Старый 30.07.2010, 08:00   #61   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
Тоже повторюсь тут:

Нужен не праздник, а протест.
Прийти к Обладминистрации всем собаководам и постоять немного перед входом со своими питомцами молча, без всяких лозунгов - это будет гораздо эффективней
что ж вас на подвиги-то тянет. Гормон бурлит и спать не дает? Хорошо. Уговорили.
1. Сформулируйте четко требования к администрации и,главное,придумайте,против чего протестовать будем. А так же вспомните,что прежде,чем делать шаг - надо определиться - куда вы собираетесь шагнуть.
2. Определитесь с датой. Только вспомните,Ленинское обоснование выбора даты революции: -Вчера было рано,завтра будет поздно. Хочу заметить,что сейчас уже "завтра" (в связи с событиями),или "вчера" (в связи с тем,что лето и в основной своей массе все отдыхают).
3. Получите разрешение на проведение акции (ибо несанкцианированный митинг чреват не очень приятными последствиями).
И вперёд. Был бы помоложе раза в полтора-два тоже на баррикады слазил бы. Останавливает осознание бесполезности любых акций протеста. Вспомните,сколько митингов проходит каждый год и что? Сделайте список: митинг-результат и посмотрите. Отношение к этому у абсолютного большинства будет двоякое: с одной стороны бесплатный цирк,с другой - чем бы дитя не тешилось,лишь бы не беременнело. И всё это на фоне неуменьшающейся ненависти к собакам и собачникам.
------
праздником же можно достичь двух целей:
1. Пропиарить цивилизованную кинологию,чтобы иметь возможность обсуждать,просить и требовать и
2. Доставить удовольствие себе любимому (это моя личная цель и если хотите участвовать - прошу со мной;если нет - лучше не мешайте).
 
Старый 30.07.2010, 08:14   #62   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
И самое последнее в этом ключеЖеська, Так получилось,что я,как никто другой,знаю для чего на самом деле создавалась эта тема. Поверьте - не для того,чтобы размахивая оглоблей,орать: "всех убью,одна останусь!". И предпосылка,что все в дерьме,одна Вы в белом - она ошибочна ибо окружающая действительность является всего лишь отражением внутреннего состояния. И ни как не наоборот.
Рациональное зерно в Ваших рассуждениях есть,но оно настолько маленькое,что зачастую просто теряется в общем потоке уважительно не скажу чего.
 
Старый 30.07.2010, 11:37   #63   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
Прийти к Обладминистрации всем собаководам и постоять немного перед входом со своими питомцами молча, без всяких лозунгов - это будет гораздо эффективней
Хотите самый поганый вариант развития событий?
Пока вы молча будете тусить перед администрацией, где нибудь в соседнем дворе злая собака забежит на детскую площадку и... это обязательно покажут по телеку и найдут владельца который якобы принимал участие в акции и "не справился с управлением..." Уж чего чего а умение организовывать правокации у нас всегда на высоте было. Или какая нибудь собака покусает миллиционера, поверьте появится "вдруг" собака без намордника как бы вы не старались.
 
Старый 30.07.2010, 12:53   #64   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Черный Лис, да
а на празднике такого не случится, конечно же
 
Старый 30.07.2010, 12:58   #65   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Я не понимаю, в чём проблема? Кто считает, что выступления не нужны - сидите дома. Никто никого насильно принимать участие не заставляет. Зачем базар разводить?
 
Старый 30.07.2010, 16:59   #66   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
Хотите самый поганый вариант развития событий?
Пока вы молча будете тусить перед администрацией, где нибудь в соседнем дворе злая собака забежит на детскую площадку и... это обязательно покажут по телеку и найдут владельца который якобы принимал участие в акции и "не справился с управлением..." Уж чего чего а умение организовывать правокации у нас всегда на высоте было. Или какая нибудь собака покусает миллиционера, поверьте появится "вдруг" собака без намордника как бы вы не старались.
Уже давно идёт компания против домашних животных - в городе постреляли всех бездомных собак (сужу по своему месту жительства), приняли дурацкий закон о выгуле, следуя которому собака в такую жару обязана умереть на улице, снесли тренировочную площадку на Динамо.
Дальше будет ещё хуже, если не дать отпор - это аксиома жизни, слабым не место на земле.
Праздник? Ну лучше что-то делать, чем ничего, да.
ЗЫ отличное видео: http://www.youtube.com/watch?v=XW0LfWSiIZw
преследование идёт без спецсигналов, проникновение в частную собственность - а в результате "нападение ротвейлеров"
 
Старый 30.07.2010, 17:22   #67   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Такое ощущение ,что к нашим законодателям возраст уже пришел, а разум прочно застрял где-то на полпути
они просто нашли еще один способ срубить бабло
лично им бродячая дворня ни чем не мешает, и штрафов с нее, ес-но, не возьмешь
 
Старый 30.07.2010, 17:24   #68   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
1. Сформулируйте четко требования к администрации и,главное,придумайте,против чего протестовать будем. А так же вспомните,что прежде,чем делать шаг - надо определиться - куда вы собираетесь шагнуть.
мои требования просты и понятны - разрешить социализированным собакам гулять без намордника, разрешить гулять хозяевам этих собак со своими питомцами спокойно по улицам города, а не только вокруг дома, про тренировочные площадки вообще молчу, в некоторых районах вон даже школы не строят и детсадов поблизости нет, куда там собакам место выделять.
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
2. Определитесь с датой. Только вспомните,Ленинское обоснование выбора даты революции: -Вчера было рано,завтра будет поздно. Хочу заметить,что сейчас уже "завтра" (в связи с событиями),или "вчера" (в связи с тем,что лето и в основной своей массе все отдыхают).
Курбатов, встречный вопрос - а Вы придёте или Вам и так хорошо?
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
3. Получите разрешение на проведение акции (ибо несанкцианированный митинг чреват не очень приятными последствиями).
Никто разрешения на митинг не даст, это всем понятно
Но тут есть другая сторона - пусть попробуют доказать, что это митинг, а не какой-нибудь флэшмоб или случайное скопление
А выдвигать требования в такой ситуации глупо, достаточно молча серьёзно постоять, чтоб внушало.
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
1. Пропиарить цивилизованную кинологию,чтобы иметь возможность обсуждать,просить и требовать и
неужели цивилизованной кинологии в органах МВД не осталось?
куда она пропала?
 
Старый 30.07.2010, 19:06   #69   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Так получилось,что я,как никто другой,знаю для чего на самом деле создавалась эта тема. Поверьте - не для того,чтобы размахивая оглоблей,орать: "всех убью,одна останусь!". И предпосылка,что все в дерьме,одна Вы в белом - она ошибочна ибо окружающая действительность является всего лишь отражением внутреннего состояния.
вы психиатр?
что вы из себя строите???
не много ли на себя берете?
а то слегка заносит
 
Старый 30.07.2010, 23:03   #70   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
вы психиатр?
что вы из себя строите???
не много ли на себя берете?
а то слегка заносит
эт Вас заносит,Женя. Не стоит за мой счет самоутверждаться. Поверьте - когда Вы только начинали учиться хамить,я в этой школе уже преподавал. Не буду я с Вами спорить. Не интересно это Мне без этого есть чем заняться,а Ваш детский гонорок не возбуждает.
 
Старый 07.09.2010, 18:30   #71   
Форумец
 
Сообщений: 632
Регистрация: 23.06.2010
Возраст: 44

Foxylana вне форума Не в сети
Люди, так будет кинологический праздник или нет?
 
Старый 16.09.2010, 02:01   #72   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
4 октября - День защиты животных. Чем не повод?
 
Старый 16.09.2010, 09:49   #73   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Foxylana,
Lusyadog, повод-то он повод, но для одних праздник - это исключительно повод на форуме потрындить, другие от летней сиесты не очухались, третьи своими делами занимаются, а четвёртые говорят: "Нам что, больше всех надо? Если никто не шевелится...". Вот как-то так.
 
Старый 16.09.2010, 10:00   #74   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Долбаный интернет от МТС. Наверняка не самый плохой, но хуже у меня пока небыло. Из за этого 2 раза пост написался.
...................................
Я от своих слов не отказываюсь, но в одно лицо не пойду народ развлекать. Посему если кто "проснулся" и готов от мечтаний и разговоров перейти к делу, давайте возмёмся. По прежнему нужна программа и участники.
В программе - показательные выступления и развлекалки для публики (типа всяких разных конкурсов, викторин, эстафет и прочего). причём всё надо делать не быстро, а исключительно очень быстро - время "Ч" совсем рядом. В качестве места и времени сбора для предварительного прогона могу предложить опять же динамовскую площадку в воскресение, допустим часов в пять (естесственно, что не утра) Если что-то от меня нужно - быстрей этого добиться по телефону.

Последний раз редактировалось Курбатов; 16.09.2010 в 10:28.
 
Старый 16.09.2010, 11:22   #75   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Курбатов,
я от своих слов не отказываюсь, с цирковухой всегда готовы выступить. Наш номер от силы 5 минут занимает, ежели ничем не дополнять и не затягивать. А то и меньше.
Насчёт воскресенья в пять - вот тут велика вероятность, что не смогу приехать.

PS. Ой. Чуть не забыла. Главное, чтобы мероприятие не совпало с очередным приездом Власенко. Вроде как это на октябрь планируется, а в какие именно выходные - Коваленко его знает.
 
Старый 16.09.2010, 11:50   #76   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
К сожалению, мы врядли сможем показать что то интересное - ну не умеем мы Зоозащитные организации нашего города планируют провести благотворительный концер, ориентировочно 2 октября. Кинологический праздник можно было бы провести в любой другой день(когда всем главным участникам будет удобно) и приурочить ко Дню защиты животных. Можно было бы пригласить прессу, озвучить проблемы, с которыми столкнулись владельцы собак. Так же гостям подобных мероприятий обычно интересно пообщаться с заводчиками, получить консультации кинологов, ветеринаров. Хорошо бы заранее сделать объявления и листовки-приглашения на мероприятие. Если желающих выступить будет мало, в свободное время можно было бы устроить какие-нибудь конкурсы для собак и их хозяев. А времени и правда очень мало.
 
Старый 16.09.2010, 12:22   #77   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Курбатов, Андрюш, кому господь не отсыпал цирковых способностей, могут прийти со своими питомцами, думаю, народу обычному будет интересно пообщаться с разными породами собак.
 
Старый 16.09.2010, 14:02   #78   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
4 октября это срединеделя же? Если именно в этот день, то мы тоже придем. Цирковуха, фристайл.
2-3 октября(выходные) не попадаем. у нас соревнования в другом городе
 
Старый 18.09.2010, 15:53   #79   
ПИТОМНИК
 
Аватар для ONTARIVA
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 01.01.2010

ONTARIVA вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане ! Андрей Курбатов просил перенести встречу с Динамо на выставку в Энергии , где он будет с 16 часов тестировать собак .

На Динамо он приехать не сможет , будет всех ждать на выставке .
 
Старый 20.09.2010, 15:07   #80   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
.................................................. ..................................

Последний раз редактировалось Курбатов; 20.09.2010 в 15:12. Причина: не удаляется
 
Старый 20.09.2010, 15:10   #81   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
На Динамо он приехать не сможет , будет всех ждать на выставке .
Не дождался.
 
Старый 20.09.2010, 15:12   #82   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Не дождался.
На Динамо к стати тож кроме нас с собакой никого не было ни в пять ни в шесть...
 
Старый 20.09.2010, 15:15   #83   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
На Динамо к стати тож кроме нас с собакой никого не было ни в пять ни в шесть...
извините за техническую накладку. в очередной раз цитируя себя любимого:
Цитата:
Если что-то от меня нужно - быстрей этого добиться по телефону.
В отличии от интернета он у меня всегда под рукой.
 
Старый 20.09.2010, 15:22   #84   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Если что-то от меня нужно
Боюсь при такой активности масс, ни мне от вас, ни тем более вам от меня ничего не нужно...
 
Старый 20.09.2010, 15:33   #85   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Черный Лис, выше на этой странице было объявление, еще 18.09:

Цитата:
Сообщение от ONTARIVA Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане ! Андрей Курбатов просил перенести встречу с Динамо на выставку в Энергии , где он будет с 16 часов тестировать собак .
На Динамо он приехать не сможет , будет всех ждать на выставке .
 
Старый 20.09.2010, 15:45   #86   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
dushka, я к сожалению, знаете ли не провожу полжизни в нете, дабы отслеживать все изменения в течении суток. В прочем я думаю ни кто ни чего не потерял.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind