Старый 21.05.2010, 00:24   #31   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
Lord_Of_Death, вот нашла случайно.
Собственно сама история с форума:
Мохноногий сыч.
Ну по порядку...
Живет в вольере - 1,5, на 1, на 170 высота, куча всяких присад, коряг, на полу лоток ( у хорей отобрала маленький) мы в нем купаемся
Кушаем живых мышек - крысок и суточных цып ( к сожалению дохлых, приходится изображать оживание трупиков) так как он почему то в упор не желает есть если оно не шавелится...
Приручаются, но стараемся особо его не дергать, дабы была возможность выпустить в природу ( с каждым днем надежда тает, крыло не работает, глаз пока не восстановили)
Глаз поцарапала большаяя крыса еще у прошлых хозяев, а крыло , как предположили орнитологи, рвала ворона
Глазку уже наполовину открываем, а вот крыло висит, мышцы не восстановились пока
Неподдельный интерес проявляет к хорям, головешку на прогулке все время крутит в сторону клеток, а когда хори гуляют будет давиться, но подъест все остатки мышей ( дабы врагам не досталось)
Наблюдает за котом, пытается с ним играть в прятки ( коту наплевать, а Ухтыш весь испрыгается, то спрячется, то выглянит)
Выбрал дочь в хозяйки, на руку к ней идет спокойно и даже чего то ей "напевает" так сказать
У меня исключительно влезть на плечо и тюкнуть в щеку, дальше на спину и устраивается там, типо я спать
На собак плевать хотел, но не умеет, потому тихо игнорит
С попугаем не знакомили, очень страшно ( сыч меньше его в половину) а Маркиз у нас тот еще ревнивец, мне даже дочь обнимать нельзя при нем, что уж об остальных говорить...
ну вот так пока и живем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4bf9b676176.jpg
Просмотров: 38
Размер:	63.1 Кб
ID:	803789  
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:44   #32   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Тоже сильно хочу сову
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:19   #33   
Форумец
 
Аватар для freken Bock
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2010

freken Bock вне форума Не в сети
ИМХО- держать дома животных которых нужно кормить другими животными - ужасно. Да, они этим питаются... но неужели нормальный человек спокойно это воспринимает? А если дома есть дети и их родители кормят своих звершуек мышками птенчиками?... Подуматьстрашно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:25   #34   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от freken Bock Посмотреть сообщение
ИМХО- держать дома животных которых нужно кормить другими животными - ужасно. Да, они этим питаются... но неужели нормальный человек спокойно это воспринимает? А если дома есть дети и их родители кормят своих звершуек мышками птенчиками?... Подуматьстрашно.
нормально, я вот думаю кошке своей мышей пару купить иль крысу...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:07   #35   
Форумец
 
Аватар для freken Bock
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2010

freken Bock вне форума Не в сети
Крысу не советую - может плохо кончиться для кошки...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:10   #36   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
freken Bock, ты кошку бы увидела, у крысы ни единого шанса, 1-2 секунды на перелом хребта...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:23   #37   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2010

Tanyna03 вне форума Не в сети
Если аллергия, то возмути лысую собаку мексиканская лысая или кошку сфинкса , все лучше чем сова и не кокой аллергии. А если хотите выделится, что бы у вас был питомиц не как у всех то возьмите мексиканскую лысую на сколько я знаю их в Воронеже нет, и ни какой шерсти
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 20:41   #38   
Форумец
 
Аватар для Трип
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 47

Трип вне форума Не в сети
Уважаемые господа, любители хищных птиц, в том числе и совиных. ВСЕ хищные птицы на территории Российской Федерации занесены в Красные Книги всесоюзные и местного значения! Даже если Вы приобретёте данных питомцев в питомнике, например "Галичья Гора" в Липецкой области. Для содержания Вам необходимо получить Разрешение!!!
За незаконное приобретение, транспортировку, содержание, сбыт и т.п. Краснокнижников предусмотрена административная и уголовная ответственность!!! Более полную информацию вы можете получить в Управлении Росприроднадзора по Воронежской области по т. 235-71-21 или 235-71-26. Всех подобранных питомцев приносите в ЗООСАД и авиациоооного завода, у них имеютя все необходимые разрешения и САМОЕ главное-ОПЫТ в содержании и оказания помощи. Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:38   #39   
*********
 
Аватар для belozyorka
 
Сообщений: 1,759
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 48

belozyorka вне форума Не в сети
Трип, +1 мульон!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 14:43   #40   
Форумец
 
Аватар для Krokes
 
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 33

Krokes вне форума Не в сети
Могу предложить сову порода ушастая пока птенец приучин есть с рук если интересует пишите в личку скину фотки и подробно все расскажу
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind