Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2010, 21:04   #1
Форумец
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 5
ДТП на Богданке

Я, жена одного из погибших в ДТП на Богданке, очень прошу откликнуться свидетелей этой аварии, расскажите хотя бы что-нибудь из увиденного или как это произошло ???!!! Мне никто ничего не говорит, все подробности скрывают, меня интересует почему из этого делают тайну???. Всем ответившим буду очень благодарна, потому что мой муж был честным и порядочным человеком, он поехал всего на всего только на встречу одноклассников, а оказалось, что на встречу своей смерти.
VeraSych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 21:21   #2
Студент
 
Аватар для VIP- зритель
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: г Воронеж, полное г....
Возраст: 34
Сообщений: 436
Я не только слышал свист и удар, когда выбежал помогал вытаскивать пострадавших, отключать аккумулятор у машины, вызывал скорую и спасателей, о том как это произошло знаю со слов непосредственного свидетеля и гайцев...
если буду полезен, пишите в личку.
VIP- зритель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 17:49   #3
Форумец
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 44
Сообщений: 9
[QUOTE=VeraSych;11783438]Я, жена одного из погибших в ДТП на Богданке...

мои вам собалезнования.крепитесь
Volk Russia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 18:37   #4
Форумец
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 5
Дорогой VIP - зритель, умоляю, позвони мне на 89056511299, я схожу с ума, я должна все знать, завтра похороны.
VeraSych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 13:42   #5
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от VeraSych Посмотреть сообщение
Я, жена одного из погибших в ДТП на Богданке, очень прошу откликнуться свидетелей этой аварии, расскажите хотя бы что-нибудь из увиденного или как это произошло ???!!! Мне никто ничего не говорит, все подробности скрывают, меня интересует почему из этого делают тайну???. Всем ответившим буду очень благодарна, потому что мой муж был честным и порядочным человеком, он поехал всего на всего только на встречу одноклассников, а оказалось, что на встречу своей смерти.
Добрый день. Примите мои соболезнования.
Я хоть и не свидетель, но близкий друг и сотрудник водителя той злополучной Волги. Мне пришлось проехать по всему кругу и переговорить с многими людьми, как-либо принимавшими участие в происшествии (милиция, больница, скорая помощь, прокуратура и т.п.) Если нужны какие-либо подробности с моей стороны, напишите в личку
PORAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 17:55   #6
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,015
Цитата:
Сообщение от VeraSych Посмотреть сообщение
Я, жена одного из погибших в ДТП на Богданке,
примите и мои соболезнования!!!
Amtel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.