Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 22:25   #91
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
в воронеже есть оф. представитель мотюля, за нах куда то ехать?
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 22:42   #92
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Volf and Iron Посмотреть сообщение
Ребят,кто-нибудь покупает масло на розлив на Матросова напротив сто ЮЗ??? Хочу взять у них мотюль,но хочется быть уверенным что не попаду на подделку! Как быть?

И еще,стоит ли заливать синтетику в двиг классики??? Потеть не будут?
Аипенеть, есть мотюл официальный в фасовке на Героев стратосферы у дилера, они блять все равно хотят налить из-под бочки хер пойми чего
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 23:10   #93
турбовик
 
Аватар для iron194
 
Регистрация: 19.06.2008
Возраст: 33
Сообщений: 804
Да я даже и не знал что есть офф дилер мотюля. Напишите адрес поточнее плз.
iron194 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:13   #94
2106 16vTi
 
Аватар для Volf and Iron
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Центр
Возраст: 33
Сообщений: 1,341
ioann999, зачем охуевать???) Тоже не знал про диллера... Спасибо за адрес,сегодня съездил туда,всё узнал!)
Volf and Iron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 22:38   #95
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
Цитата:
Сообщение от Volf and Iron Посмотреть сообщение
Ребят,кто-нибудь покупает масло на розлив на Матросова напротив сто ЮЗ??? Хочу взять у них мотюль,но хочется быть уверенным что не попаду на подделку! Как быть?

И еще,стоит ли заливать синтетику в двиг классики??? Потеть не будут?
5 лет покупаю там "шеврон" полусинь--240 тыс. на одном авто и 80 на другом--пока всё нормально. Сейчас там два места продажи--беру там,где подалее от перекрёстка. Если все прокладочки и сальники в норме,то ,пожалуй , можно ---но полусинь будет таки самое то.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:17   #96
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Volf and Iron, Заедь покажу таз 2103,мотор после капа 150 тысяч км прошёл,масло синтетика,фирму,что бы за рекламу не посчитали упоминать не стану...
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 21:43   #97
2106 16vTi
 
Аватар для Volf and Iron
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Центр
Возраст: 33
Сообщений: 1,341
Profi, Возможно заеду!) Щас капиталку заканчиваю,завтра завожу....
Кстати спасибо за поршня,всё отлично встало,без всяких нареканий!!!!!

Рано взялся благодарить,да и благодарить тут не за что!!!! Попробно описано в посте ниже...

Последний раз редактировалось Volf and Iron; 11.11.2010 в 08:43. Причина: Обман и некомпетентность в вопросе,в котором он считает себя профи!
Volf and Iron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 22:08   #98
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Цитата:
Сообщение от Volf and Iron Посмотреть сообщение
Profi, Возможно заеду!) Щас капиталку заканчиваю,завтра завожу....
Кстати спасибо за поршня,всё отлично встало,без всяких нареканий!!!!!
Для беспричинного редактирования...
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 07:51   #99
2106 16vTi
 
Аватар для Volf and Iron
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Центр
Возраст: 33
Сообщений: 1,341
Profi, пока подожду...
Volf and Iron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 08:38   #100
2106 16vTi
 
Аватар для Volf and Iron
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Центр
Возраст: 33
Сообщений: 1,341
Сделаю краткий обзор.думаю многим будет интересно и полезно :
Заказал у Профи поршня со смещением 7мм фирмы трт,который гарантировал успех при сборке,и дальнейшей жизни мотора! Привез поршня в течении 4 дней,по словам из Москвы автобусом,но как вчера выяснилось что автобус пришел из Курска,нормально не правда ли? Забрал я эти поршня,они сразу как-то не понравились на глаз,но думаю главное в этом деле не красота,поэтому не стал забивать голову.При передачи поршней,разговаривать он со мной не стал,ни каких советов не давал,очень важный факт,наверно чуял...
Ну чтож,пришла пора разбирать мотор,свозил блок на расточку, запресовали эти гр****ные поршня,а всё остальное было новое ЗАВОДСКОЕ. Начали собирать блок,ничего не предвещало беды,собрали весь полностью,начали заводить! Завели,завелась сразу же,никаких шумов не было,но поработав меньше 1 минуты,начало что-то молотить в районе 1 цилиндра,как потом оказалось,не только там!!! Думаем клапана,начали регулировать - один куй,также молотит. Начали разбирать по новой,скинули головку,глядим,клапана делают отметки на поршнях,и проточки куда должен входить клапан,вообще не там где нужно,а так,наштамповано просто для красоты!!! Ну думаю там немного,давай снимем эту риску,чтобы не касался,и потом посмотрим,делает ли клапан отметку снова. Собрали снова,заводим - также молотит... Проклянув всё насвете начали снимать поддон и поршня с шатунами,и сняв первый поршень( охуеть ),шатун в нем практически не двигается,и пробивает своей головой дно поршня!!!! Вот и причина....
Звоню "профи",началось мозгоебство - поршень не правильно поставили,мб голова сфрезированная,какая компресия,криво собран,разная длина шатунов,когда касался клапан поршня,он его осадил,и стал мешать шатуну,и т.д. В итоге поршня,по цене 2500р на выброс,машина стоит,а мне из своего кормана нужно покупать новые запчасти,чтобы поставить авто на ход.
Вот такая вот объебаловка граждане!!! Думал на форуме порядочные люди,хотящие реально помочь в каком-то вопросе,ан нет,все происходит ради наживы!! Не знаю,как Вы собираете моторы,но свой авто,я бы никогда не доверил бы таким мастерам!!!! Может быть для кого-то станет это полезным,но какой тюнинг без затрат,и полученного опыта на 20 лет вперед - это не тюнинг!!!

P/S : Как будет происходить отправка их назад??? Какие будут гарантии,что они не останутся у Вас в гараже??? И как я буду оповещен о решении ???
Volf and Iron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 22:17   #101
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Цитата:
Сообщение от Volf and Iron Посмотреть сообщение
P/S : Как будет происходить отправка их назад??? Какие будут гарантии,что они не останутся у Вас в гараже??? И как я буду оповещен о решении ???
Извини,конечно,но как можно подпиленные поршни болгаркой пытаться сдать продавцу? Как проверенный тобой моторист разрешил пилить поршни без демонтажа из мотора? Для чего снимать двигатель из подкапотного( с твоих слов) для демонтажа шатунов с поршнями? Как проверенный моторист мог неопределить выход поршня из блока на 1 мм,так как ты утверждал,что поршни имеют занижение пальца на 6 мм,вместо положенных 7...Как проверенный тобой моторист промерял от центра пальца поршневого компрессионную высоту? У него глаз тогда точнее лазерного нивелира,но недоход поршня в 0,2мм не увидел?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...4#post13225654
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:03   #102
2106 16vTi
 
Аватар для Volf and Iron
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Центр
Возраст: 33
Сообщений: 1,341
Profi, мне пох.а разговор будет,т.к. все поршня в нескольких местах косячные!
Volf and Iron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 00:54   #103
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Volf and Iron,
Цитата:
Сообщение от Profi Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос,чем вы руководствовались,взяв в руки болгарку и подпиливая поршня в камере сгорания,когда увидели отметины оставленные клапанами?
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 07:40   #104
2106 16vTi
 
Аватар для Volf and Iron
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Центр
Возраст: 33
Сообщений: 1,341
Самое страшное на мой взгляд в этой ситуации,это то,что Вы уважаемым и почетаемый Профи,не хочите признать свой косяк!!! Отправлять кому-то,ждать не понятно что,деньги, мне нах это не нужно,т.к связываться с Вами нет никакого желания,но хотя бы по человечески можно извиниться??? Сказать что так и так,попали бракованные поршня,а не прикрываться вырванными цитатами,не пенять на моего моториста,который не меньше чем Вы собрал моторов,и не меньше знает в них толк,не прикрываться нашей некомпетентностью,что опять таки не так,не выдумывать варианты просадки поршня, и всё,забыть про существовании меня меня и себя!!!?
Или религия не позволяет????
Volf and Iron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:53   #105
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Volf and Iron, Завтра фото сделаю,в котором ответ на ваш вопрос...Про религию-не по адресу...
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.