Старый 21.10.2010, 14:56   #211   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Margoritochka Посмотреть сообщение
ННатали, Не расстраивайтесь, выходите,выкормите и будет вам самый любимый член семьи))) Которого вы будете любить, несмотря не на что!!!
Спасибо.
Мы тоже так решили.
 
Старый 21.10.2010, 19:42   #212   
Форумец
 
Аватар для Sviat
 
Сообщений: 210
Регистрация: 09.10.2009

Sviat вне форума Не в сети
почему не выкладываю фотки ???
Потому что, если вы не заметили, то я живу в другой части города, и даже не города. И просто даю объявления в форму, потому что мой "дед" не в состоянии этого делать.
А ездить и фотографировать всех его щенков, ну уж извините, просто не в состоянии - у меня своя семья и свои заботы. И когда я к нему приезжаю, не факт что у меня с собой фотик - не для этого я его навещаю.

насчет цены я вам писал корректно и четко по полочкам - о 3х тысячах шла речь именно о двух месячном зонарнике, можете перечитать личные сообщения и сами увидите.

И кстати он же деньги не себе за щенка забрал, а все их отдал хозяйке, помог просто продать щенка от его кобеля. А ему еще и в спину плюнули за щенка, которого он не растил =(.

Несмотря ни на что, девочка должна вырасти достойная - я уверен !
 
Старый 21.10.2010, 23:44   #213   
Форумец
 
Аватар для Ah-kin
 
Сообщений: 1,355
Регистрация: 14.01.2009

Ah-kin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sviat Посмотреть сообщение
Ah-kin. я уж и не знаю, что и отвечать человеку , который обвиняет меня в "травлении" щенка, а не глистов ))). смысл моей фразы изменен донельзя наоборот!
Смысл вашей фразы предельно понятен. Но, "травив"глистов у бедных щенков каждую неделю, травили вы именно щенков. Да еще и призываете к этому новых и потенциальных хозяев, неся ахинею о безвредности и легкости этой процедуры. Курите теорию, спросите вон хоть у Яндекса, если уж "опытные заводчики"
Цитата:
Сообщение от Sviat Посмотреть сообщение
уже выростившие отличных собак
до сих пор не знают, когда, как и в каких дозах правильно назначить антигельминтные препараты щенкам, и пребывают в счастливом неведении об их, препаратов, токсичности.
 
Старый 22.10.2010, 01:45   #214   
Форумец
 
Аватар для Мушка
 
Сообщений: 376
Регистрация: 23.03.2006

Мушка вне форума Не в сети
ННатали,
Простите , я человек со стороны, но читая Ваши реплики не могу понять - Вы куда смотрели , когда приобретали щенка? Или , окрыленные ценой, брали неглядя? После покупки щенка немаленькой породы за огромную сумму - 3500 рублей (дай Бог Вам лично повыращивать пометы крупных собак), Вы теперь находите блох? А во время покупки было сложно заглянуть в шерстку собаки? Блошки - такие паразиты, которые видны невооруженным глазом. А теперь, "после драки ..." . Сейчас можно написать и сказать все, что угодно, представить в любом "цвете" , только вот как проверить-то уже?
Судя по Вашим фотографиям, условия содержания щенка у Вас отвратительные - кто же держит малыша в сырую погоду на улице , на второй фотографии он вообще лежит на земле. Появятся новые болячки, и опять будут виноваты заводчик и владелец кобеля? Неудивительно, что щенок неигрывый, когда озябнешь до кончиков пальчиков - уж , простите, не до забав...
 
Старый 22.10.2010, 08:20   #215   
Форумец
 
Аватар для Sviat
 
Сообщений: 210
Регистрация: 09.10.2009

Sviat вне форума Не в сети
Вообще-то щенок вольерного содержания... улица ему нипочем. Блохи отсутствовать не могут! тем более у собак уличного содержания, так что предъявы по поводу блох , вообще не понятны честно говоря.... Их может не быть только при одном условии - чтобы собака постоянно жила в доме, никогда не выходила на улицу + профилактические шампуни от блох. Тогда вы их будете гонять с попеременным успехом =).

Но честно говоря бросить щенка в первый же день после покупки на улице одного, а не хотя бы в веранде дома подержать пару дней, чтоб свыкся с хозяевами - это уже другое; ведь он вас еще не знает, поэтому это возможна одна из его реакций.

разве 3500 тысячи за 4х мес щенка норм выращенного - это огромные деньги??? По мне так это все равно что подарить, так и еще сверху денег в руку отсыпать... не понимаю , как хозяйка за столько отдала, ну эт её дело.
 
Старый 22.10.2010, 08:52   #216   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
тему закрываю, главная причина - нет фото - нет темы
нет времени фотографировать - дарите щенков знакомым, а не через уважаемый форум продавайте непонятно что хорошим людям
нет времени ходить по выставкам - не ходите
не занимаетесь профразведением - не занимайтесь им вообще
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind