Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » МЕСТНОЕ
воронежские авторы и события

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 12:54   #1   
агент вторжения Хаоса
 
Аватар для Anna Bezan
 
Сообщений: 132
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 99

Anna Bezan вне форума Не в сети
Событие: Митинг в Киеве в защиту воронежских художников и не только

16 июля около 14 часов в Киеве под посольством Российской Федерации состоялась акция «Православие или закон», которую православная общественность Киева провела чтобы выразить свою солидарность с организациями Народный Собор и Союз Православных Хоругвеносцев, которым удалось призвать к ответу так называемых деятелей так называемого современного так называемого искусства.
Три православных активиста в православных футболках с православными крестами и православными черепами вышли к посольству православной Российской Федерации, чтобы выразить свою радость тому факту. что у нашего православного соседа религия наконец-то возобладала над так называемым «законом» и «правами человека», понятиями безусловно языческими, если не сказать хуже.

После небольшой речи, который произнёс наш соратник Дмитрий Мирончук, мы пробили осиновым колом богохульное изображение языческого идола «Фемиды», которая своими весами оскорбляет чувства верующих. После чего к нам подскочил бес в синей форме, который забрал у Дмитрия паспорт и попытался утащить его к себе в ад и там дико содомировать. Я, силой святого писания унял нечистого и тот растворился оставив после себя лёгкий запах серы и мусора.
Вот, например, та благодатная телега, которую божьей милостью прогнал Дмитрий:
Сегодня мы собрались здесь чтобы отметить торжество религии над законом.
12-го июля Таганский суд города Москвы признал Андрея Ерофеева и Юрия Самодурова виновными разжигании религиозной розни за проведение выставки «Запретное искусство», которая по мнению националистических организаций оскорбительна для чувств верующих!

АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!

Суд полностью поддержал позицию ультраправых организаций Народный Собор и Союз Православных Хоругвеносцев, встав на сторону ортодоксальных верующих. Свобода слова, свобода самовыражения и прочие права человека отступили перед религией.

СЛАВА ХРИСТУ, СМЕРТЬ АНТИХРИСТУ!
СЛАВА ХРИСТУ, СМЕРТЬ АНТИХРИСТУ!

Мы собрались здесь, одевшись в футболки организации Союз Православных Хоругвеносцев. Московские православные активисты прославились своими акциями в ходе которых они сжигали книги и пробивали портреты осиновым колом. У нас нет таких же красивых кожаных штанов и пушистых бород как у настоящих хоругвеносцев, но у нас тоже есть осиновые колья.
Мы собираемся пробить этим колом изображение Фемиды, как знак окончательной победы Православия над Законом.

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ЗАКОН!
ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ЗАКОН!

оратор пробивает изображение Фемиды деревянным колом

Также мы хотим сказать, что дело Ерофеева и Самодурова – не последнее и не единственное. В Воронеже за транспарант с богохульной цитатой из Ницше «Бог умер» было возбуждено дело против Андреа Часовски. Художника признали экстремистом и во время одной из воспитательных бесед сломали ему ребро. В результате он был вынужден покинуть Российскую Федерацию.
Прямо сейчас фабрикуется дело против художницы Елены Хейдиз, которую обвиняют в русофобии и оскорблении чувств верующих.

АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!

Националисты и религиозные фанатики сегодня диктуют свою волю правосудию, и эта ситуация не является чисто-российским достижением. Прямо сейчас здесь, в Киеве идут затяжные судебные процессы против художников и активистов Александра Володарского, Андрея и Сергея Мовчанов, сфабрикованные при участии и по заказу церковников.
Лозунг «Православие или закон» скоро станет актуальным и для Украины.

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ЗАКОН!

источник

видео смотреть

всем спасибо)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind