Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2010, 15:52   #1   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
Exclamation Очень нужна помощь специалистов!!!

Товарищи, нужна помощь. У женщины проблемы с ногами, жуткие язвы, расчесанные кровь, опухшие, ходить не возможно, состояние ухудшается с каждым днем. Врачи разводят руками, ничем помочь не могут, т.к. у женщины аллергия острой формы , от мазей, кремов проявляются все побочки. Последний раз зимой ее просто отослали домой из больницы, сказав, что ничего сделать не могут из-за ее аллергии. На нервной почве состояние ухудшается.

я подробностей, всех не знаю, что это были за больницы и врачи,но постараюсь написать.

неужели нет в городе и области хороших специалистов аллергологов и дерматологов, к кому можно обратиться???
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 17:21   #2   
Кибальчиш
 
Аватар для НЕелка
 
Сообщений: 404
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 46

НЕелка вне форума Не в сети
Диагноз какой?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:15   #3   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
НЕелка , как мне сказали, зимой, когда она лежала в кожной ( в югозападном, где самолет) ее выписали через пару дней, сказав что ничем помочь не могут в связи с ее аллергией. Как я поняла, диагноз ей так и не поставили.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 22:11   #4   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 44

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Antares- Посмотреть сообщение
Товарищи, нужна помощь. У женщины проблемы с ногами, жуткие язвы, расчесанные кровь, опухшие, ходить не возможно, состояние ухудшается с каждым днем. Врачи разводят руками, ничем помочь не могут, т.к. у женщины аллергия острой формы , от мазей, кремов проявляются все побочки. Последний раз зимой ее просто отослали домой из больницы, сказав, что ничего сделать не могут из-за ее аллергии. На нервной почве состояние ухудшается.

я подробностей, всех не знаю, что это были за больницы и врачи,но постараюсь написать.

неужели нет в городе и области хороших специалистов аллергологов и дерматологов, к кому можно обратиться???
... на деревню, дедушке..... (М.Горький)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 22:58   #5   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
... на деревню, дедушке..... (М.Горький)
тут, вроде, не литературный кружок, если нечего сказать по делу, почему бы просто не промолчать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 23:01   #6   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
-Antares-, хорошая аналогия вполне, к чему обиды? вы не знаете никаких подробностей по теме и просите помощи - чего вы ожидаете в ответ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 23:39   #7   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
-Antares-, хорошая аналогия вполне, к чему обиды? вы не знаете никаких подробностей по теме и просите помощи - чего вы ожидаете в ответ?
почему же? я просила посоветовать хорошего дерматолога и аллерголога, пусть они диагнозы ей и ставят. Может кто-то знает хороших спецов, которые не пошлют домой со словами "здорова". Женщина из области там ей, разумеется, тоже ничем не могут помочь. Надо вести сюда, но к кому обращаться??
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 05:39   #8   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 44

=Werty= вне форума Не в сети
-Antares-, извините, напрашивается несколько слов в ваш адрес, и все не литературным языком, но сдержусь.

Во-первых по форуму диагнозы не ставят и лечение не назначают. Во-вторых : чтобы дать вам хоть какую-то рекомендацию, надо знать следующее: возраст (желательно рост-вес)? судя пожалобам, сах.диабет есть-нет? к врачам каких специальностей обращалась ранее, какие поставлены диагнозы? на что аллергия(конкретные вещества)\? А может там вобще сосудистый хирург нужен? результаты анализов (судя по всему должны быть)? соответсвенно если женщина из области, то может нужного осмотра ей просто не провели(в связи с отсутствием специалиста)? и т.д. И причем здесь вообще аллергия?

и ваши возмущения не уместны, задав вопрос в стиле : пойди туда, не знаю куда - принеси то, не знаю что, какой вы хотите получить ответ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind