Старый 26.05.2010, 07:03   #1   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
Uncharted 3?

На так называемой личной страничке Нейтана Дрейка (Nathan Drake), неутомимого искателя приключений, в социальной сети MeinVZ появилась довольно интересная запись: "Aмундсен (Руаль Энгельберт Гравнинг Амундсен - норвежский полярный путешественник и исследователь - прим. авт.) стал первым человеком, достигшим Южного полюса. Когда-то он написал о городе, лежащем под внушительным слоем многовекового льда. Но это просто невозможно!"

"Южный полюс испытывает влияние низких температур вот уже на протяжении 25 миллионов лет. А ведь в то время еще и близко не было городов. Что же такое удалось увидеть Амундсену? Этот вопрос не дает мне покоя. Возможно, я сошел с ума, но я хочу разгадать эту тайну. Мне предстоит поездка во Фредрикстад, родной город Амундсена. Я должен это сделать", - гласит запись на страничке Дрейка.

Кажется, анонс очередного эпизода приключений харизматичного Нейтана Дрейка подбирается к нам все ближе. По слухам, новый Uncharted может быть связан с портативной платформой PSP. Однако нельзя сбрасывать со счетов и вариант с полноценным Uncharted 3 для PlayStation 3. Надеемся, E3 2010 расставит все по своим местам.

Также появились слухи которые указывают на то что, Uncharted 3 выйдет в 2012 году, а сама игра должна базироваться или в Египте или в Атлантиде O_O
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:10   #2   
Добрый
 
Аватар для zlodey128
 
Сообщений: 218
Регистрация: 24.10.2009

zlodey128 вне форума Не в сети
Mini Max, Ахаха, мне как раз месяц назад приснилось, что в Uncharted на PSP играю
Хотя в новости полезного ничего нет
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:23   #3   
Смерть Хурме
 
Аватар для CiD
 
Сообщений: 3,169
Регистрация: 02.07.2003

CiD вне форума Не в сети
дааа, анчартед игруха что надо, всегда любил приключения а'ля индиана джонс.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:35   #4   
Форумец
 
Аватар для bazilius
 
Сообщений: 41
Регистрация: 04.07.2007

bazilius вне форума Не в сети
жду полноценный Uncharted 3 для PlayStation 3. серия Uncharted обязательно должна быть в коллекции (имхо).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind