Старый 11.06.2011, 18:32   #211   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,743
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
Вся Омерика живет в одно-2х-3х этажных домах
Далеко не вся. Да и площади много и ЛА есть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:33   #212   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dozhd Посмотреть сообщение
Ладно бы,если они построили бы детский садик или школу на этом месте, или какой-нибудь спортивный городок.
Цитата:
Сообщение от Клузо Посмотреть сообщение
В строящемся районе предусмотрена и школа и дет.сады, также множество парковок.
Цитата:
Сообщение от Dozhd Посмотреть сообщение
народ бы не так возмущался
Походу не помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 07:21   #213   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dozhd Посмотреть сообщение
Очень обидно за эти поля. Народ из Дубравы, да и прилегающих районов постоянно там гуляет.
Совершенно забывая о том, что и на месте их домов был лесок, в котором гуляли студенты ВГУ и поля, где, кстати, сажали горох кормовой, и какие-то еще полезные культуры.

Я не к тому, что все хорошо, а что очень скоро появится веткав разделе недвижимости: подскажите, стоит ли брать квартиру в районе Дубрава+...

Потому что личные потребности стоят на первом месте не только у чинушей, но и у всех, всех, и даже тех, ктоноет и возмущается по поводу застроек и вырубки лесов под строительство...

Вот если б хоть один дом ДСК-шный, который построен на месте лесного массива, не выкупился... ТОгда можно было бы что-то говорить о воле народа, населения...

А так - пустая болтовня.

Кстати, со стороны Семилук, в лесной зоне ДСК уже построил 9-этажку - там где озеро Подклетненское. Леса там уже почти нет - его вырубают с той стороны, а не со стороны Окружной... Вот, где перспективы строительства новые открываются... А Вы поля, поля на ШИшкова...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 08:20   #214   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh7 Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу в Воронеже реального бизнеса, вырастили в тепличных условиях неизвестно кого, а теперь они боятся здоровой конкуренции.. Отсюда и мое презрение к местым бизнесменам и жителям.
Вы с ними просто не знакомы С теми, кто реальноуправляет и не боится конкуренции, а использует её себе на пользу.

По поводу остального текста - я в основном с Вами согласна, но боюсь, что качественные характристики жителей неизменны (80% низшего класса, которым кнут и периодический пряник жизнено необходим, 5% - думающих людей, владеющих материальными и интеллектуальными ресурсами и 15% стремящихся ко вторым 5%) в любом городе и стране. Только везде окраска разная - в Европе она гуманистическая, в США - демократическая, в Африке - черноватая )) А у нас - жлобская.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 08:31   #215   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Цитата:
Потому что личные потребности стоят на первом месте не только у чинушей, но и у всех, всех, и даже тех, ктоноет и возмущается по поводу застроек и вырубки лесов под строительство...
malina18, бредите потихоньку. Недвижимость выкупается не только и, главное, не столько для удовлетворения потребности граждан в жилье, а в первую очередь - как капиталовложение разными банками и прочими конторами. Ибо в РФ больше особенно и не во что вкладываться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:04   #216   
яКуТиЯ
 
Аватар для ЭСКИМОС
 
Сообщений: 199
Регистрация: 15.06.2010

ЭСКИМОС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh7 Посмотреть сообщение
Я проанализировал сообщения которые пишут люди здесь, заодно показал жтот форум людям разных профессий, девелоперам, простым инженерам, психологам.
Итог один. Никакй конкретики, одно необоснованное ничем недовольство. Люди вечно недовольные жизнью. вырубили дерево-плохо, посадили-опять плохо.
Когда пишут о взятках их волнует не то что берут взятки, а то что ИМ не достается с этого ничего.

Это местный менталитет большинства воронежцев. Минус нашего города в его однородности, если бы приезжих было больше чем коренного населения город был бы другим. Я имею ввиду приезжих состоятельных людей, с высоким IQ, современных целеустремленных активных, образованных, в том числе иностранцев из Европы и США.
А так большая часть "горожан"-банальное быдло, приехавшее из соседних деревень на ПМЖ, которым плевать на архитектуру, пусть сарай но свой, лучше рынок чем ТЦ, ведь на рынке можно поторговаться, покричать....
полностью согласен
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:34   #217   
Форумец
 
Аватар для Клузо
 
Сообщений: 203
Регистрация: 09.10.2010

Клузо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh7 Посмотреть сообщение
Я проанализировал сообщения которые пишут люди здесь, заодно показал жтот форум людям разных профессий, девелоперам, простым инженерам, психологам.
Итог один. Никакй конкретики, одно необоснованное ничем недовольство. Люди вечно недовольные жизнью. вырубили дерево-плохо, посадили-опять плохо.
Когда пишут о взятках их волнует не то что берут взятки, а то что ИМ не достается с этого ничего.

Это местный менталитет большинства воронежцев. Минус нашего города в его однородности, если бы приезжих было больше чем коренного населения город был бы другим. Я имею ввиду приезжих состоятельных людей, с высоким IQ, современных целеустремленных активных, образованных, в том числе иностранцев из Европы и США.
А так большая часть "горожан"-банальное быдло, приехавшее из соседних деревень на ПМЖ, которым плевать на архитектуру, пусть сарай но свой, лучше рынок чем ТЦ, ведь на рынке можно поторговаться, покричать....

А что касается конкретно застройки полей=я только ЗА, тем более что там будет не только ДСК. Хамин застроит 30 га жилыми домами со всей инфраструктурой и построит ТЦ, прямо напротив моих окон, чему я очень буду рад, потому как идти до МП мне уже лень, да и приелся он уже. К рынкам у меня стойкое отвращение и я рад начавшейся ликвидаации рынков и киосков.
Сейчас все это можно купить в магазине, и дешевле. в комфортных условиях и получить от покупки еще и удовольствие.
Именно так и есть, обывателям вечно все плохо, в этом районе планируется и школа и дет.сады и ТЦ и еще много чего, но всегда найдутся такие недовольные которым все бы лесок чтоб на шашлыки ходить около подьезда, то речка, то горки, то еще что то.
А мышление у этих людей именно обывательское, им плевать на архитектуру, на престиж и значение города. Многие вот в последние время ездят за границу в Сингапур, Бангкок, Дубай, ... и восхищаются тамошними небоскребами, широкими красивыми улицами, площадями и фонтанами, а как ведут себя здесь? Нет никакого стремления чтоб у нас так же было.
Любые позитивные устремления встречают сопротивления частных и местничковых интересов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:05   #218   
Форумец
 
Сообщений: 2,103
Регистрация: 22.02.2006
Возраст: 48

Green074 вне форума Не в сети
Чего-то мне подсказывает, что теперь школу и садик в Дубраве не постоят точно. А ту землю, которая под них выделялась - застроят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:30   #219   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh7 Посмотреть сообщение
Итог один. Никакй конкретики, одно необоснованное ничем недовольство. Люди вечно недовольные жизнью. вырубили дерево-плохо, посадили-опять плохо.
Когда пишут о взятках их волнует не то что берут взятки, а то что ИМ не достается с этого ничего.

Это местный менталитет большинства воронежцев. Минус нашего города в его однородности, если бы приезжих было больше чем коренного населения город был бы другим. Я имею ввиду приезжих состоятельных людей, с высоким IQ, современных целеустремленных активных, образованных, в том числе иностранцев из Европы и США.
А так большая часть "горожан"-банальное быдло, приехавшее из соседних деревень на ПМЖ, которым плевать на архитектуру, пусть сарай но свой, лучше рынок чем ТЦ, ведь на рынке можно поторговаться, покричать....
+1. или даже ППКС.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:42   #220   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
malina18, бредите потихоньку. Недвижимость выкупается не только и, главное, не столько для удовлетворения потребности граждан в жилье, а в первую очередь - как капиталовложение разными банками и прочими конторами. Ибо в РФ больше особенно и не во что вкладываться.
Это Вы бредите, пытаясь мне доказать, что земли выкупают банки. а не люди
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:02   #221   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 38

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh7 Посмотреть сообщение
malina18
Я проанализировал сообщения которые пишут люди здесь, заодно показал жтот форум людям разных профессий, девелоперам, простым инженерам, психологам.
Итог один. Никакй конкретики, одно необоснованное ничем недовольство. Люди вечно недовольные жизнью. вырубили дерево-плохо, посадили-опять плохо.
Когда пишут о взятках их волнует не то что берут взятки, а то что ИМ не достается с этого ничего.

Это местный менталитет большинства воронежцев. Минус нашего города в его однородности, если бы приезжих было больше чем коренного населения город был бы другим. Я имею ввиду приезжих состоятельных людей, с высоким IQ, современных целеустремленных активных, образованных, в том числе иностранцев из Европы и США.
А так большая часть "горожан"-банальное быдло, приехавшее из соседних деревень на ПМЖ, которым плевать на архитектуру, пусть сарай но свой, лучше рынок чем ТЦ, ведь на рынке можно поторговаться, покричать....
Пожалуй тоже плюсану. +1!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:11   #222   
Форумец
 
Аватар для Gansat
 
Сообщений: 259
Регистрация: 30.06.2008

Gansat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh7 Посмотреть сообщение
malina18
Я проанализировал сообщения которые пишут люди здесь, заодно показал жтот форум людям разных профессий, девелоперам, простым инженерам, психологам.
Итог один. Никакй конкретики, одно необоснованное ничем недовольство. Люди вечно недовольные жизнью. вырубили дерево-плохо, посадили-опять плохо.
Когда пишут о взятках их волнует не то что берут взятки, а то что ИМ не достается с этого ничего.

Это местный менталитет большинства воронежцев. Минус нашего города в его однородности, если бы приезжих было больше чем коренного населения город был бы другим. Я имею ввиду приезжих состоятельных людей, с высоким IQ, современных целеустремленных активных, образованных, в том числе иностранцев из Европы и США.
А так большая часть "горожан"-банальное быдло, приехавшее из соседних деревень на ПМЖ, которым плевать на архитектуру, пусть сарай но свой, лучше рынок чем ТЦ, ведь на рынке можно поторговаться, покричать....

А что касается конкретно застройки полей=я только ЗА, тем более что там будет не только ДСК. Хамин застроит 30 га жилыми домами со всей инфраструктурой и построит ТЦ, прямо напротив моих окон, чему я очень буду рад, потому как идти до МП мне уже лень, да и приелся он уже. К рынкам у меня стойкое отвращение и я рад начавшейся ликвидаации рынков и киосков.
Сейчас все это можно купить в магазине, и дешевле. в комфортных условиях и получить от покупки еще и удовольствие. Исключение составляют магазины сети ФЕНКО-аналог рынков, где можно торговаться, только я их избегаю т.к. там изначально завышены цены и туда завозят всякое дерьмо, мой знакомый сдает туда б/у телевизоры, которые они продают как новые.
перепостю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:20   #223   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клузо Посмотреть сообщение
Именно так и есть, обывателям вечно все плохо, в этом районе планируется и школа и дет.сады и ТЦ и еще много чего, но всегда найдутся такие недовольные которым все бы лесок чтоб на шашлыки ходить около подьезда, то речка, то горки, то еще что то.
А мышление у этих людей именно обывательское, им плевать на архитектуру, на престиж и значение города. Многие вот в последние время ездят за границу в Сингапур, Бангкок, Дубай, ... и восхищаются тамошними небоскребами, широкими красивыми улицами, площадями и фонтанами, а как ведут себя здесь? Нет никакого стремления чтоб у нас так же было.
Любые позитивные устремления встречают сопротивления частных и местничковых интересов.
Да глубоко это не так.
Какой, емое, Сингапур с прочей лабудой. Там совсем другая концепция.

Небосребы))) и вообще плотная высотная застройка характерна для мест, где очень много бабок, но очень мало место. Совсем мало. А народу очень много.
В смысле много примерно как в Москве. Как денег, так и народу.
Нахрен это нужно в России ?
Даже в Европах такое уродство уже редкость, где плотность населения на порядок выше.
А, млея от удивления, не нужно забывать СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ.
В смыле КАЧЕСТВЕННАЯ инфраструктура в такой плотной высотной застройке. Или у Воронежу денег, как у Токио ?
Вот у европейцев денег на это нет, у нас то они откуда ?
У нас сейчас уже сейчас транспортная мобильность в городе, хуже чем в последней деревне, а уж с европейскими аналогами не сравнима.

Да и жить в этих бетонных джунглях не туристом это же кошмар. Вон те же америкосы сбежали в пригород от этих прекрасных архитектурных изысков.

ЗЫ Конечно американский вариант неплох, но реально за нормальный типичный европейский город. Типа Стокгольма или Хельсинки в силу климатических особенностей.С лесами полями, и белками у порога многоэтажки, супермаркетами, детскими садами.
И с гарантированной транспортной доступностью.
Вот поэтому я считаю застройщиков полей на кол.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:40   #224   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh7 Посмотреть сообщение
Это местный менталитет большинства воронежцев. Минус нашего города в его однородности, если бы приезжих было больше чем коренного населения город был бы другим. Я имею ввиду приезжих состоятельных людей, с высоким IQ, современных целеустремленных активных, образованных, в том числе иностранцев из Европы и США.
А так большая часть "горожан"-банальное быдло, приехавшее из соседних деревень на ПМЖ, которым плевать на архитектуру, пусть сарай но свой, лучше рынок чем ТЦ, ведь на рынке можно поторговаться, покричать....

А что касается конкретно застройки полей=я только ЗА, тем более что там будет не только ДСК. Хамин застроит 30 га жилыми домами со всей инфраструктурой и построит ТЦ, прямо напротив моих окон, чему я очень буду рад, потому как идти до МП мне уже лень, да и приелся он уже. К рынкам у меня стойкое отвращение и я рад начавшейся ликвидаации рынков и киосков.
Сейчас все это можно купить в магазине, и дешевле. в комфортных условиях и получить от покупки еще и удовольствие. Исключение составляют магазины сети ФЕНКО-аналог рынков, где можно торговаться, только я их избегаю т.к. там изначально завышены цены и туда завозят всякое дерьмо, мой знакомый сдает туда б/у телевизоры, которые они продают как новые.
)))))))
Смеялся.
По моему это отличный образцик местного менталита.
Про МП, рынки и Хамина очень смешно и пафосно)))
Ну, ей-богу нельзя так.
voronezh7 извини, без обид, но все же есть на свете другие города, кроме Воронежа и Москвы, и другие страны кроме Эрафии....
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:49   #225   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
)))))))
Смеялся.
По моему это отличный образцик местного менталита.
Про МП, рынки и Хамина очень смешно и пафосно)))
Ну, ей-богу нельзя так.
voronezh7 извини, без обид, но все же есть на свете другие города, кроме Воронежа и Москвы, и другие страны кроме Эрафии....
В большинистве сфер жизни мы живем в полной заднице уже давноБольшинство других городов живут куда лучше чем мы. А причиной всему банальное жлобство людей
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:18   #226   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Это Вы бредите, пытаясь мне доказать, что земли выкупают банки. а не люди
По-моему, я ничего такого не говорил, про то, кто земли выкупает. Земли, насколько мне известно, вообще обычно сдаются каким-нибудь ДИЗО в аренду застройщику. А вот кто недвижимость в основном покупает - граждане для расселения или организации (причем еще до постройки) для обогащения, например для перепродажи тем же гражданам, для обеспечения обязательств, для сдачи в ипотеку, так это весьма забавный вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:55   #227   
Форумец
 
Аватар для Клузо
 
Сообщений: 203
Регистрация: 09.10.2010

Клузо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да глубоко это не так.
Какой, емое, Сингапур с прочей лабудой. Там совсем другая концепция.

Небосребы))) и вообще плотная высотная застройка характерна для мест, где очень много бабок, но очень мало место. Совсем мало. А народу очень много.
В смысле много примерно как в Москве. Как денег, так и народу.
Нахрен это нужно в России ?
Даже в Европах такое уродство уже редкость, где плотность населения на порядок выше.
А, млея от удивления, не нужно забывать СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ.
В смыле КАЧЕСТВЕННАЯ инфраструктура в такой плотной высотной застройке. Или у Воронежу денег, как у Токио ?
Вот у европейцев денег на это нет, у нас то они откуда ?
У нас сейчас уже сейчас транспортная мобильность в городе, хуже чем в последней деревне, а уж с европейскими аналогами не сравнима.

Да и жить в этих бетонных джунглях не туристом это же кошмар. Вон те же америкосы сбежали в пригород от этих прекрасных архитектурных изысков.

ЗЫ Конечно американский вариант неплох, но реально за нормальный типичный европейский город. Типа Стокгольма или Хельсинки в силу климатических особенностей.С лесами полями, и белками у порога многоэтажки, супермаркетами, детскими садами.
И с гарантированной транспортной доступностью.
Вот поэтому я считаю застройщиков полей на кол.
От нехватки земли да, это имеет место в Токио, Гонконге, Сингапуре и др., а вот что касается городов Персидского залива, да и собственно США и Китая там причины совсем иные, а именно заявить о себе, о своем городе, компании. Да именно это и движет в большинстве современных мегапроектов, а что собственно в этом плохого?
Также и в Европе, да, строят там высотного меньше чем в других частях света, но тем не менее только на данное время ведется строительство нескольких небоскребов.
Собственно застройка и не должна быть сплошной высотной или малоэтажной. Я думаю что она именно интересна как разноэтажная, где собственно разделение на малоэтажные пригороды из коттеджей и высотные многоэтажные окраины, а центр разделенный на меньший по размеру исторический центр и большой деловой, современный центр с небоскребами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:13   #228   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Небосребы))) и вообще плотная высотная застройка характерна для мест, где очень много бабок, но очень мало место. Совсем мало. А народу очень много.
В смысле много примерно как в Москве. Как денег, так и народу.
Нахрен это нужно в России ?
Критика сводится именно к застройке новых площадей, ранее не занятых жилыми кварталами. А если нельзя развивать город в ширь - его придётся развивать вверх.
Но поскольку у этого варианта тоже найдутся критики - лучше делать то, что считаешь нужным и не обращать внимания на перманентный нудёж.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:07   #229   
Форумец
 
Сообщений: 2,418
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44

Kikoz вне форума Не в сети
Слай, хер с ними с полями, чо с дорогами, как эти люди будут выезжать? это же будет звиздец. хорошо что я в югозападном, а не в илитном северном районе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:10   #230   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
как эти люди будут выезжать?
Как и все.
Цитата:
Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
это же будет звиздец
Будет.
Цитата:
Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
хорошо что я в югозападном
Пересечение Героев Сибиряков с Матросова, а также Ворошилова и Космонавтов не смущает?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:57   #231   
Форумец
 
Сообщений: 2,418
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44

Kikoz вне форума Не в сети
героев сибирякоф с матросова просто скоростной автобан по сравнению с пам. славы, шишкова-хользунова-беговая-45 ст. дивизии, авторынокм и прочими херовыми местами в более илитном районе. Про ворошилова-космонавтов не могу скать определнного, там не езжу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:53   #232   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
не волнуйтес, скоро и Ворошилова застроят.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:09   #233   
Форумец
 
Сообщений: 2,418
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44

Kikoz вне форума Не в сети
arxitektor_k, таки на ворошилова стока домов не построить, как в северном
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:33   #234   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,743
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
на ворошилова стока домов не построить, как в северном
Всё уже украдено построено до нас.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:54   #235   
Форумец
 
Сообщений: 2,418
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44

Kikoz вне форума Не в сети
Xenon, ну видать до нас таки думали о дорогах, раз на ворошилова терпимо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:47   #236   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клузо Посмотреть сообщение
в этом районе планируется и школа и дет.сады и ТЦ и еще много чего
Думайте!
200 000 население, если даже каждый десятый! Всего навсего один из десяти будет ребенок (реально детей больше, это каждый пятый или шестой), то в этом районе будет проживать 20 000 детей, это примерно 20 школ и 20 детских садов!! Это минимум, который необходимо построить! Сравните с березовой рощей, там проживает около 4-5 тыс населения и там школа и 2 детских сада!

Ну про парковки и прочее я не говорю.
200 000 это больше чем северный микрорайон, а сколько в северном школ???
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:09   #237   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
200 000 население
А что не миллион?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:23   #238   
Форумец
 
Сообщений: 2,418
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44

Kikoz вне форума Не в сети
Слай, ну а скока оценочно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:48   #239   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
Слай, ну а скока оценочно?
Уверен, что четверть горожан на 2 полях не уместятся.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:03   #240   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Как все построится и сдастся (заселится) тертья часть города ахринеет от вони отстойников, пробок и отсутствия инфраструктуры. Надеюсь к тому времени буду жить в пригороде.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind