Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 10:35   #721   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
«Собаки лают, а караван идет!»
ну и лайте дальше
только не забудьте ознакомиться с измененными правилами нашего каравана раздела.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:15   #722   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 39

Safal вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, ох не знал что модераторы имеют право вносить изменения в правила раздела... почему то всегда считал что они для того чтобы следить за соблюдением этих правил, которые однажды написал администратор. Ну да будь по-вашему.
P.s. Просьба поправить до конца вот этот пункт - 3. Свадебные фотографы! Уважайте своего зрителя, не вываливайте на него кучи фотографий. Рекомендуемое максимальное количество картинок в одном сообщении – 10 штук. Ибо если это новая поправка (не более 10 фоток в одном сообщении), то значит так и будет, а если всего лишь рекомендация то лично для меня она как шла так и ехала.
P.p.s. лаяли как раз не мы ...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:33   #723   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Safal Посмотреть сообщение
ох не знал что модераторы имеют право вносить изменения в правила раздела
теперь знаете

Цитата:
4. Модерирование форумов, обратная связь с администрацией
1. <...>
2. За порядком следит администрация форума - модератор(ы) и администратор(ы).
3. Администрация форумов понимает и обеспечивает соблюдение правил форумов согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума и конференции в целом, в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность. Принимая участие в работе форумов, участники выражают доверие её администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форумов.
Цитата:
Сообщение от Safal Посмотреть сообщение
всего лишь рекомендация
это рекомендация

Цитата:
Сообщение от Safal Посмотреть сообщение
то лично для меня она как шла так и ехала
я и не надеялась на понимание с вашей КОНКРЕТНО стороны
нравится выпендриваться - выпендривайтесь, вас это очень характеризует.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:49   #724   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 39

Safal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение

нравится выпендриваться - выпендривайтесь, вас это очень характеризует.
Да выпендриваетесь здесь как раз именно вы, заимев каким то образом права модера и прислушиваясь к мнениям тролей. А теперь вносите никому (кроме вас) ненужные изменения в правила. Что касается нас то мы просто показываем свой товар (если его можно назвать таковым) - лицом ! Причем я уже писал - что касается меня то я выложу меньше да лучше. А то что выложил до этого свадьбу целиком , то это как раз для того чтобы показать как выглядит "все остальное". А вас не сильно напрягает например то, что сейчас стали появляться выставки фоторабот разных авторах например в кинотеатрах или торговых центрах? "Что за х... ! я пришла поглядеть кино а мой светлый разум захламляют виды каких то экзотических стран ! и это как раз перед премьерой Пила 7 в 3D !" Всё верно - если вам на надо, то вы пройдёте мимо и не станете ничего рассматривать. Так почему же не может происходить тоже самое на форуме, при том что 900 пикселей это не полноразмерная ересь, которую выложили следом и которую вы как модератор даже не соизволили потом удалить. В то что вы заботитесь о тех, кто это просматривает - чушь полная, впрочем как и то, что мы выпендриваемся. В любом случае у вас своё мнение по этому поводу и прекрасным является то, что оно у нас с вами никогда не совпадет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:53   #725   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Safal, да ладно вам кипятиться.
вопрос выеденного яйца не стОит, а вы уже неделю успокоиться не можете =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:59   #726   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 39

Safal вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, да я спокоен как танк, ибо за весь сезон с БВФ всего то 2 заказа (пускай и очень неплохие) - можно сказать как с дохлой коровы молока. Тоесть если его даже его совсем прикроют то я не сильно расстроюсь. А по поводу темы - согласен ! Она не стоит ни яйца, ни того чтобы его развивали, ни того чтобы после этого вносили изменения в правила... однако всё это произошло. Я расцениваю это так - двум небезызвестным персонажам вдруг стало скучно в ветках фотоклаба и они решили "навести порядок" в том месте, к которому не имеют ни малейшего отношения. И самое прикольное что они оба такие радостные чичас сидят и потирают ладошки что в очередной раз хоть как то смогли подосрать тем, кто снимают свадьбы
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:03   #727   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Safal Посмотреть сообщение
однако всё это произошло
да, с согласия всех двух модераторов раздела

Цитата:
Сообщение от Safal Посмотреть сообщение
если его даже его совсем прикроют то я не сильно расстроюсь
вот и славно =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:17   #728   
89802493333
 
Аватар для A.Penkin
 
Сообщений: 1,822
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

A.Penkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
3. Администрация форумов понимает и обеспечивает соблюдение правил форумов согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума и конференции в целом, в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность. Принимая участие в работе форумов, участники выражают доверие её администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форумов.
Violeta-Konfeta, объясни мне в таком случае, почему было столько художественного трепа, ведь если вы сразу могли внести изменения и обойтись без словоблудия? По троллить в ветке захотелось да? "вас это очень характеризует"(с) Violeta-Konfeta

Самым разумным в вашем случае было бы: молча внести изменения по согласованию со вторым модератором или администратором и довести изменения до сведения пользователей, в теме про которую шла речь.

С изменениями ознакомлен, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:23   #729   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
Самым разумным в вашем случае было бы: молча внести изменения по согласованию со вторым модератором или администратором и довести изменения до сведения пользователей, в теме про которую шла речь.
да, это действительно было бы лучше, НО в праздничные дни у меня не было возможности сесть и внести молча изменения, поэтому пришлось поддерживать вялотекущий треп. сегодня время появилось - я села и написала.
да, могла бы не поддерживать, но захотелось пообщаться не только с невестами раздела, но и с фотографами =)
обычно мне одного разговора с вашим братом хватает на полгода, этот раз не стал исключением =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:31   #730   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
По троллить в ветке захотелось да?
Не т. Про сто за хотелось по говорить
Цитата:
Сообщение от Safal Посмотреть сообщение
в том месте, к которому не имеют ни малейшего отношения.
Это все домыслы человека, который мнит себя крутым свадебным фотографом только потому, что посетил пару "мастеров"? где его растрясли на бабло и ничего путного не рассказали?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:31   #731   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
начинающим операторам смотреть и запоминать!

  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:47   #732   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
lele4ka, У нас в студии монтируется до 250 свадеб в год и около 100 свадеб с фотографами которые никак с нами не связаны, мы всем заказчикам делаем обложки из фотографий которые приносят нам заказчики. Поверьте мы знаем как кто снимает и на что способен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:34   #733   
Форумец
 
Аватар для A1rmax
 
Сообщений: 137
Регистрация: 21.04.2003
Возраст: 44

A1rmax вне форума Не в сети
cr2, свадьбами стал интересоваться, или даже снимать?
Завтра выпадет снег?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:34   #734   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A1rmax Посмотреть сообщение
свадьбами стал интересоваться, или даже снимать?
Вообще-то, снимал. Раньше, чем ты фотоаппарат купил. А что такого необычного? То, что я из этого не делаю постоянной работы, не показатель того, что я это не умею делать. Снимать можно все, что угодно.

Цитата:
Сообщение от A1rmax Посмотреть сообщение
Завтра выпадет снег?
Перед началом зимы это так же необычно, как то, что можно снимать свадьбы, умея снимать портреты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:14   #735   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Одни звери, космопенис на человека похож.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:21   #736   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Хочу передать привет фотографу Денису Коновалову. Четыре месяца назад снимал свадьбу моей лучшей подруги. Претензий к съемке не было - все, как обычно). Но фотографий нет до сих пор!!! Бедной девушке приходится заниматься чуть ли не телефонным вымогательством, и пока результатом этого являются лишь отмазы фотографа на недостаток времени и большое количество работы.
Денис, ау!!! Вам бывших невест не жалко?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 18:26   #737   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
Хочу передать привет фотографу Денису Коновалову. Четыре месяца назад снимал свадьбу моей лучшей подруги. Претензий к съемке не было - все, как обычно). Но фотографий нет до сих пор!!! Бедной девушке приходится заниматься чуть ли не телефонным вымогательством, и пока результатом этого являются лишь отмазы фотографа на недостаток времени и большое количество работы.
Денис, ау!!! Вам бывших невест не жалко?
Я могу выручить эту девушку. Просто тупо нанесите визит на хату фотографу. Отберите все исходники и залейте архивом сюда. Ссылку мне в личку. Максимум 3 дня на качественную обработку 300-400 штук. Формат любой. Хоть RAW , хоть JPEG. О цене договоримся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 20:21   #738   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Soni4ka, а когда у нее свадьба была?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 21:51   #739   
Форумец
 
Аватар для julian
 
Сообщений: 21
Регистрация: 12.07.2010

julian вне форума Не в сети
malina18, речь о моей свадьбе. Она была 31 июля. Согласно договору, Денис Коновалов должен был сдать работы не позже 3 месяцев (30 ноября). Договор просрочен на месяц.

Последний раз редактировалось julian; 06.12.2010 в 19:57.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 22:32   #740   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от julian Посмотреть сообщение
malina18, речь о моей свадьбе. Она была 31 июля.
У Вас была свадьба в мой юбилей(45)...
Цитата:
Сообщение от julian Посмотреть сообщение
Согласно договору, Денис Коновалов должен был сдать работы не позже 3 месяцев (30 ноября). Договор просрочен на месяц. И я уже не просто зла...
Значит моё сообщение относится к Вам. Из чувака выбить исходники и неустойку в размере.... Вашей злости. Да в конце концов, отправьте к нему мужа со свидетелем и бригадой гостей мужского пола.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 22:45   #741   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от julian Посмотреть сообщение
malina18, речь о моей свадьбе. Она была 31 июля. Согласно договору, Денис Коновалов должен был сдать работы не позже 3 месяцев (30 ноября). Договор просрочен на месяц. И я уже не просто зла...
Он вам ничего про задержку не говорил до окончания действия срока, указанного в договоре? Не предлагал выходов из ситуации?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 10:40   #742   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
julian, Ну... Договор же есть, Юлка! Там 2 месяца написано или 3?
(Денис, не читай) Будет показательным прецедент - суд с фотографом за нарушение сроков договора
Предлагаю написать ему официальное письмо с претензией
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 12:41   #743   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
julian, Ну... Договор же есть, Юлка! Там 2 месяца написано или 3?
(Денис, не читай) Будет показательным прецедент - суд с фотографом за нарушение сроков договора
Предлагаю написать ему официальное письмо с претензией
Я думаю, что ситуация сложнее может оказаться. У него могли накрыться исходники отсюда и отмазки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:06   #744   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Я думаю, что ситуация сложнее может оказаться. У него могли накрыться исходники отсюда и отмазки.
Вам поговорить не о чем? Или клиенты за версту обходят? Цепляетесь за самую призрачную надежду.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:31   #745   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
У нас в студии монтируется до 250 свадеб в год
Михалкову бы посоветовать, как работать, а то этот придурок восемь лет один фильм снимает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 03:07   #746   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
kour, ну а про ACID COLOR кстати, думаю открытием не будет что этот стиль используется в достаточно специализированных отраслях, в о основном в рекламе. Да, в свадебной фотографии он встречается. Некоторые работы Ноздрина, например. Но совершенно в другом виде и подаче. А не в тупом разгоне saturation и shadow/highlight. Такое впечатление что некоторые воронежские мастера ничего не слышали о паразитических цветах, ненужных и диссонансных и т.д. Неужели нет желания поинтересоваться этими вопросами, в нете там покопаться... И какая "школа" пропогандирует морковные и фиалковые цвета лиц? Я, вот убей не знаю, где и когда это было модным или признанно качественным и стильным.
Я сейчас не о твоих работах, а в целом о странном поветрии этого года в воронежском свафото говорю. И как потом с этого стиля (который называется "полное отсутствие знаний о свадебном фото") будут эти горе "мастера" переходить на профессиональный уровень???
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 07:37   #747   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Krystal-Foto Посмотреть сообщение
kour, ну а про ACID COLOR кстати, думаю открытием не будет что этот стиль используется в достаточно специализированных отраслях, в о основном в рекламе. Да, в свадебной фотографии он встречается. Некоторые работы Ноздрина, например. Но совершенно в другом виде и подаче. А не в тупом разгоне saturation и shadow/highlight. Такое впечатление что некоторые воронежские мастера ничего не слышали о паразитических цветах, ненужных и диссонансных и т.д. Неужели нет желания поинтересоваться этими вопросами, в нете там покопаться... И какая "школа" пропогандирует морковные и фиалковые цвета лиц? Я, вот убей не знаю, где и когда это было модным или признанно качественным и стильным.
Я сейчас не о твоих работах, а в целом о странном поветрии этого года в воронежском свафото говорю. И как потом с этого стиля (который называется "полное отсутствие знаний о свадебном фото") будут эти горе "мастера" переходить на профессиональный уровень???
Сто лет назад я писал об этом.
Что люди путают понятия "ярко" и красиво".
Поэтому оценка работ идёт по принципу:
"Ярко? Значит красиво".
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 12:15   #748   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
С таким бюджетом, как у него, можно и восемьдесят снимать, не то что восемь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 16:12   #749   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Хороший дядька, абсолютно!!! Самое ужасное, что 80% заказчиков именно такие. Даже деньжистые и из "хороших купеческих семей" - всё равно идут по принципу - цена пропорциональна насыщенности. Уже грешным делом подумываешь - а может ну их, эти световые кисти, выравнивалки, съёмки с отражателями и видеосветами. Разогнал все ползунки до максимума и 20.000 в кармане. А мы старые зануды тут о композиции пенимся в спорах))), в то время как народ бабло молотит неглядя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:50   #750   
Форумец
 
Аватар для julian
 
Сообщений: 21
Регистрация: 12.07.2010

julian вне форума Не в сети
Ayame , нет, ничего не говорил. Ровно через три месяца после проведения фотосъемок (то есть, после свадьбы), я позвонила Денису, чтобы уточнить, когда же будут готовы фото. И вот уже целый месяц продолжаются разного рода оправдания: "Давай через два дня, мне неожиданно съемку назначили", "Давай еще через два дня, у меня глаза болят", "Завтра не получится, придется еще перенести"... И все в таком духе. Такое впечатление, что к обработке моих фото Денис Коновалов еще вообще не приступал.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind