Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 20:37   #1   
CrazyRussian
 
Аватар для vsp76
 
Сообщений: 203
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 47

vsp76 вне форума Не в сети
Химчистка ООО "Посольство чистоты"-попрощайся с вещью навсегда!!!!!

Отдала кофту в чистку- пятна остались на месте, появились какие-то разводы. Попросила переделать работу или вернуть стоимость чистки. 40 минут шли в отказ " мы никому и никогда деньги не возвращаем"- видят без толку, говорят "пишите претензию". Написала -" переделайте работу , а если пятна вывести невозможно- верните деньги". Три дня назад звонят- приходите с паспортом и квитанцией- чистить не будем -деньги , мол, вернем. Я порадовалась( а зря!). Сначала с меня взяли расписку, что я деньги получила и претензий не имею, квитанцию забрали (подшили в дело!), только после этого деньги вернули. Отдали и вещь в пакете, ну я так поняла, что чистку они не производили- осматривать не стала (опять же зря!). Принесла домой и ахнула- в подмышечной области 2 дырки по 1,5-2 см ( то ли специально порвали- мелко нагадили, то ли все-таки повторно чистили и накосячили, а потом решили поменять политику организации "никому и никогда деньги не возвращать"). Да, такого беспредела я еще не встречала. Накатала на них в Роспотребнадзор, пусть оплачивают экспертизу, стоимость вещи и штраф компетентному органу - таких гадов надо бить!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:18   #2   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
vsp76, фото тряпки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:11   #3   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 29.01.2008
Возраст: 44

aknik79 вне форума Не в сети
Купил костюм за 15 тыс. Одел первый раз - дочь облила чаем. Отдал в Посольство чистоты. Итог - пятно осталось, весь пиджак пошел пузырями. Костюм так и весит в шкафу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:19   #4   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Мы тоже отдавали им в стирку (!) скатерти, вернулись,правда наглаженные,но половина с дырами и в пятнах как и были. И главное сложены так аккуратненько-ровненько,все дырки и пятна вовнутрь :) на наши претензии даже внимания не обратили
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:36   #5   
Форумец
 
Аватар для lyudmila_k
 
Сообщений: 98
Регистрация: 03.10.2010
Возраст: 39

lyudmila_k вне форума Не в сети
В феврале постирала пуховик сама в машинке. От моющего средства остались небольшие разводы. В этот раз решила доверить почистить "профессионалам" и в начале октябре я отдала свой пуховик на чистку в Посольство чистоты. Через 10 дней пришла забирать, а мне приемщица сообщила, что его не почистили в связи с тем, что их технолог сказала, что вставки из кожзама могут облезть, фурнитура отскочить, а ткань порваться. На мой вопрос, почему нельзя было сообщить об этом сразу, а не ждать 10 дней, просто молчала и глупо улыбалась. Когда я попросила назад свой многострадальный пуховик и 800руб., мне заявили, что денег в кассе нет и пуховик пока не отдадут. Приемщица предложила прийти в другой день, возможно, деньги в кассе появятся. Наругавшись с этой "милой" дамой вдоволь, объяснив, что я живу не в соседнем доме, чтобы каждый день ходить к ней в гости, ожидая когда у неё появятся в кассе деньги, я на следующий день позвонила руководству. Только после этого мне вернули деньги и пуховик в тот же день.
PS отдельное спасибо девушке-технологу, которая так и не решилась на чистку пуховика, а то бы вернули мне его с дырками и пятнами как vsp76. Больше я в данное "посольство" ни ногой(((((
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:34   #6   
Форумец
 
Сообщений: 654
Регистрация: 11.10.2008

dragon433 вне форума Не в сети
фирма еще та, со сроками врут нагло,приходишь в назначенный день забирать свою вещь, а ничего не сделано.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 09:49   #7   
Форумец
 
Аватар для alexnst
 
Сообщений: 302
Регистрация: 04.03.2005
Возраст: 37

alexnst вне форума Не в сети
DDoS, вот так и умудряются.... у них ещё есть и швейное производство ООО "Валентина", где здесь на форуме их тоже хаили...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:41   #8   
Форумец
 
Аватар для Тыквочка
 
Сообщений: 170
Регистрация: 29.01.2014
Возраст: 39

Тыквочка вне форума Не в сети
Не ради рекламы могу сказать что вещи чищу в тц арена на первом этаже, причем не первый год.... шторы, куртку с огромным пятном, шубу, пальто (светлое и черное)- очень довольна, претензий нет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind