Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4

» @ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2010, 08:40   #91
Форумец
 
Регистрация: 31.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 495
OPS-NNOV, полнстью согласен. Что это за судья который не может во-первых различить две разных фотографии, а во-вторых "рисует" при подсчёте есчё одну пропущенную точку - несуществующую (так и не добился какой точки нет). В итоге минус 2 точки.

Последний раз редактировалось Alekc036; 17.06.2010 в 13:29.
Alekc036 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 09:44   #92
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Судят Кубок одни и те же судьи и организаторы тут ни причём.Мы уже несколько раз обжигались с судейством и знаем что когда ты приезжаешь в первую тройку,то у тебя обязательно ищут какие то косяки(фотки,точки,фары,шлемы и т.д.)поэтому надо гонять так,чтобы никто и никак не смог тебя в чём-то упрекнуть или найти косяк. Например в этот раз мы ездили второй раз к точке 44 и фоткали её ещё раз,потому что плохо было видно одну четвёрку,а в итоге проиграли 6 минут второму месту. А занять пятое или восьмое место и орать что судьи плохо считают это не спортивно.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 13:55   #93
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
Цитата:
Сообщение от OPS-NNOV Посмотреть сообщение
Я с Нижнего Новгорода
Добавьте в профиль, пожалуйста!
Игидун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 18:33   #94
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
В Орле должно быть нормально,там всегда убойные дистанции,будем на них надеяться.
+1 к 007 надо делать жесткач,а то от областных покатушек ничем не отличишь,а Кубок всё-таки РАФ.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 00:50   #95
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 268
Хоть и не участвовал, НО присутсвовал все 4 дня, согласен с авторами выше, организация оставляет желать лучшего: 1 не существующие точки 2 не правильные подсчеты результатов (точно могу сказать, места менялись 3 раза, а то, и больше).
Уважаемые орги, если ситуация не изменится, лично я, участвовать у вас отказываюсь.
зы Неудобно, как-то, перед иногородними участниками, приехавшими к нам, надеясь, на хорошие соревнования...
NIVAvod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 08:07   #96
Форумец
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 39
Цитата:
надо гонять так,чтобы никто и никак не смог тебя в чём-то упрекнуть или найти косяк

+100
Katerina Ф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 10:30   #97
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Exclamation Результаты КЧ и ВО

Результаты III этапа Кубка Черноземья по трофи-рейдам и II этап Кубка Воронежской области по трофи-рейдам сезона 2010
Вложения
Тип файла: zip Результаты КЧ 2010.zip (16.4 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: rar Результаты ВО 2010.rar (303.7 Кб, 37 просмотров)

Последний раз редактировалось paravozz; 21.06.2010 в 15:24.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 13:24   #98
Форумец
 
Регистрация: 31.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от Katerina Ф Посмотреть сообщение
Цитата:
надо гонять так,чтобы никто и никак не смог тебя в чём-то упрекнуть или найти косяк
+100
Katerina Ф, мда, эт какже надо гонять судью (раскажите пожалуйста), что бы он все точки нормально (правильно) посчитал и не говорил: "а у вас нет одной точки", а на вопрос "какой, нука покажите" Буду признателен за откровенность. А с нашей стороны косяков не бало, всё по-честному.
Катерина, Вы в курсе этой ситуации, это просто маленький "писк души", а может самолюбия.
Alekc036 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 17:58   #99
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Alekc036, ты сам точки проверял перед финишем,чтобы потом судей в косяках обвинять??? На судей воздействия нет никогда. Спасут только чёткие фотки,записанное время старта и финиша и самостоятельный подсчёт времени прохождения СУ.При наличии всех этих фактов ты можешь что-либо оспаривать,а если не получается оспорить пиши протест,но до этого как правило не доходит. Нам в Курске простейшую точку не зачли и час пенализации влупили,а в итоге просто подошли и спросили,начали смореть точка нашлась,штраф убрали. От человеческого фактора никуда не уйдёшь.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 12:15   #100
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 268
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Судят Кубок одни и те же судьи и организаторы тут ни причём.Мы уже несколько раз обжигались с судейством и знаем что когда ты приезжаешь в первую тройку,то у тебя обязательно ищут какие то косяки(фотки,точки,фары,шлемы и т.д.)поэтому надо гонять так,чтобы никто и никак не смог тебя в чём-то упрекнуть или найти косяк. Например в этот раз мы ездили второй раз к точке 44 и фоткали её ещё раз,потому что плохо было видно одну четвёрку,а в итоге проиграли 6 минут второму месту. А занять пятое или восьмое место и орать что судьи плохо считают это не спортивно.
Т.е вы хотитите сказать что занявшие места ниже 3го не спорцмены да и впринципе не люди, и свое мнение должны держать присебе?
кстати по поводу точек, расскажте что получилось с точкой 12 для тр2?
NIVAvod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 14:59   #101
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
NIVAvod, я сам спортсмен,а не организатор,и как участник я тоже люблю подходить к судьям и раскачивать свои права и мне ваще по хрену на какое место я еду на певое или на восьмое,потому что если я знаю что точку брал и проверял фотку, а мне пытаются доказать обратное,то я буду спорить до тех пор пока не добьюсь желаемого результата. А спорить или нет- дело и желание каждого. Мы искали 12 точку 5 минут,после пятиминутного анализа ситуации мы уехали на финиш,потому что даже взяв эту точку её бы 100% не зачли,точка оказалась на другом берегу Дона,а выезд на асфальт запрещён.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 20:32   #102
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 268
paravozz, Так разговоро о отм что организация гавно, КАК МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ НА ДРУГОМ БЕРЕГУ ДОНА? а если разобраться то косяков много еще было.
NIVAvod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 21:50   #103
Феррумец
 
Аватар для Garrry
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Моя хата с краю..
Возраст: 34
Сообщений: 52
А фотки еще есть у кого нибудь?)
Garrry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 10:38   #104
VTC
 
Аватар для LUAZ 4x4
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: в гараже---36trophy.ru
Сообщений: 2,336
Цитата:
Сообщение от NIVAvod Посмотреть сообщение
paravozz, Так разговоро о отм что организация гавно, КАК МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ НА ДРУГОМ БЕРЕГУ ДОНА? а если разобраться то косяков много еще было.
Объясняю, карта 40-летний давности, за сорок лет, русло Дона Изменилось, вот по этому и получилась точка на другой стороне Дона.
LUAZ 4x4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 16:15   #105
Вы уху ели?
 
Аватар для Мудрый
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Острогожск
Возраст: 41
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от Garrry Посмотреть сообщение
А фотки еще есть у кого нибудь?)
Пожалуйста)))































Мудрый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 22:37   #106
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Цитата:
Сообщение от NIVAvod Посмотреть сообщение
paravozz, Так разговоро о отм что организация гавно, КАК МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ НА ДРУГОМ БЕРЕГУ ДОНА? а если разобраться то косяков много еще было.
Во первых давай ты для начала перестанешь поливать всех подряд дерьмом. Во вторых 12 точка это не косяк,это совершенно понятная ошибка при пользовании озиком,и самое главное любой из спортсменов должен полюбому быть благодарен организатору хотя бы за то,что человек взялся за это нелёгкое дело и если в постановке трассы и есть мелкие косяки,то на них можно закрыть глаза, и далеко не каждый организатор будет неделю там лазить по болоту и думать где люди поедут,как они поедут,смогут ли они проехать или заночуют в болоте,как например в Твери 30 экипажей осталось переночевать в болоте с мокрыми дровами без спичек и еды,а организатор пожал с утра плечами и сказал ну чё типа не получилось...эвакуация 15000 р где пойдёт ГТС,а где не пойдет вертолётом по стольнику будем выдёргивать. И подумай после этого плохие у нас орги или хорошие. А их всего двое,а остальные вместо помощи только критиковать могут,чё ж вы все такие знающие приехали бы за месяца три до этапа и предложили бы свои силы и возможности по постановке трасс да или просто трнспорт и ноги. Никого.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 22:58   #107
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 268
paravozz, Вопервых мы свами на бруденшафт не пили и даже лично не знакомы, такчто на ТЫ не переходили. во вторых я имею своё личное мнение, и его высказываю (на что имею полное право), и спорить с вами мне интереса нет.


LUAZ 4x4, объясните мне позалуйста как расставляются, точки, вы их просто на карте омечаете или всетаки кто-то отмечает их на местности?
NIVAvod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 05:24   #108
Вы уху ели?
 
Аватар для Мудрый
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Острогожск
Возраст: 41
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от NIVAvod Посмотреть сообщение
точки, вы их просто на карте омечаете или всетаки кто-то отмечает их на местности?
Бугага. Ага, и краска на деревьях сама появляется ...
Мудрый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 09:46   #109
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Цитата:
Сообщение от NIVAvod Посмотреть сообщение
paravozz, Вопервых мы свами на бруденшафт не пили и даже лично не знакомы, такчто на ТЫ не переходили. во вторых я имею своё личное мнение, и его высказываю (на что имею полное право), и спорить с вами мне интереса нет.
Да мне не обязательно с тобой пить,есть профиль в котором написано количество полных лет,а личное мнение тебе никто не запрещает высказывать,но мне просто не понятно причём тут построение трассы и организация соревнований гавно,это ваще два разных понятия. Дима неделю лазил там на квадрике и рисовал все точки и если из двухсот точек 3-4 не получились,то это не проблема ведь Он второй раз в жизни проводит этап Кубка Черноземья,и в третий раз будет ещё лучше и грамотнее, а если все будут его грязью беспричинно поливать Он может просто отказаться от организации соревнований и кататься в своё удовольствие на чужих покатухах,только в этом случае остальная публика настоящую котлету будет видеть только в журнале на обложке......
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 10:19   #110
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 268
кактался неделю и не заметил как пересек панотон.
ладно разговор безтолковый, продолжать этот флуд не вижу смысла, пусть каждый делает свои выводы, а у меня свое мнение на этот счет.
зы всем удачи в соревнованиях.
NIVAvod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:18   #111
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
paravozz, не кипятись, во все времена есть кто тянет и те, кто понукает, первых меньше, и нет идеальных людей!
А Дмитрию РЕСПЕКТИЩЩЕ и УВАЖУШИЩЩЕ!!!
Кто со мной согласен, отпишитесь здесь.
Игидун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:33   #112
наймит
 
Аватар для Drive
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 492
небыл , незнаю чо там как.....
но знаю одно что организация любого мероприятия (особенно в тех местах где люди участвуют добровольно) это мегаацкий труд, и что бы небыло сделано если оно всетаки сделано то это достойно уважения...........
Drive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 14:58   #113
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
+1 спасибо Дмитрий Валентинович тебе за развитие молодого вида автоспорта в Воронежской области,а отдельное спасибо за СУ3 в категории ТР2,3,даже не могу себе представить как ты там двигался на квадрике. Будем ждать новые жёсткие и непроходимые спецучастки,модные дискотеки,красивых тёлок в халатиках,да и ващё клёвая возня получилась. Хотя бы на три денька от городской рутины отвлеклись и зачётно время провели.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 21:21   #114
Форумец
 
Аватар для little 2
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Курск
Возраст: 55
Сообщений: 47
Дмитрию спасибо за внимание к АТВэшникам!Хоть и далеко от нас Воронеж,а хочется приехать что-бы пообщаться с замечательным человеком!Да нас мало, но мы есть!
little 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 07:43   #115
Форумец
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,488
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
+1 спасибо Дмитрий Валентинович тебе за развитие молодого вида автоспорта в Воронежской области,а отдельное спасибо за СУ3 в категории ТР2,3,даже не могу себе представить как ты там двигался на квадрике. Будем ждать новые жёсткие и непроходимые спецучастки,модные дискотеки,красивых тёлок в халатиках,да и ващё клёвая возня получилась. Хотя бы на три денька от городской рутины отвлеклись и зачётно время провели.
+100 Третий СУ просто круть - понравилось
sdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.