Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 06:43   #1381   
Богиня..
 
Аватар для Ane4kaaa
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40

Ane4kaaa вне форума Не в сети
Smile

All the Way for You.


По Колосковски - Это точно!!! Рады, что помогли Вам сотворить очередной шедевр!
Самый лучший на свете фотограф снимал нашу свадьбу - Колосков Юрий, ни секунды не пожалела, что выбрала Вас!!!!!
Спасибо, Юрочка, что продлили моё свадебное настроение на 6 м и 11 дней!!! Всё получилось!!! И даже лучше, чем мы того желали!!! Вы необыкновенный человек и большой профессионал!!! Slideshow просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Когда первый раз посмотрела – заплакала…
Я – Богиня! Муж – лучше любого киногероя!! Любовь и романтика витает в воздухе…
Мурашки по коже… хотя уже 84 раз смотрю!!!!
Музыка – чудесная.. Волшебное настроение царило в тот день и Вы поймали его!!! У Вас редкий дар – чувствовать людей!! Раскрывать их и творить-творить-творить!! С первых минут знакомства с Ним было комфортно и очень легко!! Он с удовольствием поддерживал наши безумные идее и вместе удалось их все нам воплотить!!! Юра придерживается индивидуального похода к каждой паре… И любая фотография получается неповторимой!!! Это МЫ!!! Наши чувства и наши эмоции!! И никаких шаблонов!!! Спасибо за это!!
Ещё в подарок Он нам сделал паспарту… Это что-то!!! Приношу домой большую кожаную коробку, а там 25 напечатанных фотографий в черных рамках. Стильно, необыкновенно красиво и с большой любовью!! Туда вложен титанический труд (мне рассказывали сколько Вы сидите над каждой фотографией!!!) и много тепла!!
Спасибо, что помогли сохранить все чувства и эмоции нашего сказочного дня!!! Будет теперь чем гордиться перед внуками! Таким семейным архивом!!!!
У Вас золотые руки!!!!!
Спасибо….
Любимая невеста..

P.S. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! скоро годовщина!! Мы уже начали готовиться!!!

P.P.S. У кого-то стащила… sorry, не знаю автора…
Любимому фотографу посвящается –

А мы сидим уже неделю -
И будто нет других забот.
Листаем фото с настроеньем,
Как с идиоткой идиот.
Как так сумел нажать, фотограф,
На кнопку тайную свою,
Как я вдруг получилась стройной?
Как он поймал любовь мою?
Как он такой заметил ракурс?
Как он вот так поймать успел?
Как изогнулся в этот градус?
А это что? Как он посмел?
Сидим, листаем фотокарты -
Как будто нет других забот...
Всё Юра с кнопкой виноваты -
Он лучше всех на кнопку жмет!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:03   #1382   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
слайд-шоу Ани и Димы
Life is a highway
http://gallery.ru/watch?ph=sLW-cJmtu
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:25   #1383   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!
НЕ УДАЛЯТЬ!
Фоторяд просмотреть под рекомендованную фонограмму.

Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
All the Way for You.

Спасибо, Юрочка, что продлили моё свадебное настроение на 6 м и 11 дней!!!
Блин, 100 лет не писал на форуме, но в данном случае просто не могу удержаться. Зацепило всего 3 кадра. На31-ой, 23-ей и 28-ой секундах. Невеста в домашнем белье возле окна и на постели.
А минусов навалом.На51-ой секунде кадр режется так, что хочется просто прибить шрайбикуса.
На 01:17 неоправданный ничем акцент на руке жениха, впивающейся в ягодицы невесты! Ребята, блин, совесть имейте!!! Не лезьте в личное пространство проявления близких, интимных отношений между супругами!!! Куле лезьть "под одеяло" в супружеской спальне"!? Совсем башни посносило?
Есть несколько удачных портретов , но фотогеничность кадра это природная заслуга фактурных молодожёнов, а не фотографа. На3:00 откровенно скучный кадр. Нафик он нужен не пойму!!! Танец молодожёнов передан просто по плебейски скупо. Концовка ролика скомкана до невозможности. Оператору слайдшоу не хватило времени звучания ролика.((( Нефик было всякие флаконы в ролик тыкать в самом начале. Музыка не зацепила вообще никак. Монотонное бубонение под 3 аккорда.
В общем, работа со слайдшоу максимум на "3" с минусом. А с учетом времени работы над заказом, 6 месяцев и 11 дней, то это не профи , а лузер. У профи подобная работа от зубов отлетает.
Стыдно, гражданин Колосков, так молодожёнов напрягать.
Если впрягся в хомут, но нефика в нём летаргическим сном дрыхнуть. Не справляешься сам, набирай дизайнеров-ретушёров.
А теперь правильная версия этого слайдшоу. Набросок.
Включите , но полностью уберите звук.
В другой закладке Включите трек: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotr...4&uid=86292158
Нужен аккаунт в "Мой мир" мэйла.
И постарайтесь включить синхронно видео и трек.
Обратите внимание как даже этот фоторяд ложится на эту композицию.
Есть маленькие несовпадения по сюжетному количеству фоток в некоторых местах, например езда на великах и дальнейшая пробежка молодожёнов,
НО ВЕДЬ ПОПАДАЕТ!!!!!!
И даже последующие бестолковые кадры можно расценить как операторский приём увода камеры в кульминационный момент.
И как трогательно мелодия страсти переходит в тему вечной нежности, реализовываясь в брачном союзе.
Учитесь, студенты прохладной жизни!!!)))
А то что не попадает в тему композиции... Просто фотомусор. И его нужно удалить.
Эта композиция мощный индикатор соответствия фотографий теме любви.
Вы сами всё поймёте.
СМОТРИТЕ, БЛИН!!!!
КАК ЭМОЦИОНАЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДАНО СЛАЙД-ШОУ
У ЭТОЙ ВОСХИТЕЛЬНОЙ ПАРЫ!!!!

(и каким оно не должно быть в местах проколов)
----------------------------------
Ane4kaaa; пусть Вам перезаточат слайдшоу под эту композицию.
Обратитесь к профессионалам видеомонтажа. Им работы на полдня.
Добавят других видов в нужных местах, ненужное удалят. И вот тогда я скажу что согласен с Вашими эмоциями при просмотре этого слад-шоу. А пока ... ну никак... и ни каким местом не цепляет эта история любви. Она вяло, очень вяло передана эмоционально.
Я искренне поздравляю Вас и Вашего супруга с тем, что Вы нашли друг друга.
С уважением, случайно забежавший в гости, Fotо-11.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:32   #1384   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Блин , опять кукушка Хвалит Петуха, за то, что хвалит он Кукушку.
Юрец К., только без обид, но от души без лжи и жополизцтва.
Работа Позетив, какашка в какашкином цвете. (Цветовая Корекция Гавно),Позетива не обнаружил, прктичсеким один негатив...
Я прикидываю как они это будут смотреть через год другой. (Где краски Лета и настроения ???)
А вот по Колоски очень даже не плохо... Но это читсо ИМХО...
Ещё раз приношу свои извинения... За то, что рублю с плеча...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:56   #1385   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Ane4kaaa, привет от Катюши, которая вам украшала Чайку и от РА Самовар!!! тут жесткач по регламенту, особенно ревнивы ребята одной профессии (и поверьте я не только про фотографов), смотрела много работ, разных, где-то разочарована, чем-то удивлена, я, ни в коем случае, не профи, я просто занимаюсь подбором, ваши фото видела чуть ранее без слайдшоу. прекрасно!!! правда, пусть по сути мы всё равно обыватели, но я понимаю эмоции)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:54   #1386   
Чтец
 
Аватар для Elizabeth Bee
 
Сообщений: 113
Регистрация: 06.04.2009

Elizabeth Bee вне форума Не в сети


О, знакомые лица! Эмоционально и невероятно красиво*) да-да, обывателям нравится)) Это а-ля награждение Оскар? Какая задумка интересная *)

http://www.youtube.com/watch?v=D96WVEPt1kA

ай, мааааамаааааааа! что это? ...где это? .......куда это??? Зачем это????

Последний раз редактировалось Elizabeth Bee; 17.11.2010 в 23:14.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 02:40   #1387   
Богиня..
 
Аватар для Ane4kaaa
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40

Ane4kaaa вне форума Не в сети
Здравствуйте, хороший дядька!!
Вам ТАК не понравился наш клип, что вы его раз пять точно посмотрели, что б указать на все «Ошибки»

Ничего не хотела отвечать на ваш комментарий, но некоторые слова несправедливо задели меня и моего замечательного фотографа, что я не поленилась и внимательно отвечаю на все замечания:
«На 01:17 неоправданный ничем акцент на руке жениха, впивающейся в ягодицы невесты!» Всё тут очень даже оправдано!! К фотографу и видеооператору была лишь одна просьба – находится с нами рядом все 60с в минуту!! И снимать всё!! А мы уже сами решали, как далеко они могут залезть в наше личное пространство и интимные отношения!! Они лишь передавали НАШИ чувства и эмоции этого дня!!!
И еще, мой муж с удовольствием делает акцент на его любимой части моего тела!!
«Есть несколько удачных портретов, но фотогеничность кадра это природная заслуга фактурных молодожёнов, а не фотографа» C этим не соглашусь!! Юра превосходно снимает портреты… вообще, я не фотогиничная, но у Него получилось снять несколько удачных моих портретов, хотя их всего пару штук…
Про танец!! Мы долго готовились!!! И нам хотелось всех удивить, но к сожалению деталей МЫ не продумали – было очень мало места, плохое освещение, неудачное место для съемки… все было против нас!! И тут нет вины фотографа!!
Про третью минуту!! Этот кадр понятен только тем, кто был на нашей свадьбе – это единственная минута, когда мы сидели за столом!!! И он не скучный, а просто передает еще одно мгновение НАШЕГО дня!!
Про концовку ролика??!!! А что скомкано то?? танцы прошли.. а потом они жили долго и счастливо… (и несколько чудесных карточек!!)
Про музыку!! Долго выбирали её втроем (муж, я и Юра, за это я кстати ещё раз хочу извиниться!!! Но мы никак не могли сойтись на общем мнении!)… и признаться честно, может она и не идеальная, но она НАМ очень нравится!!! Ненавязчивая, не отвлекает от фотографий, нежная и романтичная!! Что ещё надо?!!
"3" с минусом – смешно!!!! Всем 44 гостям, кто был с нами в этот день и потом смотревшие слайдшоу работа безумно понравилась!!! И может они не такие большие профессионалы, как вы, но уж скучной и ничем не цепляющую, её точно не смогли назвать!!
Про 6м 11 дней! Уже жалею, что сделала акцент на этом!! Отчасти я сама виновата, что работу увидела так поздно, но готов клип был уже очень давно, а фотокарточки напечатанными я видела уже через месяц! Не все правда… Просто Он хотел довести работу до идеала! И у него это получилось, По нашему с мужем мнению, а не это ли самое главное?! Что бы фотографии нравились молодой семье!!!

Спасибо, конечно, что много времени потратили, искали нам лучшую композицию… Но нам и НАША ооочень нравилась!! Да и вообще, нескромно уж очень заявляете вы об эмоциональности вашего варианта!!
о фотомусоре, который нужно удалить!! Юра отдал нам 890 ПРЕВОСХОДНЫХ фотографий!!! И уж поверьте, мусора там мало!!! Жалко, что все композиции такие короткие, а то бы смогли вместе с нами разделить этот сказочный день!!! И я бы ничего не выбрасывала!!!

Уважаемый, случайно забежавший Fotо-11 – пересмотрите ролик ещё раз внимательнее!!!
И спасибо за совет, но мы остановимся на уже найденном профессионале, Колоскове Юре, если все таки захотим перезаточить слайдшоу под предложенную или другую композицию!!

Уважаемый, Сашок!! Так и не поняла про то, кто кого хвалит… но это и неважно!
Юра сделал нам чудесную работу и через год другой мы с удовольствием вспомним и заново переживем эти сказочные минуты нашего волшебного дня!!

всё! Извините, что так много… не могла молчать!!

P.S. «Блин, 100 лет не писал на форуме, но в данном случае просто не могу удержаться.»
И лучше бы не писали вовсе!!! Зависть - это плохое чувство!!! Завидуйте молча!!!

P.P.S. Хорошо, что Юра сейчас не может прочитать весь этот вздор по поводу Его работы, он на Кубе делает счастливыми людей, помогая запечатлеть на память главное событие в жизни каждой семьи!! И количество пар, желающих видеть Его своим фотографом растет с каждым Его творением, в которое он вкладывает душу и много работы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 06:10   #1388   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Ane4kaaa, дружочек, все очень и очень субъективно. Наши профессионалы - существа трепетные, страшные перфекционисты и эмоционалы. Радуйтесь тому, что у Вас есть, и не принимайте близко к сердцу. Вы умница, и все у Вас будет прекрасно
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 06:20   #1389   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 19.12.2006

Masterass вне форума Не в сети
Забавно читать, как посредственные фотографы обсуждают посредственного фотографа и спорят по поводу талантливости/неталантливости наипосредственейшей ordinary работы, имея в активе примерно такие же))) Единственное непонятно ЗАЧЕМ? Большинство фотосессий, слайдшоу, фотографий, увиденных мной от воронежских фотографов должны стоить в районе 100$ только потому что в них кроме средненького качества аппаратуры и толики времени не вложено ни души, ни собственной заинтересованности, ни даже капельки чего-то индивидульного от той пары, которую "талантливый" фотограф снимает, поэтому и можно просто так сменить музыку на другую в слайдшоу, и "трогательно мелодия страсти перейдет в тему вечной нежности, реализовываясь в брачном союзе"))), можно вырезать невесту в фотошопе и запихнуть ее в ночной лес))), можно вообще не работь со светом а тупо убрать прыщи с портретных фото))) тыкая stamp'ом, а главное можно в любую свадебную фотосессию вставить любую другую пару и выйдет то же самое. А впрочем, спрос рождает предложение, а князья, цари, богини и другие в Воронежской области, видимо, не очень требовательны. Если ясной и важной цели спора нет или она может быть достигнута и без всякого спора, затевать спор бессмысленно...

Последний раз редактировалось Masterass; 18.11.2010 в 06:40.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:12   #1390   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Ane4kaaa, Я всё равно остаюсь при своём мнении, при этом очень уважая Ваше.

Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
Жалко, что все композиции такие короткие, а то бы смогли вместе с нами разделить этот сказочный день!!! И я бы ничего не выбрасывала!!!
Тогда прислушайтесь к компетентному мнению человека, с которым Вы вступили в полемику!
Оно в Ваших же интересах!!!


Года полтора назад незабвенный Fotо-11 уже тыкал мордой воронежских шрайбикусов в портфолио одной фотостудии. Там слайдшоу идет минут 15, и используется несколько различных музыкальных композиций.
Fotо-11 призывал фотографов объединить свои усилия с так называемыми "лабухами" и делать музыкальный микс для слайдшоу. Да только этим "спецам" как об стенку горох... Пока им "в голову не выстрелят" до них не дойдёт ничего... Поэтому Вы и не могли сойтись на одной композиции.
И я вообще не тратил время на подбор композиции. Это одна из моих многочисленных любимых мелодий, которые висят у меня в Моем мире. Подбором музыки должны заниматься диджеи. У них голова на этот счёт заточена куда лучше.
И хоть я говорю это Ane4kaaa, но читать то все умеют.
В который раз выражаю безнадёжную надежду))) на то, что хоть до кого-то дойдёт истина слов Fotо-11 и этот "воз" стронут с места в нужном направлении.
Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
P.P.S. Хорошо, что Юра сейчас не может прочитать весь этот вздор по поводу Его работы
Вы довольны его работой? Это хорошо!
Но Вы видели весь материал, а я только слайдшоу.
По нему и сужу. Три с минусом за такую подачу свадебного материала это очень много!
Не верите? А Вы спросите видеографов, что они думают по этому поводу.)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:16   #1391   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
прошу прощения, что вмешиваюсь
Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
некоторые слова несправедливо задели меня и моего замечательного фотографа
перечитала пост фото-11 и не нашла там ни одного слова, которое могло бы задеть.
это взгляд/мнение со стороны, прислушаться к которому тоже стоит, не все же время получать хвалебные отзывы =) тем более, что все по делу и аргументированно
слайд-шоу посмотрела, очень понравились фото-работы, но мне тоже показалось, что музыка не соответствует эмоциям фоторяда.
к сожалению, не могу загрузить мелодию хорошего дядьки, чтобы сравнить. не подскажете, что там за композиция? исполнитель, автор?

Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
Про третью минуту!! Этот кадр понятен только тем, кто был на нашей свадьбе – это единственная минута, когда мы сидели за столом!!! И он не скучный, а просто передает еще одно мгновение НАШЕГО дня!!
вот, еще одно доказательство, что эмоции пары и свадебного дня не переданы в полной мере. если бы мы все поняли из слайд-шоу, мы бы не задавали лишних вопросов, а вам не пришлось бы объяснять =)

Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
и признаться честно, может она и не идеальная, но она НАМ очень нравится!!! Ненавязчивая, не отвлекает от фотографий, нежная и романтичная!! Что ещё надо?!!
слайд-шоу - квинтэссенция всех лучших и запоминающихся моментов вашего дня, и просто "нам очень нравится" - мало! работа должна цеплять от самого первого кадра и звука, до самого последнего (это в идеале, конечно же), имхо

еще раз повоторю, что пара и работа Юры - очень хорошие, и то, что вам нравится полученный результат - это лучшая похвала для фотографа и для вас. если вам ничего не хочется менять - не меняйте, просто знайте, что есть и другие мнения, которые имеют обоснованное право на существование.
не думайте, что высказанное здесь мнение, отличное от "вау", есть зависть, вовсе нет, это просто возможность донести до вас то, что вы сами не в состоянии увидеть. надо ли это вам, это уже другой вопрос =)

*поверьте, знали бы вы его стиль общения, сказали бы спасибо, что он хорошенько адаптировал свое высказывание =)

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 18.11.2010 в 09:45.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:26   #1392   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
прошу прощения, что вмешиваюсь

перечитала пост фото-11 и не нашла там ни одного слова, которое могло бы задеть.
это взгляд/мнение со стороны, прислушаться к которому тоже стоит, не все же время получать хвалебные отзывы =) тем более, что все по делу и аргументированно
слайд-шоу посмотрела, очень понравились фото-работы, но мне тоже показалось, что музыка не соответствует эмоциям фоторяда.
к сожалению, не могу загрузить мелодию хорошего дядьки, чтобы сравнить. не подскажете, что там за композиция? исполнитель, автор?
G.Giamarelli - La Prima Volta
Вот здесь попробуй послушать:
http://www.liveinternet.ru/users/sve...post135770549/
Цитата:

*поверьте, знали бы вы его стиль общения, сказали бы спасибо, что он хорошенько адаптировал свое высказывание =)
Да уж... Буйные времена "Fotо-11 рвёт оппонентов как Тузик грелки")))) уже прошли...)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:03   #1393   
Богиня..
 
Аватар для Ane4kaaa
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40

Ane4kaaa вне форума Не в сети
В 2012 году останутся только добрые и позитивные люди!!!
Предлагаю присоединиться к ним!!!!!!
Хороший дядька, премного благодарна, что адаптировали свои высказывания для меня!! Я признаться давно форум читаю, и была приятно удивлена Таким корректным сообщением от вас!!!! Умница, двигаетесь в правильном направлении!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:22   #1394   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Krystal-Foto Посмотреть сообщение
Навеяно творчеством С. Иванова

жестокая некроготика.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:44   #1395   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Krystal-Foto Посмотреть сообщение
goldren, так нравится или нет!?
Ага! Как бомжиха, перееханная стадом рокеров!))))))))
Если сказать, что таких фотеров нужно убивать на месте,
то это значит проявлять к ним неслыханный гуманизм.
Их нужно жечь!
На медленном огне!
До появления аналогичного выражения лица.
Сличать с "шедевром".
По достижении кондиции отпустить поспать, а утром начать всё сначала.
И повторять процедуру до следующей свадьбы.
А другого способа вправить мозги просто нет!
---------------------------
Я не злой!
Но и слепотой тоже не отличаюсь!
Забежавший в гости Fotо-11
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:53   #1396   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
найдите десять отличий....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l_f_4b73faa07f836.jpg
Просмотров: 162
Размер:	61.1 Кб
ID:	1036979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5_новый размер.jpg
Просмотров: 161
Размер:	90.8 Кб
ID:	1036980  

  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:57   #1397   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Toroped, на той что справа ЧИСТАЯ/НОВАЯ обувь )))) я видимо как итальянцы- первым делом обращаю внимание именно на обувь (фетиш!)... а бытовуха на сей фото ПРОСТО убивает
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:01   #1398   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Camel Maschine, ну про бытовуху я молчу тут без комментариев....... а обувь на второй чистая, потому что еще не успели на улицу выйти, только достали из коробочек))))) мне вот что интересно - автор второго фото является учеником автора первого? или откуда ноги растут?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:01   #1399   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1290427006
а это случаем не актовый зал СХИ?
Вас именно это интересует?
А мне нравится сама история этой картинки...
- Джон! А ты помнишь как я была просто Билом?
А ты помнишь как нам некого было трахать, кроме коров, на пастбищах?
А теперь у тебя есть я!
А не зря в операцию по изменению пола золото ирокезов вбухали...

-----------------
Обращение к [ЦЕНЗУРА]!
Женщины никогда не задирают ног по-ковбойски!
Они не проскакали для этого 40 вёрст, чтобы кровь от натруженных ног отводить!
Вразумел, горе-шрайбикус?
----------------
Fotо-11 возвращается...
Кто остановит это нашествие ума в целину безумных сюжетов...?
ПисАть в личку!

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 24.11.2010 в 13:29.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:04   #1400   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Хороший дядька, художественную ценность сего творения обсуждать не берусь в виду крайней чувствительности невесты, изображенной на нем, а места знакомые вроде)
Camel Maschine пожалуй так....
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 08:30   #1401   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Мда уж, жестя... Реально кадр из фильма ужасов... А при приближении лица девушки, так и подавно... Хотя любителем Сумерек наверное понравится...
Изображения
  
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 08:48   #1402   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
Ввиду крайней чувствительности "компетентных экспертов" этого раздела, вносим коррективы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 856268.jpg
Просмотров: 109
Размер:	70.2 Кб
ID:	1037429  
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:08   #1403   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
musika13, не паясничайте - заботливый модератор перенес все комментарии против фото )))))))
*правомерность действий модератора нисколько не подлежит сомнениям ))))

Кармен Гарсия, +много, видимо мы не разбираемся в творчестве Иванова ))))

*прошу вернуть цитату воронежского фотографа ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:02   #1404   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
musika13, какая вы милая пара! загляденье =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 01:37   #1405   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Camel Maschine, не претендую. Какие именно посты хотят из Флудилки обратно?

musika13, ну и зря Отличное фото)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 07:10   #1406   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
Мда уж, жестя... Реально кадр из фильма ужасов... А при приближении лица девушки, так и подавно... Хотя любителем Сумерек наверное понравится...
Это к маме девушки претензия ?
Ну что за манера обсуждать особенности внешности ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:16   #1407   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Camel Maschine, не претендую. Какие именно посты хотят из Флудилки обратно?
Мои! Какие могут быть ещё вопросы?

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Это к маме девушки претензия ?
Ну что за манера обсуждать особенности внешности ?
Едут в поезде три мужика. Поддали и давай хвастаться.
Один говорит, что он крутой бизнесмен, второй что он директор крутого завода, а третьему и похвастаться нечем и он вздыхает:
"А я мужики человека одним пальцем изуродовать могу..."
Двое мгновенно трезвеют и спрашивают:
- Ты мастер Карате?
- Нет.
- Ты мастер джиуджитсу?
- Нет.
- А кто ты?
- Я фотограф - обречённо вздохнул человек.
---------
Тост.
Так выпьем же за то, что бы таким "спецам" судорогой вворачивало руки,
когда они такие кадры делают.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:38   #1408   
Форумец
 
Аватар для Irka Vampirka
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 41

Irka Vampirka вне форума Не в сети
krystall, это не претензия к маме девушки или обсуждение её внешности, просто кадр действительно не удачный... девушка очень красивая, и есть много кадров, где её лицо получилось очень красиво, но почему-то фотографы часто грешат тем, что выбирают явно не удачные кадры для обработки, для портфолио или для обложки (альбома или коробочки для дисков)... никто не спрашивает молодых, нравится ли им как они там получились, считается, почему-то, что "обычно всё всем очень нравится"...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:06   #1409   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Это к маме девушки претензия ?
Ну что за манера обсуждать особенности внешности ?
претензия к фотографу. я больше чем уверена, что девушка эта в жизни очень хороша. но подобная обработка ужасна, кажется что лицо все в шрамах и морщинах...
кстати, вот, в соседней теме есть доказательство, что невеста красивая
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...4&d=1290564664
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:41   #1410   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Внешность не стандартная ( на любителя) и параллели с "сумерками " - плохо скрытый намёк на вампиров
Фото тоже на любителя, а почему нет ?
Но заказчица,думаю, останется довольной. Это же не единственная фотография и на альбом и обложку у нас невеста выбирает
кадры САМА по контролькам .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind