Старый 27.04.2010, 08:12   #1   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Кубок Воронежской области

КУБОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ12 июня 2010 года
1.Общие положения
Кубок Воронежской области по пэйнтболу проводится в соответствии с Единым календарным планом Воронежских областных спортивных мероприятий.
Соревнования по пейнтболу проводятся в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу, утвержденными Госкомспортом России и Российской федерацией пэйнтбола.

2. Классификация соревнований.
Классификация соревнований: игра 5х5 (0760022411Я).

Соревнования проводятся:
Д1- формат пэйнтбол 5Х5;
Д2- формат пэйнтбол 5Х5;
Д3- формат пэйнтбол 5Х5 (механика);

3. Организаторы соревнований.
Управление по физической культуре спорту и туризму Воронежской области. Федерация пэйнтбола Воронежской области, СПК «Застава Север».

4. Место и время проведения соревнований: г.Воронеж спортивная база СПК «Застава Север»
Распорядок проведения соревнований:
12 июня 2010 г. Д1,Д2,Д3
8.00 – 9.00 заезд команд, размещение, техническая подготовка команд, осмотр полей.
9.00 - Мандатная комиссия, техническое совещание с представителями команд.
9.30 - Открытие соревнований.
10.00 Начало отборочных игр

5. Требования к участникам соревнований и условия допуска.
К участию в Кубке Воронежской области по пэйнтболу допускаются пэйнтбольные команды субъектов Российской Федерации.
Численный состав команды: 5+2 запасных, тренер -1
К участию в соревнованиях по пейнтболу допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний и подавшие заявку установленного образца в Оргкомитет соревнований.

6. Поле.
Поле SuperAirball ,
7. Судейская бригада.
Сборная бригада Центрального федерального округа.

7. Регламент
Команды первых двух дивизионов играют в круг в зависимости от колличества команд, либо в финальную часть выходят 123 места в Первый дивизион, 456 во Второй дивизион, и игрют в круг внутри дивизионов для выяснения победителя и призеров соответствующих степеней. Либо все команды играют два круга и 123 места это 123 в первом дивизионе, 456 места -123 места во второим дивизионе.
Дивизион Д3 играет вкруг (в зависимости от колличества команд в день соревнований будет определен окончательный регламент)

8. Взнос на участие в соревнованиях.
Д1,Д2– 3000 руб.;
Д3 -1500 руб;

Все команды играют шарами организаторов. Цена шаров -1700 за коробку

9. Заявки на участие в соревнованиях.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по установленной форме.
Предварительные заявки должны быть представлены не менее чем за 3 дня до начала соревнований в Оргкомитет соревнований.

Контактные телефоны организаторов:
Федерация пэйнтбола Воронежской области
+7-910-240—81-89 (Игорь Мещеряков)
+7-910-343-94-32 (Игорь Русанов)
+7-920-400-21-11 (Игорь Протопопов)

Заявки присылать на [email protected]

Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 26.05.2010 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 10:32   #2   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Пейнтбол. 5-ки. Классика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:16   #3   
Cubanos
 
Аватар для zozojah
 
Сообщений: 436
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 54

zozojah вне форума Не в сети
поддерживаю Сашку.5ки классика помоему самое оптимальное,хотя это лично мое мнение(возможно и я поменяю полосатое джерси и составлю какую некакую конкуренцию)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:25   #4   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
пятерки классика. При отсутствии достаточного количества команд - тройки, ибо официоз никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:43   #5   
Форумец
 
Аватар для PINOCHET
 
Сообщений: 125
Регистрация: 07.07.2008
Возраст: 47

PINOCHET вне форума Не в сети
[QUOTE=Товарищ Сухов;11369961]Уважаемые господа!
Общий график турниров на 2010 год
1. Кубок открытия сезона - Воронеж 25.04.10
2. 1-й этап Кубка ЦФО - Липецк 21-23.05.10
3. Кубок Воронежской области - Воронеж июнь
4. 2-й этап Кубка ЦФО - Белгород 25-27.06.10[/B]
5. 3-й этап Кубка ЦФО - Воронеж 23-25.07.10
6. Чемпионат и Первенство Воронежской области - Воронеж август
7. 4-й этап Кубка ЦФО - Брянск 27-29.08.10
8. 5-й этап Кубка ЦФО - Тверь - 10-12.09.10
9. Петровский Кубок - Воронеж октябрь

QUOTE]

ещё одно мероприятие пропустили ибо это важно и интересно
http://paintball31.clan.su/forum/5-268-1

12 Июня Открытый Мееждународный объединённый кубок
..это новые команды,это международный статус,если это никому не надо ,то зачем мы занимаемся пэйнтболом?!

по формату проведения чемпионата ВО,есть следующие мысли..бабло вопрос всегда стоял и будет,но на всех этапах и пр. формат хболл,а это значит что нужно нарабатывать игру с учётом подсказок и прочего,поэтому сделать хболл какойи нють суперсупер лайт до 2-х очков я считаю будет правильнее ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:32   #6   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Нарабатывать нужно, никто не отрицает.. И в Америку нужно ездить с Ласойей играть... желательно летать на своем самолете.
1.Главная задача, не подготовка к Кубку, а все-таки участие в нем. И вот тут ещё фишечка..
2.Может (допустим) мне вообще не ездить на ВО, что бы на Белгород денег хватило и на тренировки перед ним? А ехать надо, ибо Кубок ВО стоит в календаре областного спорткомитета... Диман, ты ведь понимаешь, что это означает. Далее..
3.Большой отстрел шаров связан (в том числе) с наличием, как раз таки, подсказок. Поэтому Х-болл хоть до двух игр все равно дороже... Все равно тогда придется увеличивать кол-во подгрупп, для сокращения кол-ва игр. Дабы кворум команд был, ибо см. п. 2 (про официоз)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:15   #7   
К2
 
Аватар для SergIv80
 
Сообщений: 341
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 44

SergIv80 вне форума Не в сети
У меня, конечно, не очень большой пока опыт подсчета отстрелянных шаров на турнирах, но мне кажется вот что: если сравнивать X-ball супер-пупер лайт (до 2 побед) и классические пятерки, то расход шаров можно сделать примерно одинаковым, а можно сделать и так, что отличаться будет сильно, ведь все зависит от регламента. Ну например, если есть 9 команд, они могут играть в отборах в общий круг классику, или могут играть в 3-х подгруппах X-ball просто лаит или супер-пупер лайт... Расход шаров будет при этом примерно одинаковый. Или нет? А бюджет нужно планировать из расчета выхода в финал, иначе смысла нет играть...
P.S. На последнем турнире отстреляли 10 коробок, что стало для нас сюрпризом (в силу отсутствия опыта), и я так понял, что это не предел...
Да, надо больше зарабатывать, да и спонсоров найти не помешает пока из дома не выгнали вместе с ружьем Осталось только понять где и как... Но ведь другие находят!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:41   #8   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
SergIv80, в Х-боле "все всё про всех знают". неожиданностей нет, посему почти все переходы, забеги и т.д. сопровождаются "контактом"... Даже выйти из за фигуры нельзя, что бы об этом не" настучали" сопернику. Потихому ничего не проходит. Поэтому и шаров больше сливается. Никто никого не ищет, а все друг по другу стреляют.

P.S. Я так думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:04   #9   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53

Romario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
SergIv80, в Х-боле " Никто никого не ищет, а все друг по другу стреляют.

P.S. Я так думаю.
+ много
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:40   #10   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
[QUOTE=PINOCHET;11380881]
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Уважаемые господа!
Общий график турниров на 2010 год
1. Кубок открытия сезона - Воронеж 25.04.10
2. 1-й этап Кубка ЦФО - Липецк 21-23.05.10
3. Кубок Воронежской области - Воронеж июнь
4. 2-й этап Кубка ЦФО - Белгород 25-27.06.10[/B]
5. 3-й этап Кубка ЦФО - Воронеж 23-25.07.10
6. Чемпионат и Первенство Воронежской области - Воронеж август
7. 4-й этап Кубка ЦФО - Брянск 27-29.08.10
8. 5-й этап Кубка ЦФО - Тверь - 10-12.09.10
9. Петровский Кубок - Воронеж октябрь

QUOTE]

ещё одно мероприятие пропустили ибо это важно и интересно
http://paintball31.clan.su/forum/5-268-1

12 Июня Открытый Мееждународный объединённый кубок
..это новые команды,это международный статус,если это никому не надо ,то зачем мы занимаемся пэйнтболом?!

по формату проведения чемпионата ВО,есть следующие мысли..бабло вопрос всегда стоял и будет,но на всех этапах и пр. формат хболл,а это значит что нужно нарабатывать игру с учётом подсказок и прочего,поэтому сделать хболл какойи нють суперсупер лайт до 2-х очков я считаю будет правильнее ...
Конечно надо Дима. Только необходимо четко представлять себе что на сегодня необходимо. Имеет команда возможности (финансовую в первую очередь, временную поскольку необходимо чтобы у всех членов команды срослось желание с возможностью) да кто против, хоть на Миллениум , хоть на PSP можно ехать, уж там то и команд и опыта выше крыши. А мы сегодня к сожалению вынуждены, подчеркиваю вынуждены, во главу угла ставить экономию. Чтобы и команды сохранить и принять участие в официальных соревнованиях которые регламентированы РФП и Воронежским спортуправлением. Я думаю в Белгороде такая же проблема. На июнь у нас запланировано проведение Кубка Воронежской области. Кстати все официальные Воронежские соревнования рассматриваются как подготовка к этапам кубка России. В июне к Белгороду. Так что потянет какая либо Воронежская команда три турнира в месяц, да вопросов нет пусть едет на Международный турнир в Белгород. Но если лично мое мнение то важнее чтобы Воронежские команды отыграли на Кубке Области и Этапе Кубка России в Белгороде.
Но еще раз повторяю команда сама решает в каких соревнованиях и в каких дивизионах принимать участие.
Что касается формата проведения Кубка Области думаю что тоже склонен к формату пятерок (т.е. классическому пейнтболу). Согласен с Игорем хотелось бы официоз (т.е в тройках боше команд) но думаю что и в пятерках соблюсти постараемся. А проводить можно по образу о подобию Лиги троек зимой. Т.Е. Общий круг (опять в зависимости от колличества команд) и после отборов 123 играют круг за 123 места в Первом дивизионе, 456 играют в круг за 123 места во Втором дивизионе. Ну а насчет даты надо что то среднее между датов Липецке и датой в Белгороде
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:09   #11   
К2
 
Аватар для SergIv80
 
Сообщений: 341
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 44

SergIv80 вне форума Не в сети
Ну, мы только за! Значит пятерки. А то и правда тяжеловато пока...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:45   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergIv80 Посмотреть сообщение
Ну, мы только за! Значит пятерки. А то и правда тяжеловато пока...
Нет, пока обсуждаем
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 07:44   #13   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Активнее, господа! У кого ещё какие мнения?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 22:09   #14   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Итак не то чтобы подвожу черту, а все таки высказываю свое мнение (повторяю можно обсуждать дальше).
Кубок области это официальные соревнования и конечно хочется показать что команд у нас в Воронежской области много. В прошлом году мы это делали за счет формата троек.
В этом году можно пойти другим путем. Все таки пятерки - классика (Х-болл напряжный по финансам). Предложение такое. Проводить Кубок (а может в последствии и Чемпионат) в трех дивизионах. Команды первых двух дивизионов играют в круг и вот здесь два варианта в зависимости от колличества команд, либо в финальную часть выходят 123 места в Первый дивизион, 456 во Второй дивизион, и игрют в круг внутри дивизионов для выяснения победителя и призеров соответствующих степеней. Либо все команды играют два круга и 123 места это 123 в первом дивизионе, 456 места -123 места во второим дивизионе. А вот третий дивизион это отдельная песня. Это чисто команды играющие механикой. И может быть даже с ограничением шаров (ну к примеру по фидеру практика показывает больше они за игру не отстреливают). У меня уже были переговоры с Бутурлиновкой, ребята выставят команду о может и две, думаю заинтересуется Бобров, ну Хава само собой третью команду в механику выставят. Нодо еще поговорить с "лесными братьями" кстати поручение команде К2 они еще не потеряли связь с лесом по крайней мере зимой еще играли в турнире тактических петерок, может быть Смешариков подтянуть. Вообщем давайте попрубуем возродить механоидов. Со своей стороны обещаю полный официоз. Т.е Кубок Воронежской области 2010 года будет разыгрываться для 3-х дивизионов с сответствующими наградами и регалиями.
Теперь насчет даты проведения. Да простят меня братья по разуму из Белгорода, но смотрю на календарь и не вижу других вариантов как проводить Кубок области либо 12 июня либо 13 июня (это в случае если 14 не рабочий день). Если есть другие предложения обсуждаем но не долго.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:38   #15   
Форумец
 
Аватар для Братан
 
Сообщений: 125
Регистрация: 09.07.2008
Возраст: 45

Братан вне форума Не в сети
Игорь Николаевич, больным из соседней палаты (читай области) не то чтобы обидно, но подробности определения даты интересны. Я конечно понимаю, что редкая воронежская команда сможет себе позволить себе белгородский интеркап, но пересекаться с Воронежом по датами мне вообще не нравится, т.к. есть достаточно вопросов в которых при другом раскладе по датам, мы могли бы хоть теоретически рассчитывать на поддержку/страховку соседей в интеркапе.
Только поймите меня правильно. Я не требую каких-то объяснений. Прошу лишь внести ясность.

З.Ы. Задолбали меня эти пересечения. Как бы их избежать в 2011-м.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:21   #16   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Никаких подводных течений не имеется. Все связано с тем что 22 мая проходит первый этап в Липецке и я уже написал что (да и вы наверное понимаете) как минимум командам финасово нужно востановится а для этого как практика показывает (это для пейнтболистов среднего достатка) нужно пара недель. Это как раз 12 или 13 июня чтобы до этапа Кубка в Белгороде прошло таже пара недель. Да пересечения происходили и будут происходить. Как избежать вопрос сложный. Ну к примеру вы планировали проведения первого этапа интеркапа на июнь месяц вы уже знали что в июне ( и даже дата была известна) вы проводите второй этап Кубка России. Что мешало совместить эти два мероприятия и провести Интеркап вместе с этапом Кубка. И представительство команд было бы соответствующее, и регламент соблюден да и значимость такого мероприятия в представительстве городов России и Украины было бы солидное. Но наверное у вас были какие либо причины развести эти два турнира по разным датам. Поймите правильно никаких претензий, просто я понимаю что очень сложно рулить ситуацией которая не всегда только от тебя зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:39   #17   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Лёха, нетбабланах... Команды с баблом их уже распилили согласно календарей, а у кого нет, у тех и нет. Это реалии Вор. обл.
Очень много накнопил, ибо много чего хотелось сказать, потом все вытер. Оставил несколько вопросов. Для начала, Лёха, смотри.. Смотри на даты самих анонсов:
http://paintball31.clan.su/forum/5-268-1
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=482352&page=2
А теперь вопросы
1.Кто-нить обсуждал дату интеркапа с Маршалом? Если да, то когда?
2. Украинская сторона имеет некоторые преимущества, при согласовании выбора даты?
3.Все понимают, что изначально идея «Сухаревской конвенции» состояла в содействии в пределах взаимной приятности, и как следствие разумной деятельности?
4. Как быть с остальными этапами новой серии? Можно предположить, что команды Курской и Белгородской области будут задействованы в них по-полной? Если да, то парни... Я сомневаюсь, что кто-нить потянет приезд на какую-нить НОВУЮ воронежско-саратовскую серию.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:04   #18   
Форумец
 
Аватар для Братан
 
Сообщений: 125
Регистрация: 09.07.2008
Возраст: 45

Братан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Братан Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что редкая воронежская команда сможет себе позволить себе белгородский интеркап
+
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Лёха, нетбабланах... Команды с баблом их уже распилили согласно календарей, а у кого нет, у тех и нет. Это реалии Вор. обл.
Здесь мы вроде понимаем друг друга. Без каких-либо терок.

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
А теперь вопросы
1.Кто-нить обсуждал дату интеркапа с Маршалом? Если да, то когда?
2. Украинская сторона имеет некоторые преимущества, при согласовании выбора даты?
3.Все понимают, что изначально идея «Сухаревской конвенции» состояла в содействии в пределах взаимной приятности, и как следствие разумной деятельности?
4. Как быть с остальными этапами новой серии? Можно предположить, что команды Курской и Белгородской области будут задействованы в них по-полной? Если да, то парни... Я сомневаюсь, что кто-нить потянет приезд на какую-нить НОВУЮ воронежско-саратовскую серию.
1. Не знаю. Я не обсуждал.
2. Нет не имеет.
3. Согласен. Можно скинуть ссылку на полный текст конвенции в свежей редакции.
4. Командам организаторов этапы обязательны к посещению.

Цитата:
Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
Что мешало совместить эти два мероприятия и провести Интеркап вместе с этапом Кубка.
Не совсем понимаю, как это будет выглядеть в плане подсчета рейтинговых очков.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:59   #19   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Рейтинговые очки считаются вне зависимости от названия турнира (обзовите его хоть Чемпионатом Мира) Каждая командв участвующая в этапах Кубка России получает рейтинговые очки за занятое место и в зависимости от колличества команд участвующих в конкретном этапе (есть общеизвестная соответствующая формула). Как считаются рейтинговые очки серии интеркап не знаю, но думаю ничего нового организаторы этой серии не будут выдумывать хотя...... Ну а дальше я не вижу никаких проблем каждая команда получает в свою копилку (для своей серии) соответствующее колличество очков, да вообщем то и все. Еще раз повторяю никаких сложностей. Единственные два момента который то же решаемы. Это судейство ( но это мы уже проходили т.е совместное судейство правила не особо разнятся). и второе вступительный взнос но и это все решаемо если организаторы предварительно все обговорят с участниками. Я так понял что Харьков вполне допускает смещение проведения интеркапа я думаю и Суммы будут не против. Ну и еще бесплатный совет. Провести турнир на мой взгляд нужно в один день, а для этого необходимо два поля (они в Белгородской области есть) и естественно две судейские бригады ( я думаю совместно с Украинской стороной можно бригады набрать). Да все это требует серьезной подготовки. Так что все решаемо при определенных условиях и желаниях.
Не поймите что я тут начал рулить проведением первого этапа интеркапа, нет по этому поводу никаких поползновений. Удобно проводить 12 июня конечно проводите.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:39   #20   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
Так что все решаемо при определенных условиях и желаниях.
А я думаю, что впротивном случае тоже решаемо, но с худшим результатом. Ждём ответа Сварога... И как нистранно самого Пиночета.
ниже тупо скопированные послания нашим братьям из Украины.

1.В связи с перехлестом дат проведения турнира в Воронеже и Белгороде, воронежские команды принять участия в этапе united cup не смогут.
2.В связи с появлением united cup, на команды белгородской и прилегающих областей ложится суровое бремя нескольких этапов Х-болла, что больно в плане финансов. Причем многие команды рассматривают этапы Кубка РФ как приоритетные.
В связи с вышеизложенным, велика вероятность, что тупо кворума не будет. Мало будет команд для красивой реализации такой замечательной идеи, как united cup.Какой выход тут может быть? А вот какой:
1. Провести предварительные переговоры с ближним зарубежьем, т.е. с Вами, на предмет переноса даты проведения на 25-27.06.10 (следует потом уточнить с Пиначетом), т.е. на дату проведения этапа Кубка России
2. Таки провести этап юнайтед капа в указанные выше даты. По регламенту, а так же дележу медалей, рейтингов, мест, пива и прочего официоза.. дык это дело техники, а техники нам не занимать…
В этом случае, все команды принесут накопления в одно место, ну и самое главное
БУДЕТ КРУТОЙ ЗАМЕС! МНОГО КОМАНД И КРАСКИ! Чего нам всем так хочется.
Хотя повторяю, я это все делаю на "Тимуровских началах". Слово за Пиночетом. Но думаю, я - прав.

P.S. Может кроме липецкой, Курской, Воронежской и Белгородской ещё кто подъедет…
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:58   #21   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
Итак не то чтобы подвожу черту, а все таки высказываю свое мнение (повторяю можно обсуждать дальше).
Не то, чтобы страдал слабоумием, но во избежании "рекета и сглазу", прошу уточнить, в случае с финалами, ....финалы до двух побед или просто вкруг?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:24   #22   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Вообще то решают на сборе капитанов. Но на мой взгляд мы раасматриваем бюджетный вариант т.е. просто вкруг
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:07   #23   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
В процессе обсуждения упустили один момент а именно дату проведения. Я понимаю что сложно всем угодить тем не менее. 12 июня всех устраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:27   #24   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
вроде как...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:43   #25   
К2
 
Аватар для SergIv80
 
Сообщений: 341
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 44

SergIv80 вне форума Не в сети
Ну да, 12 нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:09   #26   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 31.05.2005
Возраст: 47

Mike777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
12 июня всех устраивает?
Дык, это же праздничный день, а как же пьянкО ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:31   #27   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
Дык, это же праздничный день, а как же пьянкО ?
Так поэтому и спрашиваю
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:59   #28   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
блин... с утра что ли? если уж так, то нуна прос..ть отборы и бухать часов с двух..
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:53   #29   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Ай Ай Ай как не стыдно! А еще недавно мы называли себя спортсменами. Ну ладно АртельЕристы им деваться некуда они только на пивном допинге могут играть. Но ты то куда. Придется делать четвертый дивизион для алкоголиков (боюсь правда все туда ринуться во главе с судейской бригадой)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:40   #30   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
КУБОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
12 июня 2010 года

1.Общие положения
Кубок Воронежской области по пэйнтболу проводится в соответствии с Единым календарным планом Воронежских областных спортивных мероприятий.
Соревнования по пейнтболу проводятся в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу, утвержденными Госкомспортом России и Российской федерацией пэйнтбола.

2. Классификация соревнований.
Классификация соревнований: игра 5х5 (0760022411Я).

Соревнования проводятся:
Д1- формат пэйнтбол 5Х5;
Д2- формат пэйнтбол 5Х5;
Д3- формат пэйнтбол 5Х5 (механика);

3. Организаторы соревнований.
Управление по физической культуре спорту и туризму Воронежской области. Федерация пэйнтбола Воронежской области, СПК «Застава Север».

4. Место и время проведения соревнований: г.Воронеж спортивная база СПК «Застава Север»
Распорядок проведения соревнований:
12 июня 2010 г. Д1,Д2,Д3
8.00 – 9.00 заезд команд, размещение, техническая подготовка команд, осмотр полей.
9.00 - Мандатная комиссия, техническое совещание с представителями команд.
9.30 - Открытие соревнований.
10.00 Начало отборочных игр

5. Требования к участникам соревнований и условия допуска.
К участию в Кубке Воронежской области по пэйнтболу допускаются пэйнтбольные команды субъектов Российской Федерации.
Численный состав команды: 5+2 запасных, тренер -1
К участию в соревнованиях по пейнтболу допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний и подавшие заявку установленного образца в Оргкомитет соревнований.

6. Поле.
Поле SuperAirball ,
7. Судейская бригада.
Сборная бригада Центрального федерального округа.

7. Регламент
Команды первых двух дивизионов играют в круг в зависимости от колличества команд, либо в финальную часть выходят 123 места в Первый дивизион, 456 во Второй дивизион, и игрют в круг внутри дивизионов для выяснения победителя и призеров соответствующих степеней. Либо все команды играют два круга и 123 места это 123 в первом дивизионе, 456 места -123 места во второим дивизионе.
Дивизион Д3 играет вкруг (в зависимости от колличества команд в день соревнований будет определен окончательный регламент)

8. Взнос на участие в соревнованиях.
Д1,Д2– 3000 руб.;
Д3 -1500 руб;

Все команды играют шарами организаторов. Цена шаров -1700 за коробку

9. Заявки на участие в соревнованиях.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по установленной форме.
Предварительные заявки должны быть представлены не менее чем за 3 дня до начала соревнований в Оргкомитет соревнований.

Контактные телефоны организаторов:
Федерация пэйнтбола Воронежской области
+7-910-240—81-89 (Игорь Мещеряков)
+7-910-343-94-32 (Игорь Русанов)
+7-920-400-21-11 (Игорь Протопопов)

Заявки присылать на [email protected]
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind