Старый 06.08.2010, 19:58   #661   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Verent Посмотреть сообщение
Я предлагаю собраться и потребовать своих законных прав! Сейчас будет не так легко решить насущную проблему собачников, есть более сложный вопрос в области: пожары, акры выгоренной земли и домов, погарельцы, но вот выбить землю, законно выделенную, под строительство площадок можно.
дело в том, что в России это невозможно
Я не понимаю людей, которые сравнивают Россию с америкой, или германией, или Францией. Там совершенно другое устройство, другая жизнь и другие законы. там права человека охраняются куда более тщательно, чем в России. Там люди ведут себя иначе, и, например,за такие садистские фотографии, как выложил товарищ на букву "Ж", там можно было бы засудить и получить компенсацию морального ущерба. это ткасается всех оскорблений и подобных нарушений. В россии это не работает. Толерантность в западных и европейских странах преобладает. Люди терпимее друг ко другу, они не озлобленны так. Посмотрите, с чего началась эта тема: человек выразил свое сожаление по поводу разваленной площадки. а сколько тнегативо породилось в этой теме? Сколько желчи и ненависти,и, заметьте, не к собакам, а к людям. ненависть, направленная на людей. раздражительность. злоба. Никакой толерантности. Это замкнутый круг. Это менталитет и четкая работа стереотипов. Я не говорю, что с этим нужно смириться. Но площадки в России-как пир во время чумы. Общество настолько духовно не здорово, что об этом и речи быть не может, ведь, как заметили собеседники выше, площадки-проблема далеко не самая важная. Если пытаться что-то изменить, то нужно начинать с духовного и морального воспитания,и большая часть проблем отпадет сама собой. Но это никому не нужно, и с этого стоит начинать.
 
Старый 06.08.2010, 20:27   #662   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жмуплик Посмотреть сообщение
вечно гадящих где попало тварях
Цитата:
Сообщение от Жмуплик Посмотреть сообщение
совершенно бесполезная куча говна и лая,которые из нее постоянно и вываливаются,хоть бы уж закапывали за собой дерьмо как коты-так нет же,зачем.
Жоплик, милый, ты ж себя описал, солнце. Совершенно бесполезную кучу говна и лая сюда вылил и за собой не убрал. И еще, наш особо одаренный друг, в названии темы говорится про дрессплощадку, что кагбе тонко намекает, что речь тут про домашних собак. Видимо, для некоторых очень тонко, раз пишут о бродячих сворах

Цитата:
Сообщение от p.A. Посмотреть сообщение
полностью согласен. тож самое хотел написать. сравнения жесть просто.
нормальные сравнения. Мне одинаково мерзко, когда чужая собака прыгает грязными лапами на одежду или чужое мелкое в транспорте своими конечностями в сандаликах размахивает и меня задевает. И я одинаково не могу уснуть, когда у меня под окном лает псина или за стенкой разрывается ревом очередной истерик

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
И не надо тут про породистых, дрессированных и т.д. Поодинчке - да, стоит собрать их в стаю ...
скажите честно, вы часто видите породистых-дрессированных, сбившихся в стаю?

Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
Я сам не люблю собак, бойцовских пород, меня однажды когда я спускался утром на работу в подъезде здорово искусали 2 ротвелера
эээ… а как связаны боцовские породы и ротвейлеры?
 
Старый 06.08.2010, 21:48   #663   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
в названии темы говорится про дрессплощадку, что кагбе тонко намекает, что речь тут про домашних собак. Видимо, для некоторых очень тонко, раз пишут о бродячих сворах
скажу больше-намек еще тоньше!
какбэ на дрессплощадках собак дрессируют, а не выгуливают
 
Старый 06.08.2010, 22:07   #664   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
скажу больше-намек еще тоньше!
какбэ на дрессплощадках собак дрессируют, а не выгуливают
это уже уровень для самых сообразительных
 
Старый 06.08.2010, 23:21   #665   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
Я не понимаю людей, которые сравнивают Россию с америкой, или германией, или Францией. Там совершенно другое устройство, другая жизнь и другие законы. там права человека охраняются куда более тщательно, чем в России. Там люди ведут себя иначе, и, например,за такие садистские фотографии, как выложил товарищ на букву "Ж", там можно было бы засудить и получить компенсацию морального ущерба. это ткасается всех оскорблений и подобных нарушений. В россии это не работает.
В России это не работает потому, что в первую очередь люди перестали верить, что они могут чего-то добиться, или им просто не хочется скитаться по инстанциям, пока сами люди не захотят чего-то изменить, так и будем просто разглогольствовать... и это не только касается площадок, а вообще всего. Мы забыли о том, что тех кого поставили руководить, мы так же можем и снять, в России народ не умеет требовать исполнения наших же с вами прав.

Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
Толерантность в западных и европейских странах преобладает. Люди терпимее друг ко другу, они не озлобленны так.
Так было не всегда, и у них было беззаконие, смуты и волнения, жестокость и не терпимость друг к другу, мы сейчас проходим тот же путь.

Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
Я не говорю, что с этим нужно смириться. Но площадки в России-как пир во время чумы. Общество настолько духовно не здорово, что об этом и речи быть не может, ведь, как заметили собеседники выше, площадки-проблема далеко не самая важная.
Если так опускать руки, то да, ничего добиться будет не возможно, хоть кто-нибудь поставил этот вопрос перед руководством города и области??? Ну хоть кто-нибудь, единичные владельцы собак или представители клубов? Хоть кто-нибудь поднимал эту проблему??? Я отвечу - нет, ни кто не ходил, ни кто не интерисовался, ни кто не требовал!!!

Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
скажу больше-намек еще тоньше!
какбэ на дрессплощадках собак дрессируют, а не выгуливают
Должны быть места не только для дрессировки, но и для выгула животных, а иначе так и будите слышать от таких вот "Жумпликов" какие собачки оказывается засранцы, загадили весь город, коробки бутылки и всякий хлам им оставляют пожрать- простите уже ультрирую, но он такой не один, таких уродов не мало и вы, гуляя с вашими питомцами, встречаете их не мало, чуть ли не каждый день...

Жеська, и другие любители собак и иных четвероногих друзей, я не буду долго расписывать и объяснять, как и, что нужно делать, есть хорошая старая пословица ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ, ВОДА НЕ ТЕЧЕТ
 
Старый 06.08.2010, 23:40   #666   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Verent Посмотреть сообщение
Должны быть места не только для дрессировки, но и для выгула животных, а иначе так и будите слышать от таких вот "Жумпликов" какие собачки оказывается засранцы, загадили весь город, коробки бутылки и всякий хлам им оставляют пожрать- простите уже ультрирую, но он такой не один, таких уродов не мало и вы, гуляя с вашими питомцами, встречаете их не мало, чуть ли не каждый день...
смысл мне это говорить?
я знаю
 
Старый 06.08.2010, 23:46   #667   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
http://www.garant.ru/hotlaw/voronezh/256427/ - закон Воронежской области от 30 июня 2010 г. N 67-ОЗ он не совершенен, именно об этом законе говорил ioann999, там говориться о площадках для животных, вот на этом пунктике и нужно требовать исполнения законного права, а так же уточнить, кто именно должен построить указанные площадки...
 
Старый 07.08.2010, 10:52   #668   
Форумец
 
Сообщений: 161
Регистрация: 08.07.2007

Ironcast вне форума Не в сети
В принципе площадка не очень мешала, хотя от неё так собаки брехали, а то и визжали что уши закладывало. С другой стороны, это не самые плохие хозяева и не самые тупые собаки. Честно говоря, пока мне в парке особенно плохие не встречались, не считая одного двора--но это частные
Ну ещё мелкие шавки, но они страшны. Другое дело, что ни разу не видел намордника на собаках.
Хоть бы раз, гуманисты чёртовы.. А про бродячих--жили стаей, кодлой у больницы штук 20. Страшно было--к счастью, отстреляли всех..Другое дело, что отстреляли и некоторых тех, которые не при чём были...
А собаководам--делайте свои площадки, но огородите сеткой, и пока ведёте туда про намордники не забудьте..Блин идёт такая не дама с собачкой, а Собачище с Дамочкой размером с телка.
Найдётся же ребёнок, который запустит чем-нибудь--и таких хватает ведь, хрен удержите.
 
Старый 07.08.2010, 18:46   #669   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ironcast Посмотреть сообщение
Найдётся же ребёнок, который запустит чем-нибудь--и таких хватает ведь, хрен удержите.
а можете объяснить, почему я должна в таком случае держать собаку?
потому что камень кинул ребенок?
а, простите, если этот камень мне в глаз или по голове, думаете, мне легче станет от тонго, что это ребенок?
воспитывать детей надо
в случаях самообороны намордники снимать принято
 
Старый 07.08.2010, 19:44   #670   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
вся его смелость пропадет на частной территории какого-нибудь загородного коттеджа в вольере с тем же ротавком или южаком, посмотрим, что он там скажет
мясо для собак-вот кто он
любите натравливать собачек на людей?
ню ню.
Цитата:
Сообщение от DimOK177 Посмотреть сообщение
плохо что площадку развалили. Надо разобраться и снова сделать
и снова развалят и будут ПРАВЫ, площадка то НЕЗАКОННАЯ - вот в чем основная проблема.
Цитата:
Сообщение от Verent Посмотреть сообщение
хоть кто-нибудь из собачников или клубов Воронежа, обратились с этим вопросом к руководству города???
я тут неоднократно задавал данный вопрос и в кинологической ветке тоже..
в ответ обозвали троллем и накидали кучу какашек.. забавные люди..
Единственный адекватный форумец в кинологической ветке написал что вопрос решается..
ну видимо это только ему одному и надо.
 
Старый 07.08.2010, 20:05   #671   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
а можете объяснить, почему я должна в таком случае держать собаку?
потому что камень кинул ребенок?
а, простите, если этот камень мне в глаз или по голове, думаете, мне легче станет от тонго, что это ребенок?
воспитывать детей надо
в случаях самообороны намордники снимать принято
успокаиваемся. довольно троллить. спасибо.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
 
Старый 07.08.2010, 20:17   #672   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 18.01.2010
Возраст: 40

bolotov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
а можете объяснить, почему я должна в таком случае держать собаку?
потому что камень кинул ребенок?
а, простите, если этот камень мне в глаз или по голове, думаете, мне легче станет от тонго, что это ребенок?
воспитывать детей надо
в случаях самообороны намордники снимать принято
Ох...ть. Ни знаю не одного ребёнка который кого-то покалечил. О собаках такого сказать не могу.
 
Старый 07.08.2010, 20:19   #673   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bolotov Посмотреть сообщение
Ох...ть. Ни знаю не одного ребёнка который кого-то покалечил. О собаках такого сказать не могу.
закончили флуд. спасибо.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
 
Старый 07.08.2010, 20:43   #674   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
фигасе, модер появился...и это я-то тролю
ну-ну
 
Старый 07.08.2010, 20:44   #675   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
любите натравливать собачек на людей?
обычно, если человек пытается причинить вред человеку с собакой, собака защищает
это самооборона, а не травля
 
Старый 07.08.2010, 20:51   #676   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
фигасе, модер появился...и это я-то тролю
ну-ну
предупреждение. да, это вы троллите. и не надо, обсуждать здесь мои действия, есть вопросы - в личку. следующее нарушение - бан.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
 
Старый 08.08.2010, 09:54   #677   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Verent
Я предлагаю собраться и потребовать своих законных прав! Сейчас будет не так легко решить насущную проблему собачников, есть более сложный вопрос в области: пожары, акры выгоренной земли и домов, погарельцы, но вот выбить землю, законно выделенную, под строительство площадок можно.
Кто-нибудь скажет по существу темы и предложения, или так и будем рассуждать, как нужно выгуливать, об агрессии некоторых собак и не родивости некоторых владельцев, а так же об негативном отношении к собакам и собачникам прочих обывателей? Тема о площадке, вернее об её отсудствии, или все возмущения собачников - это пустозвон в теме и проблема вовсе никого не интерисует, и не интересует в первую же очередь собачников...
 
Старый 08.08.2010, 21:58   #678   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Жмуплик, бан. надеюсь неделя пройдет быстро.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
 
Старый 08.08.2010, 22:09   #679   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Господа и дамы. Мне немного неловко объяснять вам очевидные вещи, но придется:

1. Не кормите тролля.
2. Модератор не вездесущ, видите нарушение - напишите в личку.
3. Вступая в переписку с троллем вы сами нарушаете правила.


С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
 
Старый 23.08.2010, 12:34   #680   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ну вот.. я же говорил - главное ЗАХОТЕТЬ
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=609601
 
Старый 24.08.2010, 02:05   #681   
Форумец
 
Аватар для _Almaz_
 
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 32

_Almaz_ вне форума Не в сети
Тут у кого нибудь есть слова? Ну разволили? И что???? Мы то что сделать можем? У нас воронеж выгорает целыми микрорайонами! Людей на улице убивают просто так! А вы из за площадки суету навели... Не надо жалеть о том что было. Надо надеятся на то что будет!
 
Старый 24.08.2010, 11:17   #682   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
_Almaz_, т.е. если в Африке дети не доедают, я должен колбасу перестать есть? Я плачу налоги, больше кстати, чем, например, платят в Европе. А на них сначала в МЧС Кайены покупают, а потом из них же пострадавшим от разгильдяйства деньги выплачивают. И я не понимаю, какое это отношение имеет к дрессировочным площадкам.
 
Старый 08.10.2010, 09:01   #683   
Я любимая))
 
Аватар для альбика26
 
Сообщений: 93
Регистрация: 22.02.2010

альбика26 вне форума Не в сети
это территория института,они вдруг об этом вспомнили и решили убрать площадку(((
 
Старый 08.10.2010, 12:42   #684   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Надо строить площадки для собак и запретить разведение бойцовые породы.
Потому я таким псам и в наморднике не доверяю.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind