Старый 01.06.2010, 09:37   #1   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
IGN: 10 вещей которые мы хотели бы видеть в Killzone 3

Оригинальный Killzone, был создан в свое время чтобы стать Halo киллером. В то время, конец 2000х, все хотели получить славу, Master Chief. Поэтому, Sony поручили разработку ураганного шутера для Playstation 2 , голландской студии Guerilla Games.

После релиза, Killzone ожидало много проблем, от багов до плохого AI. Несмотря на все эти проблемы, у франчайза был большой потенциал, и поэтому Guerilla Games, начали разрабатывать сиквел.

Когда на E3 2005, Sony показали дебютный трейлер Killzone 2, с целью показа мощности еще не вышедшей Playstation 3, ни одна другая игра не смогла привлечь столько внимания как это сделал Killzone 2. Из-за этого трейлера, было поднято много шума. Одни считали что трейлер отрендерен, другие что это реальная графика. Все эти споры не утихли, пока не вышел Killzone 2 в феврале 2010 года.

Killzone 2 был встречен критиками тепло. Но парни из Guerilla Games, не хотели почивать на лаврах, и объявили о разработке Killzone 3. Пока, вся информация услышанная нами, дает понять одно, Killzone 3 будет фантастической игрой. Конечно, осталось всего 2 недели до E3, чтобы подтвердить или опровергнуть все слухи об игре. Ну а мы пока, назовем 10 вещей которые хотели бы видеть в Killzone 3.

1) Разнообразное окружение

Первые две игры, могли похвастаться лишь огромными локациями пустынь и урбанистическими городскими пейзажами с высокой детализацией и атмосферой. Из недавних скриншотов, мы увидели что в Killzone 3, мы побываем в арктических пустошах. Одной из проблем оригинального Killzone 2, была его цветовая гамма. Говорят, что в Killzone 3, мы побываем в джунглях, и побудем в открытом космосе. Так что, думаю эти требования, не плохи!?



Так... от серых тонов к серо-голубым??? Гоните джунгли!!!!!!!!!!

2) Более длинная одиночная компания

Хотя большинство FPS занимают 6-8 часов на прохождение, Guerilla Games не обязаны присоединятся к ним. Мы понимаем, что большинство игроков играет в FPS исключительно из-за мультиплеера, не обращая внимания на одиночную компанию. Но есть еще те, для которых 6 часов недостаточны.

3) Больше разнообразного оружия

Никто не любит нацистов. Нет, это не название нового сериала J.J. Abrams, это одна из причин по которой мы обожаем косить легионы Хелгастских солдат. И если вы собираетесь дать игрокам возможность охотится на космических нацистов, вы должны им дать что-то особенное.

Оружие в Killzone 2, ни в коем случае не было слабым, ведь там была пушка стрелявшая молниями Зевса. К сожалению у большинства оружия не было своего стиля, характера. Они все были очень похожи друг на друга. Мы просим Guerilla, дать нам больше разнообразного оружия. Но при этом сохранив лучшие образцы сиквела.

4) Кооператив на 4

Вы знаете пословицу, " Четыре пушки, лучше одной". Мы считаем эта фраза является достаточным основанием для Guerilla, чтобы мы смогли с друзьями изрешетить толпы хелгастов.

Guerilla, не должны добавлять кооператив потому что его добавляют все, они должны его добавить потому что это будет круто.



Глядя на этот скриншот, мы представляем как было бы круто поиграть с друзьями.

5) 3D

Если вы недавно читали у нас про Killzone 3, то знаете что Killzone 3 будет поддерживать 3D. Эта означает, что все обладатели 3D телевизоров, смогут насладится новыми аспектами игры. Хотя это может и вызвать пару проблем, например потеря разрешения. Wipeout HD в 3D, из своего разрешения 1080p в 3D перходит в унизительные 720p.

Надеемся, SONY исправит эту проблему. Чтобы хорошие игры не страдали от этого.

6) Интересный сюжет

Одна из причин успеха Halo, это хороший сюжет. Killzone в этом плане пострадал, здесь нет ярких и запоминающихся персонажей, и нет внятного сюжета.

Поэтому в Killzone 3 должен быть хороший сюжет, который заставит нас стоять с открытым ртом у телевизора.

7) Больше транспорта

Guerilla, уже сказала о выходе jetpack. Jetpack приведет к более высокой вертикальной мобильности. Мы хотим большого, чтобы у нас был выбор, как лучше уничтожить вражеский блок пост. Взять штурмом, или уничтожить его с помощью техники.



Ееееееееееееееее!!!!!!!!!!

8) Лучшее управление
Для фанатов Call of Duty, трудность при игре в Killzone 2 вызывало управление.
В Killzone 2 в отличии от многих игр было чувство веса у игрока и окружения. Чего не было в других играх FPS.

Killzone 3 должны предложить несколько схем контроля, функции различных параметров веса, чтобы игроки других FPS "не чувствовали себя отчужденными.
9) Костомизация оружия
Теперь, мы не хотим сравнить яблоки и апельсины. Но есть несколько достойных вещей из других FPS , того чего Killzone серии по-прежнему не хватает. Настраиваемые оружия, например, а-ля Rainbow Six: Vegas и Modern Warfare.



10) Меньше ненужных проклятий

Killzone 2 "посягнул" на взрослые игры, поэтому будем наедятся, что будет меньше людей ругающих и не понимающих Killzone 3



Вот те 10 вещей которые мы хотим увидеть в Killzone 3. Надеюсь хоть половина вещей из нашего рассказа воплотится в игре.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind