Старый 21.06.2010, 14:47   #61   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
kYzMиЧ,
Я ее за 11000 тысяч рублей доставлю как нефиг делать
В запасе у меня осталось 3 приставки.Так что если нужно то обращаемся
---------------------------------
Вот кинект себе прикуплю,уж хочется посмотреть на тигру в 3д
Возможно с кинектом будут поставляться игры в комплекте
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:29   #62   
Форумец
 
Аватар для kYzMиЧ
 
Сообщений: 493
Регистрация: 08.12.2009
Возраст: 28

kYzMиЧ вне форума Не в сети
А kinect уже можно купить?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:34   #63   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
kYzMиЧ, Нельзя...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:47   #64   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
уж хочется посмотреть на тигру в 3д
а год назад посмотреть на обезьяну не хотелось?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:22   #65   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
В новом Xbox 360 Slim есть встроенный закрытый механизм, который предотвращает необратимые дефекты консоли и "красное кольцо смерти".

Фото внизу показывает, как новый Slim выключается, из-за "недостаточной вентиляции" приставки.

Также там пишется, что : "Вы сможете включить обратно консоль после того, как индикатор питания перестанет мигать".

Вот так Microsoft решил проблему "красных огней".

А вот и фотография:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot_233832_thumb300.jpg
Просмотров: 13
Размер:	8.7 Кб
ID:	840905

Типа играешь, играешь - и опа! Досвидос! Сохраняйся почаще, ога. Про онлайн ристалища можно забыть, из любой приличной команды тебя выгонят после того, как ты отрубишься пару раз в ответственный момент.

А владельцам коробки пояснят, что дескать вот так компания заботится об их здоровье и заставляет делать принудительные перерывы в играх
Они и это съедят. Действительно, зачем вкладывать деньги в улучшение охлаждения (осталось старое) или переработку матплаты (остался жаспер)? Иначе бы они не смогли продать столько консолей (на словах, выданный по замене считался как новый, а сданный после восстановления продавался как новый).
Первый раз чтоле М$ решает свои проблемы за счёт потребителей?

Ну и напоследок комментарий (не мой, конечно):
Цитата:
Боже, что за бред. Проектировочные ошибки так и не пофиксили, а вместо этого придумали фишку, больше напоминающую еврейский анекдот. И вот что странно, всем остальным приставкам (включая первый бокс) совершенно наплевать в каких условиях работать, и только с 360-м выясняется что и горизонтально его лучше не класть, и тумбочка для него плохая, и комната не такая, и солнышко на него пускай не светит... Это пользователь лох, а не проектировщики, которые делали БЫТОВОЙ продукт для БЫТОВЫХ условий
Или вот:
Цитата:
Ахахах))) Представил себе это:
Играешь-играешь - БАХ - приставка вырубилась... И сидишь с джоем в непонятках перед черным экраном телевизора
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:25   #66   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
RSoftware,
))) Успокойся и перестань тролить
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:46   #67   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
FELEXX, трудно быть спокойным и удержаться от смеха при таких-то новостях .
Покамест истерика только у ящеров. Лично я не хочу такого гейминга - с постоянным ожиданием "вырубится- не вырубится". Какая-то рулетка, а не гейминг.

Что в твоём понимании троллить? Что ты НЕ ХОЧЕШЬ знать всего этого? Или что?

Может хватить сваливать всё на плохого RSoftware, а понять кто действительно издевается над вами?

Просто это выглядит примерно так:
1. RSoftware постит о том, что МС всех кинуло в очередной раз (причём не выдуманную им самим, а реальное кидалово).
2. Биллибои: "RSoftware - плохой, кадаж ты здохнишь"

Где логика, Зин?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:48   #68   
WTF?
 
Аватар для Popoff888
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 32

Popoff888 вне форума Не в сети
RSoftware, ты его бизнесу мешаешь))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:53   #69   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Да никто не будет брать это НЕслим, пока его не научатся прошивать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:12   #70   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
RSoftware,
Я понимаю тот факт что ты пишешь тут новости которые полезны людям у которых есть приставка.Но выглядит это так - "Вот вы купили xbox 360 а там еще ошибки а вот купи ps3 и там будет все ок" "Вот вы лохи что у вас xbox 360 а у меня ps3 и я намного умнее вас" "Вы еще тратите деньги на xbox 360 тогда мы идем к вам! " Просто у твоих новостей явный подзаголовок с подоплекой.
Вот есть ветка про Ps3 я туда и не лезу с новостями типа " Вот сегодня ваша ps3 показала желтый огонь,вот вам плохо будет" Я не залезаю на форумы ps3 из-за того что мне там делать нечего.Многие люди у которых есть ps3 срут на форумах про xbox 360,возьмите в пример xboxland.net - там много сонибоев (и какого х они там делают?)
Я за идею отдельных новостей по xbox 360 или ps3 и за то чтобы люди у которых есть (например)xbox 360 не постили в ветке про ps3 и на оборот. Думаю смысл этого текста вполне понятен.
P.s ведь я тоже могу опускать сони и орать что она до сих пор не приносит денег своим создателям орать про мув который похож на дилду и т.д Так что давайте поступать как описано выше
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:22   #71   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
FELEXX, а ничего, что вот всё что ты только что написал - ты сам придумал?
Покажи мне где Я написал
Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
Вот вы купили xbox 360 а там еще ошибки а вот купи ps3 и там будет все ок
а также
Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
Вот вы лохи что у вас xbox 360 а у меня ps3 и я намного умнее вас
иначе ты просто пустобрёх. Вот чтобы именно так было написано, а не "фелексу так показалось".
Свои домыслы оставь при себе, ок?
У меня какбе тоже коробка есть, но второй раз я в дерьмо не наступлю, это правда. А вот некоторых жизнь совсем ничему не учит.

Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
я туда и не лезу с новостями типа " Вот сегодня ваша ps3 показала желтый огонь,вот вам плохо будет"
Потому что нет такой новости. В промышленных масштабах, в отличие от. иначе бы форумы давно трещали.

Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
Многие люди у которых есть ps3
У меня есть и то и то - мне можно?

Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
ведь я тоже могу опускать сони и орать что она до сих пор не приносит денег своим создателям орать про мув который похож на дилду и т.д
Ну давай, давай, кто тебе мешает? Просто ты понимаешь как смешно и жалко это будет выглядеть.

Сказал бы просто - моя бизнес страдаит

А ещё лучше подумай вот над этим
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Может хватить сваливать всё на плохого RSoftware, а понять кто действительно издевается над вами?

Просто это выглядит примерно так:
1. RSoftware постит о том, что МС всех кинуло в очередной раз (причём не выдуманную им самим, а реальное кидалово).
2. Биллибои: "RSoftware - плохой, кадаж ты здохнишь"

Где логика, Зин?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:29   #72   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
RSoftware,
Среди моих клиентов 50 процентов кто использует ps3 и 50 процентов кто использует xbox 360
Так что про бизнес ты зря.
Наверно в последнее время стало очень круто выдерать слова из контекста и цитировать каждую фразу.Ведь ты вполне понимаешь о чем идет речь но занимаешься полной хренью.Тебе не надоело?
Если кто-то хочет посрать то у него 2 варианта
1)Сходить в туалет и нагадить там большую кучу дерьма
или
2)Срать в болталке которая для этого создана.

Цитата:
Может хватить сваливать всё на плохого RSoftware, а понять кто действительно издевается над вами?

Просто это выглядит примерно так:
1. RSoftware постит о том, что МС всех кинуло в очередной раз (причём не выдуманную им самим, а реальное кидалово).
2. Биллибои: "RSoftware - плохой, кадаж ты здохнишь"
Я вообще всяких "издевательств" не замечаю.За все время сколько у меня был богс начиная с зефира у меня не сгорела не одна приставка

P.s ты не исправим))) И знаю что теперь внизу под моим постом будет ответ)))
Так что прекращай этой херней заниматься
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:37   #73   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Я точно-точно знаю что под моим постом будет ответ

Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
Я вообще всяких "издевательств" не замечаю
1. Проблема RRoD для фелекса не существует. Это просто помощь от МС для его бизнеса.
2. Проблема нестандартных комплектующих для фелекса не существует. Это просто помощь от МС для его бизнеса.
3. На Е3 МС выдавало видео за реал - это типа не "издевательство" над пользователями. Тогда за кого их МС держит?
4. Натах - не революционное управление, а казуальный регресс. Но бизнесу фелекса это поможет.
5. Новый xbox не горит! Нет! Это просто помощь от МС для бизнеса фелекса.

Продолжать? Или прекратишь херней заниматься?

Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
Срать в болталке которая для этого создана.
Тогда почему ты насрал здесь, а не в болталке?

И я всё ещё продолжаю ждать пруфа на то, где я говорил
Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
Вот вы купили xbox 360 а там еще ошибки а вот купи ps3 и там будет все ок
а также
Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
Вот вы лохи что у вас xbox 360 а у меня ps3 и я намного умнее вас
А пока звание почётного балабола форума - за тобой!

Последний раз редактировалось RSoftware; 22.06.2010 в 12:57.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:55   #74   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
RSoftware,
Я просто отвечаю тебе,или ты все ответы на твои фразы сводишь к тому что это срач ?
В таком случае тут все срут,а слово форум надо переименовать в сральник.Вроде как то так если судить о том что ты думашь об ответах людей
Цитата:
1. Проблема RRoD для фелекса не существует. Это просто помощь от МС для его бизнеса.
2. Проблема нестандартных комплектующих для фелекса не существует. Это просто помощь от МС для его бизнеса.
3. На Е3 МС выдавало видео за реал - это типа не "издевательство" над пользователями. Тогда за кого их МС держит?
4. Натах - не революционное управление, а казуальный регресс. Но бизнесу фелекса это поможет.
5. Новый xbox не горит! Нет! Это просто помощь от МС для бизнеса фелекса.
Эхх я смотрю что все вертится вокруг моей выгоды))) Уже переходим на личности))) Ай-ай-яй
Яб мог тут говорить о том что большинство клиентов у которых есть ps3 вкладываю в нее (вместе с приставкой) около от 25 до 45 тысяч в год.Думаю вот это есть издевательство о котором тут почему то умалчивают
Всетаки ты пробиваем))) Использовал мою фразу в ответе))) Только смайл к ней добавлен
P.s Прошу модераторов выдать мне предупреждение и предупреждение RSoftware за оффтоп не по теме (ну или флейм)
Продолжать? Или прекратишь херней заниматься?----Задай этот вопрос себе
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 13:07   #75   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
Яб мог тут говорить о том что большинство клиентов у которых есть ps3 вкладываю в нее (вместе с приставкой) около от 25 до 45 тысяч в год
А в чём проблема-то? Аааа.... Дошло.... пЕрадка же ну какже какже.... Железный аргумент - жги исчо!
Т.е. покупка лицензии - издевательство?!!!
А МС вся такая из себя благородная - несёт бесплатный свет в массы? А ничего что всех пЕрадчиков оно на ... вертело?

Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
p.s.s ушел из темы..
Пруфы так и не привёл, балабол. Лишь бы обозначиться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:33   #76   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
В новом Xbox 360 Slim есть встроенный закрытый механизм, который предотвращает необратимые дефекты консоли и "красное кольцо смерти".
Фото внизу показывает, как новый Slim выключается, из-за "недостаточной вентиляции" приставки.
Справедливости ради надо сказать, что PS3 также выключится в результате перегрева. И первые (60GB) модели перегревались довольно легко. Современные модели такой бедой уже не страдают.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:43   #77   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, более того, иногда плойка виснет. В играх ни разу не видел, а вот по выходу в xmb было пару раз.
Вопрос: что помешало МС поставить грошовый датчик на ЦПУ/ГПУ с самого начала? Это раз. Во-вторых, походу проблема перегрева так и не решена, поэтому прикол с отключением консоли может и спасёт её жисть, но вашу игру - увы и это какбе не смешно.
В наших реалиях гораздо актуальнее спасти консоль - в этом плане новые боксы пойдут на ура после прошивки. А вот на западе не думаю что так прям все обрадуются.
Кстати, я приводил видео, где на новом боксе уже пошли артефакты - перегрелся ГПУ, а оно так и продолжает трудиться...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind