Старый 02.03.2021, 22:31   #1861   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от isher Посмотреть сообщение
Подключился к телеком-сервис.Что с Sumtel делать?Просто перестать платить или надо расторгать договор?С кем,кстати,расторгать? Sumtel же теперь вроде как не существует,а с ростелекомом я ни каких договоров не заключал.
с сумтелом расторгать надо,ехать на проспект революции на телеграф,вход с левой стороны здания,обязательно как напишете заявление о расторжении возьмите отрывной корешок этого заявления о том что у вас приняли это заявление! Так же пишете второе заявление на возврат денег если они остались на вашем счёте,я не стал,там надо банковские реквизиты карты,плюнул и ушёл. Вам повезло меня ростелеком месяца три доставал,пока я им судом не пригрозил если вдруг они внезапно меня решат на себя переключить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 22:34   #1862   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
ушёл тоже к тс,забыл что такое перезагружать роутер по нескольку раз в день. Скорости пока по спидтесту 400-850 Мбит)
сейчас так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 13
Размер:	65.2 Кб
ID:	3061779  

Последний раз редактировалось STRONG; 02.03.2021 в 22:51.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 20:39   #1863   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,232
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Ну я (к примеру) тоже на ТКС...Тоже бешеная скорость и тп, НО! Есть минус ТКС. Помимо работы сети, то есть в квитанции вкладка ДСКПТ. Короче: почему растет долг в квитанции, когда я плачу за инет исправно?)) Тут колл-центр посылает в УК...В общем хрен с ним не сложно сходить...Да и вообще скажу честно: Если сумма Телеком существовала на Езернете, то Ростелеком сейчас не имел поток отключенцев. И я бы сидел на Сумме...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind