Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Результаты опроса: Если измена для вашей половинки будет не будет неприятна, вы бы изменяли?
Нет, не стану, потому что сам не хочу. 54 40.30%
Нет, не старну, потому что это нправильно. 19 14.18%
Да, я бы изменял регеулярно. 9 6.72%
Изредка, чтобы внести разнообразие. 41 30.60%
Другое. 11 8.21%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2008, 16:34   #1   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Об измене. Несколько хаотичных наблюдений

1.Что такое измена? Измена - это секс. Что такое секс? Секс - это удовольствие. Вот допустим, я люблю футбол, и посещать стадион для меня удовольствие. Вряд ли среднестатистическая девушка за это будет иметь на меня зуб. Но если я получу удовольствие от другой женщины - она, скорее всего, расстроится. Совершенно не понятно, почему. Что я с футбола пришел в позитиве, что после другой женщины - какая разница? Ведь и то и другое удовольствие я получил не от тебя!

2.ОК, мне очень хотелось изменить, но я офигенный моралист и сдержался, хотя имел реальный шанс. Знаете, что будет дальше? Я буду жалеть об упущенной возможности, буду думать, а вот если бы я? Эта мысль будет доставлять мне страдание, у меня появится негатив, и этот негатив я принесу в семью. Будет ли от этого лучше моей семье? Вряд ли.

3.Даже самый лучший секс с одним партнером наскучивает. Ты знаешь его вдоль и поперек. Каждый уголок его тела, каждый жест, взгляд. Ты даже знаешь, как он стонет от возбуждения. Это наскучивает. Скука - это потеря интереса. Это как читать одну и ту же книгу, смотреть одно и то же кино. А левак укрепляет брак. Новое тело - новые впечатления. Разбавил стабильность новизной, стабильность открылась в новом свете. Ты даже стал ценить ее больше, потому что познал разницу.

4.Не надо путать любовь и страсть. Постоянный партнер - это как мама или папа. Родной человек. Он - это навсегда, твоя половинка, твоя жизнь. Страсть - это выброс адреналина. Со своей половинкой ты до фига чего вместе пережил, она для тебя - целый мир. Но при этом ты видишь, что есть и другие девушки. Они не такие родные, не такие близкие, но вот одна рыжая, другая высокая, третья кричит как Маша Шарапова. Вообще в целом - они много хуже и не сравнимы даже с твоей половинкой и самое большое их достоинство - это новизна ощущений, которую они могут дать, это пелена перед глазами, спина, расцарапанная в кровь, засосы на шее? Со второй половинкой такой секс и такие эмоции возможны лишь после очень долгой разлуки.

5.Нельзя требовать от одного человека удовлетворить все твои потребности. Это в общем-то глупо. Зачем насиловать чью-то личность, если получить то, что тебе хочется, можно от другого? Вот, допустим, твой постоянный партнер не любит анальный секс. Зачем его принуждать, уговаривать? Получи это от человека, который любит анальный секс и вся делов. И ты будешь счастлив, что удовлетворил свою фантазию, и твоя половинка, от которой ты отвязался с идеей, для нее неприемлемой, и другой человек, который, как и ты, нашел то, что не мог найти раньше.

6.Многие полагают, что измена рушит семью. Так вот, я убежден, что ни одну семью никакой секс не порушит, если до этого момента у людей все было в порядке. Секс может стать катализатором, но никак не первопричиной. Take it easy. Давайте задумаемся, что такое секс в принципе. Секс - это когда парень подрыгал своей задницей над женским телом. И все. Снял штаны, подрыгал, кончил, одел штаны, ушел. Никакого таинства, никакой загадки. Все просто и примитивно. Как у животных. Стоит ли так беспокоиться из-за этого, а?

7.Важно не то, изменяют тебе или нет, важно, возвращается ли человек к тебе обратно, в семью. Если возвращается, значит, ему с тобой хорошо, ты ему нужна, он тебя любит и ценит. Иначе, ну зачем ему еще возвращаться? А раз любит, ценит и возвращается, ну что тебе еще надо, а?

8.Единственное, в чем с изменами проблема - надо с чувств своих собственнических переключаться на холодный разум. Это не каждому дано. Осознать, что другой человек получил удовольствие, ему было хорошо, и за него надо только порадоваться - это куда сложнее, чем закатить истерику, перебить всю посуду, разорвать отношения и плакать потом крокодиловыми слезами "ах он, гад такой, всю жизнь мне сломал".

Взято с сайта www.3porosenka.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:48   #2   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Вцелом все верно, но тогда должен быть паритет, в том смысле в той же мере это должно относится и к девушкам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:52   #3   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Вцелом все верно, но тогда должен быть паритет, в том смысле в той же мере это должно относится и к девушкам.
Согласен, это должно относиться к обоим полам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:52   #4   
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 39

Dimachu вне форума Не в сети
1Kb, хотел бы я посмотреть на выражение твоего лица когда твоя любимая скажет: "Знаешь дорогой, имел тут недавно твой дружбан меня, очень даже ничего кстати он в ентом деле. А коллега мой по работе тааакое вытворяет на столе со мной, щас расскажу !"
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:59   #5   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Dimachu, чувство собственничества не применимо к другому человеку. человек волен делать все, что ему захочется и не вправе ему запрещать или заставлять, потому что другой человек принадлежит мне ровно на столько на сколько сам этого захочет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:04   #6   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
1Kb, ща все по новой начнеться, разговоры про ЛЮБОВЬ про падение нравов. Но на самом деле это все жадность и неуверенность в себе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:04   #7   
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 39

Dimachu вне форума Не в сети
1Kb, то есть ты б нормально отнесся к такому событию да?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:05   #8   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Dimachu, а что такое норма?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:19   #9   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Древний баян в тему:
Француза спросили:
- Какую жену вы бы предпочли: страшную, но верную, или гулящую красавицу?
- Конечно, вторую, ведь лучше разделить пирог с друзьями, чем жрать говно в одиночку!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:45   #10   
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 39

Dimachu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Dimachu, а что такое норма?
Норма у каждого своя. Для меня норма это чтоб я у моей девушки был один, и она у меня одна. Без секса на стороне.

Для кого то нормально пялить свою девушку вместе с друзьями, а ктото вобще однополые отношения выбирает, бррр ...

И всеже
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
1Kb, то есть ты б нормально отнесся к такому событию да?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:54   #11   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
1Kb, то есть ты б нормально отнесся к такому событию да?
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
Норма у каждого своя.
ты сам ответил. Например я отреагирую нормально, а кто-то скажет "дурак, стоило ее из-за этой фигни убивать так жестоко, это-же человеская жизнь" (это пример)
а теперь вот расскажи мне:
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
Для меня норма это чтоб я у моей девушки был один, и она у меня одна. Без секса на стороне.
вписывается ли эта твоя норма в реальность? Как думаешь, сможешь всю жизнь жить с одной женщиной и незаниматься сексом на стороне. Как пример попробуй есть блюда с макаронами хотябы в течении полугода. Любая приправа, любое дополнение, но чтобы там обязательно были макароны!!! Сможешь? так-же и в отношениях. Рано или поздно загул случится или у тебя или у твоей подружки.
Разница между тобой и мной в том, что я точно знаю, что так будет и готов к такому повороту событий, а ты все еще витаешь в розовых облаках, и узнав об измене устроишь скандал, а то еще хуже изобьешь в приступе ревность свою девушку.
А может лучше сказать: дорогая, тебе было хорошо? Ну вот и славненько - бегом в душ и приготовь ужин, я проголодался.

Моя женщина обсуждает со мной, где как и когда занималась сексом. И ревновать ее к этим увлечениям такой-же идиотизм как ревновать ее к прыщавому 17-и летнему озабоченному подростку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:55   #12   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
опяяяяяять... сколько ж можно .....
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:38   #13   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,671
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
многа букв, мало картинок =\
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:49   #14   
Форумец
 
Аватар для neovig
 
Сообщений: 60
Регистрация: 19.04.2007

neovig вне форума Не в сети
Цитата:
Моя женщина обсуждает со мной, где как и когда занималась сексом.
Раньше и сейчас это называется бля... или шала...
Тема говно и не очём, Жалка тебя паренёк, сходи к психиатору может он чем тебе поможет. Таким макаром нормальную семью тебе создать не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:02   #15   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от neovig Посмотреть сообщение
аким макаром нормальную семью тебе создать не получится.
что есть нормальная семья?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:28   #16   
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 39

Dimachu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Моя женщина обсуждает со мной, где как и когда занималась сексом.
Многие такое поведение женщины называют "б*ядство". Но, есть один момент. Ты со своей девушкой встречаешься только из-за того чтоб сексом позаниматься или планируешь ее в жены брать, детей с ней заводить? Если только секс или просто симпатии-но-не-более-того то твой подход в общем то понятен ...

А вообще каждый волен поступать как хочет. Не сторонник кого то в чем то убеждать, все люди взрослые тут. Нравится свою любимую делить с кучей каких-то ....., от которых она еще не дай бог какую-нить заразу притащит, никто вам не будет мешать, дело ваше, будешь какого нибудь хачика воспитывать, или негритоса спидозного, хе-хе.

У каждого свое понятие о нормах поведения
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:10   #17   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
многа букв, мало картинок =\
Исполняю...

Цитата:
Сообщение от neovig Посмотреть сообщение
Раньше и сейчас это называется бля... или шала...
разве название раскроет суть явления? попробуй разобраться с тем, что такое эдвалдис.


Цитата:
Сообщение от neovig Посмотреть сообщение
алка тебя паренёк, сходи к психиатору может он чем тебе поможет.
скорее я его доведу психиатора до настоящего психоза (если шо - опыт уже имеется)

Цитата:
Сообщение от neovig Посмотреть сообщение
Таким макаром нормальную семью тебе создать не получится.
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
а что такое норма?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
что есть нормальная семья?
ага, + 1


Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
Многие такое поведение женщины называют "б*ядство"
многие улицу переходят неправильно.... ну и что, они правильно поступают?

Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
Но, есть один момент. Ты со своей девушкой встречаешься только из-за того чтоб сексом позаниматься или планируешь ее в жены брать, детей с ней заводить?
у меня на ее счет весьма серьезные планы!

Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
У каждого свое понятие о нормах поведения
вот и ненавязывай остальным свою точку зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:31   #18   
Мурка
 
Аватар для Gasik_girl
 
Сообщений: 1,541
Регистрация: 30.06.2007

Gasik_girl вне форума Не в сети
даже коментировать не хочу... Блин, автор. Ну не натрахался ты ещё со всеми подрят, скатертью дорога. Перепать проще всего чем сдержаться, понимаю... Ну и живи со всеми девушками. Никто те не мешает...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:03   #19   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gasik_girl Посмотреть сообщение
Перепать проще всего чем сдержаться, понимаю...
автор ставит под вопрос не то, что легче, он не понимает, для чего сдерживаться!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 09:56   #20   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
будет не будет
не допетрил сути вопроса. воздержался от голосования
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 10:31   #21   
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 39

Dimachu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
вот и ненавязывай остальным свою точку зрения
И не думаю даже. Я просто изложил свою точку зрения.

Повторяю еще раз, если ты не понял
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
А вообще каждый волен поступать как хочет. Не сторонник кого то в чем то убеждать, все люди взрослые тут. Нравится свою любимую делить с кучей каких-то х*ёв, от которых она еще не дай бог какую-нить заразу притащит, никто вам не будет мешать, дело ваше, будешь какого нибудь хачика воспитывать, или негритоса спидозного, хе-хе.
Где ты углядел навязывание не пойму ... Не нравится видимо что у кого то есть другая точка зрения, вот и увидел навязывание наверно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 10:52   #22   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
не допетрил сути вопроса. воздержался от голосования
я пока не знаю, как поправить голововалку! Dimachu, как говорил классик: спокойствие, только спокойствие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:05   #23   
Перемены
 
Сообщений: 14
Регистрация: 23.06.2008
Возраст: 42

Apl101981 вне форума Не в сети
Есть такое понятие как sexwife, когда мужчине нравится, что его женщина спит с другими. Большинство мужчин рано или поздно посещают такие мысли, но не все готовы до конца признаться в этом даже себе, не говоря уже о воплощении идеи в действительность. А те кто на это идут, не всегда у них получается это легко, как правило внутри борятся чувство ревности и жажда новых ощущений.
И рано или поздно секс с постоянным партнером наскучивает, и как раз нормальные люди начинают искать способы его разнообразить. Кто-то начинает придумывать всякие игры, покупать игрушки в сексшопах, есть еще свинг (обмен партнерами), в чем-то пересекается с sexwife, BDSM ну и т.д. и т.п..
Просто гульнуть на сторону втихаря чаще всего проще. Каждый выбирает свое.
Цитата:
Сообщение от neovig Посмотреть сообщение
Жалка тебя паренёк, сходи к психиатору может он чем тебе поможет. Таким макаром нормальную семью тебе создать не получится.
А у вас уже получилось? С таким подходом рано или поздно, возможно, как раз вам туда надо будет сходить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:07   #24   
Форумец
 
Аватар для ComeToDaddy
 
Сообщений: 192
Регистрация: 06.03.2008

ComeToDaddy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Моя женщина обсуждает со мной, где как и когда занималась сексом. И ревновать ее к этим увлечениям такой-же идиотизм как ревновать ее к прыщавому 17-и летнему озабоченному подростку.
О как. Со временем тебе надоест и эта форма общения. Что дальше? Что касается меня, то "глаза не видят - сердце не болит". Мне в жизни и без этого экстрима хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:08   #25   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Dimachu, не матерись
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:08   #26   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
1Kb, знаешь, я как-то давно набрел на форум sexnarod.ru. Форум о сексе во всех его так сказать проявлениях и извращениях. С очень хорошей модерацией без всяких истерических воплей как это часто бывает.

Я как бы человек в определенных моральных вопросах принципиальный при этом (надеюсь) не ханжа. Поэтому поймите правильно следующую фразу: Очень познавательный, любопытный форум. Народ там общается свободно, без комплексов и интеллигентно, что явление редкое на таких форумах.
Ну так к чему это я все....
К тому, что, почему то, на этих больших виртуальных тусовках, народ с нетрадиционной (под традицией я здесь понимаю "он-она и все") сексуальной ориентацией не претендует на норму. У вас такие увлечения, у вас такие, а у нас этакие. И все!
Наверно потому, что у всех перед глазами примеры, какие крайности принимают увлечения, например тем же групенексом софорумцев. Вроде поругать язык не повернется, сам почти такой, но нормой назвать уже никак не получается.
В каком то смысле мне этот форум нравится, там все «по честному», в основном.
А вот в нашем форуме меня начинает откровенно напрягать общая тенденция подмены понятий, размывания традиционных представлений, навязывания своих не традиционных норм.
Нравится тебе свободные отношения - вперед. Если нравится тебе и твоим друзьям, это не повод говорить о всеобщей сексуальной революции и новых «нормах».

Сексуальное извращение когда : «Моя женщина обсуждает со мной, где как и когда занималась сексом.» - называется «sexwife». Выглядит это обычно так, муж наряжает жёнушку в красивое белье на встречу с любовником, сам дрочит в ожидании, потом тащится когда она приходит после секса с другим мужиком, в идеале вся в «следах чужой любви». Они бурно занимаются любовью по «горячим» следам.
Вот и вся цена вопроса этой проповедуемой «норме»… Меня вот как то на такое не тянет. Я наверно теперь должен считаться извращенцем
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:14   #27   
Форумец
 
Аватар для Aidorf
 
Сообщений: 189
Регистрация: 29.01.2008
Возраст: 40

Aidorf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gasik_girl Посмотреть сообщение
даже коментировать не хочу... Блин, автор. Ну не натрахался ты ещё со всеми подрят, скатертью дорога. Перепать проще всего чем сдержаться, понимаю... Ну и живи со всеми девушками. Никто те не мешает...
+1 )))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:20   #28   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
К тому, что, почему то, на этих больших виртуальных тусовках, народ с нетрадиционной (под традицией я здесь понимаю "он-она и все") сексуальной ориентацией не претендует на норму. У вас такие увлечения, у вас такие, а у нас этакие. И все
Random, ты не совсем правильно расставляешь акценты, на таких форумах, народ обычно говорит, что все эти увлечения - ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НРОМЫ, если партнеров все устраивает, и они счастливы, то это и ЕСТЬ НОРМА, как гармония была достигнута, окружающих волновать не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:23   #29   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
я в розовых очках, и пусть только попробует кто-нибудь их тронуть!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:28   #30   
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 39

Dimachu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
Dimachu, не матерись
Не буду :-)
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Dimachu, как говорил классик: спокойствие, только спокойствие!!!
Я вообще спокоен как сфинкс :-)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind