Старый 06.12.2010, 11:35   #31   
Форумец
 
Аватар для Hitmаn
 
Сообщений: 25
Регистрация: 15.03.2009

Hitmаn вне форума Не в сети
Просто слов нет дочего же тупо и бездарно для нашего всеми любимого имодератора всезнающего. Иногда можно и помолчать в случаи не компентенции, привожу фразу курс CMAS около 11. по симасу отучитесь в теплом бассейне ,здесь самое красивое в кавычках, это озвучивание абравиатуры CMAS - симасу. Да такое невежество для дайвера незнание расшифровок абравиатуры подводной организации с которой и начился весь дайвинг. Позор. А ты других пытаешься учить лежа под теплым одеялом. Книжки читай потом влезай в тему. C.M.A.S. – Confederation Mondiale des Activites Subaquatiques перевод Всемирная Конфедерация Подводной Деятельности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 08:48   #32   
Форумец
 
Аватар для GogaSam
 
Сообщений: 35
Регистрация: 21.05.2009

GogaSam вне форума Не в сети
Уважаемый Hitmаn, Вы не перегибаете в желании унизить модератора? В расшифровке CMAS Вы абсолютно правы, но произносится эта аббревиатура все таки СИМАС и русское произношение КМАС правильное только по расшифровке.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:30   #33   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GogaSam Посмотреть сообщение
Уважаемый Hitmаn, Вы не перегибаете в желании унизить модератора? В расшифровке CMAS Вы абсолютно правы, но произносится эта аббревиатура все таки СИМАС и русское произношение КМАС правильное только по расшифровке.
Обидно, что ветка привлекла таких идиЙЁтов, знатоков Хранцузкой грамматики и транскрипции.
По разному произносят так и так правильно, мне благозвучней Симас, кому то КМАС, баблемейкеру хочется ИСЧО банан, мне вот только уже ломает набирать modcp, а потом пароль .
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:24   #34   
Форумец
 
Аватар для Hitmаn
 
Сообщений: 25
Регистрация: 15.03.2009

Hitmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GogaSam Посмотреть сообщение
Уважаемый Hitmаn, Вы не перегибаете в желании унизить модератора? В расшифровке CMAS Вы правы, но произносится эта аббревиатура все таки СИМАС и русское произношение КМАС правильное только по расшифровке.
Я уважаю люде которые этого заслужевают и навигатор несомненно уважаемый модератор, дайвер и просто человек. Не взирая на то, что иногда мы (модератор) трем темы неугодные. Не всегда придерживаемся уважительного общения с форумцами Обидно, что ветка привлекла таких идиЙЁтов,. Не зная человека с которым общается , аватар это просто аватар. Но в форуме участвует все же человек и если тема и смысл текста не устраевает модератора то это не значит, что надо переходить на личные оскобления. Ну если только проблема с воспитанием которое не додали воспитатели. В принципе адрес прописан модератора можно встретится и пообщаться, выяснить кто идиЙЁтов советую думать, а потом писать. 35 лет, это все таки возраст взрослого человека отвечающего за свои поступки. Всемирная конфедерация деятельности под водой и всетаки я ни как не могу придумать, как слово конфидерация могла бы начинаться на си...? Для модератора - форум посящается и так редко форумчанами, не усугубляй ситуацию, поламай голову, что бы ветка стала интересней с этого будет больше пользы от тебя, а баном будешь пугать детей. По повуду погружений отдельных форумчан, это личные желания каждого в отдельности и твоя точка зрения, это твое личное желание или ограничение возможностей. Боишься не лезь в темные воды месных рек, это не твое. Не забывай о свободе слова каждого, не нарушай закон РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:12   #35   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hitmаn Посмотреть сообщение
Не забывай о свободе слова каждого, не нарушай закон РФ.
уважаемый Hitman, по решению Администрации форума ВАМ отключается доступ в раздел Дайвинга и фридайвинга насовсем.
Ответ на столь взволновавший Вас вопрос по произношению буквы Французкого алфавита С вы можете узнать в дргих разделах данного форума например ин. яз. http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=81, либо на других ресурсах всемирной паутины.

Причина отключения - троллинг, нарушение спец. правил раздела.
Хочу напомнить, что согласно спец. правилам раздела тем, кто хочет здесь активно писать, спорить с модератором, необходимо представиться своими реальными именами, с озвучиванием текущей квалификации или ее отсутствием (топик Давайте знакомиться), посты от пользователей не выполнивших это требование могут удаляться без объяснения причины, а пользователю отключаться возможность, что либо здесь писать.
Поэтому желательно, что бы первый пост вновь пришедших был именно в топике "Давайте знакомиться".
В отношении выполнивших это нехитрое пожелание модерирование будет практически полностью отсутсвовать, за исключением совсем "клинических" случаев.

с уважением модератор.

Последний раз редактировалось Навигатор; 07.12.2010 в 22:06.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:12   #36   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 21.05.2008

MTU вне форума Не в сети
Вопрос по открытой воде

[QUOTE=Навигатор;13374075]В ВРН разница в цене, курс ПАДИ стоит около 16 тыщев, курс CMAS около 11.
по симасу отучитесь в теплом бассейне, Падишник может утащит в холодную мутную воду (страшные бюрократы эти падишники)


Ммм, уточните, пожалуйста - CMAS в Воронеже проводит обучение и выдает сертификат без открытой воды? Ограничиваются бассейном? Чем вызван вопрос - сам хочу пройти обучение, склоняюсь к CMAS, поэтому и интересуюсь. Потому как плохо представляю, где в Воронеже можно проводить открытую воду, погружение в водохранилище у меня ассоциируется, пардон, с нырянием в канализацию
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 07:39   #37   
Форумец
 
Аватар для GogaSam
 
Сообщений: 35
Регистрация: 21.05.2009

GogaSam вне форума Не в сети
MTU, В теплое время года открытую воду проходим в окрестных реках, в холодное - в теплых странах. И от CMAS или PADI будете обучатся, выше сказанное останется верно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:11   #38   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
[QUOTE=MTU;13707628]
Цитата:
Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
В ВРН разница в цене, курс ПАДИ стоит около 16 тыщев, курс CMAS около 11.
по симасу отучитесь в теплом бассейне, Падишник может утащит в холодную мутную воду (страшные бюрократы эти падишники)


Ммм, уточните, пожалуйста - CMAS в Воронеже проводит обучение и выдает сертификат без открытой воды? Ограничиваются бассейном? Чем вызван вопрос - сам хочу пройти обучение, склоняюсь к CMAS, поэтому и интересуюсь. Потому как плохо представляю, где в Воронеже можно проводить открытую воду, погружение в водохранилище у меня ассоциируется, пардон, с нырянием в канализацию

Да именно так в холодное время года по май где то, можно отнырять в бассейне без открытой воды.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind