Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 13:03   #31   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ольча Посмотреть сообщение
ну я, конечно. грубо выразилась.
конечно.


Цитата:
Сообщение от ольча Посмотреть сообщение
И не говорила, что у меня очень.
логичный вывод - если тем у кого "не очень" - лучше не ходить, то то кто ходит по усиленной программе - "очень".


Цитата:
Сообщение от ольча Посмотреть сообщение
Просто тренинг действительно очень глубокий и может всякое случиться.
ну как вам сказать. если тупо рассматривать технику - то если, например, в течении дня вы будете строго выполнять мои инструкции, полностью подавив критичность (т е не задавать вопросов "а зачем?") - к концу дня вы будете "глубоко", "очень глубоко".
А дальше фсе зависит от моих личностных характеристик - то ли вас послать взрывать метро, то ли заставить сменить ментальную модель.


Цитата:
Сообщение от ольча Посмотреть сообщение
У нас, например, приходилост вообще в гробу и в могиле лежать)))))
это не только у вас. Шлахтер практикует такие тренинги, а он слизал это у знахарей-шаманов. А если посмотрите на ритуалы христианских орденов - то и там есть процедура закладывания в гроб при посвящении.

Вообщем - не удивили. Обычная метафора - только театрализованная. Годицо для малограмотных людей - как для безграмотного народа - театр.
Что вообщем то не плохо. Имхо, крестьяне тоже достойны психотерапии.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:08   #32   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.04.2007

Phillips вне форума Не в сети
На сегодняшний день где можно ознакомиться с данным методом так сказать вживую ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:26   #33   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Позитивчик после расстановок:

Цитата:
Негативные отзывы о расстановках
Неоднократно приходилось слышать про то, что у побывавших на расстановках по Хеллингеру бывают не лучшие впечатления или даже последствия от участия в группах. Поскольку сама уже несколько лет бываю на расстановках (как заместитель, организатор, клиент) и имею как отрицательный, так и положительный опыт (последнего гораздо больше), то хотелось бы услышать, что именно плохого случалось и с чем, на ваш взгляд, это было связано?
Интересней, конечно, персональные впечатления, но и то, что слышали, тоже будет любопытно узнать.
Цитата:
Добрый вечер!
Три случая психотических эпизодов после участия в расстановке, это только то, что я знаю, ибо психиатра вызывали на дом и я психообразовательное сопровождение членам семьи давала. Канал открылся в космос у одного, другая стала беседы с покойной бабушкой целыми днями вести, третья стала предпринимать действия, чтобы защититься от судьбы (злодейской), которая ей в процессе работы открылась.
Так что вывод вполне очевидный: срочна пробовать! Это главный вывод.
Второстепенный несколько прозаичней - лженаука и секта в одном флаконе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:38   #34   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 42

diman2002 вне форума Не в сети
так чо где расставляют то?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind