Старый 15.05.2010, 21:27   #121   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Юго-Запдный район, ост Комарова-ост.Шендрикова. Отличное место! Парк, лес, поликлиника, магазины, мини-рынки... Как же я хочу туда вернуться из этого душного центра. Советую от чистого сердца.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:08   #122   
Форумец
 
Аватар для Мария_98
 
Сообщений: 431
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 43

Мария_98 вне форума Не в сети
Аюсолютно согласна что в центре душно ...но прожив всю жизнь на лев берегу)) потом в северном)) я поняла что для нашей семьи лучше центр))) плюс машинка даже самая плохинькая)) и я вечером уже за вне центра гуляю с детьми (обычно в сан им горького, дзержинский, олимпик (реже))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:28   #123   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 28.04.2010

elvirav вне форума Не в сети
Девочки, спасибо еще раз всем за то что так подробно рассказываете о местах, где живете...Сегодня воскресенье, а наш папа опять работал - вот и не смогли никуда даже выбраться, чтобы места посмотреть...Сижу и думаю, как же быть и жить...В пятницу посоветовали еще прогуляться до улицы Карла Маркса. Мне там понравилось - сквер, машины не ездят, площадка, правда, возле дороги, но главное, когда папа окончил работу - через 5 минут уже был с нами, осматривал окрестности. Там же центр развития Пчелка. Минус - все дома старые, да и цены, я так полагаю там высокие...Что касается загазованности, то летом везде будешь задыхаться - потому то и едут кто на дачу, кто на море, кто еще куда...
Конечно, невозможно найти, наверное, идеальное место, но, учитывая, что я все время одна, хочется помощника пораньше домой...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:21   #124   
Форумец
 
Аватар для Аквилон
 
Сообщений: 103
Регистрация: 21.11.2007

Аквилон вне форума Не в сети
Хочу тоже посоветовать Юго-Западный (район парка Танаис и домов новых много - 20 мин до центра). Повторюсь - парки и центров детских много. Мы отсюда не стали переезжать из за маленьких детей, все таки воздух чище. Хотели тоже в центр перебраться, но как то выбралась туда с ребенком (после чисто го то леса) и чуть в обморок не грохнулась от тамошнего вония :-(, хотя в магазины наведываемся, но вот жить в центре нужно привыкнуть. А с двумя не так сложно - одного за руку другого в коляску и в парке среди детей время незаметно пролетает, да и покормить на лавочке можно :-). Удачных Вам поисков.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 06:20   #125   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elvirav Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо еще раз всем за то что так подробно рассказываете о местах, где живете...Сегодня воскресенье, а наш папа опять работал - вот и не смогли никуда даже выбраться, чтобы места посмотреть...Сижу и думаю, как же быть и жить...В пятницу посоветовали еще прогуляться до улицы Карла Маркса. Мне там понравилось - сквер, машины не ездят, площадка, правда, возле дороги, но главное, когда папа окончил работу - через 5 минут уже был с нами, осматривал окрестности. Там же центр развития Пчелка. Минус - все дома старые, да и цены, я так полагаю там высокие...Что касается загазованности, то летом везде будешь задыхаться - потому то и едут кто на дачу, кто на море, кто еще куда...
Конечно, невозможно найти, наверное, идеальное место, но, учитывая, что я все время одна, хочется помощника пораньше домой...
да это 90% успеха мне кажется. при учете цены за квартиру не забудь тогда вычесть каждодневные расходы на проезд мужа
и он будет больше отдыхать и тебе помощи больше.
Место там действительно хорошее. много магазинов вокруг. ну что говорить, самый центр города. Но и одновременно в некоторой удалённости от оживленных дорог.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind