Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 11:14   #31   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
про свою мега "романтичную" историю я пожалоуй умолчу пока))) некоторые кажется уже в курсе нашей "встречи,предначертанной судьбой")
а у вас прям правда все так воздушно-сказочно...)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:29   #32   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Моя история любви по-моему совсем обычная, ничего особенного, но читая ваши сообщения, я начала вспоминать, как всё начиналось и развивалось у нас, очень четкая получилась картинка и я рискнула изложить свою историю Любви...
Первая стадия отношений. Я в пятом классе, он в шестом, живем в одном дворе...Я девочка-припевочка, отличница, прелестница, а он - как все мальчишки в шестом классе задира, забияка, курит бычки, лазиет по стройкам)))Но нет...я не влюбилась в него, всё гораздо типичнее, я влюбилась в его друга, он был тааааакой герой - катался на роликах (!), прягал со второго этажа и вообще был крут...Я ему понравилась тоже, а так как для моего БМ он был кумиром, ему я понравилась автоматически, знаете все мальчишки в шестом классе влюбляются в одну девочку сразу, такой девочкой оказалась я. Но как и полагается в шестом классе, длилось это не долго, моя популярность начала гаснуть, но БМ оказался всё равно рядом...Помню признания в анкете, его ответ на вопрос "Что вы любите больше всего на свете" - "Тебя" Вообщем этот друг постепенно пропал, даже не помню как, а БМ остался, но не нравился мне, просто гуляли вместе в компании детей, учились в одной школе...Не всегда у нас было всё гладко, помню даже, как он меня чем-то обидел, я расплакалась и пожаловалась папе, мой папа вышел и показал ему кулак, не разрешил меня обижать
Вторая стадия отношений Сама не знаю почему, но в какой-то момент ему наскучило, что он на меня обращает внимания, а я на него - нет и перестал приходить...тогда я впервые поняла, что он для меня уже что-то значит и у нас начались такие трогательные и милые подростковые отношения, мы уже были постарше, класс 7-8, он пытался ухаживать за мной...Помню первый поцелуй...Боже, было так мило...в темноте...в подъезде...когда провожал домой, губы горели до самого следующего вечера)))))Посиделки у костра, поцелуи на полчаса и бабочки-бабочки-бабочки по всему животу и во всем теле...Мы были еще детьми, но такими счастливыми...
Третья стадия отношений Повзрослев, стало как-то трудно общаться, его друзья подсмеивались над его постоянством, в 9 классе это редкость, я перешла в новую школу, новые друзья, у каждого из нас были свои интересы и еще накладывало отпечаток "крутость и независимость", которая присуща старшеклассникам, вообщем мы больше ругались, чем общались мирно...Друзьям твердили, что нам безразлично и как-то противно всё это сейчас вспоминать, пытались всё время задеть друг друга что-ли, сделать больноВообщем в какой-то момент я проплакалась, написала стихи, посвященные ему и забила))))Временами что-то находило на одного из нас, то я позвоню и поздравлю С Новым Годом, например, а он в ответ "Спасибо, пока, мне некогда", то он "У меня есть новые фильмы, хочешь приду", а я ему "Спасибо, мне не нужно", сейчас очень смешно это вспоминать, а тогда бывало больноНо должна сказать, что многие друзья мне говорили "Вы всё равно будите вместе, вы просто созданы друг для друга, если вы оба в одном помещении, этого нельзя не почувствовать - между вами есть что-то очень сильное, как мощное электрическое поле", мне кажется так и было...но вместе мы не были около 3 лет)))
Четвертая стадия отношенийЭто случилось уже, когда я была в 11 классе, он на первом курсе, в конце апреля, он пришел за помощью к моей маме (она инженер-конструктор могла помочь с курсовой), мы стали общаться и в какой-то момент снова включили свои отвратительные характеры и поругались, подумала конец, как сто раз до этого...но он позвонил и сказал "Больше я тебя никуда не отпущу и никому не отдам", это случилось 1 мая 6 лет назад, этот день мы считаем началом отношений, хотя, как я уже вам рассказала началось всё ГОРАЗДО раньшеИ вот тут уже начались наши отношения, 6 лет с совокупным расставанием в 3 месяца, 4 года встреч каждый день за очень редким исключением и 2 года совместной жизни, теперь свадьба...вопроса о том, что жениться не стояло, это мы планировали еще тогда, в пятом классе, просто ждали, когда встанем на ноги и полностью самостоятельныТеперь мечтаем о шикарной огромной квартире, домике на даче, большой семье с минимум двумя детьми, собаке и кошке, и мы совершенно убеждены, что всё себе сам нафантазируешь, то и будет
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:49   #33   
Форумец
 
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 38

Angelochek0205 вне форума Не в сети
А у нас можно сказать немного смешная и даже банальная история. Существует истории Преподаватель со студенткой, а у нас наоборот Преподавательница со студентом. 2008 год. я только пришла преподавать в институт, т.к. учусь в аспирантуре предложили попробывать. Их группа мне досталась случайно, попросили заместить на два месяца преподавателя, и я на угад из 4 групп выбрала именно его. Когда первый раз увидела, даже как то не впечатлил. но почему то запомнила его единственного из группы. Через две недели он постучался ко мне в аську. и начали общаться, через пару дней только выяснела что это мой студент. Оказывается он нашел номер моей аськи чтобы помочь другу, которому я понравилась. На первой встречи Миша учил играть меня в настольный теннис, т.к. он кмс. так было интересно и легко общаться, мы часами могли сидеть и просто разговаривать, после двух месяцев общения мы стали встречаться. и вот уже почти два года вместе. предложение мне сделал в ИТ на год отношений, с колечком встав на одно колено.))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:17   #34   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
Нас с БМ познакомила его сестра,с которой я дружила давно, не подозревая что у нее есть брат-красавчик. Узнала о нем случайно, когда она сказала,вот бы ее брату такую девушку,как я, а то ему "везет" на всяких проныр)) Заценила его в соц.сетях и забыла. А он активизировался. Думала, что он скромняга и зануда после первого свидания, зато потом его как подменили. Жить стали где-то через 1,5 мес вместе, с родителями сразу познакомимились. Причем никогда никого с ними до этого не знакомила,т.к они сразу сказали, что только БМ вести к ним на знакомство. Про свадьбу как-то обоюдно решили, без предложения. А в прошлую субботу на полугодие совместной жизни он подарил мне коробку Рафаэллок. И вот сижу пью чай с любимыми конфетками,смотрю,а там один фантик пустой. Думала, что продавцы подъедают лакомство)) Достаю, а в нем шикарное кольцо из белого золота сбрюллами с примотанной записочкой "Будь моей женой". Теперь вот хожу,выпячивая безымянный палец))) Вот так мне сделали предложение спустя 1,5 мес подготовки к свадьбе)) Причем он как-то тщательно скрывает свой романтизм и не перестает меня удивлять))Ох, люблю его!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:51   #35   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
спасибо)) А ведь никто не планировал серьезных отношений, т.к только завершились пердыдущие. Хотелось отвлечься)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 23:48   #36   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Вот такую историю любви писала на 10-е июля для свадьбы двух самодостаточных, обеспеченных и уже состоявшихся в жизни людей.

http://az-wed.livejournal.com/6880.html

Последний раз редактировалось Elena AzArt; 16.02.2011 в 11:55.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 07:47   #37   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
эх...красота... искренне поздравляю вас! Я вот еще (ну как бы уже...ну, не важно!) не невеста. Читаю и реву - так все в жизни просто и сложно одновременно.
Меня вот что интересует, есть ли среди невест или уже жен те, кто вышел замуж...так сказать...по примете. Ну, кто-то поймал букет невесты, кто-то свидетельницей был и следующая свадьба - ее, или какие там есть еще приметы на свадьбу. Или вот может кому-то когда-то гадали, за кого или когда?
Мне предсказала бабуля одна, что я за летчика замуж выйду. Что характерно, летчиков с тех пор встречалось мне много, но ни за одного я пока не вышла.
Так вот, кто-то заранее знал явки и пароли?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 08:05   #38   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Sanjana, мой жених до встречи со мной два раза носил кольца на свадьбах - типа свидетеля. Не то, чтобы он приглядывался, на ком сработает примета, но входе подготовки свадьбы и выборе кольценосца мы об этом вспомнили

А лётчиков - ууу. Да. в Воронеже Лётчиков нынче тьма тьмущая. А ещё больше авиаторов, обслуживающих полёты. Всю Сибирь к нам в ВАТУ свезли Этой весной стооолько военных поженились... И девочек наших развезут по городам и весям.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 08:57   #39   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Sanjana, я один-единственный раз поймала букет на свадьбе. через год с небольшим после этого вышла замуж)) а еще мне мой будущий муж приснился во время святочных гаданий. Конечно, мужчина во сне был не прям чтобы ОН, по типаж, образ - его))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 09:16   #40   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
malina18, увы, курсанты мне больше не по возрасту. А вот против летчиков и авиаторов не имею ничего)

zuzuka, я 3 года назад поймала букет... до сих пор не вышла. И на святки мне никто не снился и не виделся... А маме моей трижды снилось, что я замуж за Алексея выйду. Единственный летчик Алексей оказался редкостным гадом)))

А вот так, чтоб кому-то нагадали-предсказали - нет?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 09:35   #41   
Соня
 
Аватар для Zaniram
 
Сообщений: 176
Регистрация: 16.07.2009

Zaniram вне форума Не в сети
А я вышла замуж после того, как поймала свадебный букет в третий раз ))) Просто я высокая, и ловить букеты мне проще, чем остальным
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 09:54   #42   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Zaniram, я тоже высокая - выхватываю букеты))
А в третий раз...может букет уже ни причем?))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:14   #43   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 37

Nenastena вне форума Не в сети
По-моему примета про букет абсолютно не работает... Букет поймала лет пять назад, и то стоящая рядом девица вырвала его у меня из рук!))))) А вот замуж только сейчас выхожу.. и фиг кто жениха у меня отнимет!))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:26   #44   
Соня
 
Аватар для Zaniram
 
Сообщений: 176
Регистрация: 16.07.2009

Zaniram вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nenastena Посмотреть сообщение
По-моему примета про букет абсолютно не работает...
Вот и я про то ))) Можно поймать букет ни одного раза, а выйти замуж, можно 3 (как я), а можно хоть 10 раз. Это просто одна из развлекаловок на свадьбе - не более того
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:59   #45   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zaniram Посмотреть сообщение
Вот и я про то ))) Можно поймать букет ни одного раза, а выйти замуж, можно 3 (как я), а можно хоть 10 раз. Это просто одна из развлекаловок на свадьбе - не более того
Продублирую свою историю, рассказанную в курилке, которая говорит об обратном:
Вообщем были мы 26 июня на свадьбе со своим БМ у моего двоюродного брата под Москвой)))В конце вечера, как это водится кидают букет...я его поймала, тамада говорит, что я скоро замуж выйду, а я ей "Ну да, очень скоро - 31 июля", но самое прикольное дальше, кидают подвязку - на долю секунды мой БМ опоздал и не поймал, поймал другой парень, а этот парень и говорит "А у меня 17 июля свадьба". Вот так на моих глазах шуточное гадание оказалось 100 % правдой, тамада была просто в шоке)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:06   #46   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
А у нас всё началось 5 лет назад. Мы с подругой учились в колледже, а БМ был её другом и тоже учился в том же колледже. На тот момент он ужасно мне не нравился, за то все наши одногруппницы были от него в восторге)))) 1 мая, еду с "любимой" дачи после посадки каких то овощей, звонит подруга и говорит, поехали гулять праздник как ни как. Уставшая и злая еду в центр. И там встречаю подругу и БМ с другом, ну думаю "весело" будет. Гуляли мы долго, где только не были, когда мне надо было уже уезжать, он забрал мой рюкзак повесил себе на плечи и сказал гуляем дальше, побесились мы с ним тогда знатно))) После этого 10 дней не виделись и не общались, и тут иду в колледж слушать как моя подруга будет читать стихи на конкурсе и встречаю его, разговорились и в итоге на конкурс я так и не попала, мы пошли гулять всю дорогу от петровского сквера до дк. Кирова (через вогрес) шли смеялись и бесились)) когда дошли до моего дома он задал вопрос "Ну что целоваться не будем?" я была в шоке от такой наглости и ушла домой. Вечером списались в аське и решили опять погулять))) И спустя 5 лет на мой день рождения он работал до часа ночи к этому времени я изрядно наотмечалась и была хорошо на веселе, зашла к нему домой, а там свечи, шарики, музыка и конечно шампанское, поворачиваюсь к нему а он стоит на колене и просит меня выйти за него))) естественно я сказала да. Померила колечко, порадовалась и наглым образом уснула))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:47   #47   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
CheRtyaKa, какая прелесть....
А я все истории читаю, сначала ничего, а к концу слеза пробивается. Радости)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:20   #48   
Форумец
 
Аватар для sel-fade
 
Сообщений: 151
Регистрация: 28.02.2010

sel-fade вне форума Не в сети
ЭХ....тоже,что ли написать. У нас все не очень банально.
Поознакомились мы в 2006 году. Я ОООчень хотела, чтобы мои стихи взяла себе какая-нибудь Воронежская метал-группа. И вот один друг привез меня на репетицию к группе. А я студентка 2 курса, перпуганая и очень вдохновленная стою в коридорчике, не решаюсь войти в комнату, этот друг меня туда запихивает, на меня смотрят 3 злобных волосатых дядьки))) А я растерялась, листочки из рюкзака достаю: "Вот, - говорю. - Я тут вам тексты принесла." Так мы и познакомились, года три просто общались, виделись на концертах, соТВОРЧЕСТВОвали.
Летом 2009 года, кажется, в июле, я пришла на их очередной концерт. Они отыграли, и решили мальчики поднять меня на руки, чтобы сфотографироваться, но как-то так вышло, что я вошла головой прямо в кафельный пол )))) Антон поймал такси и повез меня в БСМП, оттуда нас выгнали, вообщм протаскался со мной полночи. И вот мы ехали в машине, мне было так страшно, он меня за руку взял, а она такая теплая-теплая и такая надежная! Вот мен я и осенило, что надо бы попробывать.
Попробывали в августе того же года, хватило нас на месяц. Никто не уступал и на компромиссы идти не хотел, короче расстались. Но я у него ночевала переодически, просто так, вы чего дурного не подумайте (хотя и мне тогда верилось с трудом). Ну и отношения вроде бы восстанавливать не собирались.
И как-то Антон прочитал запись в моем интернет-дневнике. Это была, конечно, не единственная причина, но его переклинило от фразы: Сидела бы там, на 7 этаже и грела для него квартиру.
Вообщем, с ноября 2009 года, мы окончательно и бесповоротно вместе!
Предложение было сделано на концерте. Меня позвали на сцену и перед сотней металюг Воронежа, Антон встал на одно колено и сказал: "Если ты меня любишь такого вот небритого и волосатого, становись моей женой." ДАААААА. И зал в экстазе, а я просто вообще улетела куда-то, пока мы целовались. Воооот (ох, аж сердце забилось, как вспомнила). Колечно было подарено на НГ в мешочке засыпанном конфетами, абсолюно такое как хотела!
Вот вообщем, "музыка наааас связала...."
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:38   #49   
Мама :)
 
Аватар для Маруся-Зая
 
Сообщений: 139
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 39

Маруся-Зая вне форума Не в сети
У меня все банально.... Нас познакомила подруга моего БМ. Я его вообще раньше в глаза не видела! Она мне про него сказала только, что он хороший... И дала ему мой номер телефона (с моего согласия конечно). Он позвонил - это было 1 апреля. Я согласилась пойти на свидание. Когда его увидела, подумала - "Ой, бли-и-и-ин!!! Если щас начнет про компьютеры рассказывать, просто развернусь и уйду!!!!" Но нет....Разговорились....Мне было очень интересно его слушать, столько историй рассказал, что я не заметила, как время пролетело. Встречаемся уже 4 года. Ну и вот решили, что уже пора связать себя более крепкими узами. (До сих пор прикалываемся, что познакомились в День дураков!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:27   #50   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
TV-Z, я тоже читаю и улыбаюсь во весь рот, а потом глаза увлажняются...
все истории очень трогают, особенно потому что рассказываются любящими людьми, испытывающими реальные эмоции. все истории неповторимы, индивидуальны и очень трепетны -) читаешь и как будто все происходит на твоих глазах
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:32   #51   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
И меня до слез трогают истории... романтика))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 10:19   #52   
Форумец
 
Аватар для sel-fade
 
Сообщений: 151
Регистрация: 28.02.2010

sel-fade вне форума Не в сети
-Yuliya-, вот судьба-так судьба.
Девоньки, каждая история не банальная. Я как представлю, сколько у каждой пары было эмоций, трудностей, когда хотелось просто все послать куда подальше....Однако, мы все ЗДЕСЬ! Значит любовь настоящая, и мы ее в этом 7 миллиардном стаде людей нашли!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 13:01   #53   
Форумец
 
Аватар для вика 2008
 
Сообщений: 59
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 33

вика 2008 вне форума Не в сети
Действительно, все истории настолько разные и такие восхитительные!!!
Поделюсь и своей историей)
До 18-ти лет вообще не верила в любовь и в ее существование...Наверное, потому что самое не везло в амурных делах. И вот в новогоднюю ночь я как всегда загадала желание,чтобы я поверила в чудо) Но про это желание я сразу же забыла и не придала ему значение) Но кто знал, что ЧУДО уже рядом)
Была зарегистрирована на сайте знакомств, не с целью завести серьезные отношения, а просто пообщаться...может даже повысить собственную самооценку в некоторых случаях) И вот 17 февраля мне написал некий молодой человек, так красиво написал, его сообщение невозможно было проигнорировать) мы обменялись парой сообщений, выяснили, что одинаковые цели в жизни, оба ЛЬВЫ по знаку зодиака)...но...что-то меня оттолкнуло...и я перестала ему писать...и через две недели он снова дал о себе знать и мы снова начали переписываться и нас стало с невероятной силой тянуть друг к другу) 8-ого марта он поехал к маме, поздравить ее Липецк ( на тот момент она там находилась) и решился написать мне о встрече, как он поедет обратно.
Вот он день-икс) 9 МАРТА 2009 года (это старт наших отношений) Он приехал из Липецка и мы договорились встретиться у вечного огня (пам. Славы)...когда я шла...АААААААаа...Я с каждым шагом терзала себя, думала развернуться , позвонить и наплести, что я не смогу прийти... но все шла))) Очень боялась разочароваться, так как настороженно отношусь к встречам через интернет) Но я пришла и поняла с первого взгляда, что все, больше я его не отпущу....Погода была такая отвратительная)))Слякоть... но нам было настолько все равно, были очень увлечены друг другом)
Развивалось все ооочень стремительно, и признались в любви друг другу уже через 3 недели) через месяца 2 начали говорить о свадьбе.. так в шутку, но с каждым месяцем все серьезнее)
8 августа прошлого года у меня было день рождение...он целый день был в каком-то непонятном для меня напряжении... Вечером нам вдвоем захотелось пойти в Тануки) Мы присели за столик, такая атмосфера была спокойная, приглушенный свет, так тихо и спокойно, я общем я полностью расслабилась) И тут неожиданно мой будущий муж достает коробочку в виде льва(нашего знака зодиака) открывает ее и сказал что-то...(от волнения половины не вспомню=)) Я так разрыдалась...(я безумно эмоциональна) от счастья конечно, Ведь даже все это обсуждая каждый раз я никакого значения серьезности не придавала... Успокоилась я где-то через 30 минут))))..... И с этого момента почувствовала, что все мы почти семья... Вот такая история)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:26   #54   
Форумец
 
Аватар для Крысеныш
 
Сообщений: 89
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 38

Крысеныш вне форума Не в сети
Мы учились в одном классе. В 14 лет начали встречаться, поженились где-то через 7,5 лет. Вот уже получается что больше 10 лет вместе
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 08:53   #55   
Форумец
 
Сообщений: 845
Регистрация: 05.05.2009

maya2009 вне форума Не в сети
Эхххх,продолжу тему интернет-любви.Мы с моим БМ познакомились на сайте знакомств Мамба (простите за тавтологию)))),у меня на тот момент был молодой человек и поэтому мы просто общались.Потом расстались с МЧ и я решила что пора бы пообщаться с женей(это мой будущий муж),сама написала ему не хочешь оставить свой телефон,а он давай лучше ты свой.Я оставила - он позвонил, и мы проговорили 3 часа.И так 2 недели общения по 5-6 часов в день,я была просто счастлива,настолько приятно и легко мне было,я каждый день ждала когла же он позвонит,но встретиться боялась - вдруг он мне не понравится и разрушится вся эта иллюзия счастья.
Но вот наступил день Икс,я естественно готовилась с утра(причем до этого я страшно обгорела на речке и лицо было как помидор).Напомадилась,оделась и вышла,смотрю выходит Он с розочкой в руке.Не скажу что очень симпатичный,я представляла его другим(как оказалось потом и он меня представлял по-другому).Но вроде раз встретились надо пойти погулять.И пока мы гуляли все предрассудки по поводу внешности рассыпались и я увидела какой он замечательный человек,какой добрый,нежный,заботливый и т.д. и т.п.)))))сидели до 6 утра в машине...так и начали встречаться.С моими родителями познакомились через 2 недели и как ни странно женя им очень понравился(я думала они моих ухажеров будут воспринимать как врагов народа),потом познакомилась с его мамой - тоже прониклись симпатией друг к другу,так и жили.Первое предложение он мне сделал когда мы были вместе 3 мес,я была не готова,так как мне было всего 19 лет.Потом последовали ещё и ещё предложения,и вот через 2 года я уже не против,но хотелось чтобы это было как-то романтично что ли!
Лежим значит в кровати,смотрим фильм - там главный герой делает предложение своей подруге,я - ему,вот видишь как надо,на колено встал,колечко подарил - супер.И тут он вскакивает встает на колено и со смехом говорит выходи за меня замуж!!!!)Вроде и со смехом а я понимаю что он серьезно.И сказала да!И теперь в эту субботу у нас сватовство!(правда он очень не хотел играть свадьбу,но вроде мы все вместе его уломали).
Вот вобще-то и конец нашей истории,мы вместе уже 2,5 года,я вся в цветах,подарках,мягких игрушках от него,чувствую себя как за каменной стеной)))кто бы мог подумать что на сайте знакомств я найду свою вторую половинку....
Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:24   #56   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
А я никогда не верила, что друзья могут познакомить со второй половинкой. Мне всегда представлялось, что своего единственного можно только случайно повстречать, как в фильмах, судьба специально сталкивает главных героев... А теперь я так благодарна моей подруге и ее любимому за то, что они нас познакомили!!! они у нас свидетелями будут на свадьбе))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:18   #57   
оранжевая я
 
Аватар для Yutta
 
Сообщений: 202
Регистрация: 13.03.2008
Возраст: 34

Yutta вне форума Не в сети
Не зря говорят: Не зарекайтесь... Примерно в 11 классе, на какой-то школьной вечеринке мы разговорились с моей классной руководительницей про то, куда поступать буду... На тот момент у меня стоял в планах ВГУ ПММ и о политехе я даже и не думала... Тогда Татьяна Васильевна мне и сказала, зря ты в политех не хочешь, там хорошо и мальчиков много, замуж выйдешь, там со школы много кто учится уже.. На я что я ей ответила, что я ни за что в жизни не начну встречаться с кем-то со школы... А уж тем более идти в политех мне абсолютно не хотелось, хотя бы из-за того, что там училась половина нашей школы... Вникнув в беседу мой бывший одноклассник начал в шутку меня уговаривать поступать с ним на РТФ, мол как он без моих мозгов там, та что я опять же зареклась: ни за что, я и физика - это несовместимо.
А теперь немного в историю: яркой внешностью я в школе не отличалась, высокий рост был только поводом издевок, а дружба с самой красивой девочкой трех параллелей не приносила ничего кроме, того что я знала всех ее ухожеров. Мой БМ оказался на тот момент "жертвой", которую моя ненаглядная подруга решила охомутать в 9 классе. Так мы и познакомились с ним, он как "якобы парень" подруги и я - подруга "красавицы"... На тот момент ему везло/невезло боль/меньше моего сложно сказать... Танцор, объездивший уже пол света у некоторых вызывал пренебрежение, у некоторых уважение. И тут такое дело, можно сказать звезда школы не обращает внимание на "самую красивую"?? непорядок... пересекались на уроках, переменах... ее очень раздражало, что мы с ним находили больше общих тем: компы, машины, аппаратура. А меня очень бесила моя скромность и трусость, которая так и не дала мне сил подойти и сказать, что он мне безумно понравился... я бы даже сказала больше - я влюбилась... Они прокружились месяца полтора, потом ее достало то что он от нее бегал и она переключилась на другого... Он закончил школу... Наши пути разошлись... Несколько раз он приходил в школу в гости к информатичке... но это был всего лишь мой взгляд в парту, и постоянные уговоры самой себя забыть его... Ну чтож я себя приучила к этому, привыкла жить без мыслей о нем, стало легче...
Ну а тут начинается веселье, к чему я сказала не зарекайся? Я поступаю в политех на РТФ и с физикой перехожу на ты. Не на долго... на 3 курсе по осени мне задают курсовую работу которая меня ставит в ступор... Пытаясь найти в контакте РТшников, я обнаруживаю знакомое лицо, с моего факультета, да еще и со школы... да да да.. та самая звезда... с обсолютным хладнокровием я пишу ему в личку о помощи с курсяком и начинаем переписываться в аське... слово за слово, беседы заходят за пределы учебы... На тот момент я оказалась в ситуации, в которой не хотелось бы... Видя что человек в полном депресняке и забитом состоянии я пытаюсь заставить его "поднять нос"... постоянные душеизливания по асе длились месяца 2... я была спокойна - я могу с ним общаться просто так... но не тут то было... когда он мне говорит, спасибо ты заставила меня поверить в себя я снова стал человеком и я нашел девушку себе и сегодня мы идем ужинать с ней, меня будто передернуло и захотелось что нибудь разбить... на след. день он мне рассказывал про этот поход про общение... я себя опять же заставила успокоится и жить дальше... дело приближалось к НГ и не помню уже по какой причине но мы поругались в самы канун (все так же по асе)... в новогоднюю ночь он мне звонит и пытается что-то бормотать про любовь... и что просит прощение... я на это не обратила никакого внимания... после НГ общение продолжалось будто ничего и не было... а 10 числа он просит разрешения забрать меня из универа после экзамена... то что меня пробило потом в этот момент - ничего не сказать... но махнув рукой я сказала себе, будь что будет и согласилась... а через неделю он меня поцеловал... так и пошло и поехало, прогулки, свидания...
прошло 2 года и сейчас я это пишу и неверю, что мы так много прошли, проблемы, ссоры, слезы, болезни.. но мы все же вместе хотя в 9 классе я об этом старалась даже не думать...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:43   #58   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
.... точно, не зарекайся! Я говорила, что на сайте знакомств нельзя найти свою любовь, и была ой-как не права. Спасибо моей подруге, которая меня буквально заставила создать анкету и начать активный поиск.
Когда мы встретились первый раз, я поняла, что это мой мужчина!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:09   #59   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
История наша проста...
Начала встречаться с МЧ, как-то просто так, от нечего делать. И так получилось, что примерно через 6 месяцев наших отношений он ушел в армию. Естественно были и слезы и обещания ждать, что последующие 2 года я и делала. Все это время я никого к себе не подпускала, каждый день созванивались и с нетерпением ожидала заветного дня его прихода. Но...
Как-то прогуливаясь вечером в компании родственников, замешкалась и упустила их из виду. Когда догоняла, встретила своего давнего знакомого, который жил в соседнем подъезде. Поговорили, пошутили о возможности поехать на юг на авто. Я дала ему телефон, чтобы как решим - ехать. И забыла...
Дня через два он позвонил и пригласил на прогулку. Делать было нечего и я согласилась, правда заранее предупредив его, что жду МЧ с армии. Погуляли, посидели на лавочке, поговорили о разном и... я поняла, как мне не хватает мужского общения и вообще - общения... Он пригласил меня на кофе к себе. Мы послушали музыку, попили кофе и я засобиралась домой. Последовало приглашение на Д.Р., которое должно было проходить вечером.
Д.Р. прошел на УРА, его знакомые оказались веселыми и интересными людьми - наконец я разгрузила за долгое время свою голову. Но произошло еще одно событие, я поняла, что ОН - это тот человек, которого я долго искала. Именно тогда я первый и последний раз дала волю мыслям о том, что зря согласилась ждать. Утро мы встретили вместе - ВМЕСТЕ, сидя на лавочке во вдоре нашего дома. Дома у него оставалась девушка, которая горела желанием его соблазнить, а мы сидели и попивали пиво, встречая рассвет.
Днем еще раз встретились и за распитием кефира (ночь была бурной на алкоголь) мне позвонил мой военный М.Ч. Я ему рассказала где и как провела ночь - ведь и правда ничего не было. С того момента он начал меня ревновать.
После этого, мы виделись еще один раз и ВСЕ. А через полгода пришел мой МЧ.
С того момента я не могла выкинуть его из головы. Я любила своего МЧ, но ЕГО я любила по-настоящему. Ревность МЧ доводила до того, что я перестала с НИМ здороваться, а он этого не понимал.
Пришло время, когда отношения сошли на нет. Инициатива разрыва исходила от МЧ. Мне было плохо, больно и очень обидно. На тот момент никого не было рядом - все разъехались по отпускам. И я осталась одна((( Но я вспомнила, что ОН сказал мне - "Если тебе будет необходима помощь - я помогу", и я ему позвонила.
Телефон ЕГО не отвечал и квартиру его не помнила. Позвонила общему знакомому, но у того тоже не оказалось номера нового. Оставалось горевать и "худеть" дальше. Но через 2 дня он позвонил сам, сказал, что когда ему сказали, что его разыскивает какая-то девушка, он понял, что это я.
Мы встретились с ним и он мне рассказал, что собирается жениться. У меня не укладывалось все в голове, я не могла понять - КОГДА он все это успел. Как оказалось, инициатором была его экс-невеста, которую он знал 3 месяца. Обматерив просебя свою тупость, я уже собиралась домой, но он предложил пройтись. Мои чувства вновь проснулись, я четко понимала, что тоже ему не безразлична. С этого вечера мы начали с ним встречаться, а с его экс - было решено. Как оказалось, на тот момент было УЖЕ не все гладко.
Мы встречались, гуляли ночи напролет, веселились и... постепенно я стала замечать, что он отдаляется от меня. Я по-настоящему его полюбили и старалась делать так, чтобы не очень ему надоедать. Не получалось. Скоро стало очевидным то, что он не особо горит желанием со мной встречаться, не отвечал на звонки. Если кто смотрел фильм - "Обещать, не значит жениться", то это - про наш случай.
Мне стало казаться, что он меня просто использует и это начало еня злить. Спрашивала совета на форуме и у подруг,ж где всегда слышала - ты просто ему не нужна. Откровенности хотела и у него спрашивала - он отрицал, причем я ставила его перед фактом, что мне лучше будет, если мне это будет сказано. Нет...
Тогда я не понимала, куда делся ТОТ, в кого я безумно влюбилась. А он работал-работал-работал и... в какой-то момент до меня дошло. И так бывает. Я изо всех сил старалась ему не звонить и не встречаться с ним. Встретилась с другим М.Ч., сходила на свидание, но не помогало. Я не звонила, он позвонил 14 февраля и сказал, что хочет меня видеть, очень скучает и обязательно завтрашний вечер должен провести со мной. Я не поверила и в этот вечер на сватовстве подруги "оторвалась" на алкоголе (первый раз).

Он не позвонил. Я поставила точку и все... Поползли дни, иногда, не выдерживая, следила с балкона за его авто и ним. Он жил своей жизнью, без меня. В конце одной весны стали складываться отношения с парнем, который напоминал его, но был другим. С ним было интересно и хорошо. Но я не могла его принять - на тот момент я стала другой. Уже не такой доверчивой. Я знала, чего мне хотелось и я шла к этой цели. Даже услышала от того бывшего о том, что он жалеет о разрыве. Но... Это уже была другая жизнь.
С НИМ иногда встречалась на улице, здоровалась и проходила мимо, но сердце ёкало.
Летом позвонила сама, пригласила на речку с его другом. Он согласился и перезвонил вечером. Он был один, мы купались ночью голыми и... Опять все закрутилось. Но в этот раз было по-другому. Теперь он мне звонил и переспрашивал, где я и почему не звоню...

Теперь мы вместе, уже довольно долго. Он любит меня и говорит об этом каждый день. Сказал, что не хотел так поступать, что я всегда ему была нужна, но не мог по определенным причинам по-другому. Засыпая в его объятиях, я услышала слова - "Я хочу, чтобы мы были вместе, чтобы ты была моей женой". Я переспросила и... Он еще раз сделал мне предложение.
Свадьбу планируем на следующий год, но все будет зависеть от моего решения: была идея пойти в жвинсах и майках, а потом укатить куда-нить на острова, подальше от посторонних глаз. Я ЕГО люблю. И ОН - мужчина моей мечты.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:22   #60   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
Shocoladka.86, вот уж действительно - не знаешь, где найдешь, где потеряешь..... Будьте счастливы)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind