Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 11:34   #151
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Вариантов гигантская куча...
Что-то мне подсказывает, что процентов 90 поедут по левому берегу до северного моста, а так они переедут мост и поедут вдоль водохранки. Вот тебе и разгрузка проспекта. Если надо в Березку, то так поедут 99.9%.

Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Кроме отрожки КОНЕЧНО по окружной. Там ехать то 20 мин (если нет пробки на Антонова-Овсиенко),
А километраж не смущает при таком маршруте? Ну и 20 минут это явно сильно преувеличено. Разве что 150 лететь будешь. А в Березке опять упираешься в пробку.
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 11:44   #152
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Falberc, Вообще почему вы думаете что по набережной вы будите быстрее проезжать особенно в час пик? Это сейчас там всё замечательно, но когда достроят оставшийся кусок, то транспортный поток увеличится в разы и естественно на съезде со стороны манежной обязательно поставят светофор, и обязательно второй на подъёме с набережной на чернавский (иначе без него там будет смертоубийство т.к. поворот на скорости через встречную). И что получаем? 2 светофора через 150 м. Это в нашем городе уже проходили. Вереница транспорта от первого светофора по воронежскому быдлообычаю будет перекрывать второй перекресток. И, вполневозможно, что не получится как сейчас просто спуститься на набережную от манежной и доехать до вогреса.
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 11:54   #153
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А километраж не смущает при таком маршруте? Ну и 20 минут это явно сильно преувеличено. Разве что 150 лететь будешь. А в Березке опять упираешься в пробку.
Да ладно я доезжал за 15 минут от перхоровича до шишкова по окружной, но без пробок, но и практически без превышения. В любом случае ехать через весь город от ЮЗ рынка в березку считаю не разумно.
И в Боровое тоже через город ехать? ваще....
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 12:15   #154
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 1,876
Ну вот! Опять пошел спор про предпочитаемые маршруты.

ksa777, я понимаю, в силу личной неприязни ты по набережной не поедешь, но даже здесь, в теме нашлось дофига народу, кому идея нравится. Я в их числе. Мы избавим от своего присутствия Ленинский пр. и пр. Революции при диагональных перемещениях по городу.

Магистраль может стать полноценной осью Север-Юг для всего города. Надо только удобные съезды сделать.
Avtopilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 12:21   #155
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Да ладно я доезжал за 15 минут от перхоровича до шишкова по окружной
И что за 5 минут долетишь до Борового оттуда?

Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
И в Боровое тоже через город ехать? ваще....
Почему через весь? Уходят обычно на левый и уже там едут кто по окружной, кто по отроженской. И та и другая бывают в пробках.

Ты никак не можешь понять, что чем больше альтернатив, тем лучше для всех.
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 12:31   #156
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Avtopilot Посмотреть сообщение
Магистраль может стать полноценной осью Север-Юг для всего города. Надо только удобные съезды сделать.
Да втом и дело, что она чет не очень хочет ей становиться))
Если будет НОРМАЛЬНЫЕ развязки у северного моста и хотябы соединят Ломаносова и Шишкова, то может что то получится. А так... меня настораживает соотнашение цена/эффективность.
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 12:37   #157
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
И что за 5 минут долетишь до Борового оттуда?
Я имел ввиду березку)
И еще про московские деньги и подарки с неба: Тут на днях сюжет показали про жалобы в прокуратуру на состояние дорог. Речь шла про какую-то определенную улицу и чел сказал что ямы конечно заделаем, но капитального ремонта не будет потому как "это же половина стоимости набережной"! Вы понимаете? Они уже сейчас начинают ей козырять, а через пару лет будем диски гнуть по городу, а в ответ будет: а что вы хотели? мы же вам набережную сделали)))
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 17:52   #158
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Вы понимаете? Они уже сейчас начинают ей козырять, а через пару лет будем диски гнуть по городу, а в ответ будет: а что вы хотели? мы же вам набережную сделали)))
Ну это вообще чересчур.
Пардон, а когда нашими дорогами за последнии годы нормально занимались ?
Уж любой повод найти всегда можно. Вон я помню в ямы битый кирпич сыпали и при этом никакую набержную не строили.

Весь мой жизненный опыт говорит, что такая "религиозная" нетерпимость, типа -"все что угодно, только давайте не это" как правило имеет материальный подтекст.
Может кто-то просто втихушку поюзал землю транспортного назначения и теперь придется вертать все взад ?
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 19:14   #159
Форумец
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 1,421
Развязку перед самим мостом делать не будут, а так когда жалко терять свои деньги исхитряться таким образом: с набережной Масалитинова будет поворот налево - на улицу Юных натуралистов, потом с выездом на улицу Линейная (правый поворот), потом опять правый поворот и уже на Северный мост:
http://map.u-antona.vrn.ru/ocmap/cli...1.6931:39.2336

С севрного моста:

http://map.u-antona.vrn.ru/ocmap/cli...1.6906:39.2321

Примичание к ссылкам на название адресных объетов не обращаеи внимание, для точности данных смотрим сайты esosedi (нравится тем, что можно растягивать карту вниз и потом только прокрутко смотреть) и nominatim.openstreetmap.org (здесь можно однозначно доверять к границе округа города Воронеж, та как нанесена с учётом законом о границе Воронежского округа: http://www.google.com/search?q=%D0%9...95%D0%96&hl=ru, я был в шоке, когда узнал где на левом берегу заканчивается граница...в районе почти в конце села Шуберское. ).
Извините, что так много написал
Dimma888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 21:19   #160
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
после этого кто-то еще скажет что это не выброшенные на ветер деньги?
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 10:47   #161
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
А что такое? Ну да на северный развязка кривовата, однако проезд по тигулям не останавливал любителей срезать Работницу, уж тем более не остановит этот кусочек. А съезд с моста вполне нормальный.
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 12:33   #162
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
ZSky, Есть тигуля, а есть тигуля. Я ездил там по частному сектору. Ощущения незабываемые. И вообще в северный как прикажете ехать? Вы пробовали выезжать с заправки ВТК на дорогу в никуда? Там идет очень плотный поток с левого берега в березку и на разязку, который нужно пересечь. Вобщем высший пилотаж...
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 12:43   #163
Форумец
 
Аватар для alexmik
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: северный
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
после этого кто-то еще скажет что это не выброшенные на ветер деньги?
чего этого?

Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
ZSky, Есть тигуля, а есть тигуля. Я ездил там по частному сектору. Ощущения незабываемые. И вообще в северный как прикажете ехать? Вы пробовали выезжать с заправки ВТК на дорогу в никуда? Там идет очень плотный поток с левого берега в березку и на разязку, который нужно пересечь. Вобщем высший пилотаж...
ваша позиция очень интересная "лучше ничего не делать, а деньги раздать нуждающим"
и к чему у вас такая агрессия на эту дорогу, мне будет удобно ездить от некрасова до линии минуя центр, да пробки будут, как и везде в час пик.
насчёт плотного потока в берёзку можно поточнее, или я не в то время езжу

Последний раз редактировалось alexmik; 14.08.2010 в 13:17.
alexmik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 12:58   #164
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Есть тигуля, а есть тигуля. Я ездил там по частному сектору. Ощущения незабываемые.
Именно. Так вот теперь по частному уже не придется практически кружить. Всего два участка и выезд.

Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
И вообще в северный как прикажете ехать?
Да я не приказываю вообще никому ничего. Кто как хочет, так пусть и едет. Я лично езжу обычно через "дорогу в никуда".


Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Вы пробовали выезжать с заправки ВТК на дорогу в никуда? Там идет очень плотный поток с левого берега в березку и на разязку, который нужно пересечь. Вобщем высший пилотаж...
Выезжал пару раз (на ВТК стараюсь не заправляться). И другие как-то выезжают, бывают выезды и похуже. В Березку такого уж плотного потока с северного моста нет, большинство как раз на "дорогу в никуда" и уходит, в остальных направлениях больше маршрутки.
А развязка, кстати, метров на 50 раньше заправки расположена, так что там будет легче намного.
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 13:48   #165
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
чего этого?
отсутстрвия нормальной развязки.

Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
ваша позиция очень интересная "лучше ничего не делать, а деньги раздать нуждающим"
У меня другая позиция: Эти деньги можно пустить на более грамотное распределение транспортных потоков, постройку новых и ремонт существующих дорог на более проблемных направлениях, что на мой взгляд окажется эффективнее в плане уменьшения пробок и будет полезнее всем. А вообще, в основном, есть два варианта мышления:
совковое мышление всластей: чем решать кучу мелких, но важных проблем мы лучше построим ахренительную хренатень, удивим всех, да ещё и спи...дим побольше. Электорат будет доволен.
А с другой стороны рабское мышление электората: да ладно, хоть это дают, это же лучше чем ничего, а обычно бывает ничего...

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Так вот теперь по частному уже не придется практически кружить. Всего два участка и выезд.
Да о чем вы говорите!!! Вы ищите плюсы там, где их нет, и дороги по частному сектору там можно сказать нет. я зимой туда машину на ремонт отдавал, пока доехал оторвал защиту двигателя, хотя ехал медленнее чем пешком. У вас во всём найдется плюс и возможность приспособиться. Даже если сейчас выяснится что вообще в конце набережной повесят кирпич, то вы и в этом найдете положительные стороны... ну например можно будет с девушкой приехать и погулять по красивой набережной)))
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 14:36   #166
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
А почему не погулять с девушкой по красивой набережной? Или город должен состоять только из дорог, обязательно удобных Вам лично?
Деньги всегда можно потратить на что-нибудь ещё, но набережную уже делают, что тут ещё обсуждать? Нужна или нет именно эта дорога? Мне нужна, кому-то совсем не нужна, что дальше? Немедленно свернуть все работы и направить средства в другое место - этого не будет, и о чём спор?
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 15:05   #167
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
А почему не погулять с девушкой по красивой набережной?
600 млн. за площадку для выгула девушек-дорого. Оно того не стоит)))

Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
обязательно удобных Вам лично
Мне и сейчас вполне нормально. Просто я вижу где проблемно проезжать и как лучше решить проблему, а вы, возможно, платите транспортный налог и радуетесь подачке, которая между прочим не для Вас, а для набивания карманов заинтересованных лиц, да и аукнется ещё эта дорога.
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 15:33   #168
Осторожен...
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: ЦЕНТР
Возраст: 41
Сообщений: 816
Побыстрей-бы там построили дорогу!!! Я живу на динамо в частном секторе за железной дорогой,раньше (лет 5 назад) кроме местных жителей редко кто ездил,всегда тишина,а сейчас в час пик все объезжают пробки через наш район и откуда только прочухали все эту дорогу...и если б ездили нормально то пол беды,а ведь летают как по автобану.а там дети.

Собираемся в с местными время от времени саморезы раскидывать чтоб забыли эту дорогу,шиномонтажка у нас там около стоянки есть...так что кто там ездит,имейте ввиду!!!
Korrupcyoner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 16:22   #169
Форумец
 
Аватар для Falberc
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 1,402
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
Собираемся в с местными время от времени саморезы раскидывать чтоб забыли эту дорогу,шиномонтажка у нас там около стоянки есть...так что кто там ездит,имейте ввиду!!!
Опять оккупанты повылазили... Сколько уже было разговоров об этом? Хотите тишины - езжайте в пригород или деревню! Улицы города - не Ваша личная собственность!

Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
...транспортный поток увеличится в разы и естественно на съезде со стороны манежной обязательно поставят светофор, и обязательно второй на подъёме с набережной на чернавский (иначе без него там будет смертоубийство т.к. поворот на скорости через встречную).
Да... Поворот налево со второстепенной - это что-то нереальное

ksa777, а по поводу маршрутов через окружную - ну-ну "Для бешеной собаки лишних 30 км. не крюк"
Falberc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 17:02   #170
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Даже если сейчас выяснится что вообще в конце набережной повесят кирпич, то вы и в этом найдете положительные стороны... ну например можно будет с девушкой приехать и погулять по красивой набережной)))
Свои нелепые фантазии оставьте при себе.

Цитата:
Сообщение от Falberc Посмотреть сообщение
Опять оккупанты повылазили... Сколько уже было разговоров об этом? Хотите тишины - езжайте в пригород или деревню! Улицы города - не Ваша личная собственность!
Угу. Почему-то сами когда едут в других районах не смущает, что тоже люди живут и не отказались бы от тишины. Однако ж где мы живем не ездийте, мы тут видите ли тишину хотим слушать.
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 17:38   #171
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Falberc Посмотреть сообщение
ksa777, а по поводу маршрутов через окружную - ну-ну "Для бешеной собаки лишних 30 км. не крюк"
Смешно тебе?))
Смотри:
1) по зеленому пути примерно 5 светофоров, и 30% пути по трассе т.е. 90 км./ч.
2) по красному пути в зависимости от отклонений от маршрута около 19 светофоров, куча переходов, поворотов, пробок и пробулек, огалтелых пешеходов, ям, люков и.т.д.
Смейся дальше...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66.JPG
Просмотров: 49
Размер:	306.2 Кб
ID:	896012  
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 17:48   #172
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
а вот в березку, тоже практически без светофоров.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.JPG
Просмотров: 46
Размер:	284.5 Кб
ID:	896013  
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 17:59   #173
Форумец
 
Аватар для alexmik
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: северный
Сообщений: 324
ksa777, Давно на трассе был хотя бы у багратиона? на Ломоносовой да ни одного сфетофора и пробок нет вообще. ps ты тролль? если нет то что такой нездоровый интерес до этой дороги, переходящий в истереку?
alexmik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 18:19   #174
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
Давно на трассе был хотя бы у багратиона?
У меня родственники в Боровом. Езжу 1-2 раза в неделю. А что у багратиона? Что-то хуже чем проехать через весь город???

Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
на Ломоносовой да ни одного сфетофора и пробок нет вообще
Это проблемы гражданки Ломаносовой. Пробки есть везде, просто до них можно быстрее доехать))

Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
что такой нездоровый интерес до этой дороги, переходящий в истереку?
Если вы внимательно читали, то у меня нет совершенно никакого интереса до этой дороги, тем более истерики, скорее интерес есть у вас.

Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
ps ты тролль
нет, просто раз написал, другой, и понеслась))
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 18:35   #175
Форумец
 
Аватар для alexmik
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: северный
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
скорее интерес есть у вас
ну да мне будет лучше, а если вы хотите показать всем свою спосбность езды погороду с правого берега на левый через белгород, то вы не по адресу, здесь это никого не удивит
alexmik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 18:37   #176
Форумец
 
Аватар для Falberc
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 1,402
Улицы Матросова для тебя не существует?

Номер раз:
Вот нормальная дорога без пробок и светофоров
http://maps.yandex.ru/-/CNuWRwr - 22,5км
То что ты нарисовал через центр - естественно извращение, и набережная в том маршруте роли почти не играет.
ТО что ты нарисовал без набережной:
http://maps.yandex.ru/-/CNuWZdb - 38км!
и в пробочке на пересечении Ант-Овс с 45стр постоять.

Ну и в березку:
По набережной: http://maps.yandex.ru/-/CNuWfqQ - 14,5км опять же практически без пробок.
По твоему: http://maps.yandex.ru/-/CNuWnmC 17,3км - и опять пробка на окружной у 45стр и авторынка.

И это всё только к разговору о возможно разгрузки Лен.пр.
А сколько людей из центра спустятся туда в обход работницы?

Да и в общем бесполезный разговор вроде: "Я живу в ЮЗ, значит дорога в Отрожке не нужна"
Falberc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 19:01   #177
Осторожен...
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: ЦЕНТР
Возраст: 41
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Falberc Посмотреть сообщение
Хотите тишины - езжайте в пригород или деревню!
Falberc,Хотите чтоб ваша резина была в поряде не гоняйте там или хотя-бы соблюдайте скоростной режим по частному сектору!
Korrupcyoner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 19:29   #178
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Falberc Посмотреть сообщение
http://maps.yandex.ru/-/CNuWZdb - 38км!
и в пробочке на пересечении Ант-Овс с 45стр постоять.
Конечно длиннее! А по вашим маршрутам пробок нет, или извините не будет? Это вообще нормальная практика объезжать город по окружной. Вы в москве скажите кому-нибудь что проехать с южной окраины на северную короче через центр вас, пардон, какашками закидают. Кроме расстояния существует еще много факторов, влияющих на время. Особенно умилило про березовую рощу 2,8 км. конечно стоит того... Вы за цифру на одометре переживаете или за время?
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 19:33   #179
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Во во а еще таке фетишисты острых предметов и тишины как Korrupcyoner, могут проблем добавить при выезде на северный мост через частный сектор. Хотя наиболее вероятно лежачих наковыряют))
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 20:33   #180
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Это вообще нормальная практика объезжать город по окружной.
Но не вокруг же. 23 км и 38 тут как бы есть повод для размышлений. Да и ладно б ещё окружная была как в Москве, а то те же 2, а то и одна полоса, по которой частенько плетутся 60 км/ч.
В Боровое ездить из ЮЗ по окружной конечно лучше чем через город (в смысле через центр), только вот лично мне непонятно, почему надо через дальнюю сторону ехать, разве что покататься. Учитывая что треть "окружной" идет через город и забита пробками также, как и другие улицы, мне этого ну никак не понять.
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.