Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2014, 22:15   #3571   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Офис уже не модно, для колхозников. Имя рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:39   #3572   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
ruoper, Да ну тут и Имя , тоже присутствует. Кристалл одна из самых старых и залуженных студий города...
Тут не поспоришь.
Только вот трояк отдать на сегодняшнем безрыбье, я бы не стал рисковать, хотя деньги не большие при всех обстоятельствах.
Но мне и дома с клиентом, нормуль встречаться и бабла вообще не кому отдавать не нужно и всё под боком и доверия от клиента больше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:52   #3573   
Константин
 
Аватар для Helicam
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.11.2012

Helicam вне форума Не в сети
Сань, ты же вот любитель за правду качнуть...
Но чесслово, -покажи мне, пожалуйста, -что конкретно натолкнуло тебя на эту мысль ?
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
одна из самых старых и залуженных студий города...
Тут не поспоришь.
Только не словами, пожалуйста,
-а дай прямую ссылку на конкретный продукт (фильм, ролик), который вызвал твоё уважение к этой студии.



ЗЫ. Забегался, и забыл сказать спасибо Сергею Ryan, и Юре seval, за помощь в съёмках Реконструкции.
Отдельное спасибо -Сергею Высоцкому, который работал в самом центре событий, с антеной на шлеме;
-передавая в прямом эфире картинку на большой видеоэкран
Впервые в Врн. для этого использовались беспроводные видеопередатчики.

К сожалению, всё работало только на экране 3*4 метра, расположенном перед зрителями: трансляция в интернет сорвалась из-за сбоя оборудования субподрядчиков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20140125_005.jpg
Просмотров: 19
Размер:	198.8 Кб
ID:	2415492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20140125_006.jpg
Просмотров: 15
Размер:	160.3 Кб
ID:	2415493  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20140125_009.jpg
Просмотров: 15
Размер:	190.1 Кб
ID:	2415494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20140125_011.jpg
Просмотров: 14
Размер:	222.9 Кб
ID:	2415495  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 13
Размер:	60.1 Кб
ID:	2415496  

Последний раз редактировалось Helicam; 02.02.2014 в 08:23.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 08:50   #3574   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Чудо-пульт Панас. Когда-то я почти на таком VHS монтировал.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 10:16   #3575   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ну , собственно , как и предполагал - БВФ не место , по крайней мере не Клуб, где Костя провозгласил себя спикером ))
Цитата:
а дай прямую ссылку на конкретный продукт (фильм, ролик), который вызвал твоё уважение к этой студии.
Сашок , он никак не поймёт простую вещь, которую мы с тобой понимаем и в чём никогда я не соглашусь с ним:

Вот два человека .Кто сделал больше для простого народа , для нас с тобой ?

Один, Юрий Алексеевич, слетал в Космос , воодушивил людей . Можно кинуть ссылку на эту великую новость .
Другая, Вера Владимировна Чиколина. Будучи ребёнком в военное время выполняла разные работы в колхозе: возила сено и навоз на лошадях, картошку убирала, лён чесала, потом доверили молоко возить, телят кормить. Затем, видя трудолюбие и ответственность молодой девушки, руководство направило её доить коров. Вот так и проработала дояркой до 1979 года. За добросовестный труд не раз была награждена Почётными грамотами, значками «Ударник пятилетки» и «Ударник коммунистического труда», имеет звание «Ветеран труда», юбилейную медаль "За доблестный труд.."
Это тихий подвиг , о нём мало кто знает, таких как она в Советском Союзе было много.

Так вот сколько раз ты и твои дети в неделю ты вспоминаете о Гагарине и сколько раз употребляете молочные продукты, едите картошку или пользуетесть текстилем ?
Что важнее - 30 лет руками доить коров, или облететь наш шарик за 89 минут ?

Я считаю ,что буду для простых людей полезней , снимая десятки лет и в мороз и в жару рядовые свадьбы , честно делая своё дело , чем снять Аватар и еще десяток Оскароносных фильмов. Мои работы люди смотрят чаще , чем Аватар . Уверен. А это главное - доверие и благодарность людей , а не слава и почёт коллег.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	98.0 Кб
ID:	2415566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	308.3 Кб
ID:	2415567  

  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 10:59   #3576   
Константин
 
Аватар для Helicam
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.11.2012

Helicam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Чудо-пульт Панас. Когда-то я почти на таком VHS монтировал.
Ген, стесняюсь спросить: а где он щас, и как его нам на опыты выцыганить ?

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я считаю ,что буду для простых людей полезней снимая десятки лет и в мороз и в жару рядовые свадьбы
Ды снимайте ради Бога; -но зачем же вы с них деньги за это берёте ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 11:09   #3577   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helicam Посмотреть сообщение
а где он щас
Был списан с баланса пресс-службы где-то в 2005-м, поспрашиваю у старожил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:03   #3578   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Лёшь, но, как то вроде и правильно, но с другой стороны и ты и я,
это делаем, далеко не безвозмездно и не за символическую плату.
Мы не рискуем жизнью, и не совершаем других подвигов, так, что сравнивать себя с такими людьми чистое кощунство. Мы расходники и не более того, и это нужно сознавать и не делать из себя Спилбергов и даже Девидов Пери .
То, что Кристалл работает на рынке один из первых, знают ты да я, да мы с тобой, и пока более менее мелькаем на этом фоне, мы более менее востребованы, тока и всего.
И то в основном за счёт старой клиентуры, которая постоянно хочет прогнуть тебя , ниже плинтуса, но тут понятно на то и есть наш воронежский менталитет.
Так, что друзья , давайте не гнать волна , а как то помогать друг другу, но не, как тут принято на этой ветке. Тебе половину и мне половину, тебе пол стакана и мне пол графина и твою половину ещё 1000 раз пополам.
Хотя для себя любимого, это зашибись и уж, Ох как зашибись...
Вот реальный пример. Я всех приглашаю к себе в гости, чисто пообщаться и подумать как жить дальше... Я думаю пользы будет на много больше чем с ШАБАША и тд.
А главное, я на этом не сделаю не какой либо рекламы в свою сторону, а в целом мы сделаем кучу полезных выводов привязывая все мастер классы к нашему региону, и находя нужный консенсус...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:38   #3579   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Я не говорю о безвозмездности, я говорю о работе , которая стоит своих денег, не создаёт проблем клиенту и обеспечивает ожидаемый результат. Я как раз и сказал , что не Спилберг и иже с ними . Ну может Чуточку Фил Блумм ( тоже ездить люблю с фотом )
Бабушка на фото выше тоже получает пенсию и подняла надеюсь не одного ребёнка. А за вымя коров дёргать в 4 утра 30 лет - это не риск , но аааховский труд, особенно если их 50.
В детстве довелось и корорв пасти И вот подумай что легче - в ракету на часок или к станку по гудку всю жизнь ?
Я не сравниваю , мозоли только от штанги , но всё же пол тысячи свадеб дают о себе знать.
Работать надо и всё . В меру сил и способностей. Социалистический принцип ,от каждого по способностям - каждому по труду , всё же человечней принципов нынешних. Согласен ? Я думаю ты не обо мне выше писал , но ... ты меня давно на шабаше видел ? Или на других Сва-тусовках ? На фото меня нет , потому что у меня другие мысли и заботы. А оттянуться и отдохнуть от сезона я и по другому смогу) Но ! Впреть буду стараться , нужно быть в тренде
А жизнью рисковать нужно с умом , она одна . Но если надо - ты же знаешь, мы из правильного теста .
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:47   #3580   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Был списан с баланса пресс-службы где-то в 2005-м, поспрашиваю у старожил.
У меня цифровой был Panas AVE7 , тогда все в М3000 шторкой пользовались и фейдером , там 99 шторок, цветокорр джойстиком , звук 4 канала и суперимпозер был !!! Кайф - как диждей сидишь !
Тоже продал в Задонский монастырь монаху Евсевию...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:15   #3581   
Форумец
 
Аватар для Ryan
 
Сообщений: 217
Регистрация: 21.08.2005
Возраст: 45

Ryan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
БВФ не место , не Клуб
Действительно. Нет в Воронеже подобного Клуба. Даже в Черноземье ничего такого нет. А жаль. Правда, попытаться начать его создание можно . Хотябы на основе форума БВФ.

А что, это хорошая идея! Эта ветка форума уже давно стала многополярной по части интересов и специализации в сфере видеопроизводства (медиаконтента как сейчас модно говорить) в Воронеже. И уже выросла из маленького места общения просто свадебщиков и видеографов. За последнее время появились форумцы кто занимается несколько другим, отличным от свадеб направлением. И деятельность эта направлена в сторону кино, короткометражек и других медиапродуктов ( все же отличных от ТВрепортажей - у этих есть своя епархия) . И я склонен думать, что раз эта ветка стала тесновата, то стоит создать для них отдельную болталку для обсуждения своих идей, обмена мнениями, споров на свои темы в направлении отличном от свадебного.

Посему обращаюсь ко всем уважаемым форумцам с таким предложением - создать такую ветку-болталку. Вы меня поддерживаете ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 14:28   #3582   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
А чем вас эта не устраивает? Болтайте на здоровье, хоть про кино, хоть про вино...))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 15:08   #3583   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Valdemar, Болтая здесь и притворяя свои идеи, мы больше делаем рекламу Барыне , а не себе .
То, что мы хочем показать и довести до молодожён, Барыня делать не позволяет , но это первое.
А второе и самое основное, народ от сюда давно дёрнул,поняв это, и остались ты да я, да мы с тобой.
И как в той песни онаниста: и тихо сам с собою.

Цитата:
Сообщение от Ryan Посмотреть сообщение
Посему обращаюсь ко всем уважаемым форумцам с таким предложением - создать такую ветку-болталку. Вы меня поддерживаете ?
А чё её делать их полно как я уже писал выше. Просто БВФ стал получать более склочную репутацию и не более того, а получить нормальную инфу тут практически Невозможно.

krystall, Так ты меня снова и не услышал, да оно и понятно я про Фому а ты про Ерёму. Я об полезном общение и совместном достижении идеала в совершенстве, а ты о понтах. От тебя всегда видно только одно: Мы как то сами с волосами.
Сколько я предлагал сделать реальный клуб общения , только ты всегда это тихо игнорируешь.
Не я всё понимаю мы все игоисты и я др. ,но только уж не в такой степени, только не в обиду.
Запомни: один в поле не воин, двое трое, не так как один, семеро, одного не боятся и мн. др.
А мы все помним только об одном , что своя рубаха ближе к телу.
Сколько я раз твердил об сборах нашей братвы, предлагая и предлагаю собраться у меня.
Хотел приехать к тебе. Но вы всё сводите в лучшем случаи к кафешке, где толком то не об чём поговорить то и нельзя, тем более решить текущие проблемы.
Вот и опять в очередной раз я написал об том, чтобы собраться вместе, а ты тихинько тихинько игнорировал мою идею.
А делать рекламу Барыне, которую, даже сейчас мы делаем, у меня просто нет никакого желания. Ещё раз Лёш, без обид, я от души и по чесноку.
Просто мы пришли к тому, про, что я говорил уже давно. Только вы, как игнорировали мои идеи, так и по сей день их игнорируете. Так пожимайте все эти плоды.
Покупайте дорогую технику, ходите на дорогие мастер классы , лешая своих же родных, как то мирских благ и работайте за покушать...
Я в прошлом году заработал на рынке в 10 раз больше, чем на свадьбах. Зато вложил заработанное на рынке бабло на покупку дорогостоящей техники.
Ну и, кого я удивил, кто мне реально, от всей души, сказал спасибо, да не кто.
Так, чисто для отмаза и не более того. Картины великих художников хоть через века достигли успеха, а наши работы это халтура, которая нужна всем для галки , либо для понтов и не более того.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 19:03   #3584   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ну так правильно , разговаривают слепой с глухим о кислом !
Той , кого ты Барыней называешь с этого форума как ты там писал - с гулькин @@@@. Как собственно и нам .
От места разговора ничего не изменится , хоти тут хоть в кафе хоть у Вальдемара в Бане.
В ее словах есть смысл - не нужно искать причины и виноватых. Кто ищет причины , кто - возможности . Скажи мне , чего бы ты хотел достичь скажем в этом году? Почему не достиг в прошлом ? Барыня мешает ? Или все же что то другое ? Я лично каждый день ставлю маленькую цель и что то делаю , чтобы завтра быть ближе к цели . Саш, у тебя есть цель ? Есть идеальный образ себя , к которому ты стремишся ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 22:41   #3585   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
krystall, Лёша, ну кому ты объясняешь))))) Человек устарел по всем фронтам. Мыслит древними категориями. Немного потерялся в свадебной сфере. Не трать время, я тебя прошу. Он уже много лет не понимает простых слов, кто только не пытался)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 23:34   #3586   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
krystall, Лёша, ну кому ты объясняешь))))) Человек устарел по всем фронтам. Мыслит древними категориями. Немного потерялся в свадебной сфере. Не трать время, я тебя прошу. Он уже много лет не понимает простых слов, кто только не пытался)))
Ирин , я трачу время на всех, особенно на потерявшихся ... Алексей - он же помощник . Даже бенадёжных больных не бровают, а Сашку ... Без него мир этого форума не будет полон. Иногда человека просто выслушать достаточно ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 00:03   #3587   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
krystall, хорошо))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 00:15   #3588   
Константин
 
Аватар для Helicam
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.11.2012

Helicam вне форума Не в сети
ruoper, поспрошай, пожалста.

Lati, Александр хоть земными, базовыми понятиями и категориями мыслит, а не "идеальными образами себя"


krystall, прежде чем задавать подобные вопросы человеку
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Есть идеальный образ себя ?
не могли бы вы как-то обозачить в общих чертах свой идеальный образ идеального себя
А почтенная публика почитает, послушает ))
Гыыыы
Кстати, Алексей, -в 15-ти годах 5480 дней. Так что до вершины своего Эвереста вам ещё 9 лет шагать в день по метру.
Подождём. Главное -не сбавляйте темп
Но на всякий случай запомните: нет ничего, кроме настоящего.
А в будущее, о которым вы столько говорите, -нужно ещё суметь попасть.
-А то можно попасть в будущее, в котором не будет вас (С) П. Елевин.

Последний раз редактировалось Helicam; 03.02.2014 в 01:03.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 07:00   #3589   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Прежде чем задавать подобные вопросы человеку
не могли бы вы как-то обозачить в общих чертах свой идеальный образ идеального себя
Ну если ты решил меня исповедать - доставлю такое удовольствие , за одно поржёшь c утра )))
Профессиональный рост далеко не на первом месте, как впрочем и материальное благосостояние. Как я говорил - профессия "хороший парень" для меня главная цель.
Основное в человеке - способность чувствовать чужую боль и ощущать искреннюю радость успехам.
И дальше вести здоровый образ жизни, чтобы жить долго , радовать других своими наивными бытовыми роликами, словом и делом. Уметь прощать обиды ( с этим у меня пока туго ).Быть достаточно чутким, чтобы не наносить обиды по неосторожности другим. Иметь достаточно мужества держать Слово. Уделять внимание близким, иметь достаточно средств на благотворительность и достигнув определённого уровня материального благополучия не забыть о тех , кто был рядом в самом начале , не оскотиниться и не возгордиться. Да в принципе все христианские заповеди . Не обижать нечаянно словом, очень расстраиваюсь , когда так происходит..сил извиниться если уж обидел, а это не всем дано...
Иметь время и возможности для путешествий,чтобы расти духовно , сил и средств для помощи тем , кто в ней нуждается. Я искренне боюсь не заметить и пройти мимо, не почувствовать , если другой по скромности не может попросить . Не поснимать бесплатно мастеркласс, я о другом ... Одним словом - делать мир лучше , а людей добрее ,хотя бы своим примером. Вот идеальная модель меня.
Я написал это не для тебя , а для себя ,чтобы еще раз укрепиться в своих намерениях, ведь это прочитал не только ты ?
Ну а Сашке пожелать меньше смотреть по сторонам, искать виноватых , учиться на своих ошибках и других успехах, но идти только своим путём.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:17   #3590   
Константин
 
Аватар для Helicam
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.11.2012

Helicam вне форума Не в сети
Спасибо: -начало улыбнуло;
дальше могли бы не продолжать
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Профессиональный рост далеко не на первом месте,
Как я говорил - профессия "хороший парень" для меня главная цель.
https://www.youtube.com/watch?v=Gz_XTNlp7ec
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:53   #3591   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Да все просто - ты эгоист и тщеславный парень, я для других живу и ... добро возвращается.и будь человек трижды профи , если он ведет себя не порядочно - в моих глазах он ниже плинтуса. Ps кто нить лыжню России снимает в воскресенье ? Мой номер 478
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:37   #3592   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 06.01.2014
Возраст: 46

seval вне форума Не в сети
Не, надо было лыжню в это воскресенье делать, а то 9-го обещают плюс. Короче как в песне Земфиры:
".. корабли в моей гавани
не взлетим так поплаваем
стрелки ровно на два часа назад."

Первая строка- непонятно, вторая- не в бровь, а в глаз, третья тоже в тему, но уже после олимпиады и на один час...
Ванга ёпт. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:06   #3593   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от seval Посмотреть сообщение
Не, надо было лыжню в это воскресенье делать, а то 9-го обещают плюс. Короче как в песне Земфиры:
".. корабли в моей гавани
не взлетим так поплаваем
стрелки ровно на два часа назад."

Первая строка- непонятно, вторая- не в бровь, а в глаз, третья тоже в тему, но уже после олимпиады и на один час...
Ванга ёпт. :-)
Да вот же ! Я уже набил лыжню там по морозу , хоть какое то преимущество против неженок. В - 24 10-ку пробежать это вам не мелочь. Думаю ВИПы виноваты, у них дистанция две версты, а и те по морозцу слабо после кабинетов тёплых)))

Не надо плюс, только на море собрался от зимы , а тут плюююс
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 00:08   #3594   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Вот он, новый формат съемки в RAW-негатив)
Ребята проделали просто гигантскую работу
Снято на 5D Mark III RAW, Blackmagic cinema camera, Canon 6d(h264 all-i) +GoPro hero 3 (protune raw)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 00:56   #3595   
Константин
 
Аватар для Helicam
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.11.2012

Helicam вне форума Не в сети
The Director, круть
Но это не новый формат
-это разрыв шаблона, и взрыв мозга для 87,5% Воронежских сва-видеографов
Не жалеете вы их
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 07:56   #3596   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Вот он, новый формат съемки в RAW-негатив)
Ребята проделали просто гигантскую работу
Снято на 5D Mark III RAW, Blackmagic cinema camera, Canon 6d(h264 all-i) +GoPro hero 3 (protune raw)
Хороший пост. Картинка тёплая. Хорошо солнце стояло . В остальном картинка не впечатлила ( видимо дискотека снималась на Гопро) На этом в общем всё, если оценивать этот ролик на уровень "шедевр".
Никаких открытий в плане режиссуры не заметил. Репортажная часть ( церемония ) не понравилась . Кадрирование в связи с модным аспектом кадра ... Лишнее по горизонтали, отрезаные головы гостей по вертикали. Оператор справа с 70-200 щурится пытаясь разглядеть что -то в видоискатель. Отрезаные ладони ведущего справа.

В общем как футаж для любителя экспериментов с прошивками- хороший пример. Далее по равам - часть переписки с кипрской невестой:

27.12.13
Ещё хочу видео которое не вошло в фильм

Алексей
Исходные файлы вам врят ли пригодятся. Все включая регистрацию полностью я вам скинул. Осталось только обрезки и дубли
27.12.13

Екатерина
Мы хотим весь материал без обработки как договаривались , церемония у нас есть .
27.12.13

Алексей

Какую его часть?
Это 200 гигабайт состоит из 500 файлов по несколько секунд с трех камер. Регистрация без обработки у вас. Только соединил три камеры в одну
И звук отдельно приклеил
Сами вы не смонтируете.

Екатерина

Для архива просто хочется , потом каждую секунду будет хотеться пересмотреть , а у нас одно видео пересмотренное миллионы раз
27.12.13
Хочу оригиналы без обработки. с самого начало меня интересовали сырые материалы , я это обговаривала , можно найти сообщения . Их же можно сжать и без проблем отправить , можно даже не через интернет а почтой . Мне нуден материал без музыки и обработок.

Екатерина
Я не для людей а для себя хочу только для нас и не для кого больше как память мне все важно


Вот! людям нужно пару часов сырья минимум для себя и бабушек ! Не представляю сколько в раве это гигабайтов с трёх камер будет ?!
Да и это пример ШТУЧНЫЙ. Люди едут на Крит и снимают там по 15 свадеб в месяц. В РАВЕ ???? Не смешите мои тапочки ! А SDE с него сделать за 2 часа ?

По хорошему: пару камер блэкмэджик и Давинчи в Маке - для меня был бы оптимальный вариант. Видимо с Артайлендом у нас одинаковые вкусы
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 08:33   #3597   
Registered User
 
Сообщений: 126
Регистрация: 12.02.2013

EugeneVRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Вот он, новый формат съемки в RAW-негатив)
Ребята проделали просто гигантскую работу
Снято на 5D Mark III RAW, Blackmagic cinema camera, Canon 6d(h264 all-i) +GoPro hero 3 (protune raw)
Хорошо, грузится только долго
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 08:49   #3598   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Хороший пост. Картинка тёплая. Хорошо солнце стояло . В остальном картинка не впечатлила ( видимо дискотека снималась на Гопро)
Картинка с Марка и ВМСС была специально замыленна, поскольку слишком сильно отличалась от 6D и Гоупро. Проще было чуть подпортить Raw, нежели вытягивать из h264 то, что просто нереально вытянуть.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Оператор справа с 70-200 щурится пытаясь разглядеть что -то в видоискатель.
Это как раз ВМСС, цитирую:
"Из минусов у BMCC:
Бликующий экран(многие говорят, что с ним снимать не возможно. Я утверждаю обратное, но в том что экран - дерьмо, полностью солидарен),"
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Вот! людям нужно пару часов сырья минимум для себя и бабушек ! Не представляю сколько в раве это гигабайтов с трёх камер будет ?!
Здесь 2 терабайта и ни у кого проблем не было.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Видимо с Артайлендом у нас одинаковые вкусы
Арты от этой идей отказались, кстати, как я и предполагал ранее.
Сняли одну свадьбу и согласились с тем, что это круто, но извращаться так можно разве что раз в году. Больше для докфильмов или кино. Цитирую Меликова:
"Я везде писал что камера не для свадеб, а для души. Ей можно снимать только те проекты, которые реально подходят под тип картинки БМ. Таких свадеб мало."
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 09:20   #3599   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
The Director, какая красота... какое мягкое движение, какие эмоции! Класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 10:21   #3600   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
все, отпишусь от темы, надоело. только ругань тут
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind