Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2010, 14:14   #31
Форумец
 
Аватар для Tsvetok
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Облако №7
Возраст: 38
Сообщений: 40
Береженного Бог бережет... Раз отец не понимал, что автомобиль - это серьёзная и очень опасная вещь, видимо он сам не повзрослел... Очень жаль эту семью. Огромное горе... и самое горькое то, что ничего уже нельзя исправить...
Tsvetok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:08   #32
Мыслитель
 
Аватар для DBOPHuK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
С одной стороны, чисто по-человечески, мальчишку жалко, а сдругой, — так и должно было случится! Мы привыкли жалеть вора, убийцу, а по сути этот отпрыск — преступник. Это урок! Урок ему, его самоуверенному отцу и всем тем, кто поступает точно также. И хорошо, что не пострадал еще кто либо, потому как тут (в ветке) песню затрубили бы другую.

А вообще, современное российское общесто — общество по*уистов, которое игнорирует и пренебрегает и правилами, и законами, и другими людьми. И пока этот "ком катится с горы", он становится все больше, а скорость все выше. Как там говорится: "разруха не в клозетах, а в головах"? И мы будем дохнуть, как тараканы от "машеньки", — медленно, но уверенно. И как раз из-за таких кто разрешает, и из-за таких кто сочувствует!

Не надо пустого трепа про американцев, во сколько они садятся за руль и т.д. Прежде чем сесть за руль в Америке, ребенок сдаст серьезный экзамен. И права он заработает. У нас же права можно просто купить, особенно имея связи и лишние деньги. И никто не позволит себе в Америке "продать" эти самые права. Понимая, что эта небольшая взятка может окончится полным крахом личной жизни, не говоря о карьере. А еще, вероятно, понимая, что водитель с "купленными" правами это угроза обществу, и в аварии может погибнуть не только посторонний для экзаменатора человек, но и его близкий. Поэтому эти "тупые американцы" прирастают населением в год от 1 до 4% (и это естественный прирост, без учета иммигрантского)
Я полностью подпишусь, видел я этих отпрысков на их выпускном. Гимназия имени Басова. Все понимают кто там учится??? У них полностью отсутствует чувство неизбежности наказания. Юный мозг находится в эйфории " мне все можно, папа все решит!!!" И исходя из этого могут провернуть все что угодно, вплоть до тяжелых правонарушений. Своими глазами видел, как один из них орал( с кем то что-то не поделил)" Вам п....ц, у меня папа ........ , щаз приедет все разрулит!!!!! На что один из его оппонентов задал ему вопрос, повергший юного властелина Воронежа в ступор. " А ты сам то кто такой??? Ответить он не смог.... Вот так вот происходит. Не соображает их мозг ни хрена. Вот и в этом случае, нах лететь 120..., дык я ж на туареге, смотрите люди какой я!!! Может быть жестко, дай Бог чтобы я был неправ, и все произошло по трагической случайности, но по какой случайности этот туарег не въехал в людей, стоящих на остановке. А если бы там были вы? Или ваши дети??? Да вы бы прокляли всю их семью до седьмого колена! Так что все это очень плохо, жаль парнишку, но пока будет вот такая вседозволенность расцветать буйным цветом в умах обеспеченных подростков, мы будем получать вот такие трагедии. Соответственно ИМХО!
DBOPHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:54   #33
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 39
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Rocha Посмотреть сообщение
Вам п....ц, у меня папа ........ , щаз приедет все разрулит!!!!! На что один из его оппонентов задал ему вопрос, повергший юного властелина Воронежа в ступор. " А ты сам то кто такой??? Ответить он не смог....
т.к. у оппонента папа был круче )))
B1ackjack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 21:45   #34
Мыслитель
 
Аватар для DBOPHuK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от B1ackjack Посмотреть сообщение
т.к. у оппонента папа был круче )))
Дык мож и так все было....
DBOPHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:30   #35
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Регистрация: 17.04.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
со скольких лет в США подростки садятся за руль? с 16-ти? почему? у них воспитание лучше, осознанности больше?
не стоит путать теплое с мягким...
грамотное обучение с квалифицированными учителями и водителями (тренерами езды.. я хз как их назвать ))) и самоучку, который боиться дороги. Возраст еще не значит умение грамотно управлять авто и знать все правила и иметь опыт...
Ps горе папаша получил свое... не зря говорят, что каждый кузнец своего счастья. так вот он его не смог сковать по СВОЕЙ вине!!! мало того - пострадавших могло быть сильно больше, причем совершенно "левых" людей. И после этого стоит спускать все на тормозах???
***Jek*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:53   #36
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43
Сообщений: 3,857
права были? нет. папаня про это знал? знал. не вижу повода соболезновать, вижу повод радоваться, что только себя угробил. даже конченному идиоту известно, что пдд ВСЕ писаны кровью. и не нужно пытаться наипать всех в этой жизни, саму жизнь не наипешь. еще 15 лет назад был НОНСЕНСОМ пьяный водитель, сегодня же каждый день видишь, как уроды глушат в баре и потом приспокойно садятся за руль... властелины мира, йопт... кретины они, а не властелины, если позволяют себе, а еще хуже - своим отпрыскам так себя вести.

Имхо: чем больше дебилов перебьется, тем легче будет дышать.
doXtor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 17:35   #37
Форумец
 
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 25
Мне очень жаль, что у нас такие жестокие люди(((. Я лично знаю всю его семью, и поверти мне, мальчик никогда не был избалованным папенькиным сынком. Это был очень добрый, жизнерадостный ребенок (проводить его пришли более 200 человек) Вспомните себя в 15 лет да и не только в этом возрасте, разве вы никогда не брали у родителей машину, никогда не превышали скорость и вы все такие правильные???
В тот день он был на рыбалке с отцом и его другом, вечером отец попросил его съездить за средством от комаров,расстояние 300 метров,но он решил прокатиться немного, развил большую скорость (запретный плод всегда сладок,а тут оказался за рулём один), на дорогу выскочила собака,он начал её обруливать и зацепил обочину, его занесло,развернуло боком и он не справившись с управлением врезался в столб водительской дверью, от резкого удара об руль-его он умер (ему было всего 15 лет)
Его мама убита горем, пожалейте ее чувства, не пишите гадости и то чего не знаете.
Соболезную родителям и близким людям(((((
ROXANA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 18:57   #38
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Регистрация: 17.04.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от ROXANA Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что у нас такие жестокие люди(((. Я лично знаю всю его семью, и поверти мне, мальчик никогда не был избалованным папенькиным сынком. Это был очень добрый, жизнерадостный ребенок (проводить его пришли более 200 человек) Вспомните себя в 15 лет да и не только в этом возрасте, разве вы никогда не брали у родителей машину, никогда не превышали скорость и вы все такие правильные???
В тот день он был на рыбалке с отцом и его другом, вечером отец попросил его съездить за средством от комаров,расстояние 300 метров,но он решил прокатиться немного, развил большую скорость (запретный плод всегда сладок,а тут оказался за рулём один), на дорогу выскочила собака,он начал её обруливать и зацепил обочину, его занесло,развернуло боком и он не справившись с управлением врезался в столб водительской дверью, от резкого удара об руль-его он умер (ему было всего 15 лет)
Его мама убита горем, пожалейте ее чувства, не пишите гадости и то чего не знаете.
Соболезную родителям и близким людям(((((
ROXANA
Значит правила, порядки и законы созданы для того, чтобы их нарушать ? Или он был "избранным" ??? В ПДД четко написано про управление ТС без водительского удостоверения и пр. Почему мы все так отрицательно относимся к пьяным водителям, нарушителям, которые ездят по встречке, резко и дотошно обсуждаем мигалки у чиновников и пр??? А как же на себя взглянуть ?? да и не нужно глядеть... все уже всплыло.... надеюсь это будет уроком не только семье погибшего

ps представь (мысленно) выходной день, лето, послеобеденное время, куча народу на пляже, например, где Борнео проводили свои вечеринки... вот там в "час-пик" несколько сотен людей отдыхают. И тут подобный мальчуган, который двигается с благими намерениями, например из магазина (покупал хлеб), не справляется с управлением и на огромной скорости проносится через весь пляж сквозь сотни людей, у которых нет шансов выжить... не стоит кидаться "какашками" за такое сравнение, уберег случай от подобного... просто задумайся о том, что ты сейчас хочеш защитить...
***Jek*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 19:09   #39
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от ROXANA Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что у нас такие жестокие люди(((. Я лично знаю всю его семью, и поверти мне, мальчик никогда не был избалованным папенькиным сынком. Это был очень добрый, жизнерадостный ребенок (проводить его пришли более 200 человек) Вспомните себя в 15 лет да и не только в этом возрасте, разве вы никогда не брали у родителей машину, никогда не превышали скорость и вы все такие правильные???
В тот день он был на рыбалке с отцом и его другом, вечером отец попросил его съездить за средством от комаров,расстояние 300 метров,но он решил прокатиться немного, развил большую скорость (запретный плод всегда сладок,а тут оказался за рулём один), на дорогу выскочила собака,он начал её обруливать и зацепил обочину, его занесло,развернуло боком и он не справившись с управлением врезался в столб водительской дверью, от резкого удара об руль-его он умер (ему было всего 15 лет)
Его мама убита горем, пожалейте ее чувства, не пишите гадости и то чего не знаете.
Соболезную родителям и близким людям(((((
Вообще интересно получается. Отец сам дал автомобиль ребенку в 15 лет, отец не виноват, ему тупо впадлу было ехать самому. Ребенок мало того согласился без прав сесть за руль, так превысил скорость и убился - он не виноват видите ли, запретный плод сладок, но ведь на то он и запретный не так ли ??? Видимо во всем виновата собака, выскочившая на дорогу и столб, попавшийся на пути мальчонки, правильно ??? А грубое нарушение нескольких пунктов ПДД, тут как бы и вовсе не при чем. Как мило, вместо того, чтобы осуждать отца и сына, которые преступили закон, вследствие чего сын погиб, нас призывают их пожалеть. Их надо в первую очередь осуждать. Мне вот жаль было 5-ти летнего мальчонку киприота, который умер от теплового удара в машине, в которой его забыл долбоеб отец. И что самое главное 5ти летний ребенок еще не мог понимать, что его отец может причинить ему вред, поэтому тихо ждал, когда вернется папа. Вот это ужасно. А когда папаша, видимо считающий, что за деньги можно купить жизнь, сам шлет сына на убой, причем сыну уже 15 лет, т.е. тот возраст, когда люди уже должны понимать (ну или хотя бы догадываться), какие последствия могут понести какие-либо действия, а сын осознавая, что нарушает ПДД, но полностью убежденный отцом, что все разрулим, первышает скорость, в результате не справляется с управлением и убивает себя (хорошо, что только себя), тоже вызывает слезы, но не по этой семье, а по стране, в которой такая практика считается нормой и за нарушения законов призывают не карать по всей строгости, а пожалеть и отпустить.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 19:17   #40
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Цитата:
Вспомните себя в 15 лет да и не только в этом возрасте, разве вы никогда не брали у родителей машину, никогда не превышали скорость и вы все такие правильные???
помню...ездил за рудем, но исключительно по полю, где никого не было и в присутсвии человека с правами. На трассу и мысли не было выезжать, про город уж и подавно. Так что парня конечно жалко, но отец сам виноват. И пусть ему то же достанется...за нарушение ПДД. Хотя откупится...я думаю, но жить в душе с пониманием что угробил сына...долго он не сможет....да и жена врятле поймет и простит..
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 19:24   #41
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Регистрация: 17.04.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
... Хотя откупится...
в результате данного события наверняка написан протокол. Уверен на 99%, что там мальчик сам взял авто...
***Jek*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 19:25   #42
Форумец
 
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 25
Я не оправдываю их действия, виноваты в этой ситуации оба, каждый заплатил свою цену. Я говорю о жалости к чувствам матери, которая потеряла сына.
ROXANA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 19:27   #43
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Цитата:
Сообщение от ROXANA Посмотреть сообщение
Я не оправдываю их действия, виноваты в этой ситуации оба, каждый заплатил свою цену. Я говорю о жалости к чувствам матери, которая потеряла сына.
ну мы не обсуждаем здесь мать и т.д. Да и читать она не будет это, я думаю. Ей не до этого.
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 19:32   #44
Форумец
 
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
в результате данного события наверняка написан протокол. Уверен на 99%, что там мальчик сам взял авто...
Да, в протоколе написано, что он взял машину без ведома отца
ROXANA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 19:40   #45
Banned
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от ROXANA Посмотреть сообщение
отец попросил его съездить за средством от комаров,расстояние 300 метров,
три минуты ходьбы неспешным шагом.... ну не дебил ли?!
ЗИЛЫЧ9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 20:16   #46
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Регистрация: 17.04.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от ROXANA Посмотреть сообщение
В тот день он был на рыбалке с отцом и его другом, вечером отец попросил его съездить за средством от комаров,расстояние 300 метров...
Цитата:
Сообщение от ROXANA Посмотреть сообщение
Да, в протоколе написано, что он взял машину без ведома отца
даже тут русские люди пытаются быть умнее всех и наепать весь мир...
***Jek*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 20:18   #47
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
даже тут русские люди пытаются быть умнее всех и наепать весь мир...
Думаю, что в первую очередь очистить себе совесть и найти виноватого. Т.к. жить с пониманием, что ты сам убил своего ребенка, крайне тяжело, а жить хочется.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 20:26   #48
Форумец
 
Аватар для vipvan
 
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 53
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
С одной стороны, чисто по-человечески, мальчишку жалко, а сдругой, — так и должно было случится! Мы привыкли жалеть вора, убийцу, а по сути этот отпрыск — преступник. Это урок! Урок ему, его самоуверенному отцу и всем тем, кто поступает точно также. И хорошо, что не пострадал еще кто либо, потому как тут (в ветке) песню затрубили бы другую.

А вообще, современное российское общесто — общество по*уистов, которое игнорирует и пренебрегает и правилами, и законами, и другими людьми. И пока этот "ком катится с горы", он становится все больше, а скорость все выше. Как там говорится: "разруха не в клозетах, а в головах"? И мы будем дохнуть, как тараканы от "машеньки", — медленно, но уверенно. И как раз из-за таких кто разрешает, и из-за таких кто сочувствует!

Не надо пустого трепа про американцев, во сколько они садятся за руль и т.д. Прежде чем сесть за руль в Америке, ребенок сдаст серьезный экзамен. И права он заработает. У нас же права можно просто купить, особенно имея связи и лишние деньги. И никто не позволит себе в Америке "продать" эти самые права. Понимая, что эта небольшая взятка может окончится полным крахом личной жизни, не говоря о карьере. А еще, вероятно, понимая, что водитель с "купленными" правами это угроза обществу, и в аварии может погибнуть не только посторонний для экзаменатора человек, но и его близкий. Поэтому эти "тупые американцы" прирастают населением в год от 1 до 4% (и это естественный прирост, без учета иммигрантского)
согласен на все 100
vipvan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 07:53   #49
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 1,388
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от ROXANA Посмотреть сообщение
Да, в протоколе написано, что он взял машину без ведома отца
Нет, ну кто бы сомневался? А ведь ему за передачу управления транспортным средством лицу не имеющему водительского удостоверения грозит всего лишь административное наказание в виде штрафа. Ну а о чистоте совести, мне кажется нужно было раньше думать. А варианты типа: "знал бы где упаду, соломки подстелил", не прокатят. Он (отец) сознательно шел на совершение преступления, а то, что он не знал чем закончится, ну что-же вот он и есть урок!
Да и еще... Матери погибшего — мои соболезнования в связи с кончиной сына (а это просто невозможно вынести, тем более совсем ребенка), и в связи с тем, что муж просто подлец!

Последний раз редактировалось Armelias; 04.06.2010 в 10:28.
Armelias вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 10:20   #50
oldschool dude
 
Аватар для SoniK
 
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: http://7lights.ru
Возраст: 36
Сообщений: 729
почему то, о премии Дарвина вспомнилось...
SoniK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 16:37   #51
Форумец
 
Аватар для UnBreakAble
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: VRN City
Сообщений: 226
Мда. Я первый раз сел за руль в 10 лет, с отцом на пассажирском сиденье нашей тогдашней волги. Водил практически постоянно. С 12 лет стали доверять мне руль в их присутствии на республиканской трассе (Бобров-Анна). Потом лет в 15 надо было съездить от дачи до бати, который был у друга (2 км). Был уже мощный внедорожник. Я втопил конечно не 200, но километров 140 было. Идиот был. Сейчас читаю и понимаю что мог бы и я так вот закончить свою жизнь. Повзрослел, получил права, теперь езжу и никуда не спешу особенно. Понимаю, что если я убьюсь сам по себе - то и хрен со мной. А то утащу за собой ни в чём не повинных людей. Ну кому это нужно?

А детская эйфория и ощущение педали газа под ножкой мне знакомы, так что в чём-то я этого парнишку понимаю. но - тем не менее, осуждаю.
UnBreakAble вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 19:16   #52
Форумец
 
Аватар для levleks
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 84
так много слов написали... а мне просто парня жалко. соболезную близким.
levleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 20:20   #53
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от UnBreakAble Посмотреть сообщение
Мда. Я первый раз сел за руль в 10 лет, с отцом на пассажирском сиденье нашей тогдашней волги. Водил практически постоянно. С 12 лет стали доверять мне руль в их присутствии на республиканской трассе (Бобров-Анна). Потом лет в 15 надо было съездить от дачи до бати, который был у друга (2 км). Был уже мощный внедорожник. Я втопил конечно не 200, но километров 140 было. Идиот был. Сейчас читаю и понимаю что мог бы и я так вот закончить свою жизнь. Повзрослел, получил права, теперь езжу и никуда не спешу особенно. Понимаю, что если я убьюсь сам по себе - то и хрен со мной. А то утащу за собой ни в чём не повинных людей. Ну кому это нужно?

А детская эйфория и ощущение педали газа под ножкой мне знакомы, так что в чём-то я этого парнишку понимаю. но - тем не менее, осуждаю.
Да, тут в большинстве своем все такие, в 15 лет идет бурный выброс гормонов и папаша должен был это понимать, прежде чем сажать 15ти летнего, обдолбанного гормонами подростка за руль автомобиля, количество коней в котором серьезно сильно за сотню.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 20:22   #54
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от ROXANA Посмотреть сообщение
Я не оправдываю их действия, виноваты в этой ситуации оба, каждый заплатил свою цену. Я говорю о жалости к чувствам матери, которая потеряла сына.
Не знаю кому как, но мне постоянно всплывает в голову пословица моего деда покойного: "У хорошего мужа - жена добреет, у хорошей жены муж богатеет", думаю, что в данном случае речь идет не только о материальном богатстве.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 22:20   #55
Форумец
 
Аватар для Nikoly
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 1,618
на мой взгляд праильно с 14 -15 лет прививать умение водить, видел людей которые в автошколе 1 раз садились за руль...а как получали права(обычно не с 1 раза), за месяц несколько дтп и разбитая машина....но пока прав нет рядом должен быть адекватный человек...иначе ето как обезьяне гранату дать, повезет или нет...мы учимся или на чужом опыте или на своем...порой 1 опыта для смерти хватает(
Nikoly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:24   #56
Registered User
 
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 41
Сообщений: 26
статья про происшествие на сайте "МОЁ": http://news.moe-online.ru/view/219504.html
из комментариев:
Цитата:
03.06.2010 14:47
Здравствуйте всем, кто оставляет комментарии!!!
Пишет мама Миши.
Мне очень тяжело читать , а тем более писать. А дело было так:
29 мая Миша поехал с отцом на дачу. На даче всегда все отдыхают. В тот день
папа тоже отдыхал, пил. Михаилу он всегда давал машину покататься ( есть видео
запись, и от апреля, и от 8 мая- я это увидела только после похорон). На
записи от комментирует, "что отец мне не верит, что я так быстро могу ездить".
А я всегда просила, умоляла папу не давать ребенку "порулить". А если хочеться
побаловать ребенка, садись рядом и контролируй. Как пишут в газете, все
НЕПРАВДА!!!
За полчаса до смерти Михаил звонил мне, что папа сказал "поехать в магазин и
купить спрей от комаров". Да, купить он купил, но не доехал 300 м до дачи.
Мы, родители ответственны за поступки своих детей. Да, я виновата в том, что
отпустила его туда и я всю жизнь буду казнить себя за это. А папа, Ветров
Анатолий Викторович потенциальный убийца своего сына. Нет, мне не нужна его
уголовная отвественность. Я ПРОСТО ХОЧУ , ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО МОЕГО СЫНА
ОКЛЕВЕТАЛ ПАПА, ЯКОБЫ ОН ВЗЯЛ МАШИНУ БЕЗ СПРОСА.
yafrana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:31   #57
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от yafrana Посмотреть сообщение
статья про происшествие на сайте "МОЁ": http://news.moe-online.ru/view/219504.html
из комментариев:
Вот как получается, семья в разводе, воспитанием занимается мать, а всю вину валит на отца, мол плохой нехороший дал отправил сына в магазин, нет, вины отца никто не отрицает, но мать в данном случае тоже приложилась к трагедии.

Последний раз редактировалось ioann999; 07.06.2010 в 08:48.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:39   #58
идите на ***
 
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38
Сообщений: 12,736
Никого не жалко, страшно только, что такой малолетний дебил мог сбить кого-нибудь или из-за него разбились бы люди на других машинах.
Женщина-Борщ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:40   #59
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,424
ioann999, Убери свой пост, пожалуйста.
Ситуации бывают разные. Мама наверняка работала. А ребенок, что вполне логично, поехал отдыхать с отцом на дачу. На даче ведь гораздо спокойней, чем в городе, верно?
Пожалуйста, будь человеком, убери.
Не надо так..
Нюля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:41   #60
Registered User
 
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 41
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Вот так распадаются семьи, хотя виноваты оба, маме ребенка, судя по всему было наплевать на его судьбу, она ведь так занята была. А сейчас все валит на отца, как будто только он занимался воспитанием ребенка.
я по комментариям в МОЁ поняла, что они уже разведены, мальчик был в гостях у отца. хотя не могу утверждать.
но мать бы я не винила ни в коем случае. разве она могла такое предвидеть?
yafrana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.