Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » Продажа
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 14:09   #1   
Форумец
 
Аватар для Memphi$
 
Сообщений: 222
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 35

Memphi$ вне форума Не в сети
Срочно продам Нетбук MSI U210 (Athlon Neo 1.6GHz/12.1"/1Gb/ 160Gb/X1250/ WiFi/Win 7/DVD нет) [7000р.]

Собственно продаю данный "прибор", за ненадобностью.

Характеристики:

Операционная система
Наименование Windows 7 Starter
Windows 7 Система Windows 7 удобна, производительна и увлекательна. Улучшенные способы поиска и управления файлами, например, списки переходов или удобная панель задач, помогают выполнять привычные действия проще и быстрее.

Windows 7 обеспечивает повышенную производительность и надежность, поэтому ваш компьютер будет работать так, как вам надо.


Экран
Диагональ 12,1 дюйма
Разрешение
Разрешение экрана Цифровое изображение состоит из пикселей (ячеек) разных цветов.

Разрешение экрана — это величина, которая описывает, насколько детальным будет выводимое изображение. Более высокое разрешение экрана означает более высокий уровень детализации выводимого изображения.

Разрешение экрана выражается в двумя целыми числами (например: 1366×768), которые указывают максимальное количество отображаемых экраном пикселей по горизонтали и по вертикали. Чем больше разрешение экрана, тем комфортнее будет работать (в том числе, в многозадачном режиме и с графикой), смотреть фильмы, играть.
1366x768 Пикс
Соотношение сторон
Соотношение сторон На протяжении многих лет стандартным для экрана являлось соотношение сторон 4:3 или 5:4, однако несколько лет назад в развитии ЖК-экранов произошли изменения, в связи с которыми на смену стандартному соотношению сторон пришел широкий формат.

16:10 или 16:9 — это формат видеоизображения высокой четкости HD (High Definition), соотношение сторон, приближенное к кинематографическому. Такие экраны прекрасно подходят для просмотра фильмов (практически пропадают черные полосы сверху и снизу), для игр и работы в многозадачном режиме, например, можно открывать два окна приложений рядом, что, безусловно, очень удобно, особенно при работе с офисными приложениями.
16:9
Поверхность Глянцевая
LED-подсветка
LED-подсветка экрана Светодиодная (LED — Light-emitting diode) подсветка экрана применяется в современных устройствах вместо флуоресцентных ламп с холодным катодом (CCFL).

Эта технология позволяет улучшить цветопередачу, увеличить время автономной работы за счет снижения потребления энергии, продлить срок службы, а также уменьшить толщину и вес корпуса.
Есть

Процессор
Производитель AMD
AMD

Модель Athlon Neo MV40
Тактовая частота
Тактовая частота Тактовая частота процессора — это величина, обозначающая то максимальное количество операций, которое способен выполнить процессор за одну секунду, следовательно, чем выше этот показатель, тем больше скорость работы устройства.

Однако не стоит забывать о том, что помимо тактовой частоты, процессор имеет другие характеристики, влияющие на производительность. То есть сравнение по параметру «тактовая частота» уместно лишь в том случае, если процессоры относятся к одной модельной серии.
1.6 ГГц
Количество ядер 1
Кэш L2
Кэш L2 Кэш процессора — промежуточный буфер с быстрым доступом к копии той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом (ОЗУ).

Таким образом, кэш служит для того, чтобы минимизировать доступ к оперативной памяти и предоставлять выигрыш в производительности. Кэш процессора делится на несколько уровней: L1, L2, L3.
512 Кб

Чипсет
Производитель AMD
Модель RS690E+SB600

Оперативная память
Объем
Объем оперативной памяти Оперативная память (оперативное запоминающее устройство, ОЗУ) предназначена для временного хранения данных, которые необходимы процессору для выполнения операций.

Оперативная память влияет на общую производительность системы. Для того, чтобы иметь возможность работать, например, с профессиональными графическими программами или играть в современные игры с максимальными настройками, стоит увеличить объем оперативной памяти до 4 Гб.
1 Гб
Максимальный объем 2 Гб
Тип памяти DDR2
Частота шины 667 МГц

Жесткий диск
Тип SATA
Объем
Объем жесткого диска Жесткий диск (Hard Disk Drive) или винчестер — это перезаписываемое запоминающее устройство, которое является основным накопителем информации в компьютерах.

Винчестеры могут иметь различную емкость, то есть вмещать разное количество информации. Соответственно, чем больше емкость жесткого диска, тем больше информации он способен сохранить.

Если компьютер предназначен для работы в офисе, то достаточно будет жесткого диска емкостью 160 Гб, однако, если компьютер выбирается для домашнего пользования, программирования или работы с графикой, рекомендуется винчестер емкостью не менее 250 Гб. Также существуют диски большого объема — до 2000 Гб (2 Тб), которые предназначены для работы с видео, хранения больших объемов информации.
160 Гб

Графическая система
Тип видеокарты Интегрированная
Интегрированная видеокарта Видеокарта (видеоадаптер, графическая карта) — это устройство, которое производит обработку изображения, находящегося в памяти компьютера, и выводит видеосигнал на экран.

Видеокарта состоит из: графического процессора, видеоконтроллера, видеопамяти, цифро-аналогового преобразователя (ЦАП), видео-ПЗУ (постоянное запоминающее устройство) и системы охлаждения. Существуют два класса графических карт: в виде дискретного (отдельного) модуля или интегрированные — встроенные в чипсет компьютера.

Интегрированные графические карты позволяют значительно упростить конструкцию мобильных компьютеров и, соответственно, снизить стоимость. Большинство из них не имеют собственной памяти и используют системную оперативную память. Интегрированные видеокарты справляются с офисными задачами, двухмерной графикой и нетребовательными 3D-играми. Кроме того, некоторые современные модели справляются с обработкой HD-видео.

Производитель ATI
ATI

Модель Radeon Xpress X1250

Оптический привод
Тип Отсутствует

Звук
Встроенные динамики Есть

Встроенное оборудование
Wi-Fi
Wi-Fi Wi-Fi (Wireless Fidelity) — это стандарт высокоскоростного беспроводного соединения, с помощью которого можно подключиться к сети. Технология Wi-Fi широко распространена в мире и многие организации, в том числе, аэропорты, кафе, рестораны, торговые центры, предоставляют посетителям беспроводные точки доступа в интернет.

Адаптер Wi-Fi может быть встроенным, а также отдельным, внешним — в виде карточки для слота PCMCIA или устройства с разъемом USB.

Технология Wi-Fi имеет ряд бесспорных преимуществ:
- с ее помощью можно создавать сети там, где невозможно проложить кабель;
- зачастую беспроводная сеть экономически более выгодна;
- позволяет подключать к сети мобильные устройства;
- оборудование Wi-Fi работает по всему миру и с устройствами разных производителей.
Есть
Кард-ридер SD, MS, MMC, xD
Микрофон Есть
Web-камера
Web-камера Web-камера — это устройство для осуществления видеосвязи в сети. Она обеспечивает получение изображения невысокого качества для передачи в Интернете.

Если компьютер подключен к Интернету, то web-камера позволит передавать видеоизображение при общении с помощью различных программ-мессенджеров, таких как Skype, ICQ, Windows Live Messenger, или с помощью web-интерфейсов, например, голосового и видеочата в Gmail.

Находясь вдали от дома или офиса, вы сможете в любой момент увидеться с коллегами, друзьями и близкими, при условии, что у них тоже есть web-камера.
1,3 Мпикс
Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

Интерфейсы
VGA Есть
HDMI
HDMI Универсальный цифровой интерфейс для передачи изображений с высоким разрешением.
Есть
USB
USB Интерфейс USB (Universal Serial Bus) — последовательный разъем, который служит для передачи данных с совместимых цифровых устройств, таких как флэш-накопитель, внешний жесткий диск, цифровая фото- или видеокамера и другие.
3
Разъем для наушников Есть
Разъем для микрофона Есть
RJ-45 Есть

Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Количество ячеек 3

Габариты
Высота 2.4-3.1 см
Глубина 19 см
Ширина 29.7 см


Цвет черный
Вес 1.4 кг

В наличии сам нетбук и СЗУ. Состояние на 5.
Цена 7000р. с небольшим торгом.
Связь по телефону: 89507502299

Выглядит так: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71053259/
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:49   #2   
Форумец
 
Аватар для SlipX
 
Сообщений: 69
Регистрация: 22.02.2010
Возраст: 34

SlipX вне форума Не в сети
прикольный нетбук! а там ДВД привода нет я так понял. а установить можно???
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 23:18   #3   
ПионЭр
 
Аватар для Костя Иночкин
 
Сообщений: 201
Регистрация: 08.11.2008

Костя Иночкин вне форума Не в сети
Цитата:
там ДВД привода нет я так понял. а установить можно???
Дак куды ж его там втыкать!?
Только USB.
А так,да,нет прикольный.
Типо ап
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 23:24   #4   
Эксперт
 
Аватар для Forumec-VRN
 
Сообщений: 1,555
Регистрация: 08.03.2010

Forumec-VRN вне форума Не в сети
Memphi$, куплю бук,завтра (уже сегодня) позвоню!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:20   #5   
Форумец
 
Аватар для mura
 
Сообщений: 70
Регистрация: 26.05.2008

mura вне форума Не в сети
Memphi$, продали?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:30   #6   
Рискнул...
 
Аватар для Kain
 
Сообщений: 1,337
Регистрация: 04.10.2003
Возраст: 39

Kain вне форума Не в сети
тоже интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:02   #7   
Форумец
 
Аватар для Vladyxa
 
Сообщений: 29
Регистрация: 14.01.2009
Возраст: 36

Vladyxa вне форума Не в сети
Я куплю
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:15   #8   
Строитель
 
Аватар для voronezh-dsk
 
Сообщений: 291
Регистрация: 18.01.2009
Возраст: 44

voronezh-dsk вне форума Не в сети
не продан еще?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 06:42   #9   
Registered User
 
Аватар для PITBULL6
 
Сообщений: 16
Регистрация: 22.07.2010

PITBULL6 вне форума Не в сети
давай за 6000.!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 10:37   #10   
Форумец
 
Аватар для NS_Hitman
 
Сообщений: 173
Регистрация: 21.03.2008
Возраст: 35

NS_Hitman вне форума Не в сети
продан был в первые 15 минут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:04   #11   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 26.02.2006

HORiSi вне форума Не в сети
да уж... тему удаляй
Memphi$
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind