Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Воронежцы-Москвичи
MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2005, 09:44   #1   
renovatio
 
Сообщений: 2,045
Регистрация: 02.11.2004
Возраст: 85
Записей в дневнике: 2

dos muertos вне форума Не в сети
чем ты порадуеш маму сынок ?

Чем ты порадуешь свою маму, сынок?

Чем ты порадуешь свою маму, сынок? Тем, что привез ей дорогие бутылки с нерусскими надписями? Деликатесами, закусками из супермаркета, на которые она даже не смотрит? Гордым рассказом о том, какой контракт ты получил на днях и сколько теперь будешь денег получать? Посмотри ей в глаза — она смотрит и ищет в тебе что-то, а ты уже хвастаешься новой мощной машиной и тем, что купил себе галстук от Kenzo. Она не знает таких слов. Ей не нужны твои деликатесы — она не умеет их готовить и не знает, как их есть. Ей невкусны джин и виски. Она накрывает стол и слушает о том, что ты снял новую квартиру. Она искоса поглядывает на тебя, пока ты играешь незнакомыми ей словами — «маркетинг», «лизинг», «интернет». И когда вы сядете за стол, она нальет тебе стопку простой водки и спросит: «Ну а вообще — как живешь, сынок?». И ты замешкаешься, отведешь глаза, наспех опрокинешь стопку и, конечно, закашляешься. Так чем же ты порадуешь свою маму, сынок?
Лучше приезжай к ней на скромную, давно забытую тобой дачу. Приезжай ранним субботним утром, и возьми с собой девушку. Пусть мама выйдет на крыльцо, увидит тебя, улыбающегося, и ответная улыбка расцветет на ее лице. Познакомь маму с девушкой, зайди в дом, одень старую отцовскую рубашку и займись делом. Почини протекающую крышу, поправь крыльцо, а девушка твоя пусть поможет маме посадить лук и петрушку. Подрежь ветви старых яблонь, вставь новое стекло и заставь работать старенький телевизор. И когда вы сядете обедать, твоя мама, суетясь, нальет густой пахучий борщ, подложит салату и нальет заслуженную стопку. И тогда ты, с гордым осознанием сделанного дела, опрокинешь эту стопку, крякнешь и примешься за борщ. И ты увидишь, как лучатся ее глаза, когда она смотрит на тебя. Так чем же ты порадуешь свою маму, сынок?

взято с http://www.nemarov.com/
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 09:52   #2   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
dos muertos про водку понравилось )
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 09:59   #3   
ВКАЛЫВАЮ...
 
Аватар для DuzerS
 
Сообщений: 266
Регистрация: 15.12.2004

DuzerS вне форума Не в сети
Ну дружище от тебя не ожидал....так ты не распи"""й....))))))

Молодца...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 10:04   #4   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Dos muertos, grand respect!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 10:06   #5   
мерзкий человек
 
Аватар для де Ла Ферр
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 12.03.2004
Записей в дневнике: 13

де Ла Ферр вне форума Не в сети
Голова болит...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 11:14   #6   
The chief
 
Аватар для Казаков
 
Сообщений: 434
Регистрация: 17.11.2002
Возраст: 43
Записей в дневнике: 3

Казаков вне форума Не в сети
Истина, не требуюущая доказательств.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 11:24   #7   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Рыдал.. замечательно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 11:33   #8   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
немного оффтоп, но напомнило: прочитала в ЖЖ одного парня, как он подарил старенькой маме, живущей в маленьком провинциальном городке, электрочайник. потом через какое-то время спрашивает: "мам, ну как? удобно?" "да нет, сынок, не очень - я сначала кипячу воду в обычном, а потом уже переливаю в твой" "зачем???" - "а чтобы накипи не было.. да и со старым мне привычнее".......
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 12:22   #9   
ВКАЛЫВАЮ...
 
Аватар для DuzerS
 
Сообщений: 266
Регистрация: 15.12.2004

DuzerS вне форума Не в сети
И тут я подумал.........что ошибки допускают все (((....

И вспомнил что купил маме на день рождения...и как я это выбирал....

Думаю как бы порадовать маму....НУ КОНЕЧНО ЖЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗДОРОВьЕ....подумал можт цирконевый браслет...да нах он нужен все же знают что это просто самовнушение и ощушение себя просто суперменом...как главное МИМИНО...

не непойдет....

Тогда подумал можт купить ей массажер для ног с ванночкой со всякими там подогревами и бурбуляторами и крутящейся фигней......
Ну тут мои близкие сказали....ээээ...ты чево она будет думать что совмещение воды и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НЕСОВМЕСТИМЫ...(сразу вспоминаються старые истории из детства ...."а ну не засовывай в стиральную машинку руки"))))) и перечисление количества людей ушедших на тот свет...от этого слова ЭЛЕКТРИЧЕСТВО) И что я вряд ли смогу ей обьяснить что там 12вольт и что это несмертельно...

На самом деле понятно что у мя еще было много различных предположений что лучше...но в конце я остановился на как бы это то назвать по правильному....Ну короче матрас не матрас коврик не коврик....ну короче с подогревом и всякими встроеными моторчиками....(прототип как есть автомобильный только этот большой на всю длины кровати и толстый)с пультом и естесно...от розетки.Что та типа массажера для расслабления от работы и жизненых проблем...
ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ ...А НЕ ЛЕжИТ ЛИ ОН К ПРИМЕРУ ...У СОБАКЕ НА КОВРИКЕ)))))))))

НУ и конечно первые его испытания и уменее его приручить...это что то))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind