Старый 17.03.2005, 19:11   #1   
форумецъ
 
Аватар для Николай Калгин
 
Сообщений: 995
Регистрация: 15.06.2002
Возраст: 43

Николай Калгин вне форума Не в сети
автостоянки

интересует, какие документы должны быть у людей, организующих автостоянку...
я так понял, что-то вроде договора на аренду земли + что-то вроде лицензии... или как?

З.Ы.
С недавних пор на пятачке с торца дома, где до этого народ машины ставил просто так появился народ, собирающий по 25р с места.(надо отдать должное, дежурят всю ночь без халтуры). Всё бы хорошо, но... постепенно они расширяются на дорогу вдоль дома... т.е., если я год с лишним ставил машину напротив подъезда под фонарём совершенно бесплатно, в ближайшее время с меня могут потребовать плату... меня такой расклад крайне не устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 10:06   #2   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.03.2005
Возраст: 54

almap вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай Калгин
интересует, какие документы должны быть у людей, организующих автостоянку...
я так понял, что-то вроде договора на аренду земли + что-то вроде лицензии... или как?

З.Ы.
С недавних пор на пятачке с торца дома, где до этого народ машины ставил просто так появился народ, собирающий по 25р с места.(надо отдать должное, дежурят всю ночь без халтуры). Всё бы хорошо, но... постепенно они расширяются на дорогу вдоль дома... т.е., если я год с лишним ставил машину напротив подъезда под фонарём совершенно бесплатно, в ближайшее время с меня могут потребовать плату... меня такой расклад крайне не устраивает.
Насколько мне известно платные стоянки на улице отменили!
И то что они тебе бумажки разные показывают, это ерунда...

Случай был, ставлю у центрального рынка, подходит какой-то крендель и говорит платная стоянка, показывает кипу каких-то документов, на что в ответ я сказал что они были отмены, он начал извиняться и твердить что первый день работает и не знал
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 07:18   #3   
форумецъ
 
Аватар для Николай Калгин
 
Сообщений: 995
Регистрация: 15.06.2002
Возраст: 43

Николай Калгин вне форума Не в сети
ситуация прояснилась: на охрану машины сдаются исключительно по желанию... дорогих иномарок полно, так что по поводу моего тазика, стоящего на халяву, у них особых притензий нет.
ребятки предельно вежливы и не надоедают, но...
почуяв, что машины можно не гнать на стоянку, а с гарантией оставть у подъезда, куча толстосумов пригнала во двор свои сараи, да так, что места для стоянки найти крайне проблематично.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind