Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 15:37   #1   
Всё будет ОК
 
Аватар для Мимикочка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38

Мимикочка вне форума Не в сети
ООО "АПЕКС" (4732)94-64-17 полная фигня

Заправляем у этой "фирмы" картриджы,точнее заправляли.
Приезжают не вовремя,если вообще приезжают,а если что не так - отключают телефон.Заправка доставляет им больших усилий и как итог - это у них не всегда получается.В общем работают из рук вон плохо!!!Гавнюки последние!!!
P.S. давайте составим список отзывов,а то вот так и не знаешь куда обратиться,чтобы не нагадили.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:58   #2   
Форумец
 
Аватар для Nebula
 
Сообщений: 2,396
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 42

Nebula вне форума Не в сети
Мимикочка,
сам занимаюсь ремонтами и заправками и к сожалению вынужден констатировать факт того что заправщиков и ремонтников как грязи, а СПЕЦИАЛИСТОВ очень не много . Кого-то конкретно хвалить или ругать не буду в силу профессиональной этики, но порой сердце кровью обливается когда берешь в руки картридж новый, которому еще работать и работать, но некачественной заправкой он убит в конец...

А с другой стороны зачастую клиенты сами виноваты. Ну не бывает нормальной заправки по цене 100 рублей (речь о большинстве бытовых принтеров формата а4). Ведь только пороршок нормальный стоит около 80 рублей..... , а инженеру зарплата где 20 рублей да? А затраты на приезд откуда компенсируются...
Вот отсюда и работает в таких конторах либо молодняк неумелый либо просто спустя рукава, вот и сыпят в картриджи тонер паршивый... Отсюда и результат плачевный. Да и еще и негативное отношение клиента к самой возможности заправки картриджей. Т.е. такие недобросовестные конторы не только у себя но и у нормальных "сервисников" хлеб отбирают.

ну и напоследок P/S/ Диалог между мной и клиентом:
К: здраствуйте вы можете заправить картридж такой-то у нас в офисе и желательно побыстрее.
Я: могу заправка будет стоить 300 рублей (к примеру), приезд + оперативность еще 200 рублей (к примеру)
К: А вот нам фирма ....... (любое ИП Пупкин) заправляет по 150 р. (к примеру) вместе с выездом...
Я: Нет слов одни слюни.... и эмоции..
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 00:43   #3   
Сапог-гауно
 
Аватар для FmXXx
 
Сообщений: 207
Регистрация: 01.06.2009

FmXXx вне форума Не в сети
Nebula, поддержу))))
разговор: К-сколько стоит заправить картридж(в процедуру заправки, входит перепрошивка аппарата?
Я-1300
К-дорого.. ИП Пупкин делают за 400...
Я-обращайтесь к ним.
через несколько дней- звонок от этого же клиента
К-сможете ли починить принтер ......(модель)??
Я-после чего такое с ним??
К-после заправки(прошивки) не работает..
Я-обращайтесь к тем кто заправлял(прошивал).
К-мы не можем им предъявить претензий, как так сами дали согласие, на случай отказа устройства..
Я-"пожав плечами"-восстановка аппарата порядка 3000р..
К- мы подумаем...
а мега спецы убив принтер сказали клиенту, что все заработает после переустановки ПО мфу...и свалили, даже не разобрались в модели....конечн..очень трудно отличить мфу от простого принтера, даже при наличии названия на панели.....
как говорицо скупой платит дважды.....
бесплатный сыр только в мышеловке, в виду последних событий на рынке оргтехники...
где принтер лазерный мона приобрести за 2900р....
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:06   #4   
************
 
Аватар для Deggit
 
Сообщений: 1,479
Регистрация: 06.02.2005

Deggit вне форума Не в сети
Мимикочка, я с вами совершено согласен, к сажелению довелось работать в даной шараге несколько месяцев.....это просто ужас к клиентам относяца ужасно постояна пытаюца на*бать....заправка ужасная, условия работы вы себе не представляете насколько ужасны, в таких условиях невозможно заправлять или производить ремонт!Сам заправил сам и повез, это дебилизм....не в коем случае не связывайтесь с ними (если они еще существуют)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind