Старый 10.01.2006, 22:50   #91   
version 3.1
 
Аватар для Виктор_Кюкь
 
Сообщений: 643
Регистрация: 14.06.2005

Виктор_Кюкь вне форума Не в сети
господа, давайте обсуждение диагнозов и прочей "нецелостности разных мест" в привате
 
Старый 11.01.2006, 00:17   #92   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
придут модераторы и убъют таакую тему.
 
Старый 11.01.2006, 04:58   #93   
Форумец
 
Аватар для kum178
 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

kum178 вне форума Не в сети
Наслушевшись отзыов воронежцев о местных роддомах, ездила рожать в родной Оренбург.
 
Старый 11.01.2006, 17:35   #94   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 08.12.2004

Приезжая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kum178
Наслушевшись отзыов воронежцев о местных роддомах, ездила рожать в родной Оренбург.
Добрый вечер! Какие впечатления от этих заведений в Оренбурге?
 
Старый 11.01.2006, 21:42   #95   
version 3.1
 
Аватар для Виктор_Кюкь
 
Сообщений: 643
Регистрация: 14.06.2005

Виктор_Кюкь вне форума Не в сети
погордиться что ли, ну я модератор, не убил тему
 
Старый 11.01.2006, 21:47   #96   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
о всемогущий!
 
Старый 11.01.2006, 23:52   #97   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
тут еще есть я, не забываем.
завязываем флуд.
 
Старый 13.01.2006, 13:37   #98   
Форумец
 
Сообщений: 284
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 44

Arsa вне форума Не в сети
Alispano! Я понятия не имею как она пропустила, но кусок остался в матке, я не разбираюсь в медицинской терминологии и валить меня коварными вопросами не стоит, соглашусь сразу, что по медицине ты умнее меня, я с этим и не спорила, просто выссказала свое мнение по поводу некорого медперсонала больницы "электроника".
 
Старый 24.01.2006, 17:14   #99   
Форумец
 
Аватар для kum178
 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

kum178 вне форума Не в сети
Для ПРИЕЗЖАЯ
В Оренбурге я рожала дочку. Впечатление о роддома самые положительные. НИКАКИХ вымогательств денег, продуктов и тд. Отношение внимательное. Есть, конечно, кое-какие минусы, но это уже не о врачах.
 
Старый 25.01.2006, 13:52   #100   
НЕПушкин
 
Аватар для alexP
 
Сообщений: 569
Регистрация: 26.04.2004
Возраст: 49

alexP вне форума Не в сети
Мы с женой тоже в ожидании этого замечательного события.
Решили (по совету знакомых) обратиться во 2-й роддом в платное отделение. Жена решила, что справится с вопросом оформления договора сама.
Вечером, дома читаю этот договор. Одним словом, точнее двумя-ДАЙТЕ ДЕНЕГ. И все.
Что они обязаны сделать, в какой срок, чьи медикаменты, кто заменяет акушера, анестезиолога в форс-мажоре и т д и тп..-ни чего этого нет и в помине.
И что самое главное-НЕТ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РОДДОМА за проведение родов!-это меня просто убило насмерть..
В ближайшие дни поеду разбираться с этой шарашкой.
 
Старый 25.01.2006, 16:10   #101   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
alexP, просто в практике этого роддома было столько жутких случаев, что они сейчас решили перестраховаться. Немногие читают договоры. Поди, навешай им мандюлей.
 
Старый 26.01.2006, 03:04   #102   
still
 
Аватар для Super_Cat
 
Сообщений: 2,725
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35

Super_Cat вне форума Не в сети
..........................че ты знаешь,че ты знаешь...............................я ,конечно,не знаю как там и что,но кусок остался в матке....да.....опля........так ты не знаешь???!???!??!??!?!?!?-ага,не знаю,но мне рассказали.да,вот так.А в подвале на Карла Маркса делают пересадку печени.Мне переседили-клево вышло!Ты тоже сходи!Никак не пойму другого:здесь собрание медперсонала 4го Роддома????Или как?
Даже не представляю,чего нового вы узнаете из этого форума. ОДни смотрят трезво,другие опускают то,в чем нифига не смыслят.
ДА ВАМ ВСЕМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И лучше езжаййте куда-нить в США!!!Где врач к вам НИКОГДА и близко не подойдет,если вы перед этим не подписали 20-сантиметровую стопку документов о своем согласии.Зато все тонкости соблюдены. И денег не потребуют.Это я так,вспомнила.Тут можно без конца разглагольствать,но в итоге,это окажется зря потерянным временем.И убеждать вас ни чем не хочу.Да,не идеально.Да,врачебная ошибка существует.Как и ВЕЗДЕ,в любой области.
А вообще меня прикалывает формулировка:ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ!!!!ДАА!Врачи такие сволочи.1.внатуре подходили и говорили-заплатите Nную сумму-проведем операцию,не заплатите-нет????
2. Так..не в курсе,что медикаменты уже давно самим надо покупать??ну,если вы хотите,чтобы вас пичкали "некачественным",неподходящим и устаревшим "Говном",на которое выделает деньги гос-во -ваше право. Чаще всего врач перед началом операции собщает сумму,на которую он КУПИТ препараты для вас.А не "сколько вы ему должны".
3.Врачи и учителя-главные враги народа. ИМ ВСЕМ НУЖНЫ ГОРЫ ЗОЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да они всем нужны.а насчет так называемых взяток-благодарностей-полстраны дают,полстраны берут.

alexP, "кто заменяет акушера, анестезиолога в форс-мажоре и т д и тп..-"а нах тебе это?можт на момент родов заменяющий анестезиолог умрет?да,и,если ты любишь свою жену,дам совет:позаботься заранее,чтобы никого "заменять" не пришлось. (уж не знаю как во 2ом роддоме что делается).объясняю тут же:представьте ситуацию:у вас 6 пациентов. с кем вы из них вы просюсюкаетесь больше?с тем,кто вас об этом попросит(не просто так)или с остальными?но здесь я не имею ввиду качество проведения операции. у 5 пациентов оно будет таким же,как и у того,кто попросил.здесь идет ворос внимания.
"НЕТ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РОДДОМА за проведение родов!",-повторюсь,но как можно быть уверенным в чье-то жизни??может твоей жене 45 лет и у нее в тяжелой форме сахарный диабет. здесь все предпосылки на кесарево сечение,а она хочет рожать сама(придурошная).и,если ее не-таки не удастся уговорить,что редко случается.отказ от кес сечения занесут куда надо.и проведут роды,но какой будет исход?умрет-пройдет судмедэкспертиза:докажут врача виновным-посадят,не докажут-не посадят.все.че еще надо??
Виктор_Кюкь, лучше убей тему,устала писать.
 
Старый 26.01.2006, 11:05   #103   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 08.12.2004

Приезжая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kum178
Для ПРИЕЗЖАЯ
В Оренбурге я рожала дочку. Впечатление о роддома самые положительные. НИКАКИХ вымогательств денег, продуктов и тд. Отношение внимательное. Есть, конечно, кое-какие минусы, но это уже не о врачах.
Большое спасибо за ответ! А можно более подробно узнать о роддоме (номер, о враче...)? Я собираюсь переезжать в Оренбургскую область, хотелось бы иметь такую инфоромацию.
 
Старый 26.01.2006, 11:05   #104   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 08.12.2004

Приезжая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kum178
Для ПРИЕЗЖАЯ
В Оренбурге я рожала дочку. Впечатление о роддома самые положительные. НИКАКИХ вымогательств денег, продуктов и тд. Отношение внимательное. Есть, конечно, кое-какие минусы, но это уже не о врачах.
Большое спасибо за ответ! А можно более подробно узнать о роддоме (номер, о враче...)? Я собираюсь переезжать в Оренбургскую область, хотелось бы иметь такую инфоромацию. Можно писать на мой электронный адрес.
 
Старый 26.01.2006, 12:42   #105   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Super_Cat
НЕТ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РОДДОМА за проведение родов!",-повторюсь,но как можно быть уверенным в чье-то жизни??может твоей жене 45 лет и у нее в тяжелой форме сахарный диабет. здесь все предпосылки на кесарево сечение,а она хочет рожать сама(придурошная).и,если ее не-таки не удастся уговорить,что редко случается.отказ от кес сечения занесут куда надо.и проведут роды,но какой будет исход?умрет-пройдет судмедэкспертиза:докажут врача виновным-посадят,не докажут-не посадят.все.че еще надо??
бред. Если женщина отказывается от кесарево, то подписывает определённые бумаги. В которых НЕ УКАЗАНО, что роддом не несёт ответственности! Потому что несёт и ещё какую! Врачи роддома обязаны зарание обследовать женщину, выявить нарушения в здоровье( если таковые имеются ) и действовать, учитывая полученые результаты. И если что-либо во время родов пойдёт не так или будут тяжёлые последствия, запросто можно завести дело. И этого никто не сможет запретить. Если только человек сам не подписывает отказ от претензий, как в предложенном случае. И вообще, судя по рассказу, договор о оказании платных услуг составлен неправильно и может считаться недействительным, если что... особенности советского бизнесса, мать его...
 
Старый 26.01.2006, 15:06   #106   
still
 
Аватар для Super_Cat
 
Сообщений: 2,725
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35

Super_Cat вне форума Не в сети
alispano, че,квалифицированный специалист? раз вы такой умный,то почему бы вам в реале не разобраться? трындить,простите,каждый может.
от дальнейших прений постараюсь воздержаться,ибо это бесполезно.пфппф
 
Старый 26.01.2006, 17:41   #107   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
Super_Cat, во-первых, я женского рода. Во- вторых, работала в том самом роддоме. А в третьих, если тебе не нравиться тема - свали по рыхлому.
 
Старый 26.01.2006, 20:06   #108   
still
 
Аватар для Super_Cat
 
Сообщений: 2,725
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35

Super_Cat вне форума Не в сети
alispano, значит не специалист. и почему тогда не разобралась?
 
Старый 26.01.2006, 21:01   #109   
version 3.1
 
Аватар для Виктор_Кюкь
 
Сообщений: 643
Регистрация: 14.06.2005

Виктор_Кюкь вне форума Не в сети
началась подростковая агрессия и ушло содержание. тема продолжится после чьих-нибудь родов с указанием фамилий врачей-убийц и называнием точных размеров взяток. Аминь
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind