Старый 24.06.2010, 14:22   #1   
Форумец
 
Аватар для Негородецкий
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 52

Негородецкий вне форума Не в сети
Невеселая тема

Итак, какое-то время назад мне в личку написал форумец с ником SASHABOX.
Он хотел купить крыс 1377. Очень долго сбивал цену и получил скидку в 100руб. При встрече начал расчитываться со мной 10!! рублевыми купюрами, а когда достал 5 рублевые монеты я вообще охренел!!! Потом оказалось, что у него не хватает денег и мы договорились, что недостающие деньги положит мне на телефон вечером. На следующий день я ему перезвонил и он мне ответил, что деньги положил, но чек аппарат не дал. Договорились, что все-таки внесет деньги утром на следующий день, теперь не берет трубку.... Дело не в том, что меня обманули на 100 руб, хрен на них, но вот есть такой нехороший человек в рядах любителей пневматического оружия....
 
Старый 24.06.2010, 14:44   #2   
Форумец
 
Аватар для pin
 
Сообщений: 380
Регистрация: 20.02.2009

pin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Негородецкий Посмотреть сообщение
Итак, какое-то время назад мне в личку написал форумец с ником SASHABOX.
...При встрече начал расчитываться со мной 10!! рублевыми купюрами, а когда достал 5 рублевые монеты я вообще охренел!!!
...Дело не в том, что меня обманули на 100 руб, хрен на них, но вот есть такой нехороший человек в рядах любителей пневматического оружия....
- какая разница - резанная бумага или монеты???
- "ряды любителей пневматического оружия" - громко сказано и с пафосом.... Сегмент для малолеток и интернето-дядек

з.ы. козёл он, конечно, но плакаться из-за 100р я не стал бы. Сделал бы ему скидку на месте, не Бог весть какие деньги - так и поступаю обычно, когда у покупателя проблемы или просто вежливо попросят...
 
Старый 24.06.2010, 14:45   #3   
Форумец
 
Аватар для ВОЯЖ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 21.05.2008

ВОЯЖ вне форума Не в сети
Негородецкий, Нехороший поступок., сочувствую.
 
Старый 24.06.2010, 14:59   #4   
Форумец
 
Аватар для ivleonid
 
Сообщений: 648
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 38
Записей в дневнике: 11

ivleonid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Негородецкий Посмотреть сообщение
При встрече начал расчитываться со мной 10!! рублевыми купюрами, а когда достал 5 рублевые монеты
если у него такой наминал значит он капил на эту крысу очень долго, ежедневно лишая себя всяких радостей)) пожалейте чела)
 
Старый 24.06.2010, 15:01   #5   
Форумец
 
Аватар для Негородецкий
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 52

Негородецкий вне форума Не в сети
Тема создана для тех, к кому этот человек может обратиться снова....мне эти 100руб погоды не сделают!
Да, есть разные сегменты, но есть и не озвученные Вами - те, которые встречаются, дринькают,шашлыки- пострелушки... Кстати, мы с Вами собирались встретиться,забыли?
Собственно, через 15 мин. после выхода темы мне на телефон поступили деньги с банковской карты через интернет...
Если бы человек попросил меня - я мог ему сделать рассрочку, т.к. это была не первая его покупка у меня... возмутило как ПОТОМ повел себя человек!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind