Старый 24.06.2010, 17:31   #1   
Форумец
 
Аватар для galya4ka
 
Сообщений: 245
Регистрация: 22.08.2009
Возраст: 35

galya4ka вне форума Не в сети
Exclamation Фолд+ фолд

Ищу своей кошечке-вислоушке пару. Сегодня наткнулась по объявлению на очень интересную женщину. Она мне сказала, что ее котик какой-то чемпион, лиловый, весь замечательный, кошечка тоже у нее замечательная, мраморная. Когда выяснилось что у нее фолд (и моей коше, соответственно, не подходит), она мне прочитала целую лекцию по поводу того, что вязка фолд+ фолд приносит замечательных котят. и на мои утверждения, что котята могут родится с аномалиями, уверяла что это полный бред, что у нее коши оба фолды и сейчас у них котята и я могу приехать убедиться, что уродов- котят нет! И что обязательную вязку фолда со страйтом придумали специально, что бы страйтов покупали. Что вы думаете по этому поводу? И есть ли люди, кто САМ пробовал вязать фолдов и что из этого вышло?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:59   #2   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от galya4ka Посмотреть сообщение
Ищу своей кошечке-вислоушке пару. Сегодня наткнулась по объявлению на очень интересную женщину. Она мне сказала, что ее котик какой-то чемпион, лиловый, весь замечательный, кошечка тоже у нее замечательная, мраморная. Когда выяснилось что у нее фолд (и моей коше, соответственно, не подходит), она мне прочитала целую лекцию по поводу того, что вязка фолд+ фолд приносит замечательных котят. и на мои утверждения, что котята могут родится с аномалиями, уверяла что это полный бред, что у нее коши оба фолды и сейчас у них котята и я могу приехать убедиться, что уродов- котят нет! И что обязательную вязку фолда со страйтом придумали специально, что бы страйтов покупали. Что вы думаете по этому поводу? И есть ли люди, кто САМ пробовал вязать фолдов и что из этого вышло?
если котик у неё какой-то там чемпион, то тетя неминуемо относится к какому-то клубу (где-то ж надо этого чемпиона оформлять...) Вот не могёт такого быть, чтоб клуб допустил такие вязки, потому как это все равно, что в китайской вазе младенцев уродиками выращивать... значит и про чемпиона ( не помешало бы сертификатик-то спросить)и про все прочее, мягко говоря, вас ввели в заблуждение...
Вопрс: а как вы можете убедиться в том, что уродов-котят нет? Вы что УЗИ-РЕНТГЕН-Передвижная диагностическая лаборатория? А, если там патология, недоразвитие внутренних органов или (что ближе к реальности) страсть господня с позвоночником ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:35   #3   
Форумец
 
Аватар для galya4ka
 
Сообщений: 245
Регистрация: 22.08.2009
Возраст: 35

galya4ka вне форума Не в сети
спасибо за ответ) если честно я не знала, что такие вязки запрещены... просто на сайте какого-то питомника, я читала,что можно, если в роду у котика близко есть британец.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:22   #4   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от galya4ka Посмотреть сообщение
спасибо за ответ) если честно я не знала, что такие вязки запрещены... просто на сайте какого-то питомника, я читала,что можно, если в роду у котика близко есть британец.
киньте ссылочку, буду очень признательна
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:13   #5   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
мдя.. дураков, пардон, на свете хватает.. (это, дамы, я не про вас, а про тету с телефона)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind