Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ » » Игровые приставки
Консольщики всех платформ - вливайтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 11:40   #1   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Расскажи об интересном случае в своей игре

Каждый из нас попадал в интересную ситуацию в игре, которой мог бы тут поделиться
Причем не в плане завалил 30 фрагов - не умер ни разу а о чем нибудь выдающемся или особенно интересном на ваш взгляд
Можно играть и час и два и пять, но некоторые скоротечные моменты как бриллианты, запоминаются надолго


Начну:
Батлфилд БК2, мультиплеер, вчера
Бегу снайпером по своим делам у своей базы, выпрыгивает на меня с горки стрелок с ПП (узи или аксу) и ведет стволом явно на меня
Дистанция между нами метров 15-ть, местность абсолютно открытая, только одинокое деревцо между нами растет
У меня в руках болтовка с 12Х зумом в данном случае абсолютно бесполезная, вместо пистолета маркер (помечать вражескую технику люблю), смерть моя неминуема
Перемещаюсь за спичку-дерево в треть моего корпуса толщиной, выставляя его на директрисе стрельбы по мне и начинаю сокращать дистанцию, он начинает стрелять с забегом вокруг дерева
Я бегу на него попутно забегая за ствол, загораживая им его стрельбу, наконец рожок у него отстреливается, в этот момент сокращаю дистанцию и режу его ножом

Шок полный… противник 39 левела, нифига не новичек
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:22   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Lodin бк2 игра достаточно в этом плане кривая, непростреливаемые кусты и невидимые стены, неправильные хитбоксы (когда стреляешь по врагу, видишь с него хлещет кровь, а в реальности пули идут в молоко) и т.п. Малый то в тебя хоть 1 раз попал?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:29   #3   
WTF?
 
Аватар для Popoff888
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 32

Popoff888 вне форума Не в сети
Был прикольный случай тоже в бк2, заходил в обычный домик пострелять из окошка по врагам, как обычно режу дверь и вместе с дверью врага, который за ней стоял))) Удивлению чувака не было предела)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:38   #4   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
конечно попал
с красной пеленой я был, просто основную часть приняло на себя деревце
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:35   #5   
полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
Сообщений: 869
Регистрация: 18.04.2003
Возраст: 40

Flash вне форума Не в сети
Батлфилд БК2, мультиплеер, неделя после выхода.
Решил получить ачивку "стоматолог". Вооружившись дрелью делаю круг, чтобы выйти на вражескую базу с тыла и спокойно запилить первого же попавшегося снайпера в голову, но буквально на пол пути встречаю вражеского штурмовика, лоб в лоб. Начинаю танцы с дрелью (ну по типу как Лодин только без дерева) и по какому-то счастливому стечению обстоятельств запиливаю беднягу именно в голову!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:43   #6   
полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
Сообщений: 869
Регистрация: 18.04.2003
Возраст: 40

Flash вне форума Не в сети
Батлфилд БК2, мультиплеер, две недели назад
Спокойно сижу снапером сзади-сбоку вражеской базы и спокойно отстреливаю нападающих. Раз 8 подряд убиваю какого-то бедолагу-снайпера. Он не отчаивается и пробует различные нычки, кусты, ямки... но все время я его нахожу и убиваю, не сходя с места. И тут, звездный час, вдруг прямо над головой раздается выстрел, я быстро переключаюсь на пистолет, чтобы наказать нахала, но останавливаюсь... все тот же бедолага нашел себе новую нычку прямо надо мной... я подумав, что пистолет - это дикое палево, достаю винтовку, прицеливаюсь в голову и снова валю его
Через минуту приходит от него сообщение - я думаю опять, какой-нить пендос кричит о факах и читерах... ан нет, оказался русским, интересовался где же я засел
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:15   #7   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Quake3, Q3 Final Touchdown, 2004 год
Полуфинал, FFA, Q3DM17, я и оппонент убиваем друг друга из рельс.
Одновременно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:35   #8   
Форумец
 
Аватар для muchomor
 
Сообщений: 208
Регистрация: 04.09.2008
Возраст: 38

muchomor вне форума Не в сети
тож бк2,в атаке остров невинных берем последнюю базу.начинаю минировать правый ящик и вижу снайпера в 10-15 метрах от меня.кидаю гранату в него,а сам ящик минирую,и вижу что моя граната стукается об ящик и падает взади меня,я бросаю минировать и начинаю щемиться от ящика.граната взрывается и мне пишет что мол убил кого то там.видно кто то сзади хотел со спины зарезать,а тут нежданчик такой
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind