Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Наука и лженаука
Обсуждение научных и околонаучных проблем, с которыми каждый из нас сталкивается в повседневной жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2004, 21:45   #31   
Форумец
 
Аватар для Supreme
 
Сообщений: 1,011
Регистрация: 29.07.2003
Возраст: 36

Supreme вне форума Не в сети
ARHANGEL хорошо... мы и есть животные... животные не трудятся => мы не трудимся... так?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 21:56   #32   
Registered User
 
Аватар для ARHANGEL
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 38

ARHANGEL вне форума Не в сети
Нет поскольку из-за избытка мозгов мы делаем все не так, как другой животный мир, мы(люди) работаем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 21:07   #33   
Форумец
 
Аватар для Supreme
 
Сообщений: 1,011
Регистрация: 29.07.2003
Возраст: 36

Supreme вне форума Не в сети
ARHANGEL Но ты же сам сказал, что мы животные, разве не так?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 11:13   #34   
Registered User
 
Аватар для ARHANGEL
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 38

ARHANGEL вне форума Не в сети
Supreme Мы хуже их, хуже намного. Мы животные только по своему строению. Но мы кошмар нашей планеты из-за опухали в наших головах. ...тебе не кажется, что мы отклонились от темы?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 19:45   #35   
Форумец
 
Аватар для Supreme
 
Сообщений: 1,011
Регистрация: 29.07.2003
Возраст: 36

Supreme вне форума Не в сети
ARHANGEL Да нет, мы как раз в теме. А про какую-такую опухАль ты говоришь? что-то не замечал у себя... Знаю, что там есть только обычный мозг, такой же как и у обезьян, птиц, и прочих млекопитающих... Ну, может, немного более развит...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 02:23   #36   
Registered User
 
Аватар для ARHANGEL
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 38

ARHANGEL вне форума Не в сети
Я еще раз повторюсь. Не развит, а просто опухший.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 20:01   #37   
Форумец
 
Аватар для Supreme
 
Сообщений: 1,011
Регистрация: 29.07.2003
Возраст: 36

Supreme вне форума Не в сети
ARHANGEL Хех... Круто, блин.... опухоль заставила взять в руки палку, заточить ее... не испугаться огня, как другие животные... (ну, как я считаю, этому способствовало отсутствие шерсти у человека)

да и вообще, ARHANGEL, крылья то свои откуда отростил?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 23:21   #38   
Registered User
 
Аватар для ARHANGEL
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 38

ARHANGEL вне форума Не в сети
Она не заставила, она лишь повлияла на те чуства, которые в последующем подтолкнули человечество к этому способу развития.
А по хорошему человек диградирует, наша работа и мозговая деятельность истребит нашу цивилизацию. Многие животные если их скинуть с небольшой высоты, останутся невредимыми. Человек - превратится в лужицу каши с костями торчащими в разные стороны. МЫ ДИГРАДИРУЕМ!!!

я же не спрашиваю у тебя: "Откуда у тя взялась такая штука?". Мне их повесили для того чтобы показать людям, что я не ражден падать как они, я рожден развиваться и стремиться к совершенству.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 00:25   #39   
Форумец
 
Аватар для Supreme
 
Сообщений: 1,011
Регистрация: 29.07.2003
Возраст: 36

Supreme вне форума Не в сети
Оно и видно, дИгродация на лицо. мы рАждены ползать, не летать.
[offtopic]В следующий раз, пожалуйста, пиши с орфографическим словарем, а то глаза режет такое написание...[/offtopic]

Так, а теперь о деле: по твоему мнению, деградация человека перед остальным миром в том, что он не обладает кожей, как у носорога, когтями, как у тигра, и хоботом, как у слона?.
Если скинуть тигра с большой высоты, то он останется жить. Еслидо его лизнет пламя огня, он погибнет - запылает его шерсть. Человек лишь вскрикнет и РЕФЛЕКТОРНО (!!!!) уберет обоженное место от источника тепла. Человек, если упадет с большой горы, разобьется, но он БУДЕТ БОЯТСЯ подходить на край большой горы.

Возможно, человек занял лидирующее положение благодаря невероятно сильному инстинкту самосохранения.


PPS И не могу не вспомнить Торвальдса с его Just For FUN. Человек ОСОЗНАЛ свои действия, и начал их делать лишь для удовольствия (Just for fun), охота не интуитивно, а ради развлечения, секс не по зову природы, а потому что это приятно, и туда, правда, что греха таить, пристроились алкоголь, наркотики и курение.
Как в известном рассказе про ласточку: для нее жизнь обрела смысл, потому что она, в отличии от других ласточек, ОСОЗНАЛА, что умеет летать. И открылись невероятные ресурсы ее организма, и она полетела к солнцу. Так и человек - ОСОЗНАВ то, что он УМЕЕТ охотиться, он попытался приучить к этому других животных: собаку, например. Постепенно он понял, что вместо того, чтобы отлавливать диких животных, можно, например, найти семейство этих животных, убить родителей, а детенышей взять на "откармливание".
Так что мне интересно, при таком резком скачке интеллекта от обезьян к человеку В ЧЕМ ДЕГРАДАЦИЯ?!?! Уж не в умственном ли труде? Мы движемся вперед по эволюционной лестнице, и по законам эволюии, назад пути нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 13:07   #40   
не с вами
 
Аватар для Бася
 
Сообщений: 163
Регистрация: 04.11.2003
Возраст: 38

Бася вне форума Не в сети
"Труд сделал из обезьяны человека, чтобы он превратился в лошадь..."
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 06:23   #41   
Форумец
 
Аватар для sergee
 
Сообщений: 43
Регистрация: 09.11.2003

sergee вне форума Не в сети
Question

Только когда на заре цивилизации одна обезьяна взяла в руки палку, остальные стали трудиься.

Этим они решили многие проблемы. Одна из них это классовость (начальники и подчинённые) элита или не элита.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 16:26   #42   
Уродский Тупорыл и Быдла
 
Аватар для BoPoH
 
Сообщений: 977
Регистрация: 24.08.2004
Возраст: 43

BoPoH вне форума Не в сети
Лошади тоже трудятся.......
"Если человека скинуть...." С точки зрения биологии то, что некоторые называют опухолью - самое универсальное приспособление к среде, разумеется, в случае, если работает. И если человека скинуть - он воспользуется парашутом. Что же касается РЕФЛЕКТОРНОГО отдергивания - оно есть у ВСЕХ животных, лишь бы успели. А вот про шерсть тигра, которая загорится......... Проведите эксперимент, что ли..... Носок шерстяной сожгите - и посмотрим, как оно гореть будет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind