Старый 04.06.2010, 14:38   #1   
Бородатый
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 31

Hottab вне форума Не в сети
Хочу мобилку до 8 тыр(можно чуть больше)

Доброго времени суток.Хочу купить мобилку готов потратить до 8 тыр.При этом:
1)Очень желателен хороший аккумулятор и умеренная степень "неубиваемости".Сейчас у меня довольно древний Нокиа(2150 кажется), он держит зарядку около недели и спокойно падает с высоты до 2 м(дальше не проверял).Если новый аппарат будет вести себя так же или лучше-это будет очень большой плюс.
2)Буду сидеть в асяку и читать книги.Следовательно, был бы весьма кстати большой экран с хорошей частотой обновления.
3)Было бы неплохо, если бы можно было юзать его как плеер.То есть если бы он имел много памяти и стандартный вход для наушников.
4)Камера...В принципе- по фигу.Приятный бонус, ничего более(ИМХО нельзя запихнуть в телефон действительно хорошую камеру, т.к. для этого нужна нормальная оптика, которую там некуда воткнуть).
5)Все советуют коммуникаторы, смартфоны, КПК и иже с ними.При этом никто не ответил на вопрос "А нафига?"Сенсорный экран надо чаще протирать, стилусы имеют свойство теряться и ломаться...Впрочем, готов услышать ваше мнение по этому поводу


Собственно, всё.Жду советов.
 
Старый 06.06.2010, 07:50   #2   
сам по себе
 
Сообщений: 2,208
Регистрация: 02.02.2005

Xelas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hottab Посмотреть сообщение
потратить до 8 тыр.При этом:
1)Очень желателен хороший аккумулятор
он держит зарядку около недели и спокойно падает с высоты до 2 м(дальше не проверял).Если новый аппарат 2)Буду сидеть в асяку и читать книги.Следовательно, был бы весьма кстати большой экран
несовместимо.
у меня аккум 1500 и то дня четыре держит не более. если gps более чем умеренно пользоваться.
а 1500ма это редкость - я не видел ни у кого.
стоимость моего как раз была 8000 осенью - найдешь бери.
samsung i740. к нему еще штатно второй аккум 1500 прилагался.
а так - коммуникатор gsmart 802 в key.ru в эту сумму лежит - зачем ? Ну при той же цене доп функц- 3g сети, норм браузер , wifi , gps , FM, и куча других полезностей работающих многозадачно.
Можно заплатить за это двумя - тремя днями работы и небольшим неудобством юзания тормознутости винды и сенсорного экрана. А у этого куча хард кнопок -в принципе
можнонастроить большинство операция без качания экрана.
p.s. gsmart уже сейчас более менее отлажены .
Если с настройкой у тебя трудно то бери все готовое :Sony Erricson 850 /Sony Erricson t700
но кирпич 850 еще тот - толще смарта на 3мм и что-то с джостиком наховозили там! t700 вроде приятнее
если надо чтобы держал но без многозадачки(а владельцам нокиа не привыкать ;-) ) -
Philips Xenium X710 Black
key.ru
Судя по всему неделька для него среднее.
 
Старый 06.06.2010, 09:06   #3   
Форумец
 
Аватар для BACIOTKA
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 05.08.2003

BACIOTKA вне форума Не в сети
http://hi-tech.mail.ru/review/item/2275/
http://hi-tech.mail.ru/review/item/2274/

подходят оба идеально.
 
Старый 06.06.2010, 12:41   #4   
Бородатый
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 31

Hottab вне форума Не в сети
Спасибо)Только покупать буду до 20ого числа, поэтому то, что начнёт продаваться в июле-августе меня не интересует.
А насчёт недельного держания зарядки я похоже переборщил)Если подумать-действительно несовместимо с большим экраном и обилием функций)
 
Старый 13.06.2010, 09:37   #5   
Бородатый
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 31

Hottab вне форума Не в сети
Присмотрел в интернетах Нокию 5230.Вроде понравилась)Что скажете по этому поводу?Стоит брать?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind