Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2005, 11:30   #1   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
Angry неродись красивой... горячий вопрос

Но а если вдруг не повезло?
В общем, девочки, сегодня я внеочередной раз пришла к выводу, что если вдруг случиться мужчина, которого надо будет любить, то, прежде всего, следует показать себя такой дурой, что бы американская птушница Бритни Спирс могла только плакать и завидовать...
Хочу узнать ваше мнение по этому прискорбному факту, принуждающему лучшую половину человечества улыбаться и молчать, преданно хлопая большими ресницами.
 
Старый 17.03.2005, 11:34   #2   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Чего тебе не повезло? Красивой родилась? Заливай фото, мы убедим, что ты ошибаешься
 
Старый 17.03.2005, 11:42   #3   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
конспирация - великая вещь, спросите у ворона))
 
Старый 17.03.2005, 12:37   #4   
на выдохе
 
Аватар для ACuHu3ATOP
 
Сообщений: 1,874
Регистрация: 17.01.2005
Возраст: 37

ACuHu3ATOP вне форума Не в сети
Цитата:
улыбаться и молчать
Когда мужчина говорит, женщина молчит. *тока сильно не пинайте*
Так что ль?
 
Старый 17.03.2005, 12:44   #5   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Цитата:
если вдруг случиться мужчина, которого надо будет любить
а вот имхо проблема как раз в этом. Начни с себя - женщина, которая себя не любит, не сможет полюбить и мужчину. а вот ДОЛЖНА = принудиловка какая-то. насильно мил не будешь.
 
Старый 17.03.2005, 12:56   #6   
Пацып
 
Аватар для Pacyp
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45

Pacyp вне форума Не в сети
n_tu Вы не правы:
Во-первых: хочу заметить, что умный человек умеет слушать.
Во-вторых: я думаю, что ваша проблема не в уме, а в отсутствии воспитания. Если вы начинаете доказывать вашему партнеру какая вы умная - ради бога флаг вам в руки - но это если вы проводите научный семинар или защиту диссертации. А что касается личного общения... Могу сказать, что мне бы было бы напряжно общаться с человеком который постоянно корчит умный вид и что-то из себя строит.
Проще надо быть и скромней, а вовсе не полной дурой как вы считаете.
 
Старый 17.03.2005, 13:10   #7   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
дура!
 
Старый 17.03.2005, 13:16   #8   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
n_tu мужчина оказался настолько глуп, что ему не нравятся умные женщины

ZEUS это точно

судя по разнообразию направлений ответов, можно ли поконкретнее сформулировать проблему :glasses:
 
Старый 17.03.2005, 13:44   #9   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от muza
99% мужчин предпочитают женщин, заглядывающих в рот
Ты две ошибки сделала в слове после запятой.
 
Старый 17.03.2005, 14:43   #10   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от muza
вео: когда-нибудь ктонеть сжалица и уже даст тебе
Тут все жадные сучки.. пишу-пишу, а даже на горизонте не брезжит
 
Старый 17.03.2005, 14:48   #11   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
Возмущаются одни мужчины...
мальчики, это серьёзный женский разговор, это вам не компутер ломать
 
Старый 17.03.2005, 14:53   #12   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pacyp
n_tu Вы не правы:
Во-первых: хочу заметить, что умный человек умеет слушать.
Во-вторых: я думаю, что ваша проблема не в уме, а в отсутствии воспитания. Если вы начинаете доказывать вашему партнеру какая вы умная - ради бога флаг вам в руки - но это если вы проводите научный семинар или защиту диссертации. А что касается личного общения... Могу сказать, что мне бы было бы напряжно общаться с человеком который постоянно корчит умный вид и что-то из себя строит.
Проще надо быть и скромней, а вовсе не полной дурой как вы считаете.
ответ на п.1) и иногда молчать... как следует из пункта 2,
ответ на п.2) сколько выводов с потолка, бог мой)) неуспеешь ответить - всё сами за тебя скажут! Но в конечном итоге ход ваших мыслей мне нравится, как раз об этом я и говорила : - )
 
Старый 17.03.2005, 14:58   #13   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
посмотрите в мои честные глаза

извините, что частями, что с ФШ, но не хочу я своё полное фото вешать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: глаза.jpg
Просмотров: 30
Размер:	52.8 Кб
ID:	15559  
 
Старый 17.03.2005, 15:45   #14   
Пацып
 
Аватар для Pacyp
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45

Pacyp вне форума Не в сети
n_tu я говорил вовсе не о том что надо молчать. Вы говорите, что мужчинам нравятся дуры или по крайней мере девушки глупее чем он сам. Могу вас заверить - это не так.
Среди моих знакомых есть женщины перед умом которых я склоняюсь в поклоне, и общаться с ними безумно интересно и весело. А есть и такие которые начинают гнуть пальцы: "У меня IQ 180 и я супер-пупер крутая". Но в этом случае отталкивает не то что она умная (обычно это совсем не так одни понты), - отталкивает неуважительное отношение и надменность.
Поэтому n_tu могу посоветовать только проявляйте уважение и не обязательно при этом быть дурой. Если хотите чтобы вас любили - любите других вот собственно и все. А если вы будете строить из себя дурочку вам это не прибавит баллов у противоположного пола. Я бы например, никогда бы не женился бы на дуре.
 
Старый 17.03.2005, 16:07   #15   
press
 
Аватар для Lesenka
 
Сообщений: 1,551
Регистрация: 08.08.2003

Lesenka вне форума Не в сети
n_tu "Любимая, да ты ещё и собеседник?" © Вишневский
Смотря какие мужчины.. Некоторые любят, когда с ними рядом дуры, - наверно, чтобы самому себе казаться зашибись каким умным.
 
Старый 17.03.2005, 16:40   #16   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
Pacyp, извините, вы женаты? а то может вам не стоит всё-таки так волноваться...
Вы правы, всё отлично.
saсa, вам сюда http://znakomstva.nu/show.php?id=1107609611&pn=6, кстати говоря, некоторые мои знакомые, польстившись на фотку, потом говорили, девчёнки выстовляют не свои.. к слову о птичках
Девушки, если кто из вас ещё раз усомнится в моей притягательности для противоположного пола, (понимаю - наболело), это будет воспринято мною, как ревность, неуверенность в собственных силах, женственности и сексуальности.
вопрос открыт
 
Старый 17.03.2005, 17:24   #17   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
saсa прав
 
Старый 17.03.2005, 17:38   #18   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n_tu
Девушки, если кто из вас ещё раз усомнится в моей притягательности для противоположного пола, (понимаю - наболело), это будет воспринято мною, как ревность, неуверенность в собственных силах, женственности и сексуальности.
Смею заметить, сака - мужчина.
И еще: у меня совершенно не наболета твоя притягательность для мужского пола. Отнюдь.
 
Старый 17.03.2005, 18:12   #19   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n_tu
Девушки, если кто из вас ещё раз усомнится в моей притягательности для противоположного пола, (понимаю - наболело), это будет воспринято мною, как ревность, неуверенность в собственных силах, женственности и сексуальности.
Давай уже, фотку выкладывай свою, чем переливать из пустого в порожнее. В энтернете все сплошь бандерасы и синдикроуфорды.
 
Старый 17.03.2005, 20:04   #20   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
Извините, я понимаю, что здесь и сейчас моё поведениев сети, с полным на то правом, можно назвать вызывающим... Что поделаешь, меня провоцируют сообщения типа :
Цитата:
Сообщение от Amina
Чего тебе не повезло? Красивой родилась? Заливай фото, мы убедим, что ты ошибаешься
ещё раз подчеркну
Цитата:
Заливай фото, мы убедим,что ты ошибаешься
Всё дело в том, что изначально моя тема была:
1) ориентированна на девушек (в идеале адекватных и не страдающих по поводу существования себеподобных, способных признать, что кому то в жизни повезло, без чувства унижения), именно то, что я поместила поместила её в этом разделе, уже само по себе могло значить только одно - женская точка зрения для меня являлась приоритетом. Я ошибалась, не подумала - обычно в форумах это место привлечения мужского внимания. Портотипом в реале, можно назвать красную аллею на памятнике... отстойник. А , следовательно и поведения от тебя здесь ожидают, как от б.. в отстойнике.
2) Убеждать половину уставшего, залипшего в интернете после работы (ещё хуже со скуки на работе) Воронежа, в том, что я здесь залипла самая ****ная так же не являлось моей целью.

Тема превращается в торги, Гюльчитай от Сухова и то меньше доставалось... Господи, неужели нет в форуме нормальных, красивых девушек, необделённых мужским вниманием, которые сталкивались с подобной проблемой?!!! Неужели одни мужики, которые вблизи никогда не видели ничего красивей зеркала, (к которым просто наверное нормальные женщины ближе чем на километр не приближались) теперь готовые удавиться, но на слово не поверить?!!!
зачем мне здесь выкладывать фото, что бы меня в маршрутках подобные придурки узнавали? - спасибо большое, перебьюсь как-нибудь общением с воспитанными людьми способными на уважение и здоровое восприятие точки зрения собеседника.
Не вижу смысла продолжать.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind