Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей > » Угоны

Результаты опроса: Где Вы оставляете машину на ночь?
Во дворе 440 53.66%
В гараже 165 20.12%
На стоянке 103 12.56%
В кустах 11 1.34%
Под фонарём 60 7.32%
Сплю в машине 21 2.56%
Паркуюсь у лифта 20 2.44%
Голосовавшие: 820. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 16:22   #121
Кто если...
 
Аватар для _konstantin_
 
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 462
Ryzhi,нет ночные вандалы-педерасты) менты норм были только заяву не хотели долго принимать.
_konstantin_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 09:55   #122
Форумец
 
Аватар для Ryzhi
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 39
Сообщений: 2,263
_konstantin_, у меня друга на лизюкова прошлой зимой избили, какие-то нехорошие люди, так когда приехали менты на вызов они сказали(цитирую): что у каждого своя правда, что те кто вас избивал тоже люди и они тоже правы. то есть когда его ибашили ногами по голове 3 придурка это нормалльно... поэтому я считаю что и менты бы могли помочь с ковриками. когда мне стекло рабивали на девятине, я их даже не вызывал. от них толку-то
Ryzhi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 23:30   #123
Форумец
 
Аватар для MrXyligan
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 38
Сообщений: 238
уважаемые форумцы, давайте не будем терпилами, давайте писать заявы за все правонарушения осуществленные в отношении вашего авто или Вас. Если заявления будут поступать массово - будут искать. А если один из десяти напишет ни кто пальцем не пошевелит. Вечно быдло не может заниматься воровством, рано или поздно его поймают и прибавят бонус вашей заявы про которую вы может уже забудете, и приятно порадуетесь. Сотрудники силовых структур знают где искать, но им не хочется. Они знают всех скупщиков краденого, у каждого участкового есть список людей которые могут пойти на данное злодейство и ранее осужденные, списочек "стукачей" которые ошиваются в компаниях где может пройти слух или кто-то проболтаться о случившемся. За большое количество заяв в одном районе от них потребуют раскрытия. Тогда то и будет наша доблестная милиция искать воришек.
Мне кажется что все ворюги, наркоманы идя на мелкую кражу надеятся на халатность, что заяву писать никто не будет, а если заяву и напишут, то заниматься поисками никто не станет, максимум что им грозит при поимке это пи...ля. Отказать в приеме заявления Вам не имеют права, не ведитесь не фразы что это глухое дело -это работа нашей милиции.

P.S Ночую во дворе у храма, по машинам во дворе лазят, воруют и колеса и майфуны и мелочь по салонам.
MrXyligan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 07:30   #124
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от MrXyligan Посмотреть сообщение
Отказать в приеме заявления Вам не имеют права, не ведитесь не фразы что это глухое дело -это работа нашей милиции.
отказать-права не имеют. но могут ответить, что состава преступления в этом не обнаружено.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 20:43   #125
Форумец
 
Аватар для MrXyligan
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 38
Сообщений: 238
Snusmumrik, если тебе нанесен ущерб 3-м лицом, то состав преступления полюбому есть.
MrXyligan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 07:22   #126
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от MrXyligan Посмотреть сообщение
Snusmumrik, если тебе нанесен ущерб 3-м лицом, то состав преступления полюбому есть.
это в теории?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 10:47   #127
Форумец
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 33
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
отказать-права не имеют. но могут ответить, что состава преступления в этом не обнаружено.
Потом в прокуратуру заявление и дела должны пойти с мертвого места! P.S сам собираюсь делать потому что мне прислали отказной материал! короче на повтор
-XYLiGAN- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 13:32   #128
Форумец
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 343
ну вот и мою машину выставили на лизюкова, р-н аксиомы...
auto36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:29   #129
Форумец
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 33
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от auto36 Посмотреть сообщение
ну вот и мою машину выставили на лизюкова, р-н аксиомы...
Что сняли?
-XYLiGAN- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 02:04   #130
Форумец
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 343
мафон и рацию сибишку забрали...
auto36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 11:49   #131
Форумец
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 33
Сообщений: 250
Убивать таких!
-XYLiGAN- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 15:40   #132
Форумец
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 343
это точно.... хорошо хоть аккууратно сняли и тачку оставили...
auto36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2010, 00:56   #133
ICQ 77863356
 
Аватар для Dead_Mustdie
 
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 43
Сообщений: 459
Я вот всю тему не стал читать, м.б. уже проскакивало предложение. Если есть возможность ставить машину под окнами - что вам мешает поставить камеру? К компу ее присобачите и всю ночь пишите. Конечно радости мало утром иметь запись в фактом кражи из вашей такчки, но зато вероятность собственноручно отловить урода и ментам можнопредоставить - пусть ловят.
Dead_Mustdie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2010, 09:48   #134
Кто если...
 
Аватар для _konstantin_
 
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 462
вон чувак на тюбе выложил как мужик сливает бензин с 4!!! тачек, снял на телефон и пошел спать, а что не с моей же тырят!)
_konstantin_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 10:26   #135
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Русь изначальная
Сообщений: 3,361
Да. Если бы этих воришек за проникновение в авто, на лет 15 сажали - сразу бы притихли
Музейный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 08:59   #136
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Dead_Mustdie Посмотреть сообщение
Если есть возможность ставить машину под окнами - что вам мешает поставить камеру?
на стандартных камерах можно разве что собаку от человека отличить. Что тебе пользы, что узнаешь что воров было двое, а не один и не трое. А в hd-качестве не всякий комп потянет писать потоковое видео и не всякого винта хватит хотябы на 24 часа записи.


Цитата:
Сообщение от Dead_Mustdie Посмотреть сообщение
но зато вероятность собственноручно отловить урода
ага. разве что свою бабушку узнаешь на этой записи.. ито по костылям. А гопника-Васю отличить от гопника-Пети практически нереально.


Цитата:
Сообщение от Dead_Mustdie Посмотреть сообщение
и ментам можнопредоставить - пусть ловят.
бесполезно. через 10 дней пишут "состава преступления не обнаружено".

Цитата:
Сообщение от Музейный Посмотреть сообщение
Да. Если бы этих воришек за проникновение в авто, на лет 15 сажали - сразу бы притихли
кроме срока также важна неотвратимость наказания. Если милиция даже не начинает искать-что толку от этой статьи в ук рф.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 09:30   #137
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
кроме срока также важна неотвратимость наказания. Если милиция даже не начинает искать-что толку от этой статьи в ук рф.
Опередил! Да хоть пожизненное напиши - эффекта будет меньше, чем если будет 2 года срока, но человек будет знать, что его поймают практически со 100 гарантией.
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 22:31   #138
Форумец
 
Аватар для SergeySer
 
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 36
Сообщений: 752
у меня слили, трое на 99-й, сигналка сработала, выбежал - оттуда шланг торчит, забрал шланг походил по дворам никого нет, зашел домой смотрю выезжает 99-я из соседнего двора, задницей крадется (чтоб по быстрому свалить), дальше вышли двое и начали красться к машине, наверное за шлангом, т.к. я его уже выдернул, они оттуда быстро дернули, в итоге выкрутил сигналку по чувствительней (датчик удара рядом с баком стоит) купил крышку с эксцентриком, раньше тоже покушения были но сигналка исправно срабатывала, может из за мороза не сработала -15 было.
номера не увидел 30 метров в темноте не видать ничего. (район 19 школы ост. Заводская)
SergeySer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 16:15   #139
Форумец
 
Аватар для ZLO
 
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 41
Сообщений: 1,543
SergeySer, поймали бы уже этих казлов
у моего соседа тож мафон увели и еще мелочевку из машины тоже вроде темная 99ая была
район 73школы ост Маршака
ZLO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 16:44   #140
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Регистрация: 27.02.2004
Сообщений: 1,444
Сегодня ночь. на анонова овсеенко рядом с бульваром победы *****асты выбив стекло дернули из моем машины радар шоуми 520 кому будут предлагать барагы ловите за руку он краденый, и на 60 армии еще одно авто обокрали. все кражи после 2х ночи до 7-8ми утра были. Как сказали следаки краж очень много папка по кражам плодится но пока поймать не могут уродов.
Brazers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 18:41   #141
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: otdelka-vsem.ru
Возраст: 39
Сообщений: 1,381
тоже на днях бензин слили на антонова овсеенко рядом с бульваром победы,ладно слили,так эти уэбаны по ходу дела сливали в канистру 20литровую,а у меня в баке литров 30было,30литров конечно в 20литровую канистру не поместилось,так они 10литров остатка суки на землю слили,пришлось с утра на буксире до заправки тащить!
slim24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 15:12   #142
ЗверьБанк
 
Аватар для MaIoR
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: VoRoNeZh
Возраст: 37
Сообщений: 136
Всё это конечно не правильно, воруют, сливают и т.д. и т.п. Но всё же дело в наших законах, если бы действительно давали за то-что к тебе в машину кто-либо залез лет эдак 15 а за угон 20 то всё бы притихло! А так за угон дают у нас ток условно, а уж если 25 машин доказано что угнал то лет до 3 можно по этапу пойти =) Так что на до законы ужесточать и будет всё у нас ОК...
MaIoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 12:22   #143
Форумец
 
Аватар для ЖЭКА
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 355
раньше ездил на таврии)))) так вообще не каких проблем почти не было, хоть двери не закрывай)) я и не закрывал иногда )) потому как лень было ключом вертеть) меня даже гаишники почти не останавливали ) а если багажник на крыше то тут хоть контрабанды вози даже не смотрят в твою сторону)) потом когда совсем надоело ключом вертеть то поставил сигналку только для того чтоб двери с брелка открывать закрывать ) (тяги с родных замков снял) поставил магнитолу JVC простенькую ну и антенну пришлось купить , антенну брал на рынке длинная чёрная с хромированной пружиной внизу так она оказывается выкручивается из этой пружины как не чего делать , думаю эт первый (бандит) который знает что она выкручивается скрутит себе её , ну вообщем я взял и приварил кэмпом аккуратненько что б не выкручивалась))). потом затянувшаяся капиталка КПП и ДВС вынудила оставить машину на против гаража в кооперативе на холмистой (в гараже другая стояла) вернулся я к ней через неделю и в принципе даже не удивился когда увидел что личинка замка почему то немного вывалилась из двери))) в голове сразу мысль "ха ха ха хрен вы её вскрылы ха ха ха я же тяги снял)) обхожу сзади а они личинку багажника выбили суки ) майфун спёрли без морды (на нём ток радио работало)) и дворники сняли, но больше всего улыбнула дорожка из мелочи от пепельницы центральной до багажника))) думаю ну если уж мелочь из пепельницы забрали то у них наверное совсем дела плохи)) а антеннка на месте хрен её выкрутишь теперь) но думал я так не долго ) ) отогнал машину к матери под окно , потому как решил ей отдать пусть водить учится она права скоро получит, так вот там антенну тож не смогли выкрутить но так старались что она не выдержала и сломалась((( я себе короллу старенькую взял 92г.в. пока тьфу тьфу не чего сней не произошло да и бенз там проблематично слить, нужно будет дверцу бака выдрать)) она на защёлки которую тросиком из салона открывается, тяги с замков опять сняты)) а багажник тут хитрый весь механизм к машине крепится а на крышке только ответка))) пока спокоен , машину оставляю во дворе на манежной, двор не проходной, чужие только в поисках туалета заходят)) по поводу кражи не заявлял т.к. нет у меня веры в то что будут искать, а тратить время и нервы очень не хочется , летом поставил первый раз машину не во двор а у дороги на ночь и ушёл день рождение друга праздновать возвращаюсь в обед гляжу а дверь чуть ли не в салоне лежит и по всему боку царапина очень приличной глубины стойка замята осколки поворотников моего и виновника, следы покрышек я в гаи позвонил рассказал им проблему мою он спрашивает "марка гос номер машины?" я отвечаю, он спрашивает "марка гос номер машины которая въехала?" я отвечаю не знаю меня не было рядом на что он мне прямым текстом говорит " а что вы от нас хотите?" я прям охринел "как что розыскных мероприятий" вообщем спорили мы с ним пару минут я понял что лучше я по экономлю деньги на телефоне потому как этот тяжелый какой то сотрудник, плюнул на всё и поехал на дачу поделав там дела , думаю дай обшивку сниму гляну как там всё внутри, а там всё в один слой металла даже стойка))))) взял молоток и тапот и выпрямил всё , замазал садовым варом места где краска отлетела , и пускай так ездиет)))))))

Последний раз редактировалось ЖЭКА; 27.01.2011 в 17:27.
ЖЭКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 10:48   #144
Форумец
 
Аватар для Taurine
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 201
ЖЭКА, Очень увлекательный рассказ. Поражает Ваш позитив!
Taurine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 11:21   #145
АВТОБЕСЕДКА
 
Аватар для traum-1
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ща ага... в врн.
Сообщений: 3,613
ЖЭКА, аж зачитался =) те б книги писать
traum-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 19:33   #146
Форумец
 
Аватар для ЖЭКА
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 355
))))большое спасибо )))) просто всё что не происходит всё только к лучшему ))один мудрый человек мне когда то сказал: "попробуй спрашивать не за что мне это всё , а для чего"
ЖЭКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 06:35   #147
Форумец
 
Аватар для ZLO
 
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 41
Сообщений: 1,543
Brazers, мужик что за папка.. интересно очень
седня в 4 ночи выбили стекло и пытались мафон увести хорошо что я его прикрутил какими хошь средствами к торпеде! ток морду поломали потому что несьемная она!терь мафон чинить(!заяву в ментуру накотал стекло еще ставить...токж гимор так хотелось отдохнуть!
уроды млин найду точно как минимум живьем закопаю!один долговязый такой 180см лишним другой поменьше и с пакетом в руках. Ублюдок который ковырялся в светлую спортивнубю шапку одет и пуховик под болонию курточку! невидел на машине или нет но убежали быстро!под сигналкой стоит всеравно лезут ...!!!и еще сигналки выли мож не единственный случай сегодня по району
Народж мож объядинимся и будем всеми искать кто шмаляет магнитолы подмогнем милиции так сказать!
ZLO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 13:30   #148
Форумец
 
Аватар для nets777
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 33
Сообщений: 24
Где это было?
nets777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 09:20   #149
АВТОБЕСЕДКА
 
Аватар для traum-1
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ща ага... в врн.
Сообщений: 3,613
Цитата:
Сообщение от nets777 Посмотреть сообщение
Где это было?
+1 .
traum-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 12:05   #150
Форумец
 
Аватар для ZLO
 
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 41
Сообщений: 1,543
nets777,
traum-1, юз район недалече от 73 школы
ZLO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.