление в газету о найме на работу, собрать 5 здоровых сильных мужиков, позвонить по офисам и предложить услуги своего охранного агентства. Это называется бизнес с нуля. Но это проект нереальный. Это трудно – в газету позвонить и т.д./

А пролицензировать этих пятерых? А оформить фирму? А минимум снаряжения для охранников? И если посчитать всё это радужная перспектива бизнеса с "0" обрастёт ещё минимум 3-4 "0".
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 17:06   #64   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Крауз Как прошла встреча? Я в нетерпении. Нина рассказала как найти много дураков и заставить их работать на себя?
Про охранника из пятерочки, который живет на канарах - чувак просто замечательно прикололся над Ниной. Но у нее не хватило ума это понять. Жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 18:48   #65   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
хотите людям нового счастья, а они старым дорожат (ц)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 21:24   #66   
Форумец
 
Аватар для Крауз
 
Сообщений: 533
Регистрация: 20.10.2003
Возраст: 44

Крауз вне форума Не в сети
Dim4ikk Беседа прошла вполне адекватно. Мне было приятно общаться с красивой девушкой. Меня интересовали вполне конретные вопросы и она на них весьма достойно ответила, все остались довольны. Не знаю будут ли время и деньги, но этот семинар вызывает интерес, хотя я интересуюсь многими направлениями (не занимаюсь рекламой тех семинаров где не побывал и говорю только за себя). Разговор на форуме, просто, проходит не в той тональности в которой мог бы... Если Нина осветит темы по которым мы беседовали, думаю ты поймёшь о чём я...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 01:08   #67   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 45

Нина вне форума Не в сети
Всем привет.

Альтернативно - Деятельностная Игра перенесена на 7, 8, 9 мая (три выходных дня подряд)АДИ будет идти ТРИ дня на турбазе под Воронежем. В стоимость включается участие в тренинге, питание и проживание на турбазе в течение 3-х дней.
Ведущий - Виталий Мануковский (участвовал игротехником (соведущим) в 8-и АДИ, самостоятельно провел одну АДИ и еще одну АДИ под контролем Мороза).
АДИ - это игры особого типа. Это - игры взрослых людей, специалистов и управленцев, студентов, иногда напоминающие научную конференцию, иногда - мозговой штурм по решению сложной проблемы, это интеллектуальные игры, временами переходящие в психодраму. В отличие от традиционных деловых и учебно-деловых игр содержанием АДИ является не усвоение знаний и готовых форм деятельности, а решение проблем.
АДИ - это уникальный метод решения проблем, и проектирования того, как реализовать полученные решения в жизни.
В основе АДИ лежит методика академика Г.П. Щедровицкого, лидера Московского методологического кружка (ММК) - оригинальной советской (российской) школы методологии, созданной в 50-е –60-е годы. Описать игру почти невозможно; по своей эффективности, например в обучении, трехдневная игра эквивалентна примерно двум-трем месяцам обычного курса, с лекциями, практическими занятиями и т. п.
Впервые АДИ была использована для решения проблем личностного роста Юрием МОРОЗОМ.

В процессе игры у участников идет погружение в подсознание. Участники получают возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО увидеть и осознать СВОИ комплексы, стереотипы, шаблоны, которые мешали достигать своих целей в жизни. Т.е. происходит расширение сознания за счет подсознания. АДИ работает индивидуально.
ПОНИМАНИЕ, полученное на АДИ, участники используют на практике по собственному усмотрению в зависимости от целей, которые они для себя определили: создание Своего Дела с нуля; увеличение своей зарплаты, должности; налаживание личной жизни, отношений в семье и т.д. Т.е. полученное на АДИ ОСОЗНАНИЕ применимо на практике, НО только от самого человека зависит, будет он его применять или нет. За человека никто не будет достигать его целей, кроме него самого. Действовать человек должен сам, АДИ – это инструмент для осознания, как и в каком направлении этому человеку надо действовать.
Я думаю, что ответила здесь на большинство вопросов, которые мы обсуждали с Краузом. Кстати, действительно очень приятно и полезно было пообщаться. Письмами не заменить личное общение. Жаль, что больше никто не пришел, вам тоже было бы интересно послушать то, о чем мы говорили. В субботу будет презентация, инфо на сайте (и в форум тоже напишу):

http://shsd-vrn.narod.ru/ - это адрес моего сайта (ШСД-Воронеж). Сайт еще не доделан, но там уже можно прочитать информацию про Альтернативно - Деятельностные Игры (на главном сайте ШСД всей этой информации нет), и по ссылкам можно открыть некоторые фотографии с Питерской АДИ (в которой я участвовала).

Лирическое отступление: как сделать сайт (или что-либо еще) при отсутствии способностей и возможностей? Надо ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ, чтобы сайт был. Тогда находятся друзья, которые могут помочь и научить делать сайты, находятся друзья с новыми компьютерами, где хватает технических возможностей, находятся силы убеждения - и люди присылают фотографии для сайта… А при наличии способностей и возможностей любой самый гениальный проект не будет реализован, если НЕТ ЖЕЛАНИЯ его реализовать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 21:16   #68   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 45

Нина вне форума Не в сети
Завтра утром 23 апреля 2005 г. состоится презентация АДИ в здании Российской Академии Правосудия по адресу: ул. 20 лет Октября, д. 95 (зеленое здание напротив Строительного института). Остановка: Строительный институт. Встреча в холле в 9:45
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind