Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 17:45   #2701   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Zhelezayka, не надо считать других людей глупыми. это 100% самопиар с целью дальнейшего привлечения клиентов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:54   #2702   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
DrIQ, О`к.
Не надо, -так не надо
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:02   #2703   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Костя , я дал ответ на конкретный вопрос ,заданный на форуме невестой, относительно стоимости услуг и проиллюстрировал на примере .
Цитата:
ни одного заказа с БВФ я не получил; так что коммерческой мою деятельность здесь назвать тяжело.
-это вообще не аргумент. Хотя я тут не хозяин )))
Все же давайте жить честно
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:14   #2704   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Я за 2 года ни одого заказа с БВФ не получил...))) Только по акциям ....больше акций не будет...я лучше посредникам оплачу...Агентства желающие со мной сотрудничать - в личку...в Воронеже...в Москву(отдельно)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:29   #2705   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Костя , я дал ответ на конкретный вопрос ,заданный на форуме невестой, относительно стоимости услуг и проиллюстрировал на примере .
всего-то? тогда вообще нет никакой проблемы.

Давно хотел задействовать в своём видеофильме сьёмку с воздуха. Подскажите, кто-нибудь этим занимается? Какие цены? И не забудьте проилюстрировать на примере
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:34   #2706   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
perator, тут немного не то:
фишка в том, что здесь была моя тема "Летающая камера", где я раз в 1-2 месяца выкладывал свои какие-то самые яркие на тот момент работы.
Время шло, моменты менялись; то, что когда-то казалось лучшим, - к моменту создания следующей нарезки оказывалось старым и никчёмным...

Вобщем, последнее сообщение в ней было об акции на 11-е мая:
типа мы будем находится в одном месте, и наше участие в фото-видеосессии одной пары обойдётся этой паре в две тысячи рублей; -вобщем велком, спешите забронировать и всё то, что процитировал товарищ Антон DrIQ.

Коммерческих роликов там не было, и быть не могло (ну вот очень многое нельзя выкладывать)
Немного поясню по выложенному там материалу:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=SW7LroVcbik -наш самый первый ролик с первой кривой гексы; снят абсолютно бесплатно (но оцените монтаж !!!)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tohEY_oEk7s -второй ролик -снят за оч маленькие денги, монтаж -бесплатно
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=JgnzgHct8cE -небольшой обзорный ролик; -100% халява
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=4tmM1cDThMY -День Города 2012 -снят за копейки; монтаж -бесплатно
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=0yuOu-cNmno -демка свадьбы, снята 100% бесплатно
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=LN2r1758jbM -100% халява

и днём выложил совершенно бесплатно сделанную нарезку с Дня Победы http://www.youtube.com/watch?feature...&v=FelH4NdcQbI из кадров, не вошедших в заказной ролик.
-после чего тему удалили.

Теперь это называют коммерцией.
Хорошо, я согласен -это будет коммерцией:
-раз уважаемой Администрации этого форума не нравится, что каждая пара всего за 2тр. (две тысячи рублей) могла получить в свой ролик наши кадры, -то и делать нам тут нечего

ЗЫ
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
Zhelezayka, не надо считать других людей глупыми. это 100% самопиар с целью дальнейшего привлечения клиентов.
глупым я считаю в первую очередь себя, -что столько сил потратил на никому оказывается неинтересные работы.

Последний раз редактировалось Zhelezayka; 19.06.2013 в 23:58.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:09   #2707   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Да, кстати....
Прошу Уважаемого Администратора удалить и эту тему http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...ED%EA%F3%F0%F1
как попадающую под определение
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
100% самопиар с целью дальнейшего привлечения клиентов.
-ибо именно в ней, а не в "Летающей камере" был пост
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Уважаемые молодожёны, чья свадьба состоится 11 мая !
Впервые в Воронеже мы устраиваем акцию, в которой предлагаем услуги летающей камеры на ваши фото-видеосессии по небывало низким ценам !!!
Смысл акции заключается в том, что если мы со своей техникой будем находится с 10:00 до 18:00 в Парке АХХХ ХХХуса рядом с площадкой, декорированной компанией ХХХХ-декор http://vk.com/ХХХХХХ97
, и если наберём 7-8 претендентов, -то цена за наши услуги составит всего 2 000 руб за вот такие воздушные съёмки одной пары !
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=0yuOu-cNmno

А так же гости и родственники: вы можете сделать шикарный подарок молодым, внести незабываемые эмоции и красивейшие кадры в свадебный ролик !!!
Спешите забронировать время комментариях, в личку, или по телефону ХХХ-ХХ-ХХ
С уважением. Константин.
- а заодно забанить меня на этом ресурсе.... во избежание ещё чего-либо
ЗЫ тему лавстори я добью несмотря ни на что: там всего два съёмочных дня осталось
ЗЫЫ И кто успеет до удаления поста: почитайте как оно здесь http://vk.com/gorodvideo , -посмотрите колличество лайков за простые, добрые вещи.... Подумайте

Последний раз редактировалось Zhelezayka; 20.06.2013 в 00:52.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 05:11   #2708   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Zhelezayka, Вы слишком категоричны. Теперь модератору и забанить не грех если кто-то другой создаст аналогичную тему, ее сразу удалят. У форума есть правила. Тем более, я крайне сомневаюсь что здесь есть Ваши клиенты.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 07:41   #2709   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Yulius Zharko, я категоричен ???
-без предупреждения удалить мою тему,
-которая просто говорила о возможности такой видеосъёмки
-в которой выкладывал то, что пока никто в Воронеже не делает
-которая существовала более года
-в которой не выкладывалось ни одного коммерческого проекта, и не было высказано ни одного коммерческого предложения, -кроме того, что два месяца я предлагал всем желающим поработать с ними за 1/30 (одну тридцатую) от реальной стоимости нашей работы, а прошлым летом -отснять пару на кабриолете примерно так http://www.youtube.com/watch?feature...&v=aye1NGoTJlQ , но в лучшем качестве,

-которая на этом же форуме выиграла, набрав несколько сотен голосов, в номинации "Открытие года"

-и причиной её закрытия стал пост со ссылкой на просто красивое обзорное видео нашего города
-Не категорично ???

Мейби, нам всем быть немного покатегоричней ?
-а то толи поддерживаете, толи
"теперь и забанить не грех", "...сомневаюсь, что здесь есть ваши клиенты"

Последний раз редактировалось Zhelezayka; 20.06.2013 в 07:59.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:00   #2710   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
наше участие в фото-видеосессии одной пары обойдётся этой паре в две тысячи рублей
Извини, Костя, но почемуто для нас была озвучена сумма в 10 т.р. ...Добавить ее к сумме съемки нереально...))) Определись уж...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:07   #2711   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Valdemar, кому озвучена ???
ты невнимателен: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=955191 пост номер 16
примерно тот же текст был в теме "Летающая камера"
я выставлял ценник в 10тр. за смену работы -в любой другой день. (но и это одна пятая от нашей цены вне Воронежа)
а 11-го мая (Красная Горка) мы набрали одного клиента от Натальи. Не семь, не восемь как объявляли для формирования цены...
Одного !!!
Тем не менее мы находились там весь день, и отработали эту пару как и договаривались: -за 2тр.

Valdemar, извинись: обстановка и так накалена, а тут ты ещё со своей невнимательностью
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:21   #2712   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Zhelezayka, у Вас в теме была реклама Ваших работ. Для этого есть тема "Фото и видео работы без обсуждения". Коммерческой является тема, в результате рекламы в которой Вы получаете денежный доход. Люди же из других номинаций не создали новых тем? Вам сложно купить коммерческую тему и писать все что угодно? Это стоит не десятки тысяч долларов. Этот флуд не идет на пользу Вашей репутации.

Вы молодец, что делаете то, что не делает никто в Воронеже. Но Вы же не один такой выдумщик. есть люди у которых тоже интересные проекты. Например, мы сделали конкурс "Полное преображение" в результате которого мы полностью изменим стиль победителя. Это тоже никто в Воронеже не делает. Если бы мы это создали отдельной темой, то нас бы тут же удалили.

Если у Вас такая цена вне Воронежа, то это просто прекрасно! Почему бы тогда не сосредоточится на рекламе за пределами Воронежа? Раз у Вас нет клиентов с форума, то зачем так горячо спорить о удаленной теме рекламного характера? Это не раздел о красотах города Воронежа, а о свадьбах! Вы помогаете невестам, женихам? Советуете что-то? те, у кого есть сообщения рекламного характера, помогают невестам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:27   #2713   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Костя, извини, редко захожу...)) Мож чего и не углядел...)) Кстати, у меня много рабочего материала как мы работали над роликом http://vk.com/video23769965_165687687 ...могу предоставить...я вас там много снимал...))) А 11 мая я в Бутурлиновке снимал...)) вряд ли ты туда прилетел...))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:30   #2714   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
мы сделали конкурс "Полное преображение" в результате которого мы полностью изменим стиль победителя. Это тоже никто в Воронеже не делает
Мы это сделали раньше вас -в нашей лавстори наша пара одна и та же, но какбэ в каждом эпизоде совершенно разные люди: например, она меняет образ от инспектора до автомеханика -через ещё несколько обликов; он, -тоже проходит через несколько совершенно несовместимых амплуа (но тут я уже раскрываю наши секреты)

Спасибо за поддержку. Нет слов....

Последний раз редактировалось Zhelezayka; 20.06.2013 в 08:49.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:49   #2715   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Мы это сделали раньше вас -в нашей лавстори наша пара одна и та же, но какбэ в каждом эпизоде совершенно разные люди: например, она меняет образ от инспектора до автомеханика -через ещё несколько обликов; он, -тоже проходит через несколько совершенно несовместимых амплуа (но тут я уже раскрываю наши секреты)

Спасибо за поддержку. Нет слов....
Ооо! Профессионал на все руки! Не знала что Вы еще занимаетесь цветотипированием, определением стиль-персоны, подбором гардеробной капсулы для основного вида деятельности тд. Тогда непременно обращусь! А то никак не могу подобрать цвет белья под прозначную блузку

P.S. А где можно посмотреть блокбастер с перевоплощением главных героев?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:23   #2716   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Одна характерная особенность воронежского форума - схожесть с охотой мелких хищников на крупное млекопитающее. Как только один зацепится, остальные тeт же набрасываются, и тот кто недавно был на коне, часто оказывается в ****** . Хотя может это и полезно. По крайней мере мне.
Добавлять масла не буду , но просматривая видео полетов неожиданно понял , почему на них нет спроса именно на свадьбах . Обалденно для архитектуры , ландшафтов, но съемка отдельных людей или их групп (репортажная , в день свадьбы , не блокбастер с лодками или машинами) не нравится абсолютно . Я не хочу быть муравьем ! мир из иллюминатора A320го кажется мне игрушечным и люди - насекомыми. А жених и невеста, как и политики должны иметь вес, их нужно снимать чуть снизу, 90 % динамики и полетных задач решает стедикам ... Все сугубо ИМХО . Спорить не буду
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:37   #2717   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Ты себе льстишь, называя себя крупным млекопитающим.
Ды и стедикам не решает http://www.youtube.com/watch?feature...&v=0yuOu-cNmno
особенно на перебивки: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hy8ZbJZRX-Q
как вы собираетесь стедиком показать например, 150 гостей одним кадром;
или реку сразу за комплексом зданий, в котором происходит торжество ?
или общий план этого комплекса ?
Проход, или подкат кортежа ?
Или прогулку на катере надо снимать только изнутри, максимально свешившись за борт ???
Вы считаете, что это никому не нужно ???
Ды и не спрашивал тут никто твоего мнения.

ЗЫ Yulius Zharko, с вами у нас однажды произошёл телефонный разговор; в котором вы сказали, что ваши клиенты интересуются аэросъёмкой, и им кроме моих платформ нужен настоящий самолёт, типа потерпевший авиакатастрофу.
И начали рассказывать мне "-вы представляете, как это дорого: нанять самолёт для таких съёмок ???"
Я вам на это ответил, что самолёт для наших с вами общих съёмок (вы-фото, мы -видео) обойдётся в бутылку вискаря; -дайте мне телефон клиентов, мы всё обсудим.
Вы ответили "Да вы что ??? -я этого не сделаю, -это мои друзья, я сама для них всё организовываю..."
После такого ответа дальнейшее общение с вами мне неинтересно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BQAlnqZEwyc.jpg
Просмотров: 21
Размер:	497.8 Кб
ID:	2245771  

Последний раз редактировалось Zhelezayka; 20.06.2013 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:19   #2718   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Zhelezayka, про бутылку вискаря разговора не было. Самолет нашли, и идея потерпела изменения.
Я не могу настаивать на том, что не захотели мои клиенты. И давать их контакты без их согласия-не этично и не профессионально. Организовывала я, он-утверждал.

Костя, давайте уже займемся делом наконец! Уже нет времени обсуждать такие мелочи.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:23   #2719   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Ты себе льстишь, называя себя крупным млекопитающим.
Это я вообще-то о тебе говорил и не смотря на твои высказывания первый подал бы тебе руку помощи и в предыдущем посте попытался защитить тебя от нападок форумчан, поскольку на своей шкуре испытал что это такое ... ну раз не надо , так не надо. У меня то все прекрасно сейчас, разбираю фотографии , отснял кучу материала, потихоньку переквалифицируюсь в фотографа а вот на тебя тут уже охота как я погляжу...
Выездных регистраций у меня нет , рек, крутых кортежей и 150 гостей тоже , максимум 80 ... я ж скромные свадьбы работаю. гоупрошки на фантоме на следующий год мне вполне хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:30   #2720   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Yulius Zharko, у меня твой блокнот
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:50   #2721   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
krystall, а ты не подумал: -зачем мне твоя лживая
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Добавлять масла не буду , но просматривая видео полетов неожиданно понял , почему на них нет спроса именно на свадьбах . Обалденно для архитектуры , ландшафтов, но съемка отдельных людей или их групп (репортажная , в день свадьбы , не блокбастер с лодками или машинами) не нравится абсолютно . Я не хочу быть муравьем ! мир из иллюминатора A320го кажется мне игрушечным и люди - насекомыми. А жених и невеста, как и политики должны иметь вес, их нужно снимать чуть снизу, 90 % динамики и полетных задач решает стедикам ... Все сугубо ИМХО . Спорить не буду
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
гоупрошки на фантоме на следующий год мне вполне хватит.
никчёмная рука ?

Ты до сих пор неожиданно не понял, что уже на позапрошлый год съёмка чего-либо с монопода -дурной тон ?
-А ты продолжаешь это делать и в этом году.
Что "нападаешь" на меня только ты, и неизвестно как ввязавшаяся в разговор фотограф Юля -ты тоже не понял ?

ЗЫ для форумчан поясню: "Фантом" -это детская игрушка-квадрокоптер с возможностью установки на неё камеры ГоуПро http://megakopter.ru/modeli/DJI-Hobb...I-Phantom-RTF/
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:47   #2722   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Рад ,что справедливость восторжествовала и тему не удалят. Я вообще - то уливлен , что Антон удалил ее. ПО этому поводу и писал.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=20539744&postcount=1

Для форумчан поясню - со штативов снимали и снимают уже несколько веков и будут снимать , монопод - отличная замена штативу и все ведущие студии в мире снимают свадьбы с этого монопода Манфротто .
Фантом - игрушка , но выдает вполне рабочий для бытового видео материал. Примеры умелого использования есть на ютубе.
Зато это будет БЕСПЛАТНО . И можно будет проверить, к кому обратятся бюджетные видеографы

PS продолжаешь дуться ? совет старшего по возрасту - присмотрись к зеркалу и поправь корону , если не жмет )))
Люди с таким как у тебя отношением к миру - глубоко несчастны , на них грех обижаться. Поверь - не ты первый, все наладится )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: иванов.jpg
Просмотров: 35
Размер:	87.2 Кб
ID:	2246048  

Последний раз редактировалось krystall; 20.06.2013 в 21:03.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:55   #2723   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
krystall, дай Бог, чтобы все поняли: -как это красиво, когда камера движется !
Хоть на чём: хоть на стедике, хоть на кране, хоть на стигвее, или вертолёте.
Поэтому делайте, и выкладывайте больше активных кадров: -это дорого и сложно, но оно того стОит !
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:04   #2724   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Бог даст - поймут. Удачи !
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:17   #2725   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
А жених и невеста, как и политики должны иметь вес, их нужно снимать чуть снизу, 90 % динамики и полетных задач решает стедикам ... Все сугубо ИМХО . Спорить не буду
тут я , кстати, соглашусь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:04   #2726   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Zhelezayka, камера с вертолета это реально очень круто. Но в чём беда - подряжать вашу группу (с солидным ценником) ради 1го-3ех дублей свадебного клипа - не рационально
Будем снимать короткометражку - обязательно вас позовем!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 00:54   #2728   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 37

Kiska1987 вне форума Не в сети
Уважаемые! Подскажите пожалуйста как попасть на фотосессию в это место? И какова цена аренды (если оно только платное). Фотосессия уже 7 июля, а я хочу туда!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XA_k2n14loA.jpg
Просмотров: 112
Размер:	287.3 Кб
ID:	2252805  
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 00:01   #2729   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kiska1987 Посмотреть сообщение
Уважаемые! Подскажите пожалуйста как попасть на фотосессию в это место? И какова цена аренды (если оно только платное). Фотосессия уже 7 июля, а я хочу туда!!!
Это смотровая площадка за Центральным домом пионеров около ресторана, по над морем воронежским. Совершенно бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 10:24   #2730   
Форумец
 
Аватар для MaxLL
 
Сообщений: 22
Регистрация: 19.05.2007

MaxLL вне форума Не в сети
Блин и тут чтоли все тока свадебные фото видео обсуждают? А НУКА раскретикуйте криворукого меня!!!!!!!!
http://www.youtube.com/channel/UCmt-...DmfR4og/videos
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind