Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » УСЛУГИ
Объявления об услугах принимаются только за плату.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 00:49   #1   
Форумец
 
Аватар для Erema
 
Сообщений: 1,459
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Erema вне форума Не в сети
Восстановление информации с SD, mSD, MMC, MS, MS Pro, xD, USB Flash, SSD, диктофонов, mp3 плееров, шпионских камер

Быстро, профессионально, качественно. Большей опыт работы.

Восстановление информации с поврежденных Solid State Drive (SSD), USB flash, Compact Flash Card (CF), Secure Digital card (SD), MultiMedia Card (MMC), Memory Stick (MS), Memory Stick Pro(MS Pro), xD-Picture card (xD), SSD (Solid State Drive) , диктофонов, mp3 плееров, шпионских видеокамер.

C носителя в любом состоянии. Хоть с отломанным разъемом, или гнутыми контактами, залитыми или нечаянно свернутыми "бабочкой".

Ремонт накопителей в случае логических ошибок, сбоев работы, "нулевой или половинной емкости", невозможности завершения форматирования.

Стоимость восстановления зависит от тяжести повреждений и интересности случая. Т.е. чем тяжелее (и чем больше времени я трачу), тем дороже; чем интереснее для меня и загадочнее представленный случай (чем больше времени я трачу), тем для Вас дешевле.

Ориентировочно расценки на восстановление данных таковы:
до 500 руб - если накопитель видится в системе с не нулевой емкостью;
до 1 000 руб - если накопитель видится в системе с нулевой емкостью;
от 1 000 руб до 5 000 руб - восстановление информации подпадающие под определение "мертвый накопитель". Не определяется в системе, переломан, перебит, копан-перекопан неизвестными знакомыми электриками.

* от 3 000 руб - восстановление информации с SSD (Solid State Drive) дисков;
* от 3 000 руб - восстановление информации с монолитных USB Flash;
* от 2 000 руб - снятие информации с запороленных microSD.

Особые условия:
1. емкость накопителя более 10 Гб - стоимость увеличивается в два раза;
2. нужно срочно (в течении 48 часов) - стоимость увеличивается в два раза;
3. накопители SanDisk шифруют хранимую информацию алгоритмом AES , поэтому ни о каком восстановлении данных речи быть не может;
4. накопители Apacer шифруют хранимую информацию алгоритмом XOR, поэтому успех восстановления данных сильно зависит от наличия unkey XOR для используемого накопителем контроллера. Поэтому если не возможно установить тип контроллера, соответственно нет возможности восстановить данные;

5. до 50% скидки за "интересный случай" по моему предпочтению. Без объяснений причин моего решения;
6. от 50% до 75% скидки студентам при первом обращении и предъявлении студенческого билета. Без объяснений причин моего решения;

Ерёма,
icq: 224278459
e-mail: akudarevСимволСобачкаserw.ru
тел.: (473) 238-28-26, 8-910-285-22-94

Последний раз редактировалось Erema; 23.12.2012 в 23:13.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:42   #2   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Подскажите, записала на видеокамеру одну запись поверх другой, нужна и та, и та, возможно ли восстановить старую запись? Камера JVC, информация с кассеты: MiniDV 60\90 ME DVM60
И еще, занимаетесь ли вы оцифровкой видеокассет VHS в формат DVD?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 12:35   #3   
Форумец
 
Аватар для Erema
 
Сообщений: 1,459
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Erema вне форума Не в сети
Вероятнее всего нет, т.к. я понял из Ваших слов, что запись была призведена поверх нужной.
В "сказки" про остаточную намагниченность и т.п. вещи я не верю и Вам не совеутю.

Если бы дело касалось каким-либо боком флешек, то тут была бы вероятность вернуть данные так как контроллер пишет блоками в пустую и наименее изношенную область доступной ему памяти. И соотвественно, ему бы было лень затирать предыдущие данные и писать поверх.

Скорее всего он бы так и поступил - стер сведения о размещении, а записал бы в пустое место (без операции подготовки/стирания).


Иными словами, в дампе имелись бы записанние данные и затертые (в почти в не тронутом виде).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind