Старый 16.07.2010, 10:39   #1   
К2-шонок
 
Аватар для Алешка Блондин
 
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.2008

Алешка Блондин вне форума Не в сети
НАУЧИТЕ заказывать с ansgear.com

Таможенную пошлину с 01.07 отменили...хочу заказать но.... Научите =)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 11:32   #2   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53

Romario вне форума Не в сети
Я пару раз через посредника получал шмотки с ansgear.com и еще несколько наших ребят пользовались услугами посредника. Напрямую же вроде оттуда только ребята из К2 заказывали. Ща они тему прочтут и возможно отпишутся.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 11:51   #3   
КрашуКрышу
 
Аватар для caput
 
Сообщений: 138
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 47

caput вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алешка Блондин Посмотреть сообщение
Таможенную пошлину с 01.07 отменили...хочу заказать но.... Научите =)
откуда уверенность, что что-то отменили? изменения вроде бы касались Таможенного Союза
С магазинами обычно ничего сложного, лишь бы доставка была в Россию за разумные деньги.
Принципы оплаты лучше покурить, например здесь.
конкретно по АНСу будут вопросы - вэлкам!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 13:32   #4   
К2-шонок
 
Аватар для Алешка Блондин
 
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.2008

Алешка Блондин вне форума Не в сети
а что за посредник?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 17:39   #5   
К2
 
Аватар для SergIv80
 
Сообщений: 341
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 44

SergIv80 вне форума Не в сети
По поводу заказа напрямик: стоимость заказа не должна превышать 10 000 р. (без учета доставки). Просто регистрируешься на сайте и складываешь в корзину все что тебе понравилось. Дальше подставляешь страну и адрес доставки, потом тип доставки. Тебе система покажет и стоимость заказа (отдельно), и стоимость заказа с учетом доставки, и стоимость доставки (отдельно). Тип доставки нужно выбрать EMS (просто поверь, если интересны подробности почему, то при встрече расскажу, просто писать долго). Оплачивать можно любой пластиковой картой, подходящей для оплаты в Internet. На ней должен быть дополнительный секретный код из 3 или 4 цифр (в зависимости от карты) помимо номера карты. Оплатить можно либо введя номер карты и секретный код (в поле примечание), либо зарегистрировавшись в системе paypal и через нее. Обычно все доходит за 3 недели, доставку можно отслеживать через интернет. Привозит на дом курьер, но мы еще ни одного раза его не дождались, т.к. он едет в рабочее время когда все на работе, поэтому всегда забираем просто в их офисе как только видим через интренет, что она приехал. Вот и все.
СОВЕТ: прежде чем сделать заказ, посмотри сначала какая цена с учетом доставки будет с АНС, и какая цена будет в Вороенеж (в НЕ МАКРАМЕ, например) или в Москве. На некоторые товары разницы нет где брать, но тут ближе. На некоторые из Штатов получается даже дороже, а некоторые значительно дешевеле. А еще... некоторых товаров здесь просто нет :-) Короче, думай, считай сам теперь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:38   #6   
Форумец
 
Аватар для Tavro
 
Сообщений: 80
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 39

Tavro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergIv80 Посмотреть сообщение
стоимость заказа не должна превышать 10 000 р. (без учета доставки)
Так что маркер или что то дорогое заказать не получится или как
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:18   #7   
К2
 
Аватар для SergIv80
 
Сообщений: 341
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 44

SergIv80 вне форума Не в сети
Можно и дороже, но тогда выставят таможенную пошлину 30% от суммы, превышающей 10 000 р.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:14   #8   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
А я с ebay.com таская себе всякую хрень ))) И плачу через пайпал )
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:47   #9   
К2-шонок
 
Аватар для Алешка Блондин
 
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.2008

Алешка Блондин вне форума Не в сети
а что такое посредник????????????

ну в смысле значение этого слова я знаю...расскажите поподробнее
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:23   #10   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Алешка Блондин,
Посредник, это человек через которого ты покупаешь вещь с сайта. ))) Ну вот к примеру надо тебе купить вещь с эбея но ты там не регнут, ты приходишь ко мне и мы договариваемся за определенную плату что я покупаю то что нужно тебе, а ты мне энную сумму денег.

Ну или

Тебе надо купить вещь с сайта, но там нет доставки в Россию. Поэтому ты ищешь человека, который живет в стране, куда есть доставка и он тебе покупает. Затем ты платишь ему энное количество денег и он отправляет вещь тебе. )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 07:51   #11   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Алёшка, приезжай на тренировку, поговори с ребятами из К2, они помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:30   #12   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алешка Блондин Посмотреть сообщение
Таможенную пошлину с 01.07 отменили...хочу заказать но.... Научите =)
Дык ты объясни в чём у тебя возник трабл, я вот сейчас глянул - там вроде всё просто?

В двух словах: ищешь банк который при открытии депозита дарит кредитную карту, открываешь там депозит, получаешь карту, закрываешь депозит. В итоге у тебя халявная карта. Ну или если не хочешь так то заказываешь карту за деньги, дело твоё. Итак,у тебя есть карта. Заходишь на сайт, выбираешь товар, нажимаешь возле него add to cart (добавить в корзину), он добавляется. Если товаров несколько то нажимаешь так возле каждого. Когда всё наберёшь что хотел переходишь на страничку корзины http://www.ansgear.com/shoppingcart.asp в выпадающем списке выбираешь Russia, в Federal Subject пишешь Voronezh, в Zip/PostalCode свой индекс, нажимаешь Recalculate. появляется выпадающий список Shipping Rates (цены на доставку). В нём In-store pickup означает ты придёшь лично в магазин за покупкой, USPS (полностью будет United States Postal Service) это посылка обычной амерской почтой, EMS (Express mail service) экспресс почтой. Конечно EMS самый дорогой и самый быстрый способ. Выбираешь что хочешь (ну кроме первого пункта, я полагаю! ) и нажимаешь Proceed to Checkout (перейти к оплате). Вписываешь имя, адрес, мыло. В billing adress пишется адрес на который оформлена карта, в shipping адрес куда доставить посылку если он отличается от адреса карты. Придумаывешь пароль, это будет пароль к личному кабинету на том сайте. Выбираешь оплату картой, вписываешь номер карты и дату окончания её действия, ставишь галочку что принимаешь их условия. Нажимаешь Place Order и всё, заказ размещён. Статус его можно увидеть в личном кабинете. По идее через какоето время в он должен сменится на Shipped (отправлено) и должен появится номер отслеживания. Заходишь на http://usps.com вводишь этот номер и видишь где твоя посылка. Когда она пересечёт границу она начнёт отслеживатся и на русском сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item иногда даже раньше. Ну и всё, когда она придёт в воронеж тебе принесут извещение и бросят в почтовый ящик. Идёшь с ним и с паспортом на почту и забираешь посылку.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind